Болталка - 7.
Мультик Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 17:06 | Сообщение # 6741
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
На фитнес я хожу с утра , когда в зале три калеки, и те женского пола. Все мужики там вечером трутся, когда меня там нет. Так что и тут мне не свети.
Российская Федерация
Lana172 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 17:10 | Сообщение # 6742
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Мультик, я прям в голос смеюсь. Вы- глубоко замужем, вам зачем это?
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 17:12 | Сообщение # 6743
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Lana172, хочу , чтобы очередь стояла ! Чтобы выбор был . Муж мой уже старый: пора менять.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 17:21 | Сообщение # 6744
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
Мультик, я прям в голос смеюсь. Вы- глубоко замужем, вам зачем это?

Lana172, когда муж изменяет всякие мысли в голову приходят amorous
Латвия
Ollashechka Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 17:27 | Сообщение # 6745
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
хочу , чтобы очередь стояла ! Чтобы выбор был
Сами домой к тебе они вряд ли придут. Если только из старых друзей-приятелей выбирать. А так придется самой как-то шевелиться. И на ухаживания отвечать, а не морозить всех. Нынче мужик избалован и ленив. Долго бегать не будет. Нет, так нет. Найдет другой объект вожделения.

Цитата Басти ()
Не случись всех этих откровений - ничего бы и не начиналось
Стопе. Вы тут вещали, что у вас с мужем в сексе всегда порядок был. А теперь что началось?! faint Всего лишь четыре года?! И какой версии верить?

Басти, вот откровенно и без обид. Я видела вас ( ну те фото, что вы обозначили, как ваши), и я видела здесь девочек. Ту же Лану или Флай. Они красивее на десять порядков. Они красивее вообще многих женщин. Породистые красавицы, с хорошим ростом и фигурой.
И у них мужья ровесники. И я уверена, что секс там не обязаловка вовсе, несмотря на остальные факты. Хотя вы можете в это и не верить. У красивых женщин, даже в возрасте, выбор есть. И неплохой такой выбор. Если они конечно дома сиднем не сидят.
И про то, что выбирают всегда помоложе.
Флер красавица. И муж красивый чувак. Но ушел он к ровеснице, гораздо некрасивее жены. И живет с ней как-то. И у многих здесь ушли к некрасивым ровесницам или даже постарше. У Березки, той же. У красивой и яркой Нади, муж свалил к блеклой и невзрачной женщине старше 35 лет.
Все сложно. И у всех свои особенности ситуации. И мужчины разные, и выборы у них порой не поддаются никакому объяснению или логике.
Российская Федерация
Lana172 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 17:29 | Сообщение # 6746
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Мультик, не, не получится. Вы любите мужа и держитесь этой планки, так не бывает. Я бы тоже держалась, у вас паритетные отношения, с возможностью насыпать два кармана орехов, с вашей стороны. Ваш ход.... whiteflower
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 17:32 | Сообщение # 6747
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Lana172, вот те раз! Почему это не получится? Я сейчас буду карту деланий делать: очередь из женихов приклею!

Добавлено (04 Февраля 2019, 17:32)
---------------------------------------------
Желаний

Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 17:37 | Сообщение # 6748
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Online
А как несвободная женщина может принимать от поклонников подарки, приглашения в ресторан, в театр и т.д. Это я про доказательства востребованности от мужчин, которые тут описывали.
Если у меня муж, или жених, то как я домой припру эти подарки, букеты? Как я пойду с этим поклонником в ресторан или театр? Я чего то не догоняю.

У меня были такие ситуации, когда я уже искала другого мужчину, но штампы были не поставлены. Но припереть домой букет рука так и не поднялась. Так же и с ресторанами. Мороки много, больше пожалела, что приняла приглашение. Лучше бы отказала. Так это я уже была готова к разрыву. А если мне мой супруг или жених дорог, то не рискнула бы ни за что.

Потому, что то очередь мне не понятна из потенциальных, да еще и с серьезными намерениями. Практически ее исполнение в голове не укладывается моей. Ну я понимаю где и кому я нравлюсь, но не более, если я не свободна сейчас. А уж размер этого нравлюсь: трахнуть по случаю, просто потереть эту тему, или уж "в очередь, суки дети" - это определить по мне не реально. Да и нужно ли? Мне вот совершенно не нужно. Зачем мне это?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Молдова
Lana172 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 17:44 | Сообщение # 6749
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Влада, просто не ходить и отклонять. Вот ведь проблема)
Украина
Gela55 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 17:45 | Сообщение # 6750
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5415
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Цитата
если работать в чисто женском коллективе, или там, где все общение слишком формализировано и запротоколировано, то можно и не дождаться никаких ухаживаний и предложений. Откуда поклонники в школе, где два физрука и один трудовик, да и те ни о чем?


Оллана, прочитала и улыбнулась. Да правильно вы написали, все так. Но все же дополню объективности ради. Если школа престижная ( таких сейчас немало), то немало ухажёров среди родителей учеников : happy В обычных школах папы какие-то неактивные, им не до деток. А вот ежели школа частная, или гимназия , или .. (ну в Питере много непростых школ), то папаши почему-то в школу почём зря наведываются. С учительницами флиртуют и не только. Ну и заодно родительский долг выполняют. pleasantsurprize


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Lana172 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 17:49 | Сообщение # 6751
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Мультик, цель непонятна, зачем? whiteflower
Украина
Gela55 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 18:01 | Сообщение # 6752
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5415
Статус: Офлайн
Lana172,
Цитата
Вот хочет и прямо хочет-хочет и я тоже хочу, аж перед детьми стыдно( на самом деле вообще не стыдно) и другие хотят


Молодец, Лана. Очень приятно прочитать. Радостно за вас whiteflower


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 18:02 | Сообщение # 6753
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Потому, что то очередь мне не понятна из потенциальных, да еще и с серьезными намерениями.

эти вопросы к Оллане, больше на форуме не вижу, кто бы мог ответить- когда потенциальные с серьёзными намериниями

У меня очередь не годная)))
Латвия
Мультик Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 18:03 | Сообщение # 6754
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Lana172, я там выше вроде написала уже.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 18:05 | Сообщение # 6755
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
В обычных школах папы какие-то неактивные, им не до деток.

Gela55, вы такой сноб, это что-то с чем-то
ну да, ну да...вы же наверняка не с обычной школы?
Латвия
Gela55 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 18:13 | Сообщение # 6756
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5415
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Цитата
про то, что выбирают всегда помоложе.
Флер красавица. И муж красивый чувак. Но ушел он к ровеснице, гораздо некрасивее жены. И живет с ней как-то. И у многих здесь ушли к некрасивым ровесницам или даже постарше. У Березки, той же. У красивой и яркой Нади, муж свалил к блеклой и невзрачной женщине старше 35 лет.
Все сложно. И у всех свои особенности ситуации. И мужчины разные, и выборы у них порой не поддаются никакому объяснению или логике.


Оллана, вот обеими руками поддержу. Такое количество наглядных примеров встречалось, что ой.
Очень глупо объяснять выбор возрастом и внешностью.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 18:21 | Сообщение # 6757
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Adele1980, на мой взгляд, серьезные намерения, это когда чел тебе не друг, а только поклонник, но предлагает свою помощь и участие в твой жизни. Возможно профессиональной или даже семейной. На постоянной основе. Например может предложить интересный проект по работе или сотрудничество в бизнесе. Причем без всяких условий и требований. Ну или помочь твоим родственникам в чем-то. Маму там в хорошее отделение направить к лучшему специалисту или племянника на работу устроить. Может достать что-то редкое или ценное. Я вот коллекционирую всякое. Мне поклонник один раз куклу дорогую подарил на день рождения. На неё очередь была лет в пять, а он сумел как-то договориться с автором и купил быстро. Я приняла такой подарок. И муж был не против.
Сейчас вот один следит за моим питанием и тренировками. С утра меня пушит, что ем и сколько, калории за меня считает и в зал меня загоняет, когда мне лениво идти. Там расписал мне программу и стоит над тренажерами, следит чтоб делала все от и до. Ответственный очень. Но не пристает. Все очень прилично.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 18:22 | Сообщение # 6758
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5415
Статус: Офлайн
Adele1980,
Цитата
Gela55, вы такой сноб, это что-то с чем-то
ну да, ну да...вы же наверняка не с обычной школы?


В чем вы тут снобизм-то увидели, господя. Я не вообще о себе и не о своей школе .
Много с коллегами из разных школ общаюсь. Во многих школах бываю. Много историй знаю.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 18:23 | Сообщение # 6759
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Lana172, я там выше вроде написала уже.

Мультик, я тож не поняла. Вы замужем и муж хороший. Да и трое детей, что обязывает. Нахрена вам куча поклонников? Подарки и денежные средства? Вы вродь не нищая. Смысл этих ухаживаний в чем? Словить бабочек в животе? Форума начитались, где любовницы пищат от удовольствия? В гафне хотите испачкаться или в целях изучения мужчин как отдельного вида животного мира? Ни один порядочный мужик не свяжется с замужней дамой. А если он начал активные действия по затаскиванию женщины в койку-то он авно по определению. В принципе, можно и с гавном, но у вас муж неплохой. Шило на мыло? Тогда уж разводиться нужно и купаться во внимании и ухаживаниях. А так-какой то детский лепет взрослой женщины, пардонмуа.
Кстати, по поводу удержания мужа пузом. Все хочу высказаться. Не вижу в этом криминала. Это дело женщины, чем удерживать мужа.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 18:29 | Сообщение # 6760
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Adele1980, на мой взгляд, серьезные намерения, это когда чел тебе не друг, а только поклонник, но предлагает свою помощь и участие в твой жизни. Возможно профессиональной или даже семейной. На постоянной основе. Например может предложить интересный проект по работе или сотрудничество в бизнесе. Причем без всяких условий и требований. Ну или помочь твоим родственникам в чем-то. Маму там в хорошее отделение направить к лучшему специалисту или племянника на работу устроить. Может достать что-то редкое или ценное. Я вот коллекционирую всякое. Мне поклонник один раз куклу дорогую подарил на день рождения. На неё очередь была лет в пять, а он сумел как-то договориться с автором и купил быстро. Я приняла такой подарок. И муж был не против.
Сейчас вот один следит за моим питанием и тренировками. С утра меня пушит, что ем и сколько, калории за меня считает и в зал меня загоняет, когда мне лениво идти. Там расписал мне программу и стоит над тренажерами, следит чтоб делала все от и до. Ответственный очень. Но не пристает. Все очень прилично.


ох, я это всё понимать то понимаю, но это какая то идеалистическая картинка, не все друзья и мужья так просявляют интерес даже уже к своей женщине, не говоря уже о поклонниках
Вам можно только позавидовать, я без сарказма, что вы вызываете к мужчин такого рода поведение
Единственный человек, который относится ко мне так, как вы описывате- это мой муж
Латвия
Поиск: