Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Inkla Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 12:58 | Сообщение # 2361
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Какие-то викторианские нравы с легким налетом зависти про 6 раз за ночь.

А я люблю, когда муж выпивши, этим заниматься. Он такоооой затейник, когда под шофе. biggrin
Там не викторианские 6 раз (грамм biggrin ), там по полночи возимся, обыкновенно. И всё это приправлено вдуванием в уши про любофффь вселенскую и про всяко-разно (не скажу).

Добавлено (27 Декабря 2018, 12:59)
---------------------------------------------
Сама я при этом должна быть трезва. Потому что когда я выпью, я сплю. И ничего не хочу. biggrin



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 13:06 | Сообщение # 2362
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А я люблю, когда муж выпивши, этим заниматься.

Цитата Inkla ()
Сама я при этом должна быть трезва

Неее....не мое. Либо оба трезвые, либо оба "подшофе".)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 13:20 | Сообщение # 2363
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Эта дилемма не имеет решения. Но в 99% случаев мужчины идут на зов молодых баб, если их зовут. Примите это. Они идут из страха перед смертью)
Это омерзительно, но нам с этим жить.

В молодости мужчина живет, чтобы любить.
А в возрасте ему часто приходиться любить, чтобы жить.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Bastinda Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 13:23 | Сообщение # 2364
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Да я не про секс про мухой. Любишь - так люби и прощай слабости, а не ставь в угол. Можно подшутить утром и пристыдить за свинячий образ, не обязательно с пьяным спать, а вот потом можно и зажечь. Кстати, что, интересно, имела в виду Басти под понятием "деликатная групповушка"? tongue


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 13:23 | Сообщение # 2365
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
А куда ему было идти, если жена домой не пускала и смотрела, как на скота тупого? А там им восторгались и рады были очень.

Анекдот:
Вот чужие мужчины как выпьют, так такие галантные кавалеры. А мой как напьется, так дурак дураком))).

Добавлено (27 Декабря 2018, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Любишь - так люби и прощай слабости, а не ставь в угол. Можно подшутить утром и пристыдить за свинячий образ, не обязательно с пьяным спать, а вот потом можно и зажечь.

Так в данном случае то, что напился не рассматривается как слабость. Оно рассматривается как: взял и напился. А ведь легко мог не напиваться. Я же вон не пью.
И прекращение доступа к телу - это воспитательная мера. Ну не будешь же ты потакать распущенности?

Мне это знакомо. Когда то у меня тоже было такое неприятие пьяных. Были на то свои причины. И тут умом мало что помогает. Это почти на животном уровне неприятие.
Теперь прошло время. У меня сменились условия жизни. И я думаю: и чего меня тогда так подрывало???


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Победа Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 13:43 | Сообщение # 2366
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Теперь прошло время. У меня сменились условия жизни. И я думаю: и чего меня тогда так подрывало???

laughing


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 13:49 | Сообщение # 2367
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Lana172,
Лана, сейчас вот только прочитала. Какая вы умница. Со всем, что вы написали, согласна. И все именно так и оцениваю.
И про слабость, трусость и малодушие. И про мамки-няньки сиську. И что в критические дни мужики как слепые щенки.

И вот это вы написали абсолютно точно. "
И, чтобы тут не рассказывали, я по своему опыту, знаю как « стоит» у запойного, не неделю- месяц, а полтора года - гай гудит."
Мне уже не хочется никому доказывать и объяснять, что не начал бы он тогда малодушно пить, не было бы этой идиотки "верующей", что под алкогольной наркоторговцев он бы и неведому зверушку трахал. И что меня тогда не было с ним рядом, а надо было. Не выгонять, а сразу , без гордынь, ко врачам тащить. А я считала , что сам должен справиться. Многое не так делала.
Во всем с вами согласна.
И " заслуженный учитель" - я написала на глупую фразу "Гела наверное домохозяйка". Я глупость не перевариваю. Когда люди безапелляционно лепят горбатого( прости господи). И какая разница, кто я? Я лучше всех знаю свою историю, никаких иллюзий не питаю. Но и чушь выслушивать от того кто с какого-то перепуга решил, что он умней всех и ему все можно, - не хочу.
Лана, спасибо вам за ум и доброжелательность.
Я сердце себе уже меньше рву, чем раньше. Мы с мужем стараемся. Он старается как-то загладить, я стараюсь справиться с побитым самолюбием своим. Пытаемся жизнь свою радостями какими-то скрасить. Не хочу здесь подробно писать, потому что обязательно найдется здесь тот, кто изгадит и станет мерзко насмехаться.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 13:54 | Сообщение # 2368
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Как можно думать о суициде из-за того, что муж присовывал какой-то левой бабе? Если только мужнины штаны весь свет застят до такой степени, что себя не жаль, а , детей, родителей тоже в топку , получается.

Мультик, ну это же не совсем так. Тут думалось, что на тебя положили болт самые близкие 2 человека (в моем случае), забили, плюнули и пр. От этого обида, а не от того что кто-то там куда-то присовывал и прыгал.
Как видите пошло время и я все еще жива. Как только стала появляться голова у курицы, все встало на свои места.
А родители, дети... это конечно да, останавливало.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 13:54 | Сообщение # 2369
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Gela55, а Вы напишите. Тут раненых много, может, поможет кому. Вам же удалось многое - справиться с алкоголем, удалить захватчицу и уже 6 лет прожить в согласии, внуков дождаться. Это же здорово!


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 13:55 | Сообщение # 2370
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
присмирела, даже стала мне звонить и говорить что она просто шутница))
Я это все к чему. Мое мнение, вам просто нужно понять для себя что муж спал с этой девкой, потому что хотел с ней спать. Он не ошибся и никто его не насиловал - он просто хотел эту девку и трахал ее. Все. Почему он вас от этой девахи не оградил, мне не понятно и этот момент мне не нравится в вашей истории.

вот умная женщина пишет

Так я с этим никогда и не спорила. Да, никто не насиловал. Почему от девки не оградил? Уже тут все поняли, почему. Сразу это мне было понятно. От девки не оградил.только если в асфальт закатать. Не в переносном смысле.

Добавлено (27 Декабря 2018, 13:59)
---------------------------------------------
Басти,

Цитата
между прочим, звание заслуженный учитель РФ - отнюдь не гарантия интеллекта хотя бы 100)) Ничего личного.

Отстаньте, Христа ради. Написав "ничего личного", не скрыть личной злобы все равно. Отстаньте от моего звания, я сама давно от него не тащусь. Написала из-за вашего "домохозяйка". Как будто тут никто не понимает, что никакое звание мозгов не гарантирует. И без вас все всё понимают.

Добавлено (27 Декабря 2018, 14:07)
---------------------------------------------
Басти,

Цитата
ЦИТАТА GELA55 ()
Я по телефону в разговоре с ним уже понимала, что нажрался. а домой- то не придёшь. Пошлют.

дрыгаю ножками)))
У мужика член дымится на промоутера, а домой-то с таким членом не пойдешь - пошлют) Умора с вами, Гела, как вы корону свою из фольги чешете


Опять вы безапелляционно глупость сморозили. я это знаю, вы - нет. Нет у меня короны. Это у вас она в голову вросла.
У мужика член дымился вообще. Сам по себе. Он как диплодок хотел секса, жрать, и чтоб мозг не выносили. Дома ни одной из этих составляющих ему не светило.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 14:07 | Сообщение # 2371
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
потому что обязательно найдется здесь тот, кто изгадит и станет мерзко насмехаться.

Gela55, давайте без гордынь и поруганного достоинства. Вы же уже более чем взрослая девочка. Не замечаете за собой эскапизмов?) Гордых таких, на разрыв аорты но эскапизмов - замкнуться, обидевшись на весь мир, жалеть, что не оценили откровенность, уникальность, эксклюзивность и тд. Последние Басины посты написаны на повышенном до вашего уровня стиле.) Вы для себя в них ничего не нашли?
И еще вопрос - муж вам ровестник? cool
Странно, что вы воспринимаете нас насмешниками и гадями. В жизни с вами тоже такое случается? Ждете подвоха постоянно - кто что подумает и что скажет?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 14:11 | Сообщение # 2372
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
ЦИТАТА FIREFLY ()
Могло оно было так, как Гела говорит.

не могло))


Всё, пипец. Давайте мы друг про друга забудем.

Добавлено (27 Декабря 2018, 14:34)
---------------------------------------------
Басти,

Цитата

ща, она откроет рот и промычит чото невразумительное по десятому кругу) Нечленораздельное)

Четаим

Цитата
а еще этот чувак НИ НА СЕКУНДУ не пожалеет о том, что купался в этом мезозойском болотце))) Ему было так в кайф, так здорово, что он и вспоминать об этом боится, чтобы не испытать раздражение к мирно пердящей рядом жене))

Клиническая потребность завистливой самообожающей бабы оскорблять людей. Уверена, что она ещё и подлая.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 14:47 | Сообщение # 2373
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Gela55, чему вам можно позавидовать? Из того что вы про себя рассказали... Вы рассказали о горе. И это горе, если у мужа "появилась" любовница и втройне, если она молодуха(((
Басти вы обязательно полюбите, когда ваши мозги встанут на место.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 14:54 | Сообщение # 2374
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
neodna,
Именно потому, что я "взрослая девочка", я не хочу общаться в подобном тоне. И я сама привыкла решать, где нужна " гордыня", а где нет.
Удовлетворяю ваше любопытство: мы ровесники. Однокурсники. Всё?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 14:57 | Сообщение # 2375
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Да я не про секс про мухой.

А я про секас. Думаю, если поговорю про него, может быть, либидо утерянное вернётся?
Цитата Bastinda ()
деликатная групповушка"?

Это, я чаю, муж, жена и любовница. Та ещё групповушка biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 14:57 | Сообщение # 2376
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Мультик, вы забыли, что мы все здесь просто высказываем мнение-какой смысл так раздражаться на моё? Вспор вступать какой смысл? И уж вообще не понятны ваши предположения, что кто то сидит и пьёт...Вы по себе судите ?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 14:59 | Сообщение # 2377
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Мне очень жаль, потому что многие люди мне здесь очень симпатичны. Но в полемику по своей жизни и истории я больше вступать не хочу. Мне это не кажется конструктивным. А отрицательных эмоций нам всем и так в жизни хватает.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 15:02 | Сообщение # 2378
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Помница, была тут у нас одна пропойца. К полуночи стиль подачи материала начинал сильно отличался от дневного. Икала в эфире, можно сказать biggrin
Потом и отличаться перестал, делирий продолжался круглые сутки, вероятно. Мдя. По-русски это называется - запой. Бгг

Добавлено (27 Декабря 2018, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Но в полемику по своей жизни и истории я больше вступать не хочу.

Спасайте чужие жизни. Скорбящих здесь полно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 15:11 | Сообщение # 2379
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Спасайте чужие жизни. Скорбящих здесь полно.

"Стяжи Дух мирен, и рядом тысячи спасутся"
О как (смайл с назидательным пальцем)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 15:15 | Сообщение # 2380
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Спасайте чужие жизни. Скорбящих здесь полно.

Инкла, тут не скорбящих полно. Здесь больных много. С веслами и отбойными молотками. Ну их. Развлекайтесь, если вам с ними интересно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: