Болталка - 7.
Inkla Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 14:28 | Сообщение # 6901
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
на нашем точно ничего не рухнуло)

Имею в виду, на завод должны миллионы рухнуть, как на основу производства, а не на каких-то тухлых бап.
"И точно, мир сошел с ума..."


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 14:29 | Сообщение # 6902
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6527
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я сам себе и небо, и земля
...и луна) "Голая довольная Лунааа..." - ммммм, обожаю песню amorous
Inkla, whiteflower whiteflower whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 14:31 | Сообщение # 6903
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
"Голая довольная Лунааа..." - ммммм, обожаю песню

Тоже сижу под нос мычу. У меня наушники даже здесь есть (типо семинары слушать laught ), я частенько приобщаюсь к прекрасному.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 14:45 | Сообщение # 6904
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Не современная я какая-то.

Нормальная. Большинство как вы- такие. И я в их числе. И за молодежь бы не стала говорить, что они следят за всей этой ерундой. По крайней мере, среди моих знакомых и их знакомых (детей, внуков и пр.) нет тех, кто яростно следит за чужими жизнями. И к одежде отношусь так же. Спокойно.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 14:52 | Сообщение # 6905
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
И я в их числе. И за молодежь бы не стала говорить, что они следят за всей этой ерундой. По крайней мере, среди моих знакомых и их знакомых (детей, внуков и пр.) нет тех, кто яростно следит за чужими жизнями. И к одежде отношусь так же. Спокойно.

И я не увлекаюсь инстаграмами и прочими граммами. Только по ссылкам здесь и в ватсап если что кинут. И то не всегда. Молодежь-больше девочки. У меня сын, не инстаграмщик. А вот племянница такого же возраста круглые сутки там отвисает. И это при том, что у нее ребенок маленький. УжОс.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 14:52 | Сообщение # 6906
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
...и луна) "Голая довольная Лунааа..." - ммммм, обожаю песню

судя по знакам препинания, не складывается у мну картинка, что вы на заводе работаете. Даже если метрологом или ОТК. Всё равно не идёт pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 14:52 | Сообщение # 6907
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Кэндалл Дженнер

пойду погуглю прастигоспаде
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 14:54 | Сообщение # 6908
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Люблю Жанну, ее сильный голос ! И образ неординарный, что уж говорить, Марсианка !

И я лублу Агузарову. Как она изменилась. Сколько филеров в лице. Эх.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 14:56 | Сообщение # 6909
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн


мамамия, тут она вообще адски тупая и вульгарная
Прикрепления: 5454695.jpg (68.3 Kb)
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 14:56 | Сообщение # 6910
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6527
Статус: Офлайн
В тему музыки - вот буквально попался на глаза клип LOWA "Я заболела тобой". Песня совершенно проходная. Клип на первый взгляд тоже. Но, такой добротный скрытый смысл, выстроен такими точными образами. Суть банально-вечная - неправильные отношения. Ну, в принципе, и в названии - заболела. Что понравилось - хорошо подано состояние девушки - влюбляется, расцветает, мечтает, парит, от строгой формы в жемчужно-розовое платье. Образ мужика - всегда за витриной, как ненастоящее, иллюзия чувств, сладкая разноцветная патока леденцов. Момент краха надежд - чёрная липкая масса, очень точное ощущение. Как в жизни. И финал, конечно же - леденцовый принц в реале. Жуткое разбивание розовых очков. И даже тогда - в глазах влюблённой женщины при всём очевидном - всё равно в руках леденец. Понравилось очень. https://www.youtube.com/watch?v=Os1dSz82SXU#action=share


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 14:57 | Сообщение # 6911
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вот, это проблема. Хочется ж набить брюхо от души. По привычке amorous
И как себя ограничивать?


Еда это же удовольствие! Я за разумный баланс. Если сегодня слопал пироженку-то завтра лучше отказаться, а послезавтра опять можно. Один раз живем, зачем себя ограничивать в ништяках))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 14:57 | Сообщение # 6912
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А вот племянница такого же возраста круглые сутки там отвисает. И это при том, что у нее ребенок маленький. УжОс.

Да, вот это и есть самый настоящий ужас. На ребёнка времени не хватает, это понятно. Я иногда жалею о том, что в моей молодости не было столько интернета. А ведь и хорошо, что не было. Он занимает слишком много места в сегодняшней жизни, а дети - побоку, потом надеяться на воспитателей, учителей, профессоров будут. А толку-то? Если собственные родители с ребёнком общего языка не находят.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 14:59 | Сообщение # 6913
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Басти, короля делает свита. Так же и моделей делает свита. Не они себя делают, а поклонники их. И журналисты. Нужно уметь нравится людям. Но...тётка эта красивая.
От Сталина и Гитлера тоже все в обморок падали от счастья. А на деле люди гнилые.
Я уважаю только ученых- изобреталей. А эти жопокруты, так...разменная монета.
И согласна с Косиеей попали в нужное время в нужную струю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
magarik Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 15:01 | Сообщение # 6914
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
ваще, это даже удивительно - иметь такое толстое дворняжье лицо и такое шикарное легкое тело. У северных женщин все наоборот - тяжелые задики и легкие личики
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 15:01 | Сообщение # 6915
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
мамамия, тут она вообще адски тупая и вульгарн

Меня всегда удивляет как можно рот приоткрытым держать? Я не могу с открытым ртом вообще. Неудобно и он самопроизвольно закрывается. Ну какой интеллект, если нужно акцент на секс делать. Или это или то.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 15:02 | Сообщение # 6916
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
вот буквально попался на глаза клип LOWA "Я заболела тобой"

Клип отыгран великолепно. А песенка - так себе.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 15:02 | Сообщение # 6917
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
А я ем чего хочу и сколько хочу и не толстею. Хотя...много я не ем. Сладкое не люблю. Сало не ем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
magarik Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 15:03 | Сообщение # 6918
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
От Сталина и Гитлера тоже все в обморок падали от счастья. А на деле люди гнилые.


все великие люди были гнилые - хоть одного бы нати путнего
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 15:03 | Сообщение # 6919
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я не могу с открытым ртом вообще.

Сушняк же сразу во рте.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 15:04 | Сообщение # 6920
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
как можно рот приоткрытым держать?

залейте туда литр гиалуронки - посмотрю на вас
Российская Федерация
Поиск: