Болталка - 8.
Ангелина Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 19:52 | Сообщение # 1381
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
а я не видела красивого обаятельного мужика, чтобы он не велся на кучу голодных баб)
я видела. Красивым быть мало. Круто, когда мужик весьма избирателен и у него есть вкус и ум. Когда мне изменил, я в шоке была от того с кем. Думала, ну почему она такая страхуидла? Я то думала если изменит, то чуть ли не с английской принцессой, а там такой срам, бомжеватого вида кошелка без признаков интеллекта и старще на лет 15.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 20:05 | Сообщение # 1382
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
у меня. Самый настоящий неликвид. Домохозяйка, просравшая все, что бох дал, включая красоту. Все ушло в жопу. А все проблемы с деторождением - они Флай подорвали.
Она себя уничтожила

Я не считаю Флай неликвидом. А уж за то, что с детьми не получилось-тем более. Неликвид это нарожавшие кучу детей и забившие на них. Вот это реально неликвид. На свет произвел- и плыви как хочешь. Таки нужно с этим понятием ликвидности определиться. Если это то, что стане не дал угля, не использовал профессиональный потенциал для пользы отечества-то можно говорить об упущенных возможностях. Но может человеку не вперлась эта востребованность в профессии. Ему и так жить хорошо. Да и неизвестно куда бы привела эта востребованность. Может именно это и убило бы человека. Мало чтоль таких, сгоревших на ниве служения Родине. А родина не оценила. Выжила все соки и выплюнула. А сколько сидит народу не на своих местах? У нас и врачей и учителей дерьмовых хватает. Лучше бы дома сидели, детей своих воспитывали. Глядишь пользы было больше.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 20:07 | Сообщение # 1383
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Круто, когда мужик весьма избирателен и у него есть вкус и ум.

Ангелина, и это тоже не панацея. Природа и во время удачно подвернувшаяся самка на которую стоит низвергнет все это в бездну.
Если страшила на 15 лет старше то незнай что это было. Вам виднее.

Добавлено (11 Марта 2019, 20:09)
---------------------------------------------
Эйфория, плюсану.
Флай красотка и умница, не зря муж сидит возле нее, никого лучше у него не будет И он это понимает. Не дурачок далеко, просто такой же как все и недооценил чуть жену, спалился.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 20:12 | Сообщение # 1384
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А родина не оценила

побоку родина
дал тебе Господь - отрабатывай,так думаю. Ни один ребенок на свете не стоит самопожертвования. Дети - чужие люди

Добавлено (11 Марта 2019, 20:12)
---------------------------------------------
А жизнь одна

Добавлено (11 Марта 2019, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
недооценил

але гараж
катастрофа в том, что время у глагола иное - НАСТОЯЩЕЕ.
Недооценивает
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 20:18 | Сообщение # 1385
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Басти, не але, я имела ввиду недооценил что Флай его вычислит. А ее он ценил, ценит и будет ценить, просто ее ценность к его похождениям это не имеет никакого отношения. Неужели вы до сих пор этого не поняли, Басти?
Флай сглупила что не сказала о своих знаниях. Зря.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 20:18 | Сообщение # 1386
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Ангелина,
Цитата
я видела. Красивым быть мало. Круто, когда мужик весьма избирателен и у него есть вкус и ум. Когда мне изменил, я в шоке была от того с кем

Ангелина, да все вы правильно говорите.
Не нужны никакие кучи баб уверенным и крутым мужикам.

Тут скоро договорятся до маразма: если мужик с одной теткой изменил - то слабак. А с кучей и на регулярной основе - крутой альфа. " Во какое у меня говно, во какая я крутая, вона скольким
он нужен".

Ангелина, живите с мужем и верьте в хорошее. Вы ж не зря его в свою жизнь впустили, значит , есть за что. И он не зря к вам вернулся. whiteflower


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 20:20 | Сообщение # 1387
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Gela55, вы можете говорить и верить во что угодно. Ваш пример у вас перед глазами, и это не слова.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 20:20 | Сообщение # 1388
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Неужели вы до сих пор этого не поняли, Басти?

ни хрена он ее не ценит
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 20:27 | Сообщение # 1389
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Басти, ага, конечно. Он и ему подобные ценят только себя) это правда. Ну так устроен мир, выживает сильнейший.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 20:36 | Сообщение # 1390
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита, у здорового мужика, как я думаю, может встать на любую, при определенных обстоятельствах, особенно, если он не сыт, так сказать. Но это еще не значит, что он на нее полезет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 20:39 | Сообщение # 1391
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Аэлита, к чему вы это? Я же не вам писала.
И точно так же, вы можете не верить во что угодно.

Все мы можем)))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 20:40 | Сообщение # 1392
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Сола Монова


При фразе «выбираю мудаков» тоже пришло на ум сразу)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 20:44 | Сообщение # 1393
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Gela55, мне насрать кому вы писали. Я захотела ответить и ответила. Низзя?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 20:47 | Сообщение # 1394
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
А... ну там характером, волей, умом, харизмой и многими другими качествами, отличающими человека от примата

Воистину так.
Хотя вот эти качества - это биология все же. Темперамент, гормоны и т.д. Природная закваска. Кроме ума (да и к верности он как-то боком на мой взгляд - изменяют ведь и умные, и не очень).
И все эти явные признаки успешности, чисто мужского волевого и пробивного характера женщинам очень привлекательны. С этим вряд ли можно спорить.
А уж поведется такой мужчина на массовое внимание и разнообразные предложения, или проявит точечную избирательность, или останется непоколебимым аки скала - это уже от другого зависит. Как и то,в какой форме он это осуществит. Наверное, от тех самых исключительно человеческих (навсивенных) качеств, в отличие от природно- инстинктивных.
Так что вот эту цитату Бродского про верность я тоже как-то по своему понимаю и не соглашаюсь. Верность - вряд ли когда-нибудь станет вопросом инстинкта. Скорее все же разума и порядочности.
Хотя и то верно, что западают на всяких.
Цитата Басти ()
. Даже представлять не хочется. Очень высоко?

Седьмой этаж.
Хоть решетками сверху и с боков все огораживай((
Цитата Эйфория ()
От одной убежал, и от другой свалит.

Здесь тоже бывают исключения. Но на них ориентироваться я бы не стала)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 20:47 | Сообщение # 1395
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И вот пожалуй, наиболее точно отражающая природу моего мужика и иже с ним песенка)))


Господи, хорошо, что добрый человек, выложивший ролик, напечатал под ним текст песни) исполнение хм.. странновато для меня)
Представила на минутку..
Таких альф, типа как в песне, их единицы, они сродни гениям, встречаются в обычной жизни только раз, или совсем не встречаются.
Здесь на сайте в большинстве своём обычные глядуны, увы.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 20:48 | Сообщение # 1396
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
навсивенных

Обожежмой")
Нравственных sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 20:50 | Сообщение # 1397
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
обоку родина
дал тебе Господь - отрабатывай,так думаю. Ни один ребенок на свете не стоит самопожертвования. Дети - чужие люди

То есть нужно забить на больного ребенка и идти работать, развивать свои проф навыки?
Иногда нас жизнь заставляет делать выбор. Так уж сложились обстоятельства значит, что нужно было отказаться от чего то важного ради здоровья ребенка. Что для матери важнее всего, если не здоровье собственного ребенка?
У меня сейчас у приятельницы мать больная, лежачая. Очень старенькая и требует постоянного ухода. Пришлось отказаться от любимой работы в пользу той, что ближе к дому и денежнее. Тупо пахота, никакого развития. Увы. Решила так проблему. Кто то сиделку нанимает. Немногим удается воплотить все намеченное в начале жизненного пути. Кому крылья на взлете обломали, кому то в середине пути пришлось упасть с неба на землю. Везунчиков не так уж много. Да и вообще, неблагодарное дело оценивать людей на ликвидность. Уж точно не количеством секс партнеров это измеряется. А мнение окружающих тоже не всегда объективно. Много завистливых и злых людей. Селяви.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 20:50 | Сообщение # 1398
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
151971, ничем не сможете преградить путь коту, имхо.

Это да. Коты не признают слова "нет")
Особенно если хоть раз правдами и неправдами выцарапали "да" amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 20:51 | Сообщение # 1399
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
А кто их не выбирает? Все мы здесь по этой причине. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 20:52 | Сообщение # 1400
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Офлайн
151971, есть лёгкие решётки, 3D заборы. Может, ими отгородить, а то рано или поздно выскочит и погонится за птичкой.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Поиск: