• Страница 1 из 500
  • 1
  • 2
  • 3
  • 499
  • 500
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Lidika Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 17:17 | Сообщение # 1
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Старая Болталка набрала 10 000 сообщений и переполнена. Открываю новую Болталку, которую уже по сложившейся на Спасателях традиции, называю Болталка - 7.

Напоминаю, что флуд и оффтоп допустимы только в этой теме. Но всякие нехорошие слова и ругательства недопустимы и здесь.

Приятной всем болтовни и не забывайте о том, что весь флуд и оффтоп с именных тем, запросто завалит здесь ваши же приятные разговоры !
Старую Болталку можно почитать вот здесь
Болталка - 2 здесь.
Болталка - 3 тут
Болталка - 4 уже тут
Болталка - 5 ТЫЦ
Болталка - 6 тоже тут


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 17:19 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
newyear
Урра! Новая болталочка) biggrin
Латвия
Bastinda Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 17:20 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Предновогодняя newyear gifts


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 17:41 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
я Милтику хочу ответить нащет ответной измены
У нас на сайте есть, как минимум, одна дама, которая изменила не в ответ на измену, а в ответ на то, чему названия не могла найти, не знала, но зато понимала, что это нелюбовь. А потом вдруг выясняется, что все неслучайно, и отшатнуло тетку в чужую постель не от одного своего мужа, а от двоих - мужа и любовницы.
И женщина в этом случае вроде как виновна. Но ведь она невиновна, такой пердюмонокль
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 17:44 | Сообщение # 5
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
cool1 7 - красивая цифирка


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 17:57 | Сообщение # 6
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
У нас на сайте есть, как минимум, одна дама, которая изменила не в ответ на измену

Басти, а кто это дама?
По поводу ответной измены... я не буду за неё осуждать, но для себя бы такое, находясь в браке, не выбрала.


Встала и пошла!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 17:58 | Сообщение # 7
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
которая изменила не в ответ на измену, а в ответ на то, чему названия не могла найти, не знала, но зато понимала, что это нелюбовь.

Оч знакомо)
Цитата Басти ()
И женщина в этом случае вроде как виновна. Но ведь она невиновна, такой пердюмонокль

Мужчины с этим вряд ли согласятся. wink
"любила бы - все равно не изменила бы" и т.д.

Цитата Басти ()
я Милтику хочу ответить нащет ответной измены

А еще Милтик хочет последних новостей про Йосика в теме про питомцев biggrin


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 18:08 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Мужчины с этим вряд ли согласятся. wink
"любила бы - все равно не изменила бы" и т.д.

хм
мне кажется, они знают, что включают жене зеленый свет. Ну, то есть, если они охладевают к жене, он не отбрасывают вариант с ее вынужденной ответкой.
Осипа ща покажу)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 18:14 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
А некоторые прямо говорят, что лучше бы жена сходила налево, чем выклевывала мозг. Были тут такие орлы.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 18:26 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
А некоторые прямо говорят, что лучше бы жена сходила налево, чем выклевывала мозг.

А некоторым любовницы говорят - типа, ты чо, алень? Да твоя жена давно при деле и плевать на тебя хотела, а живет с тобой только из-за денег
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 19:06 | Сообщение # 11
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Ну, то есть, если они охладевают к жене, он не отбрасывают вариант с ее вынужденной ответкой.

Не люблю свою ситуацию как пример приводить, но...
Мой муж, уже больше года имея любовницу, узнав о моем леваке, отреагировал так, словно я убила в нем все чистое и святое.
Словно его левак - это тьфу, дело житейское, а мой - покушение на все семейные устои.
И это даже после того, как я выставила ему список претензий и предложила либо разбежаться и развестись, либо жить нейтрально и на дистанции "папа-мама", без всяких сексуальных подкатов.

Мне кажется, некоторые мужчины (может и не все) как раз себе такие "шалости" не только прощают (даже если на стороне не просто секс, а полноценный роман с чувством и мелодрамой). Но и на полном серьезе не допускают закономерность ответки, хоть вынужденной, хоть целенаправленной.
То есть вот та самая мысль "я ж не ушел - значит все узы по-прежнему святы и нерушимы, чего ж тебе, шалава, не сиделось возле меня?"
Либо и правда - мужская измена женской рознь. И это сидит в подкорке с давних времен.
Потому что ребенок от мужа на стороне - он же далеко, пусть его мамаша и растит где-то там, вдалеке от гнезда.
А вот чужой под видом своего (у гульнувшей жены от ее хахаля) - это уже полный абзац, это чужак, подкидыш в гнезде, которого тебе сунули под видом твоего.
Этакий страх своими руками выкормить и поставить на ноги чужака, возможно - будущего врага.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 19:50 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Эх. Писала писала для старой болталки и... Увсе
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 20:12 | Сообщение # 13
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
151971, естественно, изменщикам не нравится, когда им рога вешают. И это не только мужчины. Здесь была одна форумчанка, которая наезжала на изменившего мужа, по типу: мне можно, ему нельзя. Помните, в машине у него был регистратор?
И да, своей изменой муж даёт право жене на её измену.
И именно по принципу: как аукнется...
Оллана, я уже устала повторять. Измена это подлость по отношению к человеку, который себе этого не позволяет.
И ещё вопрос к тебе: треугольник с женщиной ты не любишь. Ну да. Ну да. Сразу уйдешь. Можно подумать, что твой лю хранит тебе верность и там нет третьей.
biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Adele1980 Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 20:15 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Тантра, она писала, что знает, что верность он ей не хранит.
Да вообще не понятно, какие могут быть отношения с человеком на расстоянии и редкими встречами... вообще чёртичто
Латвия
Паутинка Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 20:16 | Сообщение # 15
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
151971, это о чём говорила Оллана-брак держится на уверенности, что жена (или муж) любит супруга. Как только супруг изменяет, другому супругу нет смысл сохранять этот брак, в котором он же давно перестал любить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 20:20 | Сообщение # 16
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Лаки, отвечу здесь, поскольку болталка 6 закрыта.
Я вот не поняла. Предлагаете и дальше продолжать поддерживать посты Олланы только потому, что это она? Люди же поддерживают определённое мнение, а не Ник. Странно, что вы этого не понимаете. И да, в реале мы с Олланой могли бы быть лучшими подругами, имея разные мнения на некоторые вопросы. Там бы я не стала осуждать и обсуждать её личную жизнь. Здесь мы мусолим это только потому что форум специфический.

Добавлено (20 Декабря 2018, 20:22)
---------------------------------------------
Adele1980, ну да. Знает что в треугольнике с женщиной и тут же рассказывает нам что это отрицает. Получается с мужем другая женщина это треугольник, а с лю, вроде как и нет.
biggrin

Добавлено (20 Декабря 2018, 20:24)
---------------------------------------------
Паутинка, вот ещё одна. Свой брак сохранила после своей измены. А у других браку швах.
Я ж говорю, левак на стороне разжижает моЦк.
biggrin



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Adele1980 Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 20:25 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Тантра, я бы не назвала, что он изменяет Оланне, скорей, что умеешь есть и другие женщины.
Можно ли назвать то, что происходит у Оланны- отношениями? ( по обрывкам сообщений)
Латвия
Тантра Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 20:27 | Сообщение # 18
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
151971, это о чём говорила Оллана-брак держится на уверенности, что жена (или муж) любит супруга. Как только супруг изменяет, другому супругу нет смы

Паутинка, уже ржу в голос. Что говорила Оллана? Можно я спрошу вас Паутинка? А на каких держится брак Олланы?

Добавлено (20 Декабря 2018, 20:29)
---------------------------------------------
Adele1980, это только Оллана знает отношения у неё или нет.
Речь была о третьей женщине.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Adele1980 Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 20:30 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Тантра, связь))) ага
Латвия
Тантра Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 20:34 | Сообщение # 20
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Adele1980, поняла. Если связь то другая тётка это не измена.
Это как в анекдота Победы про нюанс. biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
  • Страница 1 из 500
  • 1
  • 2
  • 3
  • 499
  • 500
  • »
Поиск: