Болталка - 7.
neodna Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:14 | Сообщение # 7081
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Кендалл является первой общей дочерью Кейтлин Дженнер и бизнесвумен Крис Дженнер©
ребенок двух женщин. перешитый.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:15 | Сообщение # 7082
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
здила с командой КВН по стране, в вышке мы играли.

Ни фига себе! Какие кадры здесь имеются. sorry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:15 | Сообщение # 7083
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ребёнок Розмари.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:20 | Сообщение # 7084
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11611
Статус: Online
Цитата Taya ()
А помнит ещё времена, когда занимала Очередь в магазин «Березка», писала номер очереди на руке, и они всегда были трехзначными, номера)
despise странные воспоминания. В березке было всего 2 "вспышки" очередей-одна из них-когда объявили о закрытии. В остальное время туда пускали по чекам специальным. Которых у большинства не было. Откуда взяться очередям-то?
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:21 | Сообщение # 7085
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Может, у меня просто всегда был выбор в жизни - я не торговала картохой, как Водянова, не жила, как Шейк, со сводящей концы с концами мамой

Вот в чём соль. Им лапками шевелить приходилось, чтобы поесть хотя бы. А нам такой нужды не было - меня дома всегда ждал бутерброд с маслом. Поэтому я о духовном могла размышлять, а не только о хлебе насущном.

Добавлено (07 Февраля 2019, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
А помнит ещё времена, когда занимала Очередь в магазин «Березка», писала номер очереди на руке, и они всегда были трехзначными, номера)
странные воспоминания. В березке было всего 2 "вспышки" очередей-одна из них-когда объявили о закрытии. В остальное время туда пускали по чекам специальным. Которых у большинства не было. Откуда взяться очередям-то?

Я тоже удивилась. Я однажды покупала чек у спекулянтов и брала там кроссовки Адидас. А было мне в ту пору лет 15-16, кажись


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:26 | Сообщение # 7086
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Космея, весь сыр бор вчера начался с того, что Басти опять приспичило докопаться до меня, ну хотя бы до авы, что ли. Уже несколько месяцев эта ава стоит и никого это не волновало. Но поди ж ты.) И все эти дальнейшие инсинуации про моделек и инстаграмы, про то, что считать красивым и про вечные ценности, кумиров и авторитеты, просто были раздуты из ничего. Я не очееь поняла зачем все втянулись в очередной Бастин троллинг? Думаю опять со скуки.
Но выглядит все это уже диковато. Взрослые же люди, а хуже детей. С таким упоением побежали с дровишками к костру.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:26 | Сообщение # 7087
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
бутерброд с маслом

Ооооо.... Бутерброд! Да еще с маслом.... Сахарком присыпанный. Я в последнее время с ума схожу по еде. Пять кило наела, толстею уже от того, что просто читаю про еду! cry


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:27 | Сообщение # 7088
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Басти, а есть и такие, кто маленьких девочек ставит на аву. К примеру, наша кадровик, которой 40 в ватсапе поставила вот эту

Не думаю, что это вульгарно, или о чем-то серьёзном говорит о человеке. Хуже, когда выставляют свой голый зад, как будто у других его нет, или пишут откровенные глупости, считая себя умняком.
Прикрепления: 0693572.jpg (6.2 Kb)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:29 | Сообщение # 7089
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, потому что ты введёшься. Отвечаешь . Поэтому и побежали все. Бродского не читал, но осуждаю(с)
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:30 | Сообщение # 7090
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Ооооо.... Бутерброд! Да еще с маслом....

Мур, да ещё с чёрной икрой. Папе из Астрахани спецом привозили. Он был нужный начальник в советское время.
Истекай слюной теперь. Гыыы
А если серьёзно - Рондо мятные в помощь. Захотела есть - Рондо пососи laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:30 | Сообщение # 7091
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Есть ли уже какие то исследования "британских учёных" про выбор аватарок в интернете?))

Сча погуглим-с

Добавлено (07 Февраля 2019, 10:32)
---------------------------------------------
ну вот например, что интернет выдаёт про аватарки со знаменитостями

Хозяин аватарки со знаменитостями, если только на ней не изображен политик, заявляет о своих пристрастиях, увлечениях и хобби. Скрытое послание, которое она несет, гласит: "Я очень современен, я в курсе того, что происходит в мире музыки (или спорта, кино, гламура и т.п.). Мне нравится эта тема, я люблю этого героя и с удовольствием буду общаться с похожими в этом на меня людьми. Остальным просьба не беспокоиться". Аватары с изображением известных политиков говорят об аполитичности их хозяина и об особом чувстве юмора. Мода на знаменитости меняется. Вместе с модой меняется и число аватар. Знаменитости прошлого (Ленин, Че Гевара, Эйнштейн, Чаплин, Пушкин и т.п.) используются, чтобы выразить черты личности или социальных проблем, которые связаны с имиджем знаменитости имидж (чувственность, интеллект, власть, коррупция, мятеж и т.д.).

Латвия
Bastinda Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:32 | Сообщение # 7092
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Online
Я тут долго сдерживалась, но все- таки скажу. Басти сейчас - ну просто воинствующая старость. Не знаю, зачем ей это нужно, мне кажется, что в жизни она весьма активна и себя старой совсем не считает, но вот других ей ткнуть в возраст нужно обязательно.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:32 | Сообщение # 7093
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
pleasantsurprize
Березка видит неадекват в Агузаровой, я вижу там кристальный голос и уникальность - не пример ли разницы восприятия? и в 23 года Агузарова неперешитая дала бы фору этой старлетке Дженнер. кстати, не касаясь ее биографии по фотам думала, что ей лет 40 smile
да, больше всего о негативе стонут самые позитивные, милые©
постонать чтоли больше не о чем?
все зло от соцсетей - люди сравнивают себя с перешитыми, отфотошопленными мосями, расстраиваются от своих опухших ниюных мось в зеркале и несут накопившееся добро на форум. да despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:32 | Сообщение # 7094
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, неа, я вчера пришла уже к концу шабаша. Без меня справились.) К моему приходу уже запал закончился.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:32 | Сообщение # 7095
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А если серьёзно - Рондо мятные в помощь.

Какие Рондо! Организм требует мяса, да побольше. Отапливается в морозы.....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:33 | Сообщение # 7096
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Inkla, а эт про твою кошечку)))

Животные это одна из самых популярных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании человека определенный набор качеств. У кошки это независимость, у собаки - верность, честность, у змеи – ум, у лисицы – хитрость, у льва – сила и т.д. Обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками. Не обязательно, что эти качества у них есть в реальности. Это в первую очередь их мнение о себе.

Добавлено (07 Февраля 2019, 10:34)
---------------------------------------------
А это про злые аватарки

У кого тут злая аватарка?))

"Злые" картинки на своих аватарах обычно помещают люди, которые стремятся к одиночеству. Это чувствительные и легко ранимые люди. Владельцев "злых" аватар часто посещают агрессивные фантазии или они мучаются комплексом вины. Иногда бывает, что такая аватара используется не постоянно, а держится про "запас" и "надевается" по настроению, в моменты плохого настроения, если быть точным. С такими людьми надо вести себя крайне осторожно. Их можно легко нечаянно чем-то сильно задеть и обидеть. Вы можете и не заметить, что сильно обидели человека, а сам он вам об этом прямо не скажет. Некоторые люди могут использовать "злые" или агрессивные аватары как способ (сознательно или бессознательно) отчуждать или "отложить" общение с другими людьми. Это может указывать на некоторые тревоги по поводу близости, или то, что человек находится в каком-то в уязвимом положении. Как одна из форм самовыражения, "злые" аватары позволяют людям безопасно, и даже творчески, выражать темные стороны своей личности.

Латвия
osa Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:35 | Сообщение # 7097
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Мультик, так я разве про член-корра. Сама ее слушаю, читаю.
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:35 | Сообщение # 7098
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Я тут долго сдерживалась, но все- таки скажу. Басти сейчас - ну просто воинствующая старость. Не знаю, зачем ей это нужно, мне кажется, что в жизни она весьма активна и себя старой совсем не считает, но вот других ей ткнуть в возраст нужно обязательно.

Bastinda, вам сколько лет? м?)


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:36 | Сообщение # 7099
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ракурс этого фото на самом деле очень неприятный. Не понятно как такое лицо может нравится. Явно в нем какая-то диспропорция с верхней и нижней частью.


Что, серьёзно так думаете? А мне вот с точностью до наоборот кажется. Аж заинтересовало, а у кого, на ваш взгляд, правильные пропорции, можете привести удачные кадры? Знаменитостей там. Просто интересно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:37 | Сообщение # 7100
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
А перешитую Агузарову можно в топку? Погуглите , как она сейчас выглядит.
Российская Федерация
Поиск: