Болталка - 8.
Inkla Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 15:01 | Сообщение # 1241
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Я эту тему сразу палю.

Каким образом?
Предположим, понравилась ему какая-нибудь барышня, думает о ней беспрестанно, мячтает... Как ты это палишь, мне интересно?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 15:15 | Сообщение # 1242
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Это вечный спектакль. И антракты в нем малюхонькие.

Хорошо сказано. Люблю эти антракты, когда можно побыть самой собой. Помните Джулию Ламберт?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 15:20 | Сообщение # 1243
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Она была свободна от уз, которые
привязывали ее к Майклу, и ликовала. Теперь она будет с ним на равных. Джулия
вытянула ноги и облегченно вздохнула: "Господи, как прекрасно быть самой себе
хозяйкой".

Я приехала домой, тишина и спокойствие.... Сделала салатик овощной, чай с саган-дайлей. Книжку новую только начала читать. Как же замечательно-то!


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 15:21 | Сообщение # 1244
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Ангелина, ну ещё такой вариант: может на работе что случилось у него, о чем вы не знаете? Вот ситуация с форточкой и послужила триггером. Вам кажется, скандал на пустом месте, а он там может переживает, парится о чем то?
В любом случае, вы - обиженная ни с того ни с сего сторона, первая не должны идти на контакт по всем законам жанра.
Но вот если бы он приехал и как ни в чем ни бывало себя вёл, я бы лично подиграла и не стала бы говорить «так давай разберёмся эт че такое в субботу было?»
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 15:22 | Сообщение # 1245
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
В любом случае, вы - обиженная ни с того ни с сего сторона, первая не должны идти на контакт по всем законам жанра.
Но вот если бы он приехал и как ни в чем ни бывало себя вёл, я бы лично подиграла и не стала бы говорить «так давай разберёмся эт че такое в субботу было?»

Да-да-да! Это самый лучший вариант! По моему опыту)))


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 15:29 | Сообщение # 1246
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
ещё и форточка.
Причина явно другая, форточка - это повод.

Цитата Inkla ()
"А не сменила бы ты, Дуня, занавески" называется.

Цитата Ангелина ()
причина, понятно, фигня

Соглашусь с Инклой, тоже так подумала. Такой конфликт раздуть из-за проблем с оконным пространством надо ещё умудриться. Как только птэнэц встаёт на крыло, его неотвратимо манит окно. Занавески, форточки - какая разница? Есть внутреннее напряжение и раздражение, нужен повод. Была бы закрыта форточка, точняк пламя перекинулось бы на занавески-жалюзи. Весна, все на нерве, перебесится и вернётся.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 15:33 | Сообщение # 1247
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Конечно, напишут, потому как каждый исходит из своего опыта, и если всю жизнь прожил с ловеласом, сложно осознать, что не все мужчины мира истекают слюной и продумывают варианты подката при виде хорошенькой женщины.

Taya, я например с ловеласами никогда не жила и ни одного из своих мужей и просто мужчин с другой не ловила. Я все это вижу с другой так сказать стороны sorry
Не все мужчины мира, если исключить геев и импотентов. Остальные все. Повторюсь опять же вопрос времени. Может где то есть те редкие исключения которые лишь подтверждают правило. Мне пока что не встречались.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 15:35 | Сообщение # 1248
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но все мечтают...


Да пусть мечтают, в конце концов каждый может заценить противоположный пол, ну из серии «какой мужчина, вах!». Но от мечт до шорканья по кустам в обеденный перерыв целая пропасть. Ну не каждый мужик будет растекаться, ухаживать, настаивать, врать «у меня в семье все вялотекуще, ты только дай». Ведь эти гулящие мужья, вся жизнь у них есть стратегия, как охмурить очередную бабцу (а их вон сколько красивых, успевай только). Но для гуляющих это и есть кайф, охмурить, завоевать, от одной до другой, а жена, куда он денется то?
А Дениска писала про тех, кто не живет этой двойной жизнью, есть, есть на свете такие.
Нет, конечно, редко какой мужчина откажется, когда к нему на коленки сами садятся и предлагают, но это нечасто бывает, ведь правда? Только если руководитель какой.
В большинстве своём женатые гулящие мужики сами-сами окучивают иногда месяцами понравившуюся женщину. Этим и живут. А для них тут уже целая философия придумана - это они такие по природе, и ничего с этим поделать не могут, а те, кто не такие, они тоже такие, просто сами не знают/неликвид/геи)

Добавлено (11 Марта 2019, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Я все это вижу с другой так сказать стороны


С какой же стороны?
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 15:36 | Сообщение # 1249
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Джулия
вытянула ноги и облегченно вздохнула: "Господи, как прекрасно быть самой себе
хозяйкой".

Ага. До первого взбрыка мужчины из-за ерунды типа открытой форточки.
И сразу начинаются вопросы - что это было, почему, где он, куда он, что дальше? Такая вот типа "сама себе хозяйка".
Не стойте иллюзий, дамы. Пока живешь с кем-то - хозяйкой себе не будешь. Всегда живешь с оглядкой на партнера. И более-менее спокойно себя чувствуешь, пока его закидоны не выбиваются из привычной колеи, пока есть иллюзия , что контролируешь ситуацию и типа ею управляешь.
Как только что-то новенькое, какой-то неведомый и непривычный взбрык по фиг знает каким причинам - сразу мульон вопросов и напряженная работа мозгового компьютера - что это такое и как вернуть отношения в прежнее привычное русло.
Скажете - нет? А я вот читаю посты и вижу, что таки да)

Добавлено (11 Марта 2019, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Занавески, форточки

символ утраченной свободы?))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 15:37 | Сообщение # 1250
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Аэлита, верю, что не откажутся, если дева сама лезет, это да.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 15:39 | Сообщение # 1251
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
В большинстве своём женатые гулящие мужики сами-сами окучивают иногда месяцами понравившуюся женщину. Этим и живут. А для них тут уже целая философия придумана - это они такие по природе, и ничего с этим поделать не могут, а те, кто не такие, они тоже такие, просто сами не знают/неликвид/геи)

Taya, думаю, в большинстве все таки происходит всё обоюдно. Не верю я, что мужики прям по пояс зарываются, чтобы бабу охмурить. Комплиман сделал раз, другой и теткО поехала крышей! pleasantsurprize
Все намного проще, чем мы себе рисуем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аннет Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 15:49 | Сообщение # 1252
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Конечно же есть верные, я знаю таких .
Дениска и Тая, вам whiteflower
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 15:55 | Сообщение # 1253
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А для них тут уже целая философия придумана - это они такие по природе, и ничего с этим поделать не могут, а те, кто не такие, они тоже такие, просто сами не знают/неликвид/геи)

Эта "философия" придумана за много веков до появления инета и здесь ее уж точно не придумали).
Цитата Taya ()
С какой же стороны?

Со стороны нежены. Так пойдет?
Цитата Taya ()
верю, что не откажутся, если дева сама лезет, это да.

Taya, я думаю по разному бывает, истоии сайта тому подтверждение, и сами лезут, и мужики охмуряют, главное то результат. Как правило если мужчине эта женщина нравится то все рано или поздно идет по известному сценарию.

Добавлено (11 Марта 2019, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата Аннет ()
Конечно же есть верные, я знаю таких .

Угу, я тоже думала что знаю)). Как и дочь Мишулина и миллионы других думали что тоже знают.
А сейчас я не берусь утверждать что знаю. Повторюсь, может где то и есть такие, я не отрицаю, но это лишь подтверждает правило.
Прикрепления: 8680117.jpg (269.1 Kb)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 15:59 | Сообщение # 1254
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
О, фотка Бродского с кошаком. Не видела раньше.
Прям потеплело у меня к нему, и фиг с ней, с ястребиной плюсной))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 16:03 | Сообщение # 1255
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Предположим, понравилась ему какая-нибудь барышня, думает о ней беспрестанно, мячтает... Как ты это палишь, мне интересно?
до этого не думал, не мечтал, а тут резко, сидя на больняке вдруг взял да и размечтался. Навряд ли. Не могу объяснить как, но я это шкурой ощущаю, если мужик где-то не со мной. Чуйка. Измену, которая случилась до развода сходу прохавала, что там не чисто и тут же и убедилась.
Taya,
Цитата
если бы он приехал и как ни в чем ни бывало себя вёл, я бы лично подиграла и не стала бы говорить «так давай разберёмся эт че такое в субботу было?»
подозреваю, что от врача он к сестре поедет или к маме. Как я вижу, не рвется он мириться. Думаю даже подождать его часов до 22.00, потом позвонить и спросить, собирается ли он вобще-то домой и если нет, пусть там и остаётся тогда. Прям зло берет! angry


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 16:05 | Сообщение # 1256
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Как только что-то новенькое, какой-то неведомый и непривычный взбрык по фиг знает каким причинам - сразу мульон вопросов и напряженная работа мозгового компьютера - что это такое и как вернуть отношения в прежнее привычное русло.
Скажете - нет? А я вот читаю посты и вижу, что таки да)

Анекдот вспомнила:
" Если женщину на долго оставить одну, то у нее заводятся Мысли. И она начинает их Думать. Как показывает практика, ничего хорошего из этого не получается"))


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Молдова
Мультик Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 16:08 | Сообщение # 1257
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, мне кажется , все ещё хуже стало. Сейчас баба реально круглее ведра как будто ничего не видела, если принимает за любовь роман с женатым мужиком . Блин , ну как? И у неё к 30-то годам самыми значимымиотношениями в жизни оказывается стремная связь со старым женатым дядькой. Она постит , типа, философские размышления о любви в соцсетях. Размещает его фото рядом с фотографиями своей семьи и тд. Я считаю-это пипец. Неужели не с чем сравнить ? Неужели не было нормальных отношений? Ну даже если не случилось, то Алые паруса надо почитать . И дождаться своего Грея, а не херней заниматься.

Добавлено (11 Марта 2019, 16:09)
---------------------------------------------
Ангелина, не терпите и не ждите . Звоните .

Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 16:11 | Сообщение # 1258
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
пусть мечтают, в конце концов каждый может заценить противоположный пол, ну из серии «какой мужчина, вах!». Но от мечт до шорканья по кустам в обеденный перерыв целая пропасть. Ну не каждый мужик будет растекаться, ухаживать, настаивать, врать «у меня в семье все вялотекуще, ты только дай». Ведь эти гулящие мужья, вся жизнь у них есть стратегия, как охмурить очередную бабцу (а их вон сколько красивых, успевай только). Но для гуляющих это и есть кайф, охмурить, завоевать, от одной до другой, а жена, куда он денется то?
А Дениска писала про тех, кто не живет этой двойной жизнью, есть, есть на свете такие.
Taya, абсолютно согласна :whiteflower: У нас на работе из человек 30 мужиков два гулящих глядуна, пара залетных по случайности и у троих любовницы длительные (от полугода), у одного из которых уже вторая по счету, первую год матросил и бросил. Остальные нормальные мужики, хотя не все женатые.

Добавлено (11 Марта 2019, 16:12)
---------------------------------------------
Мультик,

Цитата
не терпите и не ждите . Звоните .
не поверите, я даже теряюсь после такого и не знаю, что сказать ему. Да и обида ещё не попустила.

Добавлено (11 Марта 2019, 16:15)
---------------------------------------------
Да и как я могу позвонить, если он накосячил?



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 16:17 | Сообщение # 1259
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ангелина, так и сказать: мало того, что ты накосячил , ещё и свалил непонятно куда! Что за фигня?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 16:20 | Сообщение # 1260
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
так и сказать: мало того, что ты накосячил , ещё и свалил непонятно куда! Что за фигня?

Мультик, я то же самое говорю, не хотят, гордые оне, лучше будут по окнам бегать переживать и психовать, чем просто набрать и спросить. Детский сад.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: