Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
Berёzka Дата: Среда, 12 Июня 2019, 00:22 | Сообщение # 9701
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
010676, такое ощущение, что вы над нами издеваетесь.

Цитата 010676 ()
Так и скажите, на постоянку ты мне не нужен.

Говорю. Немного иначе. Настаиваю, что всё у него наладится. Милые, мол, побранятся, и..

Жене его это лучше скажите. sorry
Сюр какой то.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 12 Июня 2019, 00:23 | Сообщение # 9702
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
оддержи себя медикаментозно

Тоже так думаю. Медикаментозно в таких случаях. На машине- воздержаться.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 12 Июня 2019, 00:23 | Сообщение # 9703
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Эйфория, ага, позвал к примеру поиграть в теннис. Я было почти согласилась, но когда посмотрела на целлюлит на ляжках и представила как это будет выглядеть на корте в шортах рядом с молодежью - отказалась от этой мысли навсегда)))


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 12 Июня 2019, 00:28 | Сообщение # 9704
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
да ну, я себя на контрасте с молодым почувствую совсем не кондицией,.

И не чувствуйте! Молодым нужен секс, я вас уверяю. Мне несколько молодых писало. Реально настаивали на встрече, хотя я и возраст озвучивала и фото были без приукраса. Главное придти как королева, с хорошим настроением и уверенностью, что как бы она не прошла, это опыт. Я тоже на встречи ходила, тряслась. На самом деле очень весело время проводила. Пироженков наелась на "халяву") Что вы теряете? Наоборот будет практика. Уверенность- наше все! А то пойдете на встречу с ровесником и будете ручки- ножки скрещивать. Так вы и ему не понравитесь. Скромность нынче не в моде. Увы. Так что послушайте совета. ИДИТЕ! Встречайтесь в кафе там, в парке. Где люди.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Июня 2019, 00:29 | Сообщение # 9705
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, я вас понимаю. Хорошо понимаю. Но...говорят, чтобы человек мог спокойно уйти в мир иной, нельзя его удерживать и продолжать этим его страдания. Фик знаете, правда или нет это. Сейчас важно взять себя в руки. Бабушка точно не захочет, чтобы вы умирали вместе с ней. Принимайте успокоительные.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Berёzka Дата: Среда, 12 Июня 2019, 00:30 | Сообщение # 9706
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
нас утро скоро, а завтра работы куча. Перечитаю всё и подумаю ещё.

faint Вы ж из Питера вроде?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 12 Июня 2019, 00:31 | Сообщение # 9707
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я было почти согласилась, но когда посмотрела на целлюлит на ляжках и представила как это будет выглядеть на корте в шортах рядом с молодежью - отказалась от этой мысли навсегда)))

Набл, вот честно, это вы начитались эволюции. Она теток гнобила и возносила мужиков в своих опусах. Велосипедки вместо шорт. И модно и удобно. И целлюлита не видно. Играть в тенис можно и с целлюлитом. Вот еслиб ног не было-тогда проблемы, да.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Июня 2019, 00:33 | Сообщение # 9708
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Победа, не знаю. Я бы с молодым чувствовала бы себя скованно. Любой его взгляд показывал бы мне, что он увидел мою морщинку, мой возраст. Нет, у меня должен мой возраст быть плюсом: я молодая, смотри, моложе тебя.
amorous
В разумных пределах, конечно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Среда, 12 Июня 2019, 00:33 | Сообщение # 9709
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()

faint Вы ж из Питера вроде?

Березка, мне кажется это стеб про любовника и его жену. Шутит женщина. Знает на что народ поведется. И ведь повелся. Возбудила публику.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 12 Июня 2019, 00:34 | Сообщение # 9710
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Девы, о чем вы говорите? Что значит надо? Прожить и успеть встретить своего человека: любящего и любимого - это награда, подарок небес. Даётся не всем, не каждому.

Что вы подразумеваете под словом любовник? А то вы же меня не слышите опять. К чему я не готова?
Да за своим я хоть сейчас, среди ночи побегу)
А любовники... Мне даже звонить никому не хочется. И писать тоже. Зачем, если оно не моё? Чтобы что? Ну, приедет, ну, потрахаемся... Говорю же, меня это больше расстраивает. Ну, вот я знаю, что это не мой мужчина. Тогда в чем смысл? Секса я не хочу. Мне друг нужен, мне плеча не хватает - плеча, а не члена.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 12 Июня 2019, 00:34 | Сообщение # 9711
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Офонарелла ()
а подумайте о ней как облегчить её последние минуты чтобы она ушла спокойно зная о том что вы любите

Чтобы бабушке было спокойнее, важно сказать не столько о своей любви, сколько о благодарности за время, проведённое вместе, за заботу, за любовь, за опыт, за всё. Когда человек "уходит", он очень терзается тем, что что-то делал не так, или что-то не успел сделать. Убедить нужно в том, что всё было верно, и дело его будет продолжено, и все дела будут закончены, так, как он хотел. Важнее не вызывать в нём чувство вины, ведь уходящий её чувствует тем, что приносит боль своим состоянием близким.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 12 Июня 2019, 00:34 | Сообщение # 9712
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аэлита, сочувствую очень.
Главное - бабушке обезболивание, чтобы уходила без боли.
Вы сделали для неё все, что может сделать один человек для другого.
Так же как и она для вас.
ОГЭ - это проба пера. Если сын не планирует идти в колледж, то результаты ОГЭ ни на что особо не влияют. Он просто пробует свои силы. Так что за ОГЭ переживать можно слегка, как за годовые контрольные.
Вино с АД и транквилизаторами смешивать лучше не надо.
Идти можно и в платную и ПНД - вам нужны рецептурные препараты, если совсем в глазах темнеет и земля из под ног уходит.
Как бы ты не готовился к уходу близкого человека - это всё равно удар. Ты остаёшься без него и тебе все равно надо жить дальше - об этом мы все плачем, эгоисты. Девочки всё правильно написали. И сам уход, смерть - когда ты закрываешь глаза умершему на твоих руках человеку - трудное испытание.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 12 Июня 2019, 00:35 | Сообщение # 9713
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Победа, не знаю. Я бы с молодым чувствовала бы себя скованно. Любой его взгляд показывал бы мне, что он увидел мою морщинку, мой возраст. Нет, у меня должен мой возраст быть плюсом: я молодая, смотри, моложе тебя.
amorous

На свидание развлечься я бы пошла. Вообще не вопрос. Для жизни-нет, однозначно.

Добавлено (12 Июня 2019, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Да за своим я хоть сейчас, среди ночи побегу)
А любовники... Мне даже звонить никому не хочется. И писать тоже. Зачем, если оно не моё? Чтобы что? Ну, приедет, ну, потрахаемся... Говорю же, меня это больше расстраивает. Ну, вот я знаю, что это не мой мужчина. Тогда в чем смысл? Секса я не хочу. Мне друг нужен, мне плеча не хватает - плеча, а не члена.


Это нормальные хотелки. Так и должно быть. В идеале. Но где она идеальная жизнь? На Марсе может.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 12 Июня 2019, 00:39 | Сообщение # 9714
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я было почти согласилась, но когда посмотрела на целлюлит на ляжках и представила как это будет выглядеть на корте в шортах рядом с молодежью - отказалась от этой мысли навсегда)))

Блин, а шорты подлинее? Или просто брюки. Вам просто нужна практика. Понимание как производить впечатление. Я на свидание ходила злая, что не мудрено было сразу после развода. Так у них взгляд был как у обезьянок перед Каа. Робели они, а не я, но разочарования в глазах я не видела. И это не смотря на то, что я уже : а) старое (Прости Эйфория, уж больно мне по нраву из "твоего")))) б) не красавица.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 12 Июня 2019, 00:40 | Сообщение # 9715
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Девы, уж, на что я себя считаю закомплексованной, но читаю вас и офигеваю. Когда дело доходит до дела, там уже не до целлюлита на жопе. Обоим лилово)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 12 Июня 2019, 00:41 | Сообщение # 9716
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Она потом еще два раза на нас оглянулась.

pleasantsurprize
Я оглянулась посмотреть, не оглянулась ли она, что б посмотреть, не оглянулась ли я (с)


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 12 Июня 2019, 00:44 | Сообщение # 9717
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я бы с молодым чувствовала бы себя скованно.

Ну я с ними как "рыба в воде"))). У меня весь коллектив мальчики 30 лет). Так что сорокалетние меня не смущали)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 12 Июня 2019, 00:44 | Сообщение # 9718
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Девы, уж, на что я себя считаю закомплексованной, но читаю вас и офигеваю. Когда дело доходит до дела, там уже не до целлюлита на жопе. Обоим лилово)

Пока пригласили только на свидание. В теннис поиграть)
От целлюлита помогает алкоголь)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 12 Июня 2019, 00:47 | Сообщение # 9719
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
А с ровесниками легче? Это же не их комплексы, а наши. Поэтому возраст партнёра тут не имеет значения. Здесь собственные мозги дихлофосом протравить надо, если не в силах со своей жопой совладать и придать ей форму ореха.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Июня 2019, 00:47 | Сообщение # 9720
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Пока пригласили только на свидание. В теннис поиграть)
От целлюлита помогает алкоголь)

Эйфория, как встретили на пляже молодую женщину до 30 лет. Фигура обалденная, точеная прямо. Присмотрелась, а она вся в целлюлите. Прям в дырочках. И не полная. Ну может при росте 1-70, кг 70 не больше.
Так что целлюлит тоже разный бывает. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: