Болталка - 8.
151971 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 20:53 | Сообщение # 1401
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Только одно оправдание себе нашла, за то, что стерпела- дети при папе, которого любят и который любит их

Это не оправдание, а веская, железобетонная причина.
Вам не в чем себя упрекать чтобы потом оправдывать whiteflower


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 20:54 | Сообщение # 1402
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Здесь тоже бывают исключения. Но на них ориентироваться я бы не стала)

Исключения везде бывают. А на что ориентироваться тогда? Забить и на зов пиписьки вестись? Тоже глупо.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 20:54 | Сообщение # 1403
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Хоть решетками сверху и с боков все огораживай((
Это уже тюрьма будет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 20:58 | Сообщение # 1404
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
помню. Недавно наблюдала такую картину в 5 см от себя любимой а мож и ближе. Трусы не сняла хоть и очень хотелось, спасибо сайту и моему иммунитету, хоть бы подольше пожил вместе со мной, сука).


Вау!
Женатый что ли был?

Добавлено (11 Марта 2019, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Все зависит от человека. Умные и красивые мужчины могут быть запросто верными, если они нашли себе любимую женщину и хрен они на поведутся на другую красивую зопу. Если мужика все устраивает, то нет резона менять шило на мыло. Другое дело, что мало умных и порядочных. На всех не хватает. Живем с чем есть. Чаще всего с непорядочными.


+++
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:01 | Сообщение # 1405
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Но тут важно не количество слов, а качество. Искренность, взгляд счастливый что ли. Теплота важна.

Увы. Человек ко всему привыкает, а к хорошему - вообще на раз-два. И все это становится частью повседневности. Выпадает из зоны его активного внимания. Только сильная встряска и угроза потери могут человека встряхнуть и заставить заново увидеть и оценить то, к чему он привык как ежедневному, обязательному рациону.
Против новизны устоять трудно. Даже если эта новизна - почти копия того, что делает твой партнер ежедневно и ежечасно.
Нужно понимать, что любая новизна со временем становится такой же обыденностью.
Ну, может и есть такие, кто понимают это не на личном опыте так сказать. Умозрительно и заранее. Может, книжек правильных в свое время начитались или еще что)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:02 | Сообщение # 1406
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Taya, предполагаю, что статус тут ни при чем. Есть такие кадры, с которыми только в омут. Или сгоришь совсем и нафик. Только чувство самосохранения может помочь убежать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:02 | Сообщение # 1407
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это уже тюрьма будет.

Полюбасу тюрьма. Кастрация и стерилизация это не тюрьма? Что об этом говорить. Разбиваются кошки. Не всегда на лапки падают и остаются живыми и невредимыми. Нужно как то предотвратить возможность несчастного случая. Если уж взял животное-то позаботься о нем. Балкон сдай соседу без права посещения))
Я считаю если нет возможности иметь животное и ребенка-то нефиг заводить. Селяви, детка)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:03 | Сообщение # 1408
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это уже тюрьма будет.

Разделим ее на пару с кошкой))
Да нет конечно. Не стану обрешечивать. Тем более кто ж мне разрешит портить исторический фасад.
Скорее сама туда выходить не буду. Хотя даже представить это мне сейчас невозможно


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:03 | Сообщение # 1409
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Там поздравляшек было тьма. Может правда? Как раз по времени сходится.


Так стопудово!

Добавлено (11 Марта 2019, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Я бы дачу не исключала)))

ыыыыы
кошмар маянез кипит в башне


Это сарказм, вы что? ))
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:06 | Сообщение # 1410
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Вау!
Женатый что ли был?

Ну а какой еще то? Да и я вродь как не совсем свободная. Я устояла, я херой)). Даже не на каплю и не на см не поддалась.
Причем я уже и с женой пообщалась и с другими некоторыми членами семьи, хапнула чуть адреналину но я невиноватая ни в чем, ничего не было вообще).
В чс парень, его жена и все остальные.
Все, больше ничего не скажу strive


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:07 | Сообщение # 1411
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
а там такой срам, бомжеватого вида кошелка без признаков интеллекта и старще на лет 15.

На контрасте. С ней можно не церемониться и ощутить себя божком на поднебесном постаменте.
Цитата Ангелина ()
у здорового мужика, как я думаю, может встать на любую, при определенных обстоятельствах, особенно, если он не сыт, так сказать.

Вот-вот. Это биология. Природное.
Цитата Ангелина ()
Но это еще не значит, что он на нее полезет.

А это уже подключается человеческое, духовное. Если оно конечно есть, и достаточно сильное.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:09 | Сообщение # 1412
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Флай красотка и умница, не зря муж сидит возле нее, никого лучше у него не будет И он это понимает. Не дурачок далеко, просто такой же как все и недооценил чуть жену, спалился.


Нифига себе, спалился. Нет, случай Флай в какой-то степени уникальный, до конца не изученный и не понятный))) по всем правилам Альфа-самца он уже давно должен был отправить на пенсию кошелку-колокола и купаться в любви новых дев, которые бегут и трусы на ходу снимают. Нестыковка.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:09 | Сообщение # 1413
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Причем я уже и с женой пообщалась и с другими некоторыми членами семьи, хапнула чуть адреналину но я невиноватая ни в чем, ничего не было вообще).
В чс парень, его жена и все остальные.
Все, больше ничего не скаж


Ну вот. Интрига однако. Хотелось бы продолжения истории)
Девушки как же вам удается течь на мужиков? Каждый раз удивляюсь. НЭмного даж завидую)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:09 | Сообщение # 1414
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
есть лёгкие решётки, 3D заборы. Может, ими отгородить, а то рано или поздно выскочит и погонится за птичкой.

И такой вариант обмозговывала.
Две проблемы: 1. над моим балконом нет крыши - только небо голубое. Так что придется реально клетку сооружать))
2. фасад исторический, поганить мансарду таким кошмаром никто мне не разрешит. Еще и телегу накатают бдительные жильцы (есть такие у нас, да)
Эх...


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:10 | Сообщение # 1415
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
2. фасад исторический, поганить мансарду таким кошмаром никто мне не разрешит. Еще и телегу накатают бдительные жильцы (есть такие у нас, да)
Эх...

Значит нужно сделать так чтоб котейка не бегал на балкон.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:12 | Сообщение # 1416
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Девушки как же вам удается течь на мужиков? Каждый раз удивляюсь. НЭмного даж завидую)

Эйфория, это первый за 8 лет на которого я потекла). Сбой гормональный не иначе. Но все уже прошло, таблэтки и мандюли ставят на место любую либиду)))))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:12 | Сообщение # 1417
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Офлайн
А если вольер для кошки не выше перил, с крышей из решётки? Вместе будете гулять.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:14 | Сообщение # 1418
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
151971, мой летал с балкона на москитке. Благо 2й этаж. У подруги кошара с 3го летала еженедельно. 7й может быть смертельно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:15 | Сообщение # 1419
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
мне насрать кому вы писали. Я захотела ответить и ответила. Низзя?

Можно. Срите, конечно, раз нравится.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 21:17 | Сообщение # 1420
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Можно. Срите, конечно, раз нравится.

Gela55, спасибо за разрешение. Мне нравицца писать что и где хочу, сру по большой необходимости только. Но борзых с командным тоном училок недолюбляю, могу и поднасрать, звиняйте если че.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: