Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Cleo Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 17:37 | Сообщение # 6261
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Или кто такие " простые бабы"?

Цитата Gela55 ()
Мне казалось , что простые - это даже не про статус человека, и не про финансовые.ресурсы. А про некую маргинальность человека.

faint Да! Гела, вы правы. Все простые бабы из деревень, работающие на земле и со скотиной, непременно маргинальные личности. strive
Спуститесь уже на землю. Простых людей очень много вокруг. И они далеко не маргинальны.

Добавлено (01 Февраля 2019, 17:39)
---------------------------------------------
Мартини Спич про ледей мне тоже понравился amorous

Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 17:39 | Сообщение # 6262
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Или теперь, Милтик, право голоса только у тех, кто не меньше километра на форуме в день накатал?

не знаю
а вы как думаете?
или мой камент наводит вас на какие-то мысли? так то ваши мысли, а не мои)
И уже не первый раз вы ко мне бегаете за какими-то резолюциями, разрешениями и т.д. Прям сплошные вопросы у вас. А я ведь отвечала уже как-то
Так что какое у вас ко мне дело - не пойму. Пишите прямо.

Добавлено (01 Февраля 2019, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Мне казалось , что простые - это даже не про статус человека, и не про финансовые.ресурсы. А про некую маргинальность человека.

Супер!
Геля, я вас люблю.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 17:42 | Сообщение # 6263
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
А мну кстати обидно, Гела меня обвинила, что я её мужа оскотинила. А я в те дни, даже на форуме не была. Нужно наверстать, чё, просто так я что ли в её стишЁнки попала. pleasantsurprize
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 17:42 | Сообщение # 6264
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
теперь понятно куды катиться образование наше
слово простой - это про маргиналов laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 17:43 | Сообщение # 6265
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Завидую вам, болтаете, а у меня завал на работе. Пойду дальше орбайтен. cry
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 17:43 | Сообщение # 6266
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А я в те дни, даже на форуме не была. Нужно наверстать, чё, просто так я что ли в её стишЁнки попала.

я сенни цельный день наверстываю - злобность оправдываю и завистливость и че там еще
ну не выглядеть же Геле врушкой в самом деле


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 17:44 | Сообщение # 6267
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
слово простой - это про маргиналов

151971, Вот так. Живут люди, работают, а их оказывается маргиналами щитают faint rage
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 17:45 | Сообщение # 6268
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
irefly, это одержимость . Мне кажется, на отчитку к старцу в монастырь . Иначе , бесы угандошат и саму Басти и старикана ее. Я , кстати, абсолютно серьёзно. Психиатры с таблетками не помогли. Депрессивный психоз на много лет растянулся. А может и не психоз . Иногда , отчитка помогает.


Понимаете, Мультик . Я именно это уже почувствовала, когда только читала форум.И я сейчас совсем не хочу обидеть или задеть, или даже просто отпор дать Басти. Вот это бросающееся в глаза бесовство, психоз, реактивное зло, - без видимой причины, без цели. Мне от нее не по себе по-настоящему.

Мне даже неловко это писать вроде как за глаза. И я опасаюсь к ней обращаться напрямую.
Но все же: ещё раз прошу Басти: не сейте зло, не бросайтесь на людей. Пожалуйста. Вашими словами можно убить. И вам тогда никакие старцы не помогут.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 17:46 | Сообщение # 6269
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И вам тогда никакие старцы не помогут.

С Басти всё в порядке. Не переживайте.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 17:58 | Сообщение # 6270
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, не в порядке. Она соматически от этого и сама болеет и деда до цугундера довела.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 18:00 | Сообщение # 6271
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
neodna,
Цитата
Скажите чо-нито поперек Геле и станете кормилицей крокодилов. делов та smile

Я кормила собой крокодилов не раз и не два - одна Терезита чего стоила. laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 18:01 | Сообщение # 6272
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
На форуме часто ( мне кажется) лоббируется идея, что раз открытый ресурс и " это интернет, детка", то можно систематически хамить ( это ж не поле для гольфа типа), и ещё издеваться над человеком. Тоже гадко.


Лоббируется это громко сказано. Что и финансы выделены на это дело? И партия своя есть?
Гела, не можно хамить. Но это реальность. От нее никуда не деться. Но ваше право в этом сраче не участвовать. Инкла правильно заметила, что кто не лезет-тот не получает.
У Басти с Мультиком свои разборки. Один пнул, другой в ответку теперь шпыняет. Лучше не вмешиваться не в свое дело. Но можно и заступиться, если есть желание. Но вмешательство выливается в еще больший срач. Лучше бы на юмор все перевести, но это тоже не все могут. Про то, что скучно без срача-это шутка, сарказм, если что.
Призывы не хамить -пустой звук. Чего попусту надрываться и призывать к вежливому общению, если это не действует?
Ну нужно людям пар выпустить наверное, не смертельно. Не от хорошей жизни эти разборки.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 18:03 | Сообщение # 6273
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Цитата
А им тут на орехи раздают. Или начинается очередная свалка юмора и людей просто не тянет в это лезть и писать что-то сокровенное о себе. Даже поддержки попросить и то в такой атмосфере не тянет.
А форум то вроде не для стеба задумывался и не для шутки юмора. Жаль, что все так извратили со скуки. Мне жаль.


Понимаете, Оллана, сколько тысяч раз я пожалела, что написала о себе то самое, сокровенное. И сколько раз мне казалось, что в меня просто ради прикола тыкают грязным ножичком.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 18:03 | Сообщение # 6274
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
neodna,
Цитата
Не перекручивайте, Басти так же чадолюбива как и вы.

Я вообще не чадолюбива, вы что!?!?! laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 18:09 | Сообщение # 6275
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Bastinda,
Цитата
Ещё раз перечитала Ваши комментарии, Басти. Мультик очень достойно парирует.


Сто раз "да". Причем, замечу , парирует. Не инициируя разборки, не провоцируя их.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 18:09 | Сообщение # 6276
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
А уж теперь видеть меня во всех новичках, стало нормой для некоторых.)))
Хотя в Викки то как раз меня далеко не все признали.
Не знаю. Викки многим даже нравилась. Мне потом писали, что зря я ее закрыла. Просили вернуть. Типа с ней было проще о чем-то поговорить. Странно, но вот так.)


Оллана, ага, уже нет доверия)) Как у вас все просто. Не вижу смысла писать под разными никами на одном форуме, хоть тресни. Вы даже фотки себя разные выкладывали. Одна рыженькая, другая темненькая. А потом-бац узнаешь, что это один человек . А на фото то- кто? И чувствуешь себя непойми кем. То ли посмеялись, постебались, то ли обманули. А зачем-неизвестно. Ну если это нормально, то значит я отстала от моды. Каждый развлекается как может. Но всем понятны такие развлекухи.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 18:10 | Сообщение # 6277
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Данивапрос. Пока Басти хлесталась с Мультиком, не вмешивая ребёнка - я молчала.
А чумичка в этих хлесталках ни при чем. Она должна быть вне зоны действия. ИМХО.

firefly, вы на фига сейчас все переворачиваете? Басти говорила о Мультике, а не о ребёнке.
Там даже слово ребенок не было произнесено.
Я вообще когда прочитала этот коммент Басти даже ассоциаций с детьми не вложила никаких. А вы тут уже на 5 страниц эту тему таскаете. Ничего там прям обидного не было совершено. Обычное оценочное суждение. Ещё и свое деторождение сюда приплели за каким-то лешим, не понятно что противопоставляя и чему.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 18:16 | Сообщение # 6278
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Басти говорила о Мультике, а не о ребёнке.

а до этого неоднократно писала, что очень замечательно что девочка родилась
почему Флай этого не помнит - не знаю.
перехвалила я ее память видать


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 18:17 | Сообщение # 6279
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата помидора ()
Басти говорила о Мультике, а не о ребёнке.

Цитата помидора ()
Обычное оценочное суждение
Мультик еще задолго (!) до рождения дочки писала, что хочет ребенка. И писать про это "так удерживала, что не побоялась сдохнуть" как раз и есть передергивание. Ладно бы Мультик говорила, что никаких детей, а потом резко сменила тактику.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 18:19 | Сообщение # 6280
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Понимаете, Оллана, сколько тысяч раз я пожалела, что написала о себе то самое, сокровенное. И сколько раз мне казалось, что в меня просто ради прикола тыкают грязным ножичком.

Gela55, тут все рассказали все самое сокровенное и каждого практически этим тыкают. Вы просто новенькая и к вам внимания больше. Пообвыкните и перестанете так остро реагировать. Ещё и конструктив найдете в словах тех, кого вы сейчас отвергаете.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: