Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Ollashechka Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 21:07 | Сообщение # 6581
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Космея, так это ж прекрасно, если вокруг все женщины за 50 так выглядят.) С чего тогда считать 50 старостью? Разве такая внешность не может быть привлекательной для мужчин?
Речь то о том, что не стоит все время зомбировать себя и всех на то, что женщина после определенного возраста уже и не женщина вовсе и ей остаётся только смириться и не отсвечивать.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 21:07 | Сообщение # 6582
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
WhiteHorse,

А вот давайте так = у вас есть время 10’?

Я вам дам сайт, который очень люблю сама.
Выберите себе там 3 платья.

И не вздумайте навязывать спецом, если ничего не нравится.

(На цену не смотрите. Это не имеет значения. Просто понять, что вам по вкусу и как вы себя сами можете увидеть, в какого сорта платьях?)

https://www.bcbg.com/en/view-all-dresses/


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firefly Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 21:10 | Сообщение # 6583
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Вот только душе моей угодны джинсы и туники, например, вот и купи такую дуру за рупь за двадцать))

Если душе угодно именно джинсы и туники - то их и надо носить.
Мне джинсы надоели в какой-то момент до чертиков.
Поэтому я пошла искать другое.
При этом в офисе я чаще всего косюмы носила - жакет и юбка, пиджак и брюки.
У меня подруга называла их - костюм похоронного агента, такие они были классические и ниочем.
Мне нравилось быть невидимкой. Просто чистая, удобная и практичная одежда. И чтоб кинул в стиралку без всяких там заморочек - вытащил, погладил и пошёл.
Не могу сказать, что нынче я бросаюсь в глаза, но у меня могут быть зелёные ногти, золотые кроссы, большие серьги. Ничё, ни у кого глаз не выпал, всё тихо-мирно, без шума и пыли.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 21:11 | Сообщение # 6584
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Вот только душе моей угодны джинсы и туники, например, вот и купи такую дуру за рупь за двадцать))

Так и носите, что вам нравится. Зачем вам вещи, к которым душа не лежит и вам в них не комфортно? Для чего себя принуждать?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 21:14 | Сообщение # 6585
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Euro2016, постаралась честно выполнить ваше задание, но, объективно не вышло - все модели оценивала применительно к себе. Вот ни-че-го не нашла((( Чет даже грустно стало.
*крепко задумалась*


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 21:15 | Сообщение # 6586
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Мультик, если о моих взглядах на красоту и "хороша", то - мне не нравится штампованная женская красота, красота христоматийная, вылощенная, выстроенная. Мне непонятно красота инстаграмных див, хотя объективно многие из них очень красивы и гармоничны. У таких женщин яркая обложка, но они "плоские". Несмотря на шикарные декольте, ноги и кожу. В них нет манкости и секса. В такой прямолинейной красоте практически никогда этого не бывает. Несмотря на призывный вечно полуоткрытый рот или откляченную жопу. Красивую для меня женщину всегда хочется. А вот как можно хотеть отфотошопленных резиновых тёток - не знаю.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 21:18 | Сообщение # 6587
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
firefly, во времена офисной жизни я тоже носила и юбки, и жакеты, и даже платья. И каблуки. И мне все это нравилось, пока... не влезла в джинсы cry И всё, будто подменили бабёнку cry
Мне давно уже хочется что-то поменять, просто другое попробовать. Но, такое, чтобы я себя в этом органично чувствовала. Не умею, наверное. Но, все-таки, постараюсь как-то больше тему изучать. Может, найду что-то свое.
Мне бы и бохо, наверное, понравилось, только меня в этом бохо можно будет вместо пугала на огород выставить - это ведь еще и носить нужно уметь.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 21:19 | Сообщение # 6588
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Это вот моих 3

= 1) https://www.bcbg.com/en....dresses

2) https://www.bcbg.com/en....dresses

3) https://www.bcbg.com/en....dresses

WhiteHorse,

А вам что-нибудь понравилось?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Эйфория Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 21:19 | Сообщение # 6589
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Читаем у Хаэра
Женщина-социопат движима чувством вседозволенности и презирает окружающих


Гела, да не получится у вас определить степень невменяемости пользователей интернета. Бредовая идея, ну чесслово. У каждого свои закидоны. Редко встретишь человека со здоровой психикой. А уж вот так заочно по буквам на экране разобраться в отклонениях от нормы это из области фантастики. Можно не вступать в диалог с тем, кто вам не нравится, в конце концов. Игноить тех, кто непонятен и неприятен. В чем проблемы?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 21:19 | Сообщение # 6590
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Lana172,
Цитата
И понимаю Мультик, потому, что маленькие дети- это каждый раз новая жизнь


+1000
Это самый позитивный позитив, какой только я испытывала

Цитата
В любом случае, ты в процессе и нет никакой остановки, а ведь у меня ещё выпускник- оболтус, старшая сдаёт экзамены в магистратуру сеульского универа, муж молодой и работа)
Трупных пятен и целюля у меня пока нет, нет жопки- нет целлюлита- бонус


Ланочка, у вас двое деток? Так хорошо написали. Даже тепло на душе whiteflower


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 21:20 | Сообщение # 6591
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Космея, объективности ради, нам женщинам сложно судить, какую женщину хочется.) Это как раз только мужчины могут сказать.
Судя по тому, что они в основном подписываются как раз на фитоняшек, а не на обычных женщин, хотят они как раз чаще первых. Во всяком случае хотят на них смотреть.

Добавлено (02 Февраля 2019, 21:21)
---------------------------------------------
Lana172, а мужу вашему сколько лет?

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 21:23 | Сообщение # 6592
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Euro2016, на первые два ваших обратила внимание, когда смотрела модели, но, надеть такое не смогу. Я вообще ничего из платьев таких не могу носить, мне неуютно в них( А так - красиво, конечно. На ком-то смотреть мне очень нравится.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 21:24 | Сообщение # 6593
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, Космея себя имеет в виду: ей хочется эту женщину теоретически. Потому что мужикам нравятся совсем другие женщины.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 21:27 | Сообщение # 6594
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Вот ни-че-го не нашла((( Чет даже грустно стало.
*крепко задумалась*


Значит абсолютно не ваше.
И ничего грустного тут нет.

От этого можно оттолкнуться = от точного понимание «что есть не мой стиль»

Пробуйте дальше - цвет/длинна/талия или без/рукава/ вырез.

Что то же вам нравится безоговорочно на других женщинах- что это?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ollashechka Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 21:33 | Сообщение # 6595
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, Космея думаю другое имела ввиду, именно идеалы красоты и сексуальности. Но у женщин свой взгляд на красоту. Мужчины реально любят не то, что мы.
Я вчера убедилась очередной раз.) Парни разбили все мои идеалы в хлам. Все банально у них.) Жопы, сиськи побольше, ноги подлиннее. И лица им нравятся весьма стандартные. Никаких больших носов, узких губ и маленьких глаз. Лучше пусть будет одинаковое, но без явных изъянов лицо.
Они вообще не против иметь копию какой-нибудь популярной инстаняшки или актрисы. Даже точную копию. Пофиг на индивидуальность.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 21:35 | Сообщение # 6596
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Euro2016, без воротника, с чуть оформленной талией (не мешковатое), длина уровня колена, рукав присутствует скорее, чем нет. Цвет люблю черный) Кстати, это никоим образом не говорит о моем душевном состоянии, просто мне черный идет.
А вообще, на других женщинах мне абсолютно противоположные образы могут понравиться, если им это идет, и они умеют это носить. Ну разве не так?)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 21:41 | Сообщение # 6597
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
WhiteHorse, выложила себя том платье, которое Вы описали. В альбоме . Это Марк и Спенсер. Недорогое совсем. Там похожие бывают.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 21:43 | Сообщение # 6598
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
WhiteHorse,

У француженок это целая жизненная теория «ma Petite Robe Noire»

= «Моё Маленькое Чёрное Платье»

Именно оно говорит о женщине больше всего. (это прям, целая КУЛЬТУРА)

Поройтесь в гугле = найдите внешно какой стиль вам по душе у маленького чёрного платья?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firefly Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 21:50 | Сообщение # 6599
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
WhiteHorse, я на такое западаю в последнее время.
Опять же с кроссовками можно носить.
https://www.wildberries.ru/catalog/6798365/detail.aspx?targetUrl=GP


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 21:50 | Сообщение # 6600
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Мультик, вам идет это платье! Мне нравится whiteflower

Euro2016, задание уяснила. Буду рыться в гугле)
*любовно наглаживая ручонкой джинсики*


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: