Болталка - 8.
MuraMurka Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 12:03 | Сообщение # 1161
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Скажите, что не готовы расписываться. Жить-да, расписываться нет.

После двухнедельной нервотрепки и утреннего демарша я так и сделаю.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 12:05 | Сообщение # 1162
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Я абсолютно не уверена, что мне надо "взамуж". И еще сильнее не уверена, что именно за него.
Я вам давно предлагаю к бм присмотреться. Внуки будут общие)))
Цитата Мультик ()
Вы все равно замуж выйдете за него. Только жить плохо будете
Соглашусь. Я не видела счастливых браков после таких длительных "неуходов".
Цитата Победа ()
Вы ж его за коки не тянули?
Тянула.
Цитата MuraMurka ()
Ну как же - не тянула? По общему мнению, любовница всегда мужика вытягивает. Как репку.
А по вашему мнению не так?


Встала и пошла!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 12:10 | Сообщение # 1163
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А по вашему мнению не так?


Не так. Меня более, чем устраивало, что мы встречаемся почти каждый день, выходные и праздники проводим вместе. Но первые три года я хотела жить вместе и озвучивала свои хотелки ему. В совместную жизнь затянула инерция отношений.......
Цитата дениска ()
Я вам давно предлагаю к бм присмотреться. Внуки будут общие)))

А чем черт не шутит? amorous

Добавлено (11 Марта 2019, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Я не видела счастливых браков после таких длительных "неуходов".

Я это очень хорошо понимаю. Поэтому и рожать от него не стала. Хотя, вполне могла бы......


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 12:14 | Сообщение # 1164
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
MuraMurka, демоверсию отыграл, теперь этап притирки-бытовухи начинается. Сейчас сож более настоящий, т.с. приближенный к своему реальному "я". А чё теперь напрягаться? Скоро будет не примаком жить, а на правах мужа: заяву подали, вот и расслабился. Бабе-дуре что нужно? Кольцо и штамп в паспорте. Такая вот логика.
Сюда прибавьте то, что вам двоим не по шишнадцать - оба стареете, оба с багажом и укоренившимися привычками.
MuraMurka, Вы сколько одна жили? Ваш сож не берет в расчет тот факт, что Вы привыкли к холостяцкой жизни, когда сама себе королева. Он будет строить - он мужик, глава семейства и вожак стаи) Он годами жил иначе, чем Вы.
Хотите семью с ним - засуньте свои свободолюбивые бунтарские замашки подальше.
И я так пишу не с целью обидеть. Но подстраиваться - где-то промолчать, где-то стерпеть, где-то сглаживать углы придется. О короне придется забыть - подчеркиваю, о короне, а не уважении к себе.

Сергей сто раз прав, когда пишет о том, что вытянуть из семьи можно, но вы попробуйте-ка уживитесь вместе, своё постройте.

Лично моё мнение остается неизменным за эти годы: хорошие мужики дома с женами и детьми. Они все в семье и работе.


ИМХО!!!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 12:14 | Сообщение # 1165
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Поэтому и рожать от него не стала.

Только сейчас сопоставила - получается, он меня замуж позвал после моего категорического отказа размножаться.

Добавлено (11 Марта 2019, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Но подстраиваться - где-то промолчать, где-то стерпеть, где-то сглаживать углы придется.

Получается, что молчать, терпеть и подстраиваться должен кто-то одна?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 12:19 | Сообщение # 1166
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
MuraMurka, всегда расчет. Всегда!
Его нет или в юности, или тогда, когда тебя вот-вот к лику святых причислят.
Читайте мое сообщение выше. Читайте и размышляйте, зачем ему Вас столбить оковами брака.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 12:20 | Сообщение # 1167
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Зачем на пятом десятке жить с мужиком ? Если ни любви, ни радости от него, ни общих детей, ни общего счастливого прошлого ? Не понятно. С возрастом все говно только усугубляется. Приличных стариков практически нет. Все с приветом .
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 12:24 | Сообщение # 1168
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Читайте мое сообщение выше.

Цитата firnadina ()
Бабе-дуре что нужно? Кольцо и штамп в паспорте. Такая вот логика.
Сюда прибавьте то, что вам двоим не по шишнадцать - оба стареете, оба с багажом и укоренившимися привычками.

Строить меня будет на законных основаниях. Как мой второй муж требовал секса: "Тебе что, паспорт показать?"


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 12:25 | Сообщение # 1169
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
MuraMurka,
Цитата
Вы ж его за коки не тянули? А то вы сейчас по "зову совести" наворотите "делов".

Ну как же - не тянула? По общему мнению, любовница всегда мужика вытягивает. Как репку.


Разве не так? Вроде целых 5 лет. ))

Мура, вы думаете, у вас с ним по- другому будет , если бракосочетаетесь? Не так, как в его бывшей семье?
И все его закидоны вы стерпите. И он это знает . И штампик вожделенный поставите.
Не зря столько лет старались.
А все ваши сомнения здесь - это так, кокетство)))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 12:25 | Сообщение # 1170
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Приличных стариков практически нет. Все с приветом .

Я знаю одного! Только он еще не старик, ему 68 лет....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 12:26 | Сообщение # 1171
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Цитата MuraMurka ()
Получается, что молчать, терпеть и подстраиваться должен кто-то одна?
Получается, что так. Ибо иное редко в природе встречается. Не в вашем случае.
Откажитесь от штампа и увидите комедию дель-арте во всей красе. Я уверена, что масок, манипуляций, игрищ в обиженку, шантажа, подхалимажа и демонстративного хлопанья дверьми с показательной беготней туда-сюда будет более, чем. Накатаетесь на американских горках до тошнотиков.
У нас кто в семьях она? - угадайте. happy А кто самый младшенький? laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 12:26 | Сообщение # 1172
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
А по вашему мнению не так?

Не так.

Не буду спорить и говорить прописные истины, но не согласна))) правда, это не мешает мне, хорошо к вам относиться. whiteflower

Добавлено (11 Марта 2019, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
олько он еще не старик, ему 68 лет....

Мальчик)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 12:28 | Сообщение # 1173
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И штампик вожделенный поставите.

Прям-таки вожделенный? Не первый он у меня, не первый.... И я прекрасно понимаю, что штамп - это бремя обязанностей, закрепленных юридически.
Цитата Gela55 ()
Не так, как в его бывшей семье?

А я понятия не имею, как у него в бывшей семье было.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 12:28 | Сообщение # 1174
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И все его закидоны вы стерпите. И он это знает . И штампик вожделенный поставите.
Не зря столько лет старались.
А все ваши сомнения здесь - это так, кокетство)))

Соглашусь. Так и будет.


Встала и пошла!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 12:30 | Сообщение # 1175
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я уверена, что масок, манипуляций, игрищ в обиженку, шантажа, подхалимажа и демонстративного хлопанья дверьми с показательной беготней туда-сюда будет более, чем. Накатаетесь на американских горках до тошнотиков.

Да я все 5 лет так развлекалась! Казалось бы, иммунитет должен выработаться...
Цитата дениска ()
правда, это не мешает мне, хорошо к вам относиться.

Так приятно это прочитать от Вас shy whiteflower

Добавлено (11 Марта 2019, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Соглашусь. Так и будет.

Эх, мне бы уверенность такую... Хоть в чем-нибудь. Вот 5 апреля обещаю отписаться, как и что))))


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 12:32 | Сообщение # 1176
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Вот 5 апреля обещаю отписаться, как и что))))

Надеемся на вашу честность)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 12:37 | Сообщение # 1177
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Мужик дурак конечно. Шлялся столько лет, в семье все изгадил. Назад он там не нужен. Он это понимает. Что ему остаётся? С Муркой жить. Не на съёме же на старости лет.

А Мурка -то его и не любит, судя по всему.

Дураки мужики.)))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 12:38 | Сообщение # 1178
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ну вот, уехал. Молча. Вобще не понимаю, что происходит. До этого были пару ссор незначительных, мирились сразу, но от такого у меня крыша едет, даже поспать посде суток не могу и домашние дела не идут. Не знаю даже как вести себя с ним, в остальном веду себя как и прежде. Чего делать-то? Ждать? Чего ждать?
MuraMurka, повремените со штампом, присмотритесь пока.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 12:40 | Сообщение # 1179
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Надеемся на вашу честность)

Так а смысл мне врать? Я вот даже не знаю, куда он, собственно, свалил сейчас. В командировку он собирался только на следующей неделе..... Если будет снова изводить меня играми в молчанку и игнор, вполне возможен любой исход событий. Может, эта манипуляция имеет двойное дно. И внутренне он так же не горит желанием жениться. И все гавно полезло как раз поэтому.

Добавлено (11 Марта 2019, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Молча. Вобще не понимаю, что происходит. До этого были пару ссор незначительных, мирились сразу, но от такого у меня крыша едет, даже поспать посде суток не могу и домашние дела не идут. Не знаю даже как вести себя с ним, в остальном веду себя как и прежде. Чего делать-то? Ждать? Чего ждать?

Наберитесь терпения и думки свои на что-нибудь другое перекиньте. С непривычки это архисложно, знаю. Сама от такого в первый раз чуть умом не тронулась... Не пишите, не звоните, никак себя не проявляйте.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 12:48 | Сообщение # 1180
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
MuraMurka, рано вам расписываться, мое имхо. Дядька ваш похож на моего, издержки профессии, так вот мне почти 3 года понадобилось чтобы он свой командный тон засунул себе в жо... , но правда он старался было заметно. Сейчас раз в год а то и реже проскакивает что то подобное, пресекается на корню, жена или нежена, не будет такого ни в каком виде именно со мной, и он это понимает. Ваш видать нет еще. Надо повоспитывать и посмотреть, ерунда все что не меняются, меняются еще как при желании меняться.

Цитата firnadina ()
Лично моё мнение остается неизменным за эти годы: хорошие мужики дома с женами и детьми. Они все в семье и работе.

firnadina, а мое мнение сейчас что их нет таких хороших, все одинаковые, рано или поздно лево начнет звать так призывно что не откажутся. Вопрос узнает или нет жена.
У нас сотрудник давно работает, примерный семьянин, просто образец, все его жене завидуют, с ней как с торбой носится. Жена неприятная и страшко, но ведет себя как королева. Так вот начал он мне оказывать знаки внимания недавно, я даж сначала подумала что это розыгрыш, настолько этого не Может быть. Но нет, уже поступило предложение "сходить куда нить пообщаться". На мой вопрос зачем куда то идти если мы и на работе общаемся он сказал что нам НАДО познакомиться поближе.
От этого точняк не ожидала, последняя надежда была на то что есть "хорошие", но нет. Есть временно хорошие. Все все все одинаковые.
Я даже начала на своего коситься, вроде ему уже ни к чему)), а вчера позвонила какая то Людмила и начала просить прощения, стоял рядом со мной, номер не записан наверное поэтому и ответил. Вот и думаю людмила это просто людмила или начать более тщательно ковырять. Ничему уже не удивлюсь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: