Болталка - 7.
Эйфория Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 18:31 | Сообщение # 6761
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Единственный человек, который относится ко мне так, как вы описывате- это мой муж

И это нормально. Так и должно быть. Оллана исключительная женщина. Необычная. Айкью 500. А мы убогие курим нервно в сторонке))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 18:38 | Сообщение # 6762
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Оллана исключительная женщина.
Вовсе нет. У меня у многих знакомых женщин есть знакомые мужчины, которые и ухаживают красиво и помогают во многом. Не понимаю, что в этом удивительного? Нормальные человеческие отношения. У вас же тоже поклонники есть, вы писали.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 18:51 | Сообщение # 6763
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Не понимаю, что в этом удивительного? Нормальные человеческие отношения. У вас же тоже поклонники есть, вы писали.

Память меня сцука стала подводить. Не помню что про кого писала.
Оллана, поклонники нужны для выбора самого самого, когда ты в поиске. А так они есть и есть. Но зачем их хотеть или хуже того искать? И мои поклонники ничего для меня не делают. Не считая мелочевки. Я с ними просто время провожу.В театр, концерт, выставку сходить. Вот летом с одним ездили в Крым. Каждый платил за себя. В отдельных номерах жили. Весь день вместе были. С утра до ночи. Никто в женщину не будет вкладываться, если она с ним не спит. Вернее до поры до времени он будет активничать, а когда понимает что он во френд зоне, то или прекращает вкладываться или исчезает за горизонтом.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 19:00 | Сообщение # 6764
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5411
Статус: Online
Эйфория,
Цитата
Никто в женщину не будет вкладываться, если она с ним не спит. Вернее до поры до времени он будет активничать, а когда понимает что он во френд зоне, то или прекращает вкладываться или исчезает за горизонтом.


С этим трудно не согласиться. Если вкладывается, значит рассчитывает на скорый интим. Короче не бескорыстно. Получит твердый отказ, вложения закончит.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 19:04 | Сообщение # 6765
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
С этим трудно не согласиться. Если вкладывается, значит рассчитывает на скорый интим. Короче не бескорыстно. Получит твердый отказ, вложения закончит.

Дык закон. Если я знаю что чуваку ничего не светит, то и сама не хочу никаких вложений.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 19:15 | Сообщение # 6766
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Басти, вот откровенно и без обид. Я видела вас ( ну те фото, что вы обозначили, как ваши), и я видела здесь девочек. Ту же Лану или Флай. Они красивее на десять порядков. Они красивее вообще многих женщин. Породистые красавицы, с хорошим ростом и фигурой.И у них мужья ровесники. И я уверена, что секс там не обязаловка вовсе, несмотря на остальные факты. Хотя вы можете в это и не верить. У красивых женщин, даже в возрасте, выбор есть. И неплохой такой выбор. Если они конечно дома сиднем не сидят.И про то, что выбирают всегда помоложе. Флер красавица. И муж красивый чувак. Но ушел он к ровеснице, гораздо некрасивее жены. И живет с ней как-то. И у многих здесь ушли к некрасивым ровесницам или даже постарше. У Березки, той же. У красивой и яркой Нади, муж свалил к блеклой и невзрачной женщине старше 35 лет. Все сложно. И у всех свои особенности ситуации. И мужчины разные, и выборы у них порой не поддаются никакому объяснению или логике.


а теперь паруске)
вы что хотели сказать? Выдохните и оформите мысоль. Я уже забыла, что вас так возбудило, но кажется, мои слова, что в браке супруги друг другу у койке все равно приедаются. И к 50 годам за 30 лет брака женщина, ясен пень, не так желанна, как в 25.

И что если мой муж на старость лет свихнулся и воспылал к своей жене по-новой, то причиной этому исключительно трагические события)

Что же вы хотите сказать, кроме того, что я страшная, хотя я сама об этом твержу с сентября 2014 года?)
И когда уже вы научитесь выражать свои мысли достаточно четко?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 19:15 | Сообщение # 6767
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Эйфория, я не считаю большими вложениями некие услуги или помощь в чем-то. Тот же поход в театр можно считать вложением, а можно просто приятно проведенным временем, причем взаимно. Если ты человеку интересен, то он станет искать поводы и причины для встреч и общения. Даже если не будет уже рассчитывать на секс. Со временем, это может стать дружбой, а может и сойти на нет. Зависит от того, только ли секс являлся причиной интереса. Или что-то ещё нашлось общее для обоих.
Поездка в Крым тоже считается, как проявление интереса, даже если чел её вам и не оплатил.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 19:22 | Сообщение # 6768
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А так-какой то детский лепет взрослой женщины, пардонмуа.


Мульт умная и понимает, что муж будет шляться по молодухам еще лет 15, а то и 20. Только эта причина.

Добавлено (04 Февраля 2019, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
И это нормально. Так и должно быть. Оллана исключительная женщина. Необычная. Айкью 500. А мы убогие курим нервно в сторонке))
ыыы
описалас

Добавлено (04 Февраля 2019, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Оллана исключительная женщина. Вовсе нет.

она отвечает всерьез... я фигею
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 19:28 | Сообщение # 6769
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, читала последний пост Оксаны Лаврентьевой про критику? Вот подпишусь под каждым словом.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 19:30 | Сообщение # 6770
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Что за настрой все оспаривать и на все остро реагировать? У вас ко мне какие-то претензии? Говорите тогда по существу. Чего придираться к каждому посту?


да потому что вы врете в каждом слове
буквально в каждом. Это какой-то психоз. Эти ваши клоны, эти ваши подозрения насчет Руси - настоящая она или нет, эти ваши отканифоленые отфотожлпленные снимки, эти рассказы о врачах-вредителях... Оллана, надеюсь, вы на антидепрессантах
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 19:30 | Сообщение # 6771
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Что за настрой все оспаривать и на все остро реагировать?
У вас ко мне какие-то претензии? Говорите тогда по существу. Чего придираться к каждому посту?

Оллана я уже отвечала на это вопрос. Что считаю нужным комментировать-то и буду. И хрен мне кто укажет, гыы)
Я нормально реагирую, не остро. Смайлы нужно ставить? Вам что именно не нравится? Пока вы свои претензии выдвинули, а не я. У нас разные взгляды на одни и те же вещи. Это нормально, уверяю вас. Они и не должны совпадать.
И вообще- это вы вроде позволили мне дать дебильный совет, пофлиртовать с молодым человеком, который мне в сыновья годится? И вы позволили озвучить, что у меня гормональный сбой в организме. Я таких советов не даю. Это вы беспредельничаете. Вы просто не замечаете за собой.
А я вас назвала исключительной женщиной. Особенной! А вы видите один негатив в моих постингах. А его там. При том, что декларируете, что позитив-наше фсё. А сами не придерживаетесь деклараций. Почему то.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 19:31 | Сообщение # 6772
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вот подпишусь под каждым словом.
Я тоже. Это вообще ужасная российская привычка все критиковать, всех судить и осуждать, и всех своим веслом мерить.
Жуть просто.

Добавлено (04 Февраля 2019, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
что я страшная
ыыыыы гыгыгы))) на что обиделись эти маленькие глазки?????
Так лучше? И понятнее вам?
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 19:32 | Сообщение # 6773
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
собрались куча безумных стареющих баб - во главе со мной, идиоткой)
Не, надо делать перерыв)))

Добавлено (04 Февраля 2019, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
на что обиделись эти маленькие глазки?????Так лучше? И понятнее вам?

мне все норм
я себе жизнь не выдумываю - чо есть, то есть. А вы выдумываете даже смерть. Я фиг знает, что вам дают эти фантазмы. Но вам давно на сайте никто не верит
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 19:39 | Сообщение # 6774
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
собрались куча безумных стареющих баб - во главе со мной, идиоткой)

Ага. А когда кто то пытается держаться адеквата его начинают заклевывать что ползет к погосту, когда другие вовсю вошкаются в большом секасе.
Девушки, на мой взгляд гораздо важнее чем факабельность и пр.красоты сохранить в возрасте за.. ясный ум и твердую память. И вот этот вот момент упустить страшнее. Стать смешной в своем безумии.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 19:40 | Сообщение # 6775
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
собрались куча безумных стареющих баб - во главе со мной, идиоткой)
Не, надо делать перерыв)))

Ну и нормуль. Сидим тут тихонько, примус починяем.
Но временами некоторые на грубость нарываюца. Тяжело пройти мимо и не ответить. Хотя и не надо канеш реагировать. Нервы целее будут.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 19:40 | Сообщение # 6776
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Хотя у нас на сайте есть красотка Эйфория, которая окружена всякими приятелями.
Вот пример живой и далеко ходить не надо.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 19:42 | Сообщение # 6777
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
на мой взгляд гораздо важнее чем факабельность и пр.красоты сохранить в возрасте за.. ясный ум и твердую память. И вот этот вот момент упустить страшнее. Стать смешной в своем безумии.

Помидора, пасиб. Вы правы. У меня маме 80 лет. И сейчас с этой темой я близко столкнулась. А так то она красавица. Но вот ум..


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 19:45 | Сообщение # 6778
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Мульт умная и понимает

Мульт понимает прекрасно что муж у нее высокого уровня + всякие помощи по "хозяйству". Такого второго хрен найдешь. Планка высокая. А понижать не хочется. В этом и плюс и минус всей ситуации. И ее позиция оставаться на месте более чем понятна.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 19:54 | Сообщение # 6779
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Ага. А когда кто то пытается держаться адеквата его начинают заклевывать что ползет к погосту, когда другие вовсю вошкаются в большом секасе.

Я ни разу про большой секс не писала и про толпу поклонников к моей руке с трупными пятнами.
Единственное, на чем я настаиваю - жизнь ни после 40, ни после 50 не заканчивается - ни человеческая в целом, ни женская.
А по мотивам форумских постов именно эта мысль проходит красной нитью.
И про красивых экстравагантных женщин после 70, 80 и т.д, таких как Айрис Апфель на спасателях принято говорить, как о полоумных старушках. Ну почитайте интервью с ней, чтобы оценить остроту её ума, интеллект, кругозор. Она классная и крутая.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 19:54 | Сообщение # 6780
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Стать смешной в своем безумии.


ну, откровенно говоря, только отфотошопленная Оллана бредит мифическим сексапилом. Мультик иронизирует.

Цитата помидора ()
И ее позиция оставаться на месте более чем понятна.

ясен перец. Вся оставшаяся жизнь будет посвящена удержанию мужика в стойле. И это понятная задача
Российская Федерация
Поиск: