Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Тантра Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:35 | Сообщение # 2061
Гарна дівчина
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
151971, Вы не про правду , а про другую точку зрения толкуете.

Да.

Добавлено (26 Декабря 2018, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Победа, нет. Вы же этому не изменяли. Здесь были те, кто именно тому изменял, на кого потом жаловаться приходили. С вопросом: За что он так со мной?

Ollashechka, ага. И любовниц мужа тварями обзывали. biggrin

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!
Украина
Эйфория Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:38 | Сообщение # 2062
Муза
Пользователь
Цитата Мультик ()
Гелаева в браке уже несколько десятков лет. У неё больше хорошего, чем плохого , было с мужем. Поэтому , она с ним осталась .

Мультик, да не вопрос. Я сама с изменщиком живу. Правда в формате родственников, но это не имеет значения. Смысла поднятия темы для обсуждения не понимаю. Мужик очень хороший, измена была давно. Критику слушать не хочется. А зачем? Что нужно? Просто поддержать в выборе жить дальше с обманщиком? Дык, благославляем green

Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:39 | Сообщение # 2063
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Мультик, мой муж по гороскопу Дракон и Водолей. Гремучая смесь.
Такой себе ледяной Дракон, с огромными добрыми глазами. Но плотоядный. Плачет и жрет. Жрет и плачет. Но ручной. Потому что я заклинатель драконов.)))
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:39 | Сообщение # 2064
Венец творения
Пользователь
Тантра, Радобольская была. Рожать от любовника собиралась . А когда узнала, что муж ей изменяет , по потолку бегала с криком : Караул??
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:39 | Сообщение # 2065
Светлячок
Пользователь
Мультик, я сама рвалась всю жизнь решать все вопросы.
Не только в своей семье - но и маме, брату че-то там помогать.
Я бросила ему оплачивать счета за квартиру - у него опять дикий бардак в показаниях счетчиков, долги копятся и прочая фигня.
Я смотрю, руки чешутся опять начать платить - но я бью себя по рукам и зажимаю рот.
Человеку 36 лет, сам разберётся со своим жильем и оплатами за него.
А то я всё смотрю на него глазами старшей сестры - малышу надо помогать!
Ничего, что малыш выше меня на две головы и у него трое детей.
Муж всегда смеялся над тем, как я опекала брата и иронизировал - Светлячок, помни, что твой брат давно слез с горшка!
Так что нет, это не к мужу претензии - а к себе самой у меня. Зачем я это делаю?
Ну и по поводу угрозы остаться без всего - да, она есть и сейчас реальна, как никогда.
Но это история последних двух-трёх лет. И муж бьется, чтобы этого не произошло.
А так - пусть будет монстром.
Но это мой любимый монстр.

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:40 | Сообщение # 2066
Защитник гонимых
Пользователь
Цитата Тантра ()
А та, правда, о которой говорите вы, это как и в каких позах и сколько раз в неделю муж ее трахал и как громко она кричала,

Ничего подобного. Не об этом речь. И эта правда не от мужа, а от любовницы, а стало быть - какая ей вера?

Ладно, Тантра, не заводитесь) А то сейчас начнете мои слова читать не так как написано)
Да и не о вас речь была. Вы как раз никаких сказок себе не придумываете, потому и можете жить с мужем без самобичевания и мучительных воспоминаний нон-стоп.
Да и не только вы. Права Басти - всплывать вверх начинаешь лишь после того, как начинаешь видеть все ясно и четко, без прикрас.

- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:41 | Сообщение # 2067
Гарна дівчина
Пользователь
Эйфория, Гела с мужем прожила до измены 25 лет. Мужик умеет зарабатывать деньги, уж слабым его не назовешь. А сорваться любой человек может, в шлюшку влюбится тоже. biggrin
Я вот рассказывала. У моей мамы два деда. Один военный летчик. Я фото выставляла и характеристику на него. Второй военный железнодорожник, примкнул к власовцам и воевал на стороне немцев. Сын его в 18 лет погиб под Калинином.
Почему так произошло? Люди разные.

Украина
151971 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:42 | Сообщение # 2068
Защитник гонимых
Пользователь
Цитата Мультик ()
Вы не про правду , а про другую точку зрения толкуете.

Какая на измену может быть иная точка зрения? Это что - подарок судьбы, приятное приключение? вы о чем?

- Доктор, я вылечусь?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:43 | Сообщение # 2069
Гарна дівчина
Пользователь
Цитата Мультик ()
Тантра, Радобольская была. Рожать от любовника собиралась . А когда узнала, что муж ей изменяет , по потолку бегала с криком : Караул??

Точно.

Украина
Ollashechka Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:44 | Сообщение # 2070
Уважаемый форумчанин
Пользователь
151971, а мне бы вот розовые очки, хоть раз примерить. Одолжил бы хоть кто. Чот задолбало все без прикрас разглядывать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:46 | Сообщение # 2071
Муза
Пользователь
Цитата Тантра ()
А сорваться любой человек может, в шлюшку влюбится тоже.

Не любой. Вы пожалуйста не ломайте мне картину мира)) Я их видела. Сильных, непьющих и верных. Если вы не видели и не слышали о таких, то это не значит что их в природе не существует.

Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:47 | Сообщение # 2072
Гарна дівчина
Пользователь
Цитата 151971 ()
ИТАТА МУЛЬТИК ()
Вы не про правду , а про другую точку зрения толкуете.

Какая на измену может быть иная точка зрения? Это что - подарок судьбы, приятное приключение? вы о чем?

151971, вы о той правде, что мол муж изменщик? Так он и не скрывает уже. Просит прощенья. Я не пойму о какой правде идет речь?
То есть, что бы успокоиться от того, что твой ребенок усрался в садике, мне об этом надо сто раз напоминать что ли?
Ну или чтобы я поняла, что мой муж изменил мне, мне нужно, чтобы его все матом крыли?
biggrin
Понимает Гела, что он подлец, что изменил, что скрыл от неё всю правду. Понимает. Но...

Украина
Мультик Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:47 | Сообщение # 2073
Венец творения
Пользователь
Ollashechka, и я Водолей. Самый воздушный знак. Очень хороший .
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:48 | Сообщение # 2074
Звезда Любви
Пользователь
Цитата Тантра ()
видите тоже сам не справился. Вас привлек.

Тантра, Ну уж нет biggrin Сравнили хрен с пальцем cool
Я то ни сном ни духом. Потом уже все узнала, через год.
А если бы она полезла ко мне с писаками и звонками, я уже говорила, закатала бы под асфальт. Для начала волосы проредила и пару зубов вышибла. И не за моего, а за себя. Не позволю себя трогать.
А Гелу щас и крючит, что говно промоутерши съела и утерлась.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:48 | Сообщение # 2075
Непобедимая
Пользователь
Цитата Тантра ()
Не фиг изменять было.

Гыыы...и меня нахлобучили) Дак я же не второму изменяла. Писала же. И любовников я не имела. Взбл...гульнула пару-раз. А потом и разошлась через время. Муж в курсе был первый. Знал, что не люблю и жить с ним не хочу. А то, что на второго мужа бочку катила, так то от "зашоренности" и слепой веры в светлое, чистое слова "любовь". И да. Больно было. Приложило-то меня конкретно. Я ж в своем втором браке, была, получается - второй, нелюбимой женой. (рыдающий смайл). А Оллашечка никак, бедная не угомонится. Ничего личного, если что. Вот знаете, в чем Оллан, ваше отличие от Баси? Вы как тихушница- хрясь из-за угла. Вам ответишь, вы сразу в крик: "Меня не так читают, меня не поняли! Да все вас прекрасно понимают." Смешно просто, ей-богу)

Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:48 | Сообщение # 2076
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Эйфория, ну и сильный, ну и не пьющий, ну и верный. Не всем такие нужны. Иногда нужен конкретный кто-то. И плевать, что бухает и гуляет.
Ну так и нужно себе в этом признаться и жить спокойно.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:49 | Сообщение # 2077
Защитник гонимых
Пользователь
Цитата Ollashechka ()
а мне бы вот розовые очки, хоть раз примерить. Одолжил бы хоть кто. Чот задолбало все без прикрас разглядывать.

Кому что, как всегда)
Но "без прикрас" - не равняется же одной чернухе. И приятные моменты есть.
Кстати. Влюбитесь - и розовые очки сами на вас окажутся. Чем не способ? smile

- Доктор, я вылечусь?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:49 | Сообщение # 2078
Гарна дівчина
Пользователь
Цитата Эйфория ()
Не любой. Вы пожалуйста не ломайте мне картину мира)) Я их видела. Сильных, непьющих и верных. Если вы не видели и не слышали о таких, то это не значит что их в природе не существует.

Эйфория, biggrin сорваться МОЖЕТ, но не ОБЯЗАТЕЛЬНО. Мой папа такой, брат, оба деда такие из вашей картины мира. Да свекр пожалуй такой.

Украина
Ollashechka Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:50 | Сообщение # 2079
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Победа, я ж написала, что не вас имела ввиду сегодня. Вы прочли мой ответ? Он выше был.
Я говорила не о вашей ситуации. Мультик вон пояснила.
Что вас сносит раньше, чем вы разберётесь?
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:50 | Сообщение # 2080
Звезда Любви
Пользователь
Цитата Gela55 ()
Господи, Клео, ну что вы везде подвох ищете? Я всю жизнь вела только 9-11 классы. И у нас у всех 56 дней отпуск летом. И уезжаем мы летом всегда минимум на месяц

Не поминайте Господа в суе.
Я уже поняла про отдел образования или департамент, всё одно, чинуши biggrin
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: