Болталка - 8.
Taya Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 14:15 | Сообщение # 2041
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Тристи, напишите, что у вас с Фирсоврй произошло? Я и не знала, что она в вечном бане, думала сама удалилась отседова)
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 14:15 | Сообщение # 2042
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, а Вашим детям сколько лет? Я интересуюсь , потому что хочу знать, что интересует нынешних подростков. У меня сыну 10 лет.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 14:16 | Сообщение # 2043
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я считаю, что сказано было очень емко и по другому для террористов сказать нельзя было.

Это не для террористов же говорилось. Может, конечно, они тоже тогда прильнули к экранам, но сказано было для более широкой аудитории.

Я прекрасно помню этот момент. И все свои ощущения тогда. Я была беременна сыном. Просыпаешься с утра, а что нибудь взорвали. Война, летят девятиэтажки в центре Мск. И чувство развала и беззащитности. И тут эта пресс конференция Путина, где он говорит свою эту знамениую фразу про сортир. А потом добавляет :все вопрос закрыт.
И появилась надежда, что пришел человек, который сможет это остановить. В моем кругу из уст в уста передавали эту фразу, вы слышали, как он сказал. Ощущение что на нашей стороне появилась сила и возможность это остановить.
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 14:18 | Сообщение # 2044
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
muravey, РембрАнта читали??

Идите в... койку, Хлопок.)


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 14:21 | Сообщение # 2045
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Победа, у меня так третий год.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 14:22 | Сообщение # 2046
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
А это шансон ( на фоне нынешнего рэпа, совсем безобидный): Бледной зарёй озарился тот старый кладбищенский двор,
А над сырою могилой плакал молоденький вор:
А над сырою могилой плакал молоденький вор:

"Бедная ты моя мама, зачем ты так рано ушла?
Жизни своей не видала, отца-подлеца ты нашла.
Жизни своей не видала, отца-подлеца ты нашла.

Я - сын трудового народа, отец мой родной - прокурор.
Он судит людей беззащитных, не зная, что сын его - вор!"
Он судит людей беззащитных, не зная, что сын его - вор!"

И вот, на скамье подсудимых молоденький мальчик сидит,
И голубыми глазами на прокурора глядит.
Началась речь прокурора: преступника надо судить,
За крупные деньги и злато нельзя его больше щадить."
За крупные деньги и злато нельзя его больше щадить."

Окончилась речь прокурора, судья уж расстрел утвердил,
А прокурор после казни понял, что сына судил.
А прокурор после казни понял, что сына судил.

Бледной зарёй озарился тот старый кладбищенский двор,
А над сырою могилой плакал отец-прокурор.
А над сырою могилой повесился сам прокурор.

Добавлено (14 Марта 2019, 14:23)
---------------------------------------------
Berёzka, вот ужас ведь . Девушки !! Почему же так затянулось ? Когда страданиям конец?

Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 14:24 | Сообщение # 2047
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
смотрите, вы уверены в том, что муж Гелы подлец, потому как изменил.

Тантра, Вы что с дуба рухнули? Где я писала про гелиного мужа? Мне ваще фиолетово на мужа Гелы, я его даже понимаю в некоторых местах, так же невозможно жить, без даже на в тайный садик.
Тантра, Цитату жду про подлеца мужа.

Добавлено (14 Марта 2019, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
без даже на

Без забега

Добавлено (14 Марта 2019, 14:27)
---------------------------------------------
Gela55, перечитайте то что вы пишете прежде чем вам прилетают вот такие ответы. А то вы как получаете обратку так начинаете рыдать людидобрыя что же это происходит... И не делайте демонами людей которые тут не один год общаются и многие знают друг друга в реале, это не сработает.
Вы общаетесь с форумчанами в воспитательно-назидательном тоне, не умеете слышать кого то кроме себя и тех кто вам подпевает. Вы не рассматриваете даже малейшую возможность существования других точек зрения кроме вашей. Вы позволяете себе давать нелицеприятную оценку большинству участников некоторых из которых вы сами же обосрали в стишатах (хотя не, в Стихах happy )
Я не пойму одного, то ли вы придуриваетесь и вас действительно долбанула профдеформация, то ли реально не понимаете что в таком тоне общаться конечно можно, но тогда не кричите караул когда вам прилетает обратка.
А так то да, каждый здесь волен писать все, что не противоречит законодательству и правилам сайта.

Про ЕГЭ смешно laught , уж точно не вы учителя готовите к ним детей, а платные репоты, которых родители вынуждены нанимать потому что учителя ничего делать не хотят и не способны в большинстве своем. Так что не присваивайте себе чужие заслуги.
Есть учителя по призванию, но их ничтожно мало. В основном учительствовать в школы после педа идут двоечники, что очень заметно в современных школах.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 14:29 | Сообщение # 2048
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, а с чего опять наезд на Гелу?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 14:29 | Сообщение # 2049
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
он говорит свою эту знамениую фразу про сортир. А потом добавляет :все вопрос закрыт.
И появилась надежда, что пришел человек, который сможет это остановить.

Да. Иногда по-другому нельзя и не до толерантности.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 14:29 | Сообщение # 2050
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата
стукачество и прочее началось на Руси с момента объединения земель

Лидика, поразительно, что в стране с многовековыми традициями бесправия населения , беспредела чиновничества и знати ( тех же паханов- беспредельщиков), любые попытки борьбы верховной власти с этим воспринимались населением в штыки. Петр ввел институт фискалов и что? Фискал в русском языке до сих пор трактуется как доноситель-стукач. Хотя функция фискала-борьба с коррупцией и контроль за местными органами власти. Чтоб не воровали, народ не грабили. Ан нет. Фискал- слово у нас ругательное.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 14:33 | Сообщение # 2051
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Тристи, напишите, что у вас с Фирсоврй произошло? Я и не знала, что она в вечном бане, думала сама удалилась отседова)

О, эту жесть по-моему, удалили с форума. Я точно не помню с чего началось, может, на тему детей что-то.... Короче, Фирсова на меня решила наехать. Ну и пошло-поехало, я сама в бан тогда попала. Просто у неё это были последнии 20% замечаний, после которых попадают в вечный бан.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 14:33 | Сообщение # 2052
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
а с чего опять наезд на Гелу?

Мультик, через ее комент мне, отвечаю, лень цитировать. А теперь надо разрешения спрашивать у адвокатов, м?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 14:36 | Сообщение # 2053
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну и пошло-поехало

Помню только, что я - полнейший неликвид, и больше даже ничего не помню.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 14:37 | Сообщение # 2054
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
В основном учительствовать в школы после педа идут двоечники,

faint
Глупость


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 14:42 | Сообщение # 2055
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Berёzka, Аааааа....не хочу таааааааак...дайте волшебную таблэтку, ну кто-нибуууудь!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 14:46 | Сообщение # 2056
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Все мои знакомые, которые уехали жить заграницу, или длительно пребывали там, поражались тому, какие Европейцы все "стукачи".

Есть нечто такое в их заграничном менталитете. Работала я в одной международной компании, где весь менеджмент и руководство заграничные. Никак поначалу не могла понять принципы повышения персонала, ну видно же - бездарь полная, некомпетентный абсолютно сотрудник, косяк на косяке, а прёт по карьерной лестнице всё выше и выше. В какой-то момент чуть коллапс не случился в компании от большого количества таких "кадров". Люди попадали на должность, а справляться с ней не получалось. Секрет феномена оказался прост - "звёздочки на погоны" зарабатывали доносами, не знаю, всегда ли достоверными, но факт был. Очень поощряли заграничные начальники такую вот активность в наших местных рядах, беспечивали защиту и покровительство. А я никак понять не могла, почему так люди менялись на глазах, и разгон от бедной зайки до страшной стервы происходил за считанные часы и дни. Доносы на них же не принимались и расценивались как месть. Стукачи получали иммунитет и покровительство. Тот ещё серпентарий был)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 14:46 | Сообщение # 2057
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я Гелу прекрасно понимаю - она убеждает в чём-то себя. Я так это вижу.
Почему это вызывает такое неприятие на форуме - я не понимаю.
Может чего-то не догоняю.

Причина неприятия есть по любому. Проще всего всех обвинить в том, что тебя не понимают и хотят унизить и задеть. Я наоборот вижу что Гела других хочет убедить, а не себя. Она свой выбор сделала. Продолжает любить изменника. Я могу понять женщин, которые выгнали изменяющих мужиков или гнобят их периодически или относятся как к пустому месту( эт я про себя). Но пардон, любить? Не догоняю. Не могу себе такого представить. И в своих постах ессно отражаю отношение к выбору женщины любить недостойного человека. Здоровая психика должна отторгать всякую гадость, а не притягивать. Или иначе? И измена весьма некрасивая со слов Гелы. Имел интимную связь с женщиной, которую за женщину не считал. Куда человечнее с симпатией отношаться несколько месяцев, а не по животному. Поймал бы козу или свинью тогда уж, а не женщину. Повезло мужику. Трехался несколько месяцев, а его все равно любят. По хорошему нужно уходить от супруга, которому ты рога наставил, чтоб не смотреть в глаза, а они мало того что остаются, так их еще продолжают холить и лелеять. Во как пристраиваются отлично некоторые лядуны.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 14:48 | Сообщение # 2058
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Хотя функция фискала-борьба с коррупцией и контроль за местными органами власти. Чтоб не воровали, народ не грабили. Ан нет. Фискал- слово у нас ругательное.

Ага, рабский народишко их пользы не оценил.
Вы не в курсе, что злоупотреблений и ложных доносов фискалы произвели больше, чем пользы принесли, за что их и упразднили?
Изначально их даже за ложный донос не наказывали - было отчего людям их ненавидеть.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 14:49 | Сообщение # 2059
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
дайте волшебную таблэтку, ну кто-нибуууудь!

Прикрепления: 2586641.jpg (1.22 Mb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 14:50 | Сообщение # 2060
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата
О! Мне тоже ник JenyS, сидящий на форуме с 2015 года и не написавший ни одного сообщения на форуме репутацию понизил

У дамы весеннее обострение :)


А мне вот начал писать ещё один неопознанный объект. С ником Keni. С тем же текстом про "вылизывание отверстий" и пожеланиями плакать. И конечно без единого следа на сайте.
Ей-богу, обострение.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Поиск: