Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
magarik Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 11:57 | Сообщение # 6521
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Berёzka,
бабаешка))
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 12:09 | Сообщение # 6522
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, стиль бохо ,на самом деле , очень сложный в воплощении , но очень женственный и крутой. Это же смесь цыганщины и хиппи. Длинные юбки с оборками, цветочки, вышивки , расшитые казаки, замша, бахрома , много цветных украшений , разноцветных бусин , вытертые узкие джинсы, многослойность. Натуральные ткани , тяжелые цветные серьги с камнями и пёрышками , платки с кистями на голове . Я в реальной жизни не видела никого, кто смог бы воплотить этот стиль . Наши возрастные женщины почему- то решили, что бохо- это бесформенный мешок серого или чёрного цвета и грубые башмаки. Может , в журнале « Работница» в мохнатые времена статью печатали , когда была перестройка и носить было нечего? Не понятно.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 12:12 | Сообщение # 6523
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мультик, согласна. Но мы все тут еще те стилисты )

Добавлено (02 Февраля 2019, 12:14)
---------------------------------------------
Еще те - в смысле непрофессионалы



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 12:14 | Сообщение # 6524
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Вчера была на юбилее у подруги . Так завидовала тем подружкам дней моих суровых, у которых уже внуки и внучки. Какой кайф !! Любой возраст хорош, если приходишь к нему с определённым жизненным багажом. Когда какие-то цели важные уже достигнуты, вершины покорены , а планов громадье , и здоровье позволяет их воплотить .

Добавлено (02 Февраля 2019, 12:15)
---------------------------------------------
Berёzka, надо тренировать насмотренность. Если ты в ИГ есть , подпишись на Татьяну Тимофееву. Я ее обожаю . Крутая .

Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 12:18 | Сообщение # 6525
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мультик, тебе то что завидовать, у тебя два карапузика - продолжателя твоей молодости )

Добавлено (02 Февраля 2019, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
подпишись на Татьяну Тимофееву.

Их там много. Какая из них, школа шопинга?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 12:49 | Сообщение # 6526
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, да! Школа шоппинга .
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 13:02 | Сообщение # 6527
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Самое интересное что бохо что леопардовые принты вполне себе в тренде.
Но тут всё таки надо учитывать внутреннее и внешнее наполнение личности. Чтобы была уместность и гармонию. На ком то и бохо будет смотреться колхозом. На ком то и леопард.
Если ты не обладаешь элегантной утонченной внешностью, в которой есть порода, а выглядишь, как базарный житель, то любой бохо балахон и леопард будет тебя дешевить. Не все что ты напялил на себя в виде тренда выглядит как тренд и иногда лучше что то попроще, но понадежней носить.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 13:25 | Сообщение # 6528
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Любой возраст хорош, если приходишь к нему с определённым жизненным багажом. Когда какие-то цели важные уже достигнуты, вершины покорены , а планов громадье , и здоровье позволяет их воплотить .


вот прям оскомину ощущаю - какй смысл печатать такими штампами? ну, нало же пытаться если не новую инфу в мир нести, так хотя бы оригинально упакованную

Добавлено (02 Февраля 2019, 13:32)
---------------------------------------------
по стилям
бохо никак не вписывается в жизнь лечебного учреждения. Там все сурово - юбка карандаш, тонкие колготки, модельная обувь, блузка без воротника или водолазка - все под халат.

Так что при всей любви к бесформенным мешкам - увы - носить их особо негде. Нет темы для разговора.

Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 13:37 | Сообщение # 6529
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, есть база. База -это форма. Не цвет , не принт. Собрать микрокапсулу и разбавлять аксессуарами . Только брать базовые вещи не в чёрном и сером цвете , а побольше цвета. Тогда будет вполне надежно.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 13:38 | Сообщение # 6530
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
иногда лучше что то попроще, но понадежней носить.

по правде говоря - всегда лучше

а еще крайне важно чувствовать свой возраст
у меня с этим проблема)) Все эти кеды, худи, сложный крой, крупное серебро - меры я в этом не знаю)
ясен пень, леоперд и блестки - это ваще колхоз и ни в один возраст не вписываются, но все равно пора припухнуть
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 13:40 | Сообщение # 6531
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я думаю , у неё тут , судя по реплике Березки , есть уже фолловеры. Она как раз про базу хорошо всегда пишет и про тренды. Делает обзоры марок. https://instagram.com/shkola_....08i60ij
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 13:45 | Сообщение # 6532
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
помидора, все так и есть )
Мне бохо вообще не идет.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 13:51 | Сообщение # 6533
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, в You wanna есть свитерок , похожий на тот , что ты не смогла взять . И юбка тоже. Мне кажется , тебе пойдёт.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 13:56 | Сообщение # 6534
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Она как раз про базу хорошо всегда пишет и про тренды.

Такой стиль мне нравится ). Это мое.
А про ванну я ничего не знаю ). Это что за фирма?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 14:00 | Сообщение # 6535
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 14:01 | Сообщение # 6536
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мультик, посмотрела ванну )
Не, там не такое (.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 14:59 | Сообщение # 6537
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Девчонки, а мне сейчас всё нравится. И леопарды, и бохо, и я даже на кожанные вещи стала смотреть с любопытством. Раньше для меня кожа прочно ассоциировалась с бандитами и юностью в Люберцах. Так себе воспоминания и вроде кожаные вещи - фу и бэ.
Вот прикольно всё это просто рассматривать и на себя прикидывать.
Мне кажется, что надо пробовать всё. Даже если с чем-то не попадёшь - да и ладно.
Я сейчас глядя на свои разномастные серёжки, колечки и всякое такое сорочье с тоской думаю, что от страха и комплексов полжизни носила скучнейшее Сваровски. Оно хорошее, да. Но такое однообразное, у меня исключительно классическое и до одури скучное.
Поэтому вряд ли я куплю леопарда, но померить-то я могу? И ещё мне хочется шляпку с вуалью. Куплю, наверное, просто так и буду, как в детстве крутится перед зеркалом в маминых туфлях на каблуках и в вечернем платье с брошкой. А что? Хочу и буду.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 15:21 | Сообщение # 6538
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Флай, внешность у тебя дорогая, мне кажется, тебе не стоит примерять дешевку в пятнах или кошмарный цыганский бохо, который тут описала Мультик.
Но вот Бохо-элегант - это твое. Это действительно здорово и очень дорого.
Погугли мою любимицу
Бохо от Amalthee Créations
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 15:45 | Сообщение # 6539
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Euro2016, я в альбоме выложила фотки своих линз. Фирмы там видно по коробочкам. А цвета брала разные от васильковых до карих.
У меня глаза разноцветные. В середине зеленые, а к краям сине-серые. При разном освещении смотрятся по разному. Поэтому и с линзами долго экспериментировала.
В итоге, лучше всего смотрятся ярко синие, темно васильковые, ярко зеленые и неожиданно желтые. Карие мне не подошли. Серые почти незаметно получается.
Чаще всего ношу те, что в круглой коробочке, их упаковка с бабочкой. Они на фото смотрятся темными, но на глазах ярко синие. Радужка у них крупнее моей, но это хорошо, потому что перекрывает мое косоглазие явное.
Все варианты линз со спецэффектами и переливами не понравились. Только для вечеринки могут подойти. Да и то не так уж заметны все эти приблуды.
Все линзы беру без коррекции. Она мне без толку.

Добавлено (02 Февраля 2019, 15:57)
---------------------------------------------
firefly, не помню какой у тебя рост, но глянь вот эту инсту. Там много странных сочетаний. но есть интересные идеи. На высокий рост, самое оно.
https://www.instagram.com/constantly_k/?utm_source=ig_embed

И эту девушку посмотри. Она иной раз тоже удачно миксует.)
https://www.instagram.com/p/BraZVsoHpBd/?utm_source=ig_embed

Добавлено (02 Февраля 2019, 16:31)
---------------------------------------------
И ещё про возраст, позитивные мысли и настройки, про негатив в любом виде и про влияние всего этого на жизнь.
Я верю, что наше мышление во многом формирует нашу жизнь и нас самих. Можно сколько угодно искать ништяки в негативе и злобе, но их там нет. Это иллюзия и самообман.
Люди с такими настройками и выглядят соответственно и живут так же. И дело не только в генетике или количестве денег. Дело во внутреннем состоянии личности, в её восприятии себя.
Все отражается на всем. Любая мысль, любое слово. Даже если мы в это не верим, оно так и есть.
Выбор за каждым.
Этой женщине больше 50-ти. Из глубокой провинции и муж военный. В профиле есть и фотки в купальнике.
https://www.buzzsta.com/m/1285337799633913375

Ну и книжица, кто не читал. Джон Кехо "Подсознание может все!"

Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 18:04 | Сообщение # 6540
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Euro2016,

Евро, все очень четко разобрали. И полезно знать многим. Тем более, что общение с социопатом реально опасно. Социопат плодит вокруг себя невротиков.

Цитата

Но когда вы плюётесь и унижаете тех, кто ещё не понял в чем дело? И кто на это остро реагирует. .... тут нет. Я не буду отмалчиваться

Вот за это особый вам респект.

Добавлено (02 Февраля 2019, 18:18)
---------------------------------------------
Евро,

Цитата

Что? Так и не станете извиняться?


Конечно не будет . Читаем о социопатах у известного психиатра Роберта Хаэра
"Социопат оскорбляет собеседника безо всякого повода. Получив ошеломленную реакцию, социопат тут же представляет все как шутку. Извиняться он не собирается. А если произнесет извинения, то превратит его в фарс.
Настоящий социопат:
Не испытывает стыд;
манипулирует,
обаятелен, умён, безгранично эгоистичен;
жесток без причины;
зациклен на себе."

Короче, на человеческом языке социопат – не просто сволочь, а сволочь сертифицированная. Как- то так.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: