Болталка - 8.
MuraMurka Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 12:48 | Сообщение # 1181
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Мужик дурак конечно. Шлялся столько лет, в семье все изгадил. Назад он там не нужен. Он это понимает. Что ему остаётся? С Муркой жить. Не на съёме же на старости лет.

А, может, и не все так фатально? По хорошему - ему сейчас бы воспользоваться этой ссорой, снять квартиру и начать потихоньку реабилитацию в семье. Мол, все понял, осознал, сравнил. Был дурак, виноват, исправлюсь. Только вот с его характером..... Сильно сложно на поклон идти.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 12:51 | Сообщение # 1182
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Наберитесь терпения и думки свои на что-нибудь другое перекиньте. С непривычки это архисложно, знаю. Сама от такого в первый раз чуть умом не тронулась... Не пишите, не звоните, никак себя не проявляйте.

MuraMurka, да прям, с чего себя насиловать? Позвонить и спросить что происходит. Или сидеть на нервяке лучше?
Ангелина, вы ж мудрее, хочется узнать позвоните и спросите.
Не хочется не спрашивайте.
Зачем усложнять себе жизнь?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 12:52 | Сообщение # 1183
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Дядька ваш похож на моего, издержки профессии, так вот мне почти 3 года понадобилось чтобы он свой командный тон засунул себе в жо... , но правда он старался было заметно.

Я уж тоже, было, подумала, что старается))) Оказалось - показалось.

Добавлено (11 Марта 2019, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Позвонить и спросить что происходит.

Так я поняла, что Ангелина тут - обиженная сторона. Это на нее наорали и все такое. Я бы не стала звонить. По крайней мере, до конца сегодняшнего дня. А вот если ночевать не придет - утром бы и позвонила.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 12:55 | Сообщение # 1184
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
MuraMurka, повремените со штампом, присмотритесь пока.

А я согласна с Надей, что он не простит это "повременить со штампом". Для нормального мужика подать заявление, а потом не пойти на регистрацию - удар по самолюбию. А уж для такого и подавно. Ни на какие нормальные отношения после этого рассчитывать не надо. Все будет еще хуже.
Цитата MuraMurka ()
Получается, что молчать, терпеть и подстраиваться должен кто-то одна?

Вообще то да. Это женская функция, а не мужская. Мужик должен во внешней среде подстраиваться. Гроши добывать и положение. А женщина во внутренней среде семьи подстраивается. Так уж эти функции распределены.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Молдова
Cleo Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 12:56 | Сообщение # 1185
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
MuraMurka, Со своим живу 15 лет, без штампа, и ни разу не пожалела. Он тоже очень тяжелый человек.
Мне как то проще и легче живется без кляксы. amorous
И присоединяюсь к девчёнкам, не нужен вам этот брак.

Добавлено (11 Марта 2019, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Это женская функция, а не мужская.

Когда людям за 45, подстраиваться трудно, иногда не возможно. ИМХО.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 12:59 | Сообщение # 1186
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И присоединяюсь к девчёнкам, не нужен вам этот брак.

Да по большому счету - никакой не нужен. Самый классный вариант - гостевой. Как было...


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:01 | Сообщение # 1187
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
правда, это не мешает мне, хорошо к вам относиться.

Так приятно это прочитать от Вас

MuraMurka, я уже писала... я не считаю, что любовницы невиновны, в развале семьи, естественно, свой вклад они вносят) но какое мне дело до несовершенств левой тётки, если мой собственный муж и отец наших детей, не бережёт наши отношения?
Цитата Аэлита ()
а мое мнение сейчас что их нет таких хороших, все одинаковые, рано или поздно лево начнет звать так призывно что не откажутся. Вопрос узнает или нет жена.
Все разные. Как муж, так и жена могут позволят себе левак, а могут воздержаться) имхо


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:01 | Сообщение # 1188
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Я бы не стала звонить.

Угу.
Цитата MuraMurka ()
А вот если ночевать не придет - утром бы и позвонила.

Тем более звонить не нужно. Пусть там и дальше ночует.
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:01 | Сообщение # 1189
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
А я понятия не имею, как у него в бывшей семье было.

Вот мне не очень понятны тогда ваши отношения. Как это за 5 лет не понять? Это тогда мужика вообще не знать. Я не про подробности. Но про тему . Как не знать? Вы женщина умная, и я не верю, что вы не в состоянии сложить одно с другим. Не разобраться как мужик ведет себя в какой ситуации? Что терпит? Что нет?
Другое дело на все забить и позволять себя обхаживать. Не снисходя, до ухаживающего. Но тогда и о совместной жизни речи быть не может. При чем не только с этим мужчиной, а вообще. Прошло то время, когда это работало. Года, увы, не те.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Молдова
MuraMurka Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:01 | Сообщение # 1190
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Для нормального мужика подать заявление, а потом не пойти на регистрацию - удар по самолюбию. А уж для такого и подавно. Ни на какие нормальные отношения после этого рассчитывать не надо. Все будет еще хуже.

Если эта ссора затянется, то я пойду ва-банк. Пусть уж лучше никак не будет, чем еще хуже...


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:04 | Сообщение # 1191
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Только вот с его характером..... Сильно сложно на поклон идти.

Так и есть. Даже и без такого характера, сложно. Он же не дурак, понимает, что такое не забудется. А кто хочет чувствовать себя виноватым всю жизнь?


Встала и пошла!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:06 | Сообщение # 1192
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Я не про подробности.

А я как раз про них. Подробностей не знаю. То, что он - авторитарный чувак - это было сразу понятно. Или по-моему, или никак. Все эти игры в молчанку и тому подобные манипуляции мне поначалу были в диковинку и я на них велась. Тем более, страсть там и все такое... Но я никогда не цепляюсь за штаны. И могу первая пойти на контакт только в одном случае - если мой косяк. А сам придумал - сам обиделся... Ну и сиди себе, обижайся дальше.

Добавлено (11 Марта 2019, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Тем более звонить не нужно. Пусть там и дальше ночует.

Если это муж или сожитель, я бы позвонила. Вдруг случилось что?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:08 | Сообщение # 1193
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Ну вот, уехал. Молча. Вобще не понимаю, что происходит.

Ангелина, до его ухода не было такого?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:11 | Сообщение # 1194
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Вдруг случилось что?

Если что то случится, то сообщат.
Если бы всё было хорошо и вдруг муж пропал, тогда да, звонить нужно. А при такой пред истории не стоит. Но это моё мнение. Я бы не звонила.
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:11 | Сообщение # 1195
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Когда людям за 45, подстраиваться трудно, иногда не возможно. ИМХО.

Согласна. Есть такое. Но так живи одна, никто же не неволит.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Молдова
Cleo Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:13 | Сообщение # 1196
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Но так живи одна, никто же не неволит.

Дело не в этом. В таких поздних браках оба должны учиться жить вместе. Один не справится.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:16 | Сообщение # 1197
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Я уж тоже, было, подумала, что старается))) Оказалось - показалось.

Может срыв. Посмотрите дальше чего и как будет. Подозреваю что у вас тоже характер не сахар).
Цитата дениска ()
Все разные. Как муж, так и жена могут позволят себе левак, а могут воздержаться) имхо

Ага, навоздерживались они, чем больше смотрю тем меньше в это верю. Вопрос времени, стечения обстоятельств и других факторов.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:17 | Сообщение # 1198
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Но я никогда не цепляюсь за штаны. И могу первая пойти на контакт только в одном случае - если мой косяк.

Мурка, но делить кому первому идти на контакт - это как делить кому беременеть. Ну вы же не делаете обидок из-за того, что сексом занимались двое, а аборт достался только вам. Понимаете, что расклад такой. Хотим мы или нет. Так и с этим. И это не про цепляться за штаны. Это про умение в принципе жить с штанами. Та, которая умеет, она найдет способ и самолюбие свое не задеть, но и подстроится. Все же для разумного компромисса всегда есть место, если есть ради чего быть вместе.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Молдова
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:17 | Сообщение # 1199
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
В таких поздних браках оба должны учиться жить вместе. Один не справится.

Cleo, это 100%. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:20 | Сообщение # 1200
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А при такой пред истории не стоит.

Как это случилось в первый раз со мной: через три месяца после того, как все заверте...
Собрались мы в субботу ехать отдыхать. А накануне я встречалась с подругами, приехала моя давняя приятельница издалека. Он об этом знал, но каждые 15 минут строчил мне смс. Я не могла так сразу отвечать. Часов в 11 ночи я уже была дома и написала ему смс, что все, мол, хорошо, я дома.
Утро следующего дня. Контрольное время выезда - 10.00. Тишина. Вот уже 12.00 - тишина. Я на измене, переживаю. Вдруг случилось чего, вдруг жена смску мою позднюю спалила... Тревожность достигла апогея где-то часа в четыре. И я написала: Привет. У тебя все нормально? Он: Привет. Да. Сказать, что я мощно охренела, значит, ничего не сказать........ Я в ответ написала: Я рада. И заблокировала его номер.

Добавлено (11 Марта 2019, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Все же для разумного компромисса всегда есть место, если есть ради чего быть вместе.

Наши отношения от того и продержались столько времени... Я всегда шла на компромисс. И никогда не задевала его самолюбия, даже если он был не прав и шел мириться.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Поиск: