Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Тантра Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:35 | Сообщение # 601
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ямочки, правда в чем? В том, что можно мести хвостом или трясти членом находясь в браке?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:36 | Сообщение # 602
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А так хочется нянь, гувернеров, частные школы, детей с утра в макушку поцеловала, штанишки им подтянула и на бал)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:37 | Сообщение # 603
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Пьяный проститься

хорошая оговорочка))
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:38 | Сообщение # 604
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тантра, ну вот придёт мой муж и скажет честно извини чувств нет, пошёл я, но не с пакетом носок и трусов, а прихватив половину имущества, положенное по закону, потом с алиментами злобишься начнёт, и какая разница по большому счёту честно или не честно бегать с членом на перевес?

Добавлено (22 Декабря 2018, 15:39)
---------------------------------------------
Жлобиться*



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:40 | Сообщение # 605
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Вот в знатных семьях, раньше да и сейчас, есть различные помощницы для матерей с детьми, чтобы матери могли отдыхать. И даже поехать куда-то без детей.

Напомнило мне недавно прочитанное)) Попробую под спойлер загнать.



- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:41 | Сообщение # 606
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ямочки, мне кажется люди пытаются слово " обязанность" исключить из своего обихода.
Но получится это сделать только на словах. На деле фиг на на... biggrin
Нельзя говорите Помидора зставить силой полюбить? Ну героиня Викки же заставила. biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:42 | Сообщение # 607
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Честно , это когда оба партнера в браке несут ответственность перед детьми и перед друг другом. Не давая себе даже возможности сходить налево, влюбиться и прочее, то есть оба четко осознают цель своего союза. Ну или договариваются на свободные отношения в браке, не затрагивая общие интересы.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:42 | Сообщение # 608
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Sessy, я возраст-то свой чуть раньше написала, вы увидели?))) Я эт самое... не потяну такие методы)

Да-да, я видела... это написала как возможное объяснение, в вашем случае. И даже добавлю, что у совсем молодой женщины, лет до 25, конечно, сексуальность тоже высокая, но дальше, ее повышение связывается с рождением детей. Может быть, вам развивать ее какими-то другими способами... но ничего неестественного, просто чувствовать. Но здесь, как говорят психологи: поговорил с человеком, а дальше он уже принимает решения в своей жизни сам, ответственность психолог на себя не берет. Потому что мало ли, подтолкну вас, а там, в чувственности, если вы к тому же общительный человек, возможны и болезни... всякие, и вообще-то и поздняя беременность, в вашем еще возрасте.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:43 | Сообщение # 609
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мама Черчиля в 59 лет - между вторым и третьим браком.
Прикрепления: 7923075.jpg(54.1 Kb)


красивая!

Цитата Gela55 ()
И сама от себя тащится.

Гела, Оллана не тащится от себя, ни в коем случае. Наеборот - ей остро не хватает подтверждений своей силы, власти, привлекательности
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:44 | Сообщение # 610
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Свобода в понимании что хочу , то и ворочу, моя жизнь, не всегда есть хорошо.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:45 | Сообщение # 611
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Потому что мало ли, подтолкну вас, а там, в чувственности, если вы к тому же общительный человек, возможны и болезни... всякие, и вообще-то и поздняя беременность, в вашем еще возрасте.

Я общительный человек, ага. Теперь вот про болезни думаю... всякие) гы


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:47 | Сообщение # 612
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ямочки, намного лучше разделить все пополам и развестись, чем твой муж, о котором ты заботишься, как у Флай купит квартиру тётке, её детям, машину, а ты на траНвае.
Или нервы мотать, как девочкам здесь а она ни сном ни духом. Может жена свою жизнь устроит.
Нет, в любом случае подковерные игры это грязь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:47 | Сообщение # 613
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Вот как не появлюсь - наезды на оллану, я если честно не всегда вникаю о чем она пишет, но пишет человек, значит это кому нибудь нужно?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:47 | Сообщение # 614
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Басти отпустит окончательно после появления внуков. ИМХО.

это правда

Цитата Anna1212 ()
Я не хочу внуков вообще-то

ой, я бы родину продала
И похоже, придется продать - зять уже прошел два собеседования. Еще два - и они уезжают в Амстердам.
Так что я бы предпочла масенький домик под Питером...Ближе к мальчику и его Даше
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:49 | Сообщение # 615
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
А вот мне видимо (почти) безопасно, при моей степени общительности. smile Правда, надо держаться, потому что потом возможно быстрое развитие (опасных) отношений. Нужно стараться построить что-нибудь серьезное. В моем случае это наверное трудно, потому что выше уже писала, если отношения не развиваются быстро, то думаю, что они уже прекратились,...
С другой стороны, тогда может быть и детей бы у меня не было... не настолько опасными оказались...

Добавлено (22 Декабря 2018, 15:49)
---------------------------------------------
WhiteHorse, это на ваш пост был ответ.

Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:50 | Сообщение # 616
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тантра, это да, поэтому заботится надо ровно на столько на сколько чувствуешь отдачу) потом не обидно и жаба не давит. Купил квартирку лю, будь добр и мне, не тянешь, какая тогда на фиг любовница. Утрирую. Все хочется у флай спросить, а колокольчик и сейчас есть в жизни мужа? Из кризиса выбрались? Помню сложности с банками были и с новым производством.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:52 | Сообщение # 617
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Я бы, кстати, не стремилась выводить Оллану на чистую воду.

мне тяжело, когда люди активно обманывают

Цитата firefly ()
Но стихи у нас на форуме пишет только она и Победа...

biggrin
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:54 | Сообщение # 618
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Sessy, я вот только не поняла, как общительность коррелирует с болезнями... всякими surprised


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:55 | Сообщение # 619
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, вот представьте, вы лет 10 работает на фирме. Хороший сотрудник вы. И вот начальник за спиной начинает искать вам замену. А вы ни ухом ни рылом. Мало того, он ночью знакомит её с вашим методом работы, учит пользоваться вашими наработками. И потом в один день сообщает вам, что в этом месяце премии вы не получите и все свои наработки ему не нужны а вы уволены. Хорошо вам будет? Справедливо?
Или все таки лучше, если он скажет, вы не подходили, вы уволены. Вы заберете свои наработки и пусть новая сотрудница трудится сама, а не вашими наработками.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:58 | Сообщение # 620
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тантра, вы верите, что ваш муж больше не повторит?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: