Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
magarik Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 20:25 | Сообщение # 6561
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну какого хрена, я одной ногой в могиле, вон народ уже пишет про трупные пятна,

ржу
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 20:26 | Сообщение # 6562
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Есть огромная разница между совершенствованием себя для себя, или для мифического трахеля, который польстится на твою тухлую тушку) Второе - исключительно для того, чтобы доказать мужу, который шляется по молодым шлюхам, что и ты типа желанна, пусть у извращенцев. Унизительно это. Это несвобода.

Ой, а как дифференцировать-то?
Так-то я тоже такая же гнусная старушонка в трупных пятная, которая ищет черную кошку в темной комнате, то есть изобретаю себя заново для мужа, которому на меня наплевать и который обожает свою старенькую любовницу?
Как установить мотив, который толкает женщину на подвиги во имя красоты и молодости?
Для себя, для изменяющего мужа, для мелкописечного извращенца?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lana172 Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 20:29 | Сообщение # 6563
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Ничего не знаю про фотошоп, но вряд ли можно из совсем гадноу слепить пулю. Женщина мне эта очень импонирует и именно тем, что выглядит ухоженной, но живой, наверное благодаря генетике в том числе. И потом, наверное самое важное не осиная талия и гладкий лоб, а жизненный настрой, осознание перспектив и стремление добиваться поставленных задач, короче жить полной жизнью.
И я понимаю Басти, ведь узнай она про пеликана( или я уже запуталась в любовницах), на ее характер, она бы оторвалась ещё тогда надцать лет назад, а теперь то чего, партия сыграна без ее участия , но в ее пользу. А радости и нет, муж старенький, дети внуками не радуют, изменить жизнь- поздно и глупо, поэтому такая горькая риторика.
И понимаю Мультик, потому, что маленькие дети- это каждый раз новая жизнь whiteflower
Для мамы. Моей младшей-9 лет и я общаюсь с мамами одноклассников, которым от 27-32, это средний возраст мам второклассников. Это все стимулирует и внешнее содержание и общую увлеченность процессом( если честно , как они меня все достали своей активностью laught ) В любом случае, ты в процессе и нет никакой остановки, а ведь у меня ещё выпускник- оболтус, старшая сдаёт экзамены в магистратуру сеульского универа, муж молодой и работа)
Трупных пятен и целюля у меня пока нет, нет жопки- нет целлюлита- бонус)
Украина
Ollashechka Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 20:31 | Сообщение # 6564
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, меня удивляет другое совсем. Что когда начинается срач и засаживания всех подряд, то некоторые прям довольны и счастливы. Поддерживают и радуются. Как и когда идут разговоры о том, чтобы в саван завернуться и ползти к погосту. А как только хоть что-то позитивное обсуждается, то сразу критика, недоверие и осуждение.
Неужели негатив людям приятнее и ближе? Считать себя старухой, только потому, что на лице пара морщинок и кожа не так упруга? Это, на мой взгляд, гораздо большая зависимость от мнения мужчин, чем считать себя молодой и красивой в любом возрасте. Это и есть ориентир на себя, а не на чужое мнение.
А про Фотошоп тоже есть мнение. Фотки не всегда удачны, в принципе. И мало отражают обаяние и энергетику человека. Уверена, что знакомые могут видеть человека даже гораздо более привлекательным в жизни, чем его отыотошопленная версия в соцсети. Мы же видим людей в движении постоянном, с мимикой. И это порой завораживает у некоторых, даже очень не молодых людей. А тело воспринимается по осанке и походке. Силуэт и образ а целом. Никто в реале не изменяет сантименты и пропорции. Талия может казаться тоньше или шире, в зависимости от одежды или времени дня даже.))) Поел и живот на 10 см растянулся, если пресса нет. И что? Сразу фу?
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 20:31 | Сообщение # 6565
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
firefly, Флай, всегда для себя. Только для себя, потому что пофиг на мужиков, когда ты чувствуешь власть над каждой клеткой своего тела

Добавлено (02 Февраля 2019, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Ну какого хрена, я одной ногой в могиле, вон народ уже пишет про трупные пятна,

ржу

Добавлено (02 Февраля 2019, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата Lana172 ()
И я понимаю Басти, ведь узнай она про пеликана( или я уже запуталась в любовницах), на ее характер, она бы оторвалась ещё тогда надцать лет назад, а теперь то чего, партия сыграна без ее участия , но в ее пользу.


(Молчи,Басечка!)
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 20:34 | Сообщение # 6566
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девочки , надо множить добро в мире. Это банальность , но все самое лучшее в мире абсолютно банально и не требует приукрашивания. У меня есть знакомая, несколько лет назад у неё был рак. В соцсетях она написала Донцовой. И та попросила ее телефон. И перезвонила. А потом вела ее все лечение . Теперь эта знакомая так дк помогает онкобольным девочкам с раком . Эта история вдохновляет.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 20:34 | Сообщение # 6567
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
По мне, если человек хочет быть объективным, то он не будет нарочито-приторно-льстивым с одними и категоричным с другими.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Lana172 Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 20:36 | Сообщение # 6568
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Если я знаю, что мне не предстоит с кем-то встречаться по делу и тем более нет никаких поводов наряжаться, то однозначно- джоны или кашемировый комбез, уггс или чуни удобные, жилетка или пух и псе. Я за рулем: работа- школа- треньки- магазин.
Украина
Мультик Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 20:36 | Сообщение # 6569
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, то, что все начинают критиковать и и искать недостатки , это собственная неуверенность в себе.Женщинам это свойственно . Самые красивые телки вечно с кучей комплексов . В отличие от мужиков.

Добавлено (02 Февраля 2019, 20:38)
---------------------------------------------
Lana172, в декрете вообще , как чучело ходить начинаешь. Каблуки только на выход .

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 20:41 | Сообщение # 6570
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Захотелось чего-то другого. Просто попробовать. Потом втянулась.
Я никогда не была шмоточницей, тряпочки меня могли радовать десятилетиями - это правда, у меня есть вещи, которым больше 20 лет.
А сейчас я думаю - Ну какого хрена, я одной ногой в могиле, вон народ уже пишет про трупные пятна, если я сейчас не попробую - то когда ваще?
И я пробую. Мне прикольно.

Ну я бы тоже хотела попробовать, но, не соображу, куда и как мне в платЮшках ходить-то. В платЮшке не поскачешь, как сайгак, надо чинно и благородно в нем передвигаться, наверное.
И вообще, не могу сообразить, с чего начать-то?
*ушла искать трупные пятна* pleasantsurprize


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 20:42 | Сообщение # 6571
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, люди из соцсетей вовсе не объявляют себя идеалами или примерами для подражания. Они могут просто вести для себя дневники своей жизни. Но они могут невольно стать мотиваторами для кого-то, при том что у них самих наверняка тоже есть комплексы и неуверенность в себе. И понятно их желание скрыть от чужих глаз свои реальные или мнимые недостатки и несовершенства.
И важно ведь даже не то, что ты знаешь, а то во что ты веришь. Веришь в хорошее и притягиваешь его.
"Мы получаем не то, чего хотим, а то чего ожидаем."(с)

Добавлено (02 Февраля 2019, 20:46)
---------------------------------------------
Мультик, Зверева недавно в сториз показала видео бабушки в ЛА в магазине. Изящная старушка лет под 80. В джинсах капри, белой блузе и с банданой. Много морщинок, но она очаровательна. Села в большой джип с несколькими детскими креслами. Наверное внуков возит.) Приятно смотреть на такую старость.

Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 20:47 | Сообщение # 6572
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ollashechka,

Посмотрела ваши линзы.
Спасибо.

Попробую в марте серый жемчужный. И синий васильковый.

Я себе тоже Freshlook купила - у него самые хорошие отзывы. Об удобстве пользования и гигиеничности.

Сегодня хожу с амествым цветом.
Для себя поняла - его лучше носить летом, при ярком солнечном свете.
Или в горы на лыжи. В отраженных от белоснежных склонов высокогорных UV от будет смотреться пронзительно и ярко.
Впрочем, и на море, наверняка будет красивый эффект.

А зимой, под грустным, дождливым небом - его и не видно.

Добавлено (02 Февраля 2019, 20:55)
---------------------------------------------
WhiteHorse,

Джинсы тоже можно по-разному носить.

С перлами и страхами.
И с ошеломительно красивыми шелковыми блузками. Ослепительно ярких и сочных цветов, к примеру.

Или с блузками основательно утонченные и женственные с вычурными кружевом или гоффрэ.

Тут вчера Massimo Dutti упоминали. - вот у них есть иногда неплохие шелковые блузки и с гоффрэ и с кружевом.

.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Gela55 Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 20:55 | Сообщение # 6573
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
Но и все эти экзерсисы с трупными пятнами на теле 50-летних женщин уже вызывают грустную улыбку. Вы реально считаете, что у вас на теле есть трупные пятна? это же не так?
Так зачем вы пишете про такие отвратительные вещи,


Читаем у Хаэра
Женщина-социопат движима чувством вседозволенности и презирает окружающих. Видеть, как другие добиваются того, чего она достичь не в состоянии, или привлекают внимание, которое положено только ей, невыносимо для женщины-социопата. Вот почему она унижает своих более успешных и привлекательных подруг, тайно вредит им, оскорбляет тех, кому завидует.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 20:56 | Сообщение # 6574
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
WhiteHorse,

А на счёт платьев = ну, это очень личная история у каждой женщины своя.

И вам такую и нужно найти = свою собственную.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Космея Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 20:58 | Сообщение # 6575
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы считаете , что женщина по ссылке не хороша? Скажите честно
у нас уже становится чревато говорить честно) чтобы это не задело чьих-то вкусов. Честно - женщина по ссылке самая обычная. Каких встречаешь каждодневно на работе, в маркетах, на улице. Хоть проживаю я не в Иваново, но у нас очень много красивых женщин в городе. Это совершенно объективно. И они ни на секунду не уступают этой даме, правда.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 20:59 | Сообщение # 6576
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Ну я бы тоже хотела попробовать, но, не соображу, куда и как мне в платЮшках ходить-то. В платЮшке не поскачешь, как сайгак, надо чинно и благородно в нем передвигаться, наверное.

Ну я первое что сделала - мысленно разрешила себе к платьям носить обувь без каблука.
Кроссовки и балетки. Потому что на каблуках и правда не поскачешь.
Нормально в платюшке скакать, ежели нету высокого каблука.
Как вариант - платформа/танкетка, но тоже не высокая.
Ну я ж 176 - так что мне без каблука норм.
А в юности носила аж 12 см. Иногда достаю свои старые шпильки и смотрю на них со священным трепетом - как я на этом ходила-то, не падая плашмя. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 21:02 | Сообщение # 6577
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Euro2016, ниче у меня не ищецца((
А в стразах и перлах я себя будут ощущать малахитовой шкатулкой, я вообще достаточно скромно одеваюсь) Не знаю... может, надо попримерять. Тем более, сама себе могу сшить все, что душе угодно - от трусов до шубы. Вот только душе моей угодны джинсы и туники, например, вот и купи такую дуру за рупь за двадцать)) laught


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 21:02 | Сообщение # 6578
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
то, что все начинают критиковать и и искать недостатки , это собственная неуверенность в себе.
это неверно. Это всего лишь означает, что тебе не понравилось и ты высказал об этом собственное мнение. А не то, что ты нарочито ищешь некие недостатки с целью самовыражения.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 21:04 | Сообщение # 6579
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
firefly, ну вот платформа/танкетка как вариант, наверное, прокатит. Подумаю в эту сторону поближе к теплецу, спасибо.
Совсем без каблука - в смысле балетки - не переношу искренне. Мокасины - самое мое плоскодонное нОшево на ноги)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 21:07 | Сообщение # 6580
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Она не рекламирует себя. Это не ее идея здесь выложить ссылку. У нее мало подписчиков и они все ее знакомые.

То есть вы ее выложили без спроса? Пообсуждать на форуме? Это нормально?
Я фигею дорогая редакцЫя.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: