Болталка - 8.
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:25 | Сообщение # 1201
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я бы не звонила.

А я всегда смотрю по своему состоянию надо мне это или нет. И если мне непонятно, обидно, стыдно или еще какой дискомфорт я даже думать не буду Как это будет выглядеть, и позвоню и приду если надо. Потому что мне мое спокойствие важнее чем то, что кто то подумает.
Молчанка это фигня которая ни к чему кроме развала отношений не приводит. Проблемы надо озвучивать и решать вместе, а не убегать от них. Детсад- ты обидел ты и мирись. Может та сторона вообще не понимает что обидела, или на то были какие то субъективные моменты.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:26 | Сообщение # 1202
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
В таких поздних браках оба должны учиться жить вместе. Один не справится.

Абсолютно согласна. И я не девочка, и он не мальчик уже. А то, может, я уже занавески не того колора повесила?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:28 | Сообщение # 1203
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А я всегда смотрю по своему состоянию надо мне это или нет. И если мне непонятно, обидно, стыдно или еще какой дискомфорт я даже думать не буду Как это будет выглядеть, и позвоню и приду если надо. Потому что мне мое спокойствие важнее чем то, что кто то подумает.
Молчанка это фигня которая ни к чему кроме развала отношений не приводит. Проблемы надо озвучивать и решать вместе, а не убегать от них. Детсад- ты обидел ты и мирись. Может та сторона вообще не понимает что обидела, или на то были какие то субъективные моменты.

Аэлита, Я написала только исходя из ситуации Ангелины. Т.е. если бы на меня наорали при детях, а потом ещё и рожу кирпичом сделали. Однозначно в сад.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:31 | Сообщение # 1204
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Молчанка это фигня которая ни к чему кроме развала отношений не приводит. Проблемы надо озвучивать и решать вместе, а не убегать от них.

Для того, чтобы решать проблему, ее надо озвучить. А перед этим сформулировать - что тебя, собственно, обидело? А не ерничать и заниматься троллингом на ровном (с точки зрения партнера) месте. Я не люблю, когда меня прилюдно начинают подкалывать и стараться укусить. Но я честно терпела и старалась не обращать внимания, мол - моя твоя не понимай. Но у меня действительно, тож характер не ангельский.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:33 | Сообщение # 1205
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
С непривычки это архисложно, знаю. Сама от такого в первый раз чуть умом не тронулась... Не пишите, не звоните, никак себя не проявляйте.
да как-то не хотелось бы к такому привыкать. Приняла решение молчать до упора. На него это тоже не похоже, обычно он первый и мириться подходит. У меня уже думки, что он свалить собрался, только причин лично я не вижу.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:33 | Сообщение # 1206
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
У меня бывший так сливался. Чуть что не так нафиг с пляжа. Я не звонила и не выясняла, считала тоже что раз не моя вина то нефиг. С годами это приобрело масштабы катастрофы: он валил, я не звонила а позже и вообще меня перестало интересовать где он. И все.
А может если б именно я повела себя по другому и сложилось бы все иначе.
Он мне сказал недавно - тебе было ср...ть на меня. И ведь так и было последние годы, нечего возразить. К этому все пришло нашими общими усилиями.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:35 | Сообщение # 1207
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
дениска, не было. Бывало, что я не разговаривала, но максимум до вечера.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:37 | Сообщение # 1208
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Цитата Аэлита ()
firnadina, а мое мнение сейчас что их нет таких хороших, все одинаковые, рано или поздно лево начнет звать так призывно что не откажутся. Вопрос узнает или нет жена.
Это, когда совсем реал-видение)
Цитата Аэлита ()
От этого точняк не ожидала, последняя надежда была на то что есть "хорошие", но нет.
Видишь, как оно... А я всё еще иногда мечтаю.
Цитата Gela55 ()
Мужик дурак конечно. Шлялся столько лет, в семье все изгадил. Назад он там не нужен. Он это понимает. Что ему остаётся? С Муркой жить. Не на съёме же на старости лет.
smile На хер они ваще нужны в доме?
MuraMurka, дождались своего - чё теперь с этим делать???
Мужик тазо-генетальные органы и части тела на постоянку пристраивает. Думает, что штамп - это его страховка: не ребенками, так кляксой повяжет и обяжет. Но Вам при таких раскладах оно зачем?
Еще немного и начнете вспоминать, как было хорошо в любовницах. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:37 | Сообщение # 1209
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Ангелина, орать плохо. Но бывает со всеми. Нервы...
За что наорал то? Может было за что? pazzled


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:39 | Сообщение # 1210
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
не было. Бывало, что я не разговаривала, но максимум до вечера.

Ангелина, а в чем причина его воплей была?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:40 | Сообщение # 1211
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
MuraMurka,
Цитата

А, может, и не все так фатально? По хорошему - ему сейчас бы воспользоваться этой ссорой, снять квартиру и начать потихоньку реабилитацию в семье. Мол, все понял, осознал, сравнил. Был дурак, виноват, исправлюсь. Только вот с его характером..... Сильно сложно на поклон идти.


Ну, во-первых, квартиру снимать - целая история. И денег жалко. Во-вторых, " понял-осознал" не прокатит уже. Он понимает, что его там живьём сожрут. ( И правильно сделают).
Мужик ищет теперь, где лучше пристроить задницу и раздражается, что ни там, ни здесь не комфортненько.

Мура, раздражать он вас очень сильно будет, зуб даю.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:40 | Сообщение # 1212
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Еще немного и начнете вспоминать, как было хорошо в любовницах.

Так я уже laught


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:41 | Сообщение # 1213
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это, когда совсем реал-видение)

Оно и есть. И зачем только отменили гаремы, там хоть все открыто было. Не созданы мужчины моногамными, хоть тресни. Нафига навязывать то чего никогда не будет?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:41 | Сообщение # 1214
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Я знаю, что он поехал к врачу, он после праздников собирался.
Сейчас прокручиваю ссору вспомнила, что в порыве ора он собрался ехать к сестре на весь больничный, но вернулся - спину прихватило, сказал, что потом всё равно поедет. Я ему ответила, что мужик сказал - сделал. Что хочет, пусть то и делает, но есть вещи, которые я терпеть не буду, чтобы не забывался.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:45 | Сообщение # 1215
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Нафига навязывать то чего никогда не будет?

Аэлита, да куча нормальных семей. У меня брат двоюродный такой, зять такой, да и так, среди знакомых много. Про то, что фонарик не держала...про брата знаю всё, мы с ним близки. Жена, со школьной скамьи. Но в таких хороших мужьях, тоже есть свой минус) две дочери, обе за 30, не могут встретить такого, как папа)

Добавлено (11 Марта 2019, 13:47)
---------------------------------------------
Я понимаю, что легче мириться с несовершенствами, если считать, что без них никак) но бывает-бывает и не так уж и редко.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:48 | Сообщение # 1216
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита, дениска, причина ни о чем. Видите ли я форточку забыла закрыть, а он после душа вышел и увидел сие безобразие. Но у нас тепло, я и сама при этой форточке успела искупаться, но тут на меня обрушился вопль, что я, оказывается, вобще специально это сделала. Утром концерт продолжился. У меня язык тоже с ядком бывает, но в этот раз вела себя спокойно, зато он превзошел сам себя и меня вместе взятых.

Добавлено (11 Марта 2019, 13:51)
---------------------------------------------
Единственное, чем могла обидеть, попросила не истерить, когда уже поняла, что могу взорваться.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:54 | Сообщение # 1217
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Не созданы мужчины моногамными, хоть тресни

Лабковский говорит, что внутри одного и того же вида не бывает такого различия, то есть и мужчины и женщины в равной степени полигамны.
Просто женщины больше боятся потери семьи и последствий измены.
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:54 | Сообщение # 1218
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Ангелина, Выдохните. Нервы не восстанавливаются. Это что то в природе. Вчера на меня тоже наорали при дочери. Практически на пустом месте.
Но мне проще. Я сказала, закрой свой рот и ехай уже к своим свиньям. amorous
Раньше я б об стенку убилась от переживаний. Щас всё спокойно. happy

Добавлено (11 Марта 2019, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Единственное, чем могла обидеть, попросила не истерить, когда уже поняла, что могу взорваться.


faint Ой блин, какие онЕ нежные.
Выбросьте эти мысли из головы. whiteflower
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:55 | Сообщение # 1219
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
MuraMurka, дождались своего - чё теперь с этим делать???
Мужик тазо-генетальные органы и части тела на постоянку пристраивает. Думает, что штамп - это его страховка: не ребенками, так кляксой повяжет и обяжет. Но Вам при таких раскладах оно зачем?


Надя, один в один подумала


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:57 | Сообщение # 1220
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Видите ли я форточку забыла закрыть, а он после душа вышел

Ангелина, ну да, причина, так себе.

Добавлено (11 Марта 2019, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
то есть и мужчины и женщины в равной степени полигамны.

Это не от пола зависит, а от внутренних установок.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: