Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
Каркуша Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 14:22 | Сообщение # 9881
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
истории сайта говорят о том, что верить людям, которые уже вам (или жене) врали, нельзя.

+++++++++


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 14:23 | Сообщение # 9882
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
дениска, когда рушится твой мир, до самооценки ли? Как я выгляжу в своих страданиях, не совсем ли пала в глазах окружающих? Ей в этот момент (узнавания) - все равно. Задумается через время.

Цитата Эйфория ()
Тут женщина не врубается почему жена вскинулась из за левака.

Два варианта:
1. Это когда жена действительно получила доказательства мужниной нелюбви. Итд, с вытекающими.
2. Здесь самое интересное. Она давно ждала повода для развода. Вот и все.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 14:23 | Сообщение # 9883
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
пасибо всем за мнения. Правда

Да не за что. И вам не хворать!)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 14:25 | Сообщение # 9884
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Разводятся правильно, когда оба этого хотят и к этому шли.

Разводятся правильно, когда уважение взаимное сохранилось. И самоуважение у обоих.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 14:26 | Сообщение # 9885
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
От точно, ещё с высокой талией и живота не видно, можно топик одеть короткий)

Да у Набл фигура отличная. У нее даже целлюлита нет. Ввела нас в заблуждение. Ей можно в трусах в теннис играть. Все у нее нормуль. Кокетничала просто)

Добавлено (13 Июня 2019, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Это когда жена действительно получила доказательства мужниной нелюбви. Итд, с вытекающими.

Там левак многолетний. И разговоры 4 х часовые с любовницами. О чем еще можно говорить. Все там понятно. Задолбало.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 14:29 | Сообщение # 9886
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Да у Набл фигура отличная

Набл, дорогая, покажитесь хоть! Я вас не видела.

Добавлено (13 Июня 2019, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Там левак многолетний. И разговоры 4 х часовые с любовницами. О чем еще можно говорить. Все там понятно. Задолбало.

Я тоже так думаю. Прямо моя ситуация. Может и любовница моя?)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 14:37 | Сообщение # 9887
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Не воспринимаю чужих жен и детей как близких людей, а душа у меня болит только за близких. Мне все равно фигово чьей то жене или нет, если ей фигово пусть мужу вопросы задаёт.

Аэлита, понятно, что страдания чужой жены никому нафик не сдались. Не в этом дело. Удивление вызывает то, как Наташа искренне не понимает, почему жену так всполошили всего лишь часовые разговоры с ней. Это же такая мелочь по мнению Наташи.
У вас душа болит за своих, но вряд ли бы вы лично сказали мне вот сейчас: да не переживайте вы Тантра за свою бабушку, она все равно старая у вас очень. Потому что вы знаете, что это такое. А ведь многие бы так именно и сказали бы.
Именно это и говорит сейчас Наташа. Вот в чем эмпатия.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 14:38 | Сообщение # 9888
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Я тоже так думаю. Прямо моя ситуация. Может и любовница моя?)

Мэйби. Будем мочить или пожалеем? (шепотом)))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 14:39 | Сообщение # 9889
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Тут женщина не врубается почему жена вскинулась из за левака. Надо быть совсем деревянным чтобы не понимать элементарных вещей.

Эйфория, да. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 14:42 | Сообщение # 9890
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Там левак многолетний.

Он много лет командировочный.
Цитата Эйфория ()
И разговоры 4 х часовые с любовницами.

Ну если эти разговоры и в ночное время велись, то и не отмажешься работой.
Цитата Эйфория ()
Все там понятно. Задолбало.
А кому нужен муж на час? Образно. Что он есть, что его нет.

laught Хотя кому-то нужен и такой вариант. Не готовить, не стирать..


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 14:42 | Сообщение # 9891
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Будем мочить или пожалеем? (шепотом)))

Неа. Поблагодарю от всей души. Нижайший ей поклон (чесссс слово)

Добавлено (13 Июня 2019, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Он много лет командировочный.

Эйфория, Не....не мой похоже вариант. )


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 14:48 | Сообщение # 9892
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Спала и видела вырвать с мясом из семьи. И чтоб эта) корчилась от боли. Танцую джигу, планирую сделать это на пепелище. В школе не училась. Сру на всех. А, ещё я - неликвид, поэтому вцепилась в страшного маразматика.
Спасибо всем за мнения. Правда.

010676, amorous нет, не так. Спали и видели, чтобы он к вам ушел. Вы ему уже ставили условие: с женатым ни-ни. О чем это говорит: хочу, чтобы ты развелся?! Или о чем?! Я не обвиняю вас, я именно так бы и поступила. Сложно быть одной из... Вы не хотите, чтобы она корчилась от боли, вы в упор не видите ее боли и рассуждаете на эту тему. Зачем? Я понимаю, это скорее всего любимка вас так информировал. Он то у вас честный и порядочный. Нам на сайте верить не надА. А ему верьте. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 14:49 | Сообщение # 9893
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()

Эйфория, Не....не мой похоже вариант. )

(Положила топорик на полку) Ладно, там и так несладко. Шо мы звери чоли? Мы добрые женщины!
Мужчинам тоже надо делиться. Темболь страшными))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 14:49 | Сообщение # 9894
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А ПОБЕДА ()
Я тоже так думаю. Прямо моя ситуация. Может и любовница моя?)

Мэйби. Будем мочить или пожалеем? (шепотом)))


Победа, такие отношения идут по шаблону. Поэтому и кажется, что вот...ну блиннн...точно же моя.... pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 14:51 | Сообщение # 9895
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Имела в виду, что мужчинами делиться. Или аренду давать или дарить навсегда. Чего одним то довольствоваться. Надо и других попробовать. Я за разнообразие!)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 14:52 | Сообщение # 9896
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
010676, Наташа, а чего вы теряете, если попробуете жить вместе и не подойдет? Разбежались и нон проблем. Ни детей, ни общих шмоток.
Мне вот, немного странно, он еще не развелся, не уладил все свои дела, а вы уже рассуждаете, что жить вместе не буду. А вдруг он с женой помирится? pleasantsurprize

Добавлено (13 Июня 2019, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Имела в виду, что мужчинами делиться. Или аренду давать или дарить навсегда. Чего одним то довольствоваться. Надо и других попробовать. Я за разнообразие!)

Эйфория, pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 14:55 | Сообщение # 9897
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Мне не был пофиг мой муж, пока он им был.

Я про замужних любовниц написала. Вы ж вроде не тогос...
Цитата Эйфория ()
Тут женщина не врубается почему жена вскинулась из за левака.

Где про левак? Шухер из за звонка был насколько я поняла, да и не признался он, на любовницу скинул сию почётную миссию. Некрасиво, да.
Цитата Эйфория ()
Но понимать то нужно, что у человека беда.

Беда или радость - для каждого свое. Может он насточертел ей хуже горькой редьки, откуда мы знаем.
Цитата Эйфория ()
Какая то высшая степень замутненности-совершенно не понимать чувств других людей.

Почему высшая, есть гораздо выше. Все любовницы прежде чем раздвинуть ноги перед мужиком думают о чувствах его жены, а иногда и в процессе, ага. И сопереживают. Но ноги раздвигать и общаться продолжают. Вы о чем вообще? Вы такое видели где то?
Если муж не думает о жене и ее чувствах то почему о них должна думать чужая тётка?
Вся эта возня начинается не сразу а через длительный промежуток времени общения, если этот промежуток не думала о жене, то когда жена узнала любовница думать о ней начнёт? Ну вы даёте.

Добавлено (13 Июня 2019, 15:00)
---------------------------------------------
Тантра, тяжелый уход и смерть близкого для меня никак нельзя сопоставить с гулящим кобелем. Это несопоставимо для меня. И это единственное в жизни чего я боюсь. Все остальное просто неприятности.
Это как хрен с пальцем сравнить.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 15:00 | Сообщение # 9898
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
010676,
Цитата
Прекращать пробовала.
значит, не очень-то и хотелось прекращать. Если бы действительно хотели - забили бы на него уже его после первого похода в туалет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 15:01 | Сообщение # 9899
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Почему высшая, есть гораздо выше. Все любовницы прежде чем раздвинуть ноги перед мужиком думают о чувствах его жены, а иногда и в процессе, ага. И сопереживают. Но ноги раздвигать и общаться продолжают. Вы о чем вообще? Вы такое видели где то?
Если муж не думает о жене и ее чувствах то почему о них должна думать чужая тётка?
Вся эта возня начинается не сразу а через длительный промежуток времени но задам вопрос, если этот промежуток не думала о жене, то когда жена узнала любовница думать о ней начнёт? Ну вы даёте.

Аэлита, как вы не поймете?! Речь не о том, что нужно жалеть жену и сопереживать ей. Но...не знать, что жене плохо и удивляться, отчего она взбесилась...странно как бы. ИМХО.
Я как обычно, задам вопрос: если бы ваш обоже болтал с какой-нибудь дамой часами, причем из того города, где его командировки, вы бы это как восприняли? Болтал бы тайно от вас.

Добавлено (13 Июня 2019, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Тантра, тяжелый уход и смерть близкого для меня никак нельзя сопоставить с гулящим кобелем. Это несопоставимо для меня. И это единственное в жизни чего я боюсь. Все остальное просто неприятности.
Это как хрен с пальцем сравнить.

Аэлита, для меня также. Но...речь же была об эмпатии, так?
Кстати, многие на этом сайте, измену мужа сравнивали со смертью близкого человека.
Это раз, а два, это то, что вы не переживали. Я тоже до измены мужа была УМНАЯ до одури. Говорила: соберу вещи и отнесу и пожелаю счастья от души. shy Языком не мешки ворочать! amorous

Добавлено (13 Июня 2019, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
с гулящим кобелем.

Аэлита, гулящие кобели умеют превращаться в единственных любимоквсейжизни. Не знали? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 15:07 | Сообщение # 9900
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вы о чем вообще? Вы такое видели где то?
Если муж не думает о жене и ее чувствах то почему о них должна думать чужая тётка?

Нее, я по другому устроена. Мыслемешалка работает иначе. Думалка включена постоянно. Прям вот сексуешься с женатым несколько лет- и вообще не думаешь о жене? Не верю. Если после многолетнего брака жена просит мужа на выход-то скорее всего ей фигово. Не от хорошей жизни уж точно. А мужики тоже не дураки. Если бы у жены хахель был-то он сдриснул бы к любовнице враз. Стал бы он терпеть. А этот воду мутит. 4 х часовой разговор -последняя капля.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: