Болталка - 8.
Мультик Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 16:56 | Сообщение # 1301
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, я надеюсь, что верные мужчины есть. Но сама не встречала .
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 16:56 | Сообщение # 1302
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
особенно если сама дама выходит в чат с признанием - как ее порой рвет и хреново после измены аж 6 лет как.Чо тут думать и желать ей - не понимаю, она все это и без чужих пожеланий имеет.

я наблюдаю, вот оно ходит и прям ищет люлей. Соскучилась
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:00 | Сообщение # 1303
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
Зарываются, ещё как зарывапются. И особенно усердствуют те, кто по природе охотники.
вот делать им нечего. Мало таких встречала. Писала уже, что таких даже на моей работе (а там уж какие волчары, ух!) таких всего пару человек. Многих, кстати, сами бабы и охмуряют, а потом кричат "не виноватая я" и кто тут ещё охотники.
Цитата
Не звони, назойливых баб никто не любит, не ценит.
уже. Тонко так, ненавязчиво. Дальше его ход. Всё равно я ещё в обидах. Но несмотря на это, я небезразлична к тому, что сказал врач. Это я выяснила. Дальше посмотрим.
Taya, почти всегда он первый мирился. Обычно я губы надуваю. А сейчас написал, что боялся, что я его нафиг пошлю, взгляд, говорит, у меня был опасный. laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:01 | Сообщение # 1304
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Как йося себя чувствует? Оклемался?

они ща яйца не шьют. Оклемался. Хоть в подъезд не летит больше на всех парах
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:04 | Сообщение # 1305
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Хоть в подъезд не летит больше на всех парах

Вот, это сейчас моя жуткая проблема - лезет во все щели и окна. А окна вот-вот открываться начнут, теплеет же.

Добавлено (11 Марта 2019, 17:05)
---------------------------------------------
А стерилизуют , как сказал ветеринар, после 8 месяцев. Дожить бы faint



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:06 | Сообщение # 1306
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
лезет во все щели и окна

москитные сетки
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:09 | Сообщение # 1307
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
москитные сетки

Москитки они запросто рвут. Нужна спецуальная сетка металлическая, "антикошка" называется - сейчас такие делают много где на заказ и устанавливают.
Но балкон наш, зараза, никакими сетками не закрыть. Это же практически кусок крыши - типа мини-патио с ограждением до пояса. Вот где засада((((


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:11 | Сообщение # 1308
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Тая, простите, но у женщин другие критерии.


Я не претендую на альфу) мне вообще не нравится этот критерий альфа -не альфа. Я говорю о том, что я сама по натуре не такая бравая, честная, верная. Я из другого теста. И привлекали меня всегда противоположности, тихие послушные мальчики.
А эти мужчины, которые верные, они по натуре примерно как Флай (как я вижу ее на форуме). Они такие не потому, что никто на них не кидается из кустов, они такие потому, что это их сущность. Вам такое, боюсь, не знакомо, такие мужчины, ну примерно, как мне альфы не встречались в жизни. Поэтому вы считаете, что мужик либо ахает все, что движется (на самом деле просто половая распущенность), либо малопримативный.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:11 | Сообщение # 1309
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
А я ж летом на балконе практически живу - особенно после работы)
Дверь за собой быренько закрывать не вариант - под ногами умудряется просклизнуть аки змея. Заранее караулит.
Вот, сижу и думаю. Должно же быть решение. Чтоб и кошку опасности не подвергать, и себя не ущемлять в удовольствии)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:14 | Сообщение # 1310
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Влада,
Цитата
Да, это не преодолимое желание помериться яйцами))
которые у меня отсутствуют laught мериться ими поэтому не буду. Не дурак, понимает ведь, что так не делается. Он теперь на опыте, выводы делать научился. Что будет не ясно - я поясню. Думаю, ему ещё не по себе, что он так показал свою слабину и сорвался.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:15 | Сообщение # 1311
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
сейчас написал, что боялся, что я его нафиг пошлю, взгляд, говорит, у меня был опасный.


Лучше все выяснить, как по мне. Позвонили и успокоились, а то бы до 22.00 думали что да как, с ума сойти можно.

Добавлено (11 Марта 2019, 17:17)
---------------------------------------------
151971, а что, таблетки там всякие не помогают? Неужели ничего не могут придумать?

Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:21 | Сообщение # 1312
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Что вобще есть такое альфа, или ранговый какой-то там? Я в эти понятия как-то не вникаю, мне они не понятны и не нравятся. Глядун это альфа что ли?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:24 | Сообщение # 1313
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Это же практически кусок крыши - типа мини-патио с ограждением до пояса.

151971, ничем не сможете преградить путь коту, имхо. Пустое это. Только если найти способ его возвращать, типа лакомством каким-то греметь в банке ( мы так нашего на даче возвращали).


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:25 | Сообщение # 1314
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
Gela55, не ловила совсем не равно не было


Ну как это? Своих не ловили, ни мужей, ни любовников. Доказательств измен нет. Правило " не пойман- не вор" никто не отменял.
На этом основании нельзя конечно делать вывод, что измен не было. Но и утверждать, что были- тоже глупо. Значит, допускаем, что 50/50.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:31 | Сообщение # 1315
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Лично моё мнение остается неизменным за эти годы: хорошие мужики дома с женами и детьми. Они все в семье и работ

Вопрос в Муркином случае не стоит о хорошем мужике. Авно еще то. Хорошим дядькам и женщину подавай такую же. А где их взять. Тетки тоже все не идеальны. Одна злая, другая дура, третья ленивая, четвертая -черт в юбке, стерва и проч.

Цитата MuraMurka ()
А я понятия не имею, как у него в бывшей семье было.

Это вы зря. Как вы собрались жить с человеком, если не знаете каким образом он строит отношения и быт с женщиной? Один и тот же мужчина в роли мужа и любовника это разные вещи. Да вы сами были и женой и любовницей. Вы на собственном опыте знаете как оно бывает. И мужчины их того же теста сделаны, что и женщины.

Цитата MuraMurka ()
И внутренне он так же не горит желанием жениться. И все гавно полезло как раз поэтому.


Он не горит желанием. Вам это тоже не очень нужно. Но при этом заяву подали в загс? Пардон, а зачем? От нефиг делать?
Чудеса прям, взрослы люди, а играют в бирюльки.
Мура, у вас же были мысли сойтись с мужем. Не просто так ведь мыслишки посещали голову.Такое ощущение, что вы хотите саму себя обмануть. Может пора признаться, что вытянутый мужик из семьи не так уж нужен на постоянку в личное пространство? Не готовы вы взять обязанности жены на себя? Жена по любому подстраивается под мужа. Не просто так документируют отношения. Это договор. Его исполнять нужно.
Те кто не хочет выполнять договоров, их не заключают. Свободны аки ветер. А вы скоро подвяжетесь под это дело. Чудес то не бывает. Если не готовы к семейным отношениям, то в скором времени предстоит столкнуться с сюрпризами. Готовьтесь))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:34 | Сообщение # 1316
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Не дурак, понимает ведь, что так не делается. Он теперь на опыте, выводы делать научился. Что будет не ясно - я поясню.

А из текста есть))) При чем не слабые. Просто вы их приберегли на другой раз. В этот ,похоже, были не в форме))).


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Молдова
Mockva83 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:37 | Сообщение # 1317
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А есть те, которые , ессно, восхищаются красотой дев, не отказались бы, если бы одна из них упала к ним сама и предложила, в определенной ситуации, но сами живут себе и живут, не ищут приключений на свою ж, им и с партнершей своей неплохо.

Лень великая сила.
Преодолеть её не всем дано.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Gela55 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:39 | Сообщение # 1318
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
151971,
Хреново после измены всем и всегда. И без срока давности. Вопрос степени хреновости.
Про " рвет" - это вам так хочется? smile Подтверждаете мой вывод: очень хочется , чтобы всем было так же хреново, как тебе.

Я верю в существование верных мужей и всем девочкам таких мужей желаю.
И вроде без ваших пожеланий справляюсь)).


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:40 | Сообщение # 1319
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Влада, яиц нет, честное-пречестное. sorry Характер - да. Он мне и друг и враг порой. shy


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:42 | Сообщение # 1320
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
Taya, я надеюсь, что верные мужчины есть


Я тоже. Мне вот не повезло . Но это ничего не значит.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Поиск: