Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Тантра Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:35 | Сообщение # 2061
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
151971, Вы не про правду , а про другую точку зрения толкуете.

Да.

Добавлено (26 Декабря 2018, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Победа, нет. Вы же этому не изменяли. Здесь были те, кто именно тому изменял, на кого потом жаловаться приходили. С вопросом: За что он так со мной?

Ollashechka, ага. И любовниц мужа тварями обзывали. biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:38 | Сообщение # 2062
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Гелаева в браке уже несколько десятков лет. У неё больше хорошего, чем плохого , было с мужем. Поэтому , она с ним осталась .

Мультик, да не вопрос. Я сама с изменщиком живу. Правда в формате родственников, но это не имеет значения. Смысла поднятия темы для обсуждения не понимаю. Мужик очень хороший, измена была давно. Критику слушать не хочется. А зачем? Что нужно? Просто поддержать в выборе жить дальше с обманщиком? Дык, благославляем green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:39 | Сообщение # 2063
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, мой муж по гороскопу Дракон и Водолей. Гремучая смесь.
Такой себе ледяной Дракон, с огромными добрыми глазами. Но плотоядный. Плачет и жрет. Жрет и плачет. Но ручной. Потому что я заклинатель драконов.)))
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:39 | Сообщение # 2064
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, Радобольская была. Рожать от любовника собиралась . А когда узнала, что муж ей изменяет , по потолку бегала с криком : Караул??
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:39 | Сообщение # 2065
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик, я сама рвалась всю жизнь решать все вопросы.
Не только в своей семье - но и маме, брату че-то там помогать.
Я бросила ему оплачивать счета за квартиру - у него опять дикий бардак в показаниях счетчиков, долги копятся и прочая фигня.
Я смотрю, руки чешутся опять начать платить - но я бью себя по рукам и зажимаю рот.
Человеку 36 лет, сам разберётся со своим жильем и оплатами за него.
А то я всё смотрю на него глазами старшей сестры - малышу надо помогать!
Ничего, что малыш выше меня на две головы и у него трое детей.
Муж всегда смеялся над тем, как я опекала брата и иронизировал - Светлячок, помни, что твой брат давно слез с горшка!
Так что нет, это не к мужу претензии - а к себе самой у меня. Зачем я это делаю?
Ну и по поводу угрозы остаться без всего - да, она есть и сейчас реальна, как никогда.
Но это история последних двух-трёх лет. И муж бьется, чтобы этого не произошло.
А так - пусть будет монстром.
Но это мой любимый монстр.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:40 | Сообщение # 2066
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А та, правда, о которой говорите вы, это как и в каких позах и сколько раз в неделю муж ее трахал и как громко она кричала,

Ничего подобного. Не об этом речь. И эта правда не от мужа, а от любовницы, а стало быть - какая ей вера?

Ладно, Тантра, не заводитесь) А то сейчас начнете мои слова читать не так как написано)
Да и не о вас речь была. Вы как раз никаких сказок себе не придумываете, потому и можете жить с мужем без самобичевания и мучительных воспоминаний нон-стоп.
Да и не только вы. Права Басти - всплывать вверх начинаешь лишь после того, как начинаешь видеть все ясно и четко, без прикрас.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:41 | Сообщение # 2067
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Эйфория, Гела с мужем прожила до измены 25 лет. Мужик умеет зарабатывать деньги, уж слабым его не назовешь. А сорваться любой человек может, в шлюшку влюбится тоже. biggrin
Я вот рассказывала. У моей мамы два деда. Один военный летчик. Я фото выставляла и характеристику на него. Второй военный железнодорожник, примкнул к власовцам и воевал на стороне немцев. Сын его в 18 лет погиб под Калинином.
Почему так произошло? Люди разные.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:42 | Сообщение # 2068
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы не про правду , а про другую точку зрения толкуете.

Какая на измену может быть иная точка зрения? Это что - подарок судьбы, приятное приключение? вы о чем?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:43 | Сообщение # 2069
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тантра, Радобольская была. Рожать от любовника собиралась . А когда узнала, что муж ей изменяет , по потолку бегала с криком : Караул??

Точно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:44 | Сообщение # 2070
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
151971, а мне бы вот розовые очки, хоть раз примерить. Одолжил бы хоть кто. Чот задолбало все без прикрас разглядывать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:46 | Сообщение # 2071
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А сорваться любой человек может, в шлюшку влюбится тоже.

Не любой. Вы пожалуйста не ломайте мне картину мира)) Я их видела. Сильных, непьющих и верных. Если вы не видели и не слышали о таких, то это не значит что их в природе не существует.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:47 | Сообщение # 2072
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ИТАТА МУЛЬТИК ()
Вы не про правду , а про другую точку зрения толкуете.

Какая на измену может быть иная точка зрения? Это что - подарок судьбы, приятное приключение? вы о чем?


151971, вы о той правде, что мол муж изменщик? Так он и не скрывает уже. Просит прощенья. Я не пойму о какой правде идет речь?
То есть, что бы успокоиться от того, что твой ребенок усрался в садике, мне об этом надо сто раз напоминать что ли?
Ну или чтобы я поняла, что мой муж изменил мне, мне нужно, чтобы его все матом крыли?
biggrin
Понимает Гела, что он подлец, что изменил, что скрыл от неё всю правду. Понимает. Но...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:47 | Сообщение # 2073
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, и я Водолей. Самый воздушный знак. Очень хороший .
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:48 | Сообщение # 2074
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
видите тоже сам не справился. Вас привлек.

Тантра, Ну уж нет biggrin Сравнили хрен с пальцем cool
Я то ни сном ни духом. Потом уже все узнала, через год.
А если бы она полезла ко мне с писаками и звонками, я уже говорила, закатала бы под асфальт. Для начала волосы проредила и пару зубов вышибла. И не за моего, а за себя. Не позволю себя трогать.
А Гелу щас и крючит, что говно промоутерши съела и утерлась.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:48 | Сообщение # 2075
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не фиг изменять было.

Гыыы...и меня нахлобучили) Дак я же не второму изменяла. Писала же. И любовников я не имела. Взбл...гульнула пару-раз. А потом и разошлась через время. Муж в курсе был первый. Знал, что не люблю и жить с ним не хочу. А то, что на второго мужа бочку катила, так то от "зашоренности" и слепой веры в светлое, чистое слова "любовь". И да. Больно было. Приложило-то меня конкретно. Я ж в своем втором браке, была, получается - второй, нелюбимой женой. (рыдающий смайл). А Оллашечка никак, бедная не угомонится. Ничего личного, если что. Вот знаете, в чем Оллан, ваше отличие от Баси? Вы как тихушница- хрясь из-за угла. Вам ответишь, вы сразу в крик: "Меня не так читают, меня не поняли! Да все вас прекрасно понимают." Смешно просто, ей-богу)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:48 | Сообщение # 2076
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Эйфория, ну и сильный, ну и не пьющий, ну и верный. Не всем такие нужны. Иногда нужен конкретный кто-то. И плевать, что бухает и гуляет.
Ну так и нужно себе в этом признаться и жить спокойно.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:49 | Сообщение # 2077
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
а мне бы вот розовые очки, хоть раз примерить. Одолжил бы хоть кто. Чот задолбало все без прикрас разглядывать.

Кому что, как всегда)
Но "без прикрас" - не равняется же одной чернухе. И приятные моменты есть.
Кстати. Влюбитесь - и розовые очки сами на вас окажутся. Чем не способ? smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:49 | Сообщение # 2078
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Не любой. Вы пожалуйста не ломайте мне картину мира)) Я их видела. Сильных, непьющих и верных. Если вы не видели и не слышали о таких, то это не значит что их в природе не существует.

Эйфория, biggrin сорваться МОЖЕТ, но не ОБЯЗАТЕЛЬНО. Мой папа такой, брат, оба деда такие из вашей картины мира. Да свекр пожалуй такой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:50 | Сообщение # 2079
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Победа, я ж написала, что не вас имела ввиду сегодня. Вы прочли мой ответ? Он выше был.
Я говорила не о вашей ситуации. Мультик вон пояснила.
Что вас сносит раньше, чем вы разберётесь?
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:50 | Сообщение # 2080
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Господи, Клео, ну что вы везде подвох ищете? Я всю жизнь вела только 9-11 классы. И у нас у всех 56 дней отпуск летом. И уезжаем мы летом всегда минимум на месяц

Не поминайте Господа в суе.
Я уже поняла про отдел образования или департамент, всё одно, чинуши biggrin
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: