Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Эйфория Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 15:58 | Сообщение # 2021
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И мужа бессмысленно крыть рецидивистом - это только сильнее нервирует.
Я живу с мужем, смотрю на него и сразу в сознании всплывает - Ах ты кот бармаглот, хронический рецидивист и прочие нелицеприятные определения!?!?!?


Флай не знаю успокою ли вас, но для меня ваш муж намного порядочнее и достойнее, чем вот это вот. Не хочу выражаться.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 15:59 | Сообщение # 2022
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вспомнилось вдруг... Мой нашу катьку мной пугал. Сразу сказал, что я тетко не контролируемая. Поэтому сидела она тихо, аки мышка за метлой.

Cleo, biggrin видите тоже сам не справился. Вас привлек. biggrin
Девочки, вот честно. Вчера Бася наехала на мужа Гели и на неё саму. Мультик в ответ наехала на мужа Баси. Выходит Басе можно, а Мультику нет?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 15:59 | Сообщение # 2023
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
151971, я вот знаю, с кем живу. Но знаю и почему. Поэтому нарочно закрываю некоторые двери в доме, а на некоторые сама вешают замки и выкидываю ключи.
Поэтому в целом, я живу с зайчиком. И мне комфортно.
А когда из зайчика начинает лезть нечто, то я ему свое нечто на секундочку показываю, и мы опять оба зайчики. Так и живём. Дружно. Он меня и зовёт зайчиком.))) Но руки держит подальше от моей пасти. На всякий случай.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:01 | Сообщение # 2024
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Флай не знаю успокою ли вас, но для меня ваш муж намного порядочнее и достойнее, чем вот это вот. Не хочу выражаться.


Эйфория, а мне нет. Флай бьется, лежит в больнице, беременная, а ее гаттт покупает в это время квартирку колоколу! Фуууу, гаттттт. Но...это же не мой муж, а муж Флай. И для неё он муж, отец сына и никакой не гаттт.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:03 | Сообщение # 2025
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, я не наезжала на Басиного мужа.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:03 | Сообщение # 2026
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Именно знание разрушает брак и не даёт спокойно жить.

firefly, золотые слова.

Добавлено (26 Декабря 2018, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Тантра, я не наезжала на Басиного мужа.

Пардон, поведала историю Баси. biggrin
Я так написала, потому что все посчитали это наездом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:04 | Сообщение # 2027
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Тантра, ну ты учитывай, что тут все пишут даже если и правду, то только свою. Свой взгляд на ситуацию и людей. Чтобы вот прям точные оценки давать, нужно все стороны послушать, хотя бы. А так, это пальцем в небо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:05 | Сообщение # 2028
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
151971, я вот знаю, с кем живу. Но знаю и почему.

Ollashechka, лучше не скажешь. И это выбор.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:05 | Сообщение # 2029
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а мне нет. Флай бьется, лежит в больнице, беременная, а ее гаттт покупает в это время квартирку колоколу! Фуууу, гаттттт. Но...это же не мой муж, а муж Флай. И для неё он муж, отец сына и никакой не гаттт.

Вот он разный взгляд на одни и те же вещи. Тем не менее Флай хорошо живет со своим мужем. Смог мужчина найти баланс между двумя женщина. Пьянство и шлюхи это дно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:06 | Сообщение # 2030
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Тантра, ну ты учитывай, что тут все пишут даже если и правду, то только свою. Свой взгляд на ситуацию и людей. Чтобы вот прям точные оценки давать, нужно все стороны послушать, хотя бы. А так, это пальцем в небо.

Естественно, правда у каждого своя.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:06 | Сообщение # 2031
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Гела, вам совет. Просто не читайте постов Басти, если они вас ранят.


Вы правы, Тантра. Да, скрывать не буду, ранят. Обижают, унижают. Но ,пожалуй, самое главное- что я считаю их глупыми , жлобскими и несправедливыми.

Ollashechka,
Цитата
Мультик, наверное ты мою позицию читала уже, а может нет. Я вообще считаю, что обесценивание своих мужчин, дело последнее. Это наш выбор, а значит он хорош. Иначе кто мы и с фига выбрали дерьмо и остались с ним на годы?


Спасибо, что так четко сформулировали. И хочу добавить, что это "не обеление своего мудака" ( извините за цитату), а зрелое понимание, что хорошие люди иногда совершают поступки грязные. И не обязательно близких за это остракизму подвергать и со скалы сбрасывать. Вот я так решила и так чувствую в своей жизни.

Флай, я быдлячество терпеть все равно не хочу.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:07 | Сообщение # 2032
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, и для меня муж Флай - самый настоящий монстр . Извините, Флай. При том, что Флай пишет о том, что решение всех бытовых вопросов в их семье, всех проблем с сыном, свекровью , дачами, собаками и кошками лежат на ней, я вообще не пойму , зачем муж был нужен в этой конструкции. Ещё и без квартиры, машины, дома, совместных поездок оставил свою жену. Надеюсь, никто опять не решит, что я» засаживаю» Флай.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:08 | Сообщение # 2033
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Смог мужчина найти баланс между двумя женщина. Пьянство и шлюхи это дно.

Эйфория, со мной бы этот же мужчина такого баланса не нашел. biggrin Дело здесь не в мужчине, а в жене.
Не факт, что колокол не стала бы атаковать Флай, если бы колокола слили. biggrin Совершенно разные ситуации и разные люди.
Шлюхи и пьянство это плохо. Но...не знаю, какой бы я была пьяной. Наверное тоже дурой! biggrin

Добавлено (26 Декабря 2018, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Тантра, и для меня муж Флай - самый настоящий монстр . Извините, Флай. При том, что Флай пишет о том, что решение всех бытовых вопросов в их семье, всех проблем с сыном, свекровью , дачами, собаками и кошками лежат на ней, я вообще не пойму , зачем муж был нужен в этой конструкции. Ещё и без квартиры, машины, дома, совместных поездок оставил свою жену. Надеюсь, никто опять не решит, что я» засаживаю» Флай.

Мультик, соглашусь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:11 | Сообщение # 2034
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Только КАК должен был он защитить Гелу от любовницы? Что сказать?
Кому сказать?

Жене - правду.
Гела же об этом пишет. Она хотела бы, чтоб он был правдив. А для чего?
Да просто оставаясь в неведении - ты ощущаешь себя беззащитной. Подозрения есть, ощущение угрозы есть - а что и откуда непонятно.
Значит правда все же защищает от чего-то, даже если муж уже приоткрыл ворота врагу.
И коли уж открыл (дурилка картонная) - то есть еще возможность сознаться и упредить неожиданность удара, поток мерзких откровений и т.д.
Да хоть бы телефон жене вовремя сменить, объяснив причину.
Разве нет?
Если нет - тогда объясните: зачем вам правда от мужа?

Цитата firefly ()
Если я живу с ним, вот именно таким человеком - значит я этого хочу.

Так вот именно же. Вы уже знаете с кем живете, вы приняли решение с ним жить - и вы сделали этот выбор уже осознанно, а не впотьмах.
Выбор ведь всегда лучше делать с открытым глазами, разве нет?
Не о знании об измене речь - оно уже случилось. А о признании натуры мужа - такой какая она есть. И своем заново сделанном выборе - жить с ним, вот таким бармоглотом.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:12 | Сообщение # 2035
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вы правы, Тантра. Да, скрывать не буду, ранят. Обижают, унижают. Но ,пожалуй, самое главное- что я считаю их глупыми , жлобскими и несправедливыми.

Gela55, принимайте их как анекдоты:
Украинские учёные нашли старые казачьи рукописи, где указано, что мусульманское приветствие "Ассалам алейкум!" - это искажённое украинское "А с салом налей, кум!"(с)
biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:13 | Сообщение # 2036
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Тантра, ну так и с фига браться оценивать тех, кого в глаза не видел, и о ком только слышал, причем информацию о человеке тебе предоставила обиженная сторона?
Здесь вон были истерящие жены, которые, как потом оказывалось, сперва сами мужьям рогов понаставили. Но сперва об этом умолчали. И все мужей крыли, почем зря. А потом уже и неловко было.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:15 | Сообщение # 2037
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
я вот знаю, с кем живу. Но знаю и почему. Поэтому нарочно закрываю некоторые двери в доме, а на некоторые сама вешают замки и выкидываю ключи.
Поэтому в целом, я живу с зайчиком. И мне комфортно.
А когда из зайчика начинает лезть нечто, то я ему свое нечто на секундочку показываю, и мы опять оба зайчики. Так и живём. Дружно. Он меня и зовёт зайчиком.))) Но руки держит подальше от моей пасти. На всякий случай.

Ну вот. Вы сами пишете - знаю с кем живу. Знаю.
И ничего это знание не разрушает.
Потому что раз знаешь - то можешь вовремя реагировать. Показывать "свое нечто". Чем не способ жить с накосячившим?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:15 | Сообщение # 2038
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Да хоть бы телефон жене вовремя сменить, объяснив причину.
Разве нет?
Если нет - тогда объясните: зачем вам правда от мужа?

151971, это понятно. У Гелы бы это не прошло. Они жили в одном городе.
Я не могла поменять номер, столько наработок, блиннн и не могла не брать незнакомые номера. Засада была. Блокировала номера. Прошло время и ей надоело видно.
biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:18 | Сообщение # 2039
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Иногда наш выбор нам просто нравится. Даже если мы и понимаем насколько он сомнительный. Но нравится и все.
Кто-то себе милых котиков заводит, а кто-то бультерьеров.
Странное, когда из котиков потом пытаются сторожевых псов сделать, а из бойцовых собак нянек для детей. Вот это чревато.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:18 | Сообщение # 2040
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Если нет - тогда объясните: зачем вам правда от мужа?

151971, так засада в том, что правда нужна жене, мужу она нафиК не сдалась.
А после того, как попался, какая такая правда уже?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: