Болталка - 7.
Мультик Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 18:53 | Сообщение # 6301
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, спасибо , что заступаетесь , но мне честно пофиг, кто тут и что пишет. Но мне очень приятно Ваше внимание и заступничество.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 18:54 | Сообщение # 6302
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
А то что Басти стала защищаться, причем предупредив ее неоднократно - так это закономерно. Нефиг плевать против ветра
Вот так я вижу, такое у меня кино

Басти можно плевать в кого угодно, а в неё нельзя?
Странное кино, как по мне.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 18:54 | Сообщение # 6303
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Эйфория, с вами уже с годик что-то происходит, если серьезно. Это заметно сильно. Может и правда гормоны?

Оллана, с ума не сходите)) Все нормуль у меня.
Высказалась по поводу этих многочисленных ников ваших. По большому счету пофиг. Но люблю порядок во всем))На том семейном фото я вообще не поняла где вы. Ни на Викки ни на Оллану никто из тех женщин не похож. И не надо мну провоцировать. Я не поведусь на все эти ухищрения про гормоны, либидо, отсутствие у меня очарования, повышенное желание в разборках, про 22 летнего парня. Смешали все в кучу и на горА выдали. Думаете красиво выглядит? Отнюдь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 18:56 | Сообщение # 6304
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4998
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Оллана, я поняла. В принципе я это про аккаунты и так знала. Вас я читала и как Оллану, и как Оллашечку. И Викки я читала. И абсолютно ничего криминального или неэтичного в этом не видела и не вижу. Меня просто очень удивило, что и мое появление вдруг вам приписали. правда, сначала эту гипотезу выдвинула моя любимая Тантра. Я ей сразу ответила, что она ошиблась. Но идею подхватила и развила Басти.
Ну а в целом, какая разница. Меня вот эта подозрительность только пугает.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 18:57 | Сообщение # 6305
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
помидора, ну вам ли не знать, что есть жены, у которых мужья гуляют, но их хрен выгонишь из семьи. Потому что гкльки, это в природе такого мужика и он с этим справиться порой не может или не хочет. Но это не отменяет наличия у него мозгов и понимания, с кем ему жить и почему.
И держать его не нужно. Ни детьми, ни чем другим. Он сам держится, как угорелый. И ништяки сам таскает горами.
Ни за ради детей, ни за ради иных стратегий, мужик так стараться не будет. Это его личное только желание быть должно. И оно, это желание, может легко быть направлено в сторону любой другой женщины и новых детей от нее. Ничем этот флигель жене не повернуть, если его заклинит на молодухе. Мужик срулит, со всеми своими ресурсами и активами. И потащит их в новый дом. А жена, хоть трижды пузатая его не остановит. Как и семеро по лавкам.
Ничего не мешает мужу Мультика уйти прям сегодня с вещами и платить на детей алики. Семья всем обеспечена и даже совесть его не съест. Он уже по всем российским параметрам отец-молодец.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 18:57 | Сообщение # 6306
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И притом глупо отрицать что дети держат. И держат гораздо серьезнее, чем что бы то ни было.

хех, как об этом не знать нам теткам от сохи

Цитата 151971 ()
Басти всегда относилась к Мультику с большой симпатией Вот именно ровно до того момента как Мультик посередь чужой беседы выскочила с совочком шлака (она этого не понимает, хотя ей писали, но она уперлась)Отчего она понеслась на Басти как паровоз без тормозов - тоже есть версия, но об этом не сейчасА то что Басти стала защищаться, причем предупредив ее неоднократно - так это закономерно. Нефиг плевать против ветраВот так я вижу, такое у меня кино

все верно
но есть нюанс - я не помню, о чем камент, вот правда. Я помню, сколько злобы в нем было. Ох! Такая прям ненависть) Ну, что же - я включила эмпатию.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 19:01 | Сообщение # 6307
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Какие мужики дебилы, мамадорохая!
Босса мужа его четвёртая жена обдирает как липку.
А он, мощный, злобный, жесткий мужик только хнычет, как девчонка и просит её вернуться.
Невозможно на это смотреть - и противно, и жалко его, и думаешь - так тебе и надо, идиот!
Женился на золотоискательнице и чего ж теперь удивляешься, что она забрала себе все, до чего смогла дотянутся...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 19:02 | Сообщение # 6308
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Эйфория, ну так и закройте эту старую тему уже. Она давно не актуальна. Никаких новых аккаунтов у меня нет и не предвидится. И никакой порядок уже два года как не нарушается, с моей стороны. А вам все неймётся и вы каждый раз это вспоминаете, как личную боль. Странно даже.
Это тоже крайне некрасиво смотрится. Вам самой не надоело ещё этой темой спекулировать?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 19:03 | Сообщение # 6309
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ну а в целом, какая разница. Меня вот эта подозрительность только пугает.

Ой да какая подозрительность. Так уж спросили, на вид поставили, посмеялись и забили.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 19:04 | Сообщение # 6310
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Девушки, ну какой дурак напишет на форуме что он мужа держит ребенком. Но явление существует, чего отрицать. Может у кого третий глаз и усе видит кто кого и чем держит)

ясен пень
Но в принципе, как раз в случае Мультика можно не скрывать.Сколько там разница в возрасте? Восемь лет? Ребята... Ну, представьте себе 40-летнего мальчика и 48-летнюю тетю. Хоть чо с собой делай, но если твой муж не урод, нормально выглядит и при бабле - это жених для 20-летних резиновых телочек. Для баб, моложе жены на 30 лет! Вы осознайте это.
Разумеется, Мультик, как далеко не дура, понимает - шанса ни одного удержать в постели. Но есть шанс удержать в браке. Мужики вообще совестливые.
Нормальная крестьянская тактика. Чо тут скрывать - все шито белыми нитками
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 19:04 | Сообщение # 6311
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Гела меня обвинила, что я её мужа оскотинила.

"Как баба мужика оскотинила". Салтыков - Щедрин. Город Глупов. amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Эйфория Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 19:07 | Сообщение # 6312
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Вам самой не надоело ещё этой темой спекулировать?

Неть. Сколько надо-столько буду. Вы тоже не отстаете смотрю по количеству постов на эту тему. Тоже видимо нужно зачем то про себя тут постоянно писать. Что вас не так понимают, наезжают, плохим словом обижают. А я вашу популярность поддерживаю. Нет чтоб благодарить, а вы недовольничаете))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 19:07 | Сообщение # 6313
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но цель рождения ребёнка конкретно у Мультика - это родить ребёнка, а не мужа удержать.

мугого - множественные оргазмы
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 19:08 | Сообщение # 6314
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4998
Статус: Офлайн
Cleo,
Клео, вы меня неправильно поняли. Я наверное плохо объяснила. Когда говорят" простая баба" , то не имеют в виду социальное происхождение , род занятий и даже образование. Ну ямао всяком случае не про это. " Простой" - для меня- это человек , который не парится по отношению к другим людям, без берегов и экивоков. Ну вульгарный что ли.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 19:08 | Сообщение # 6315
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Басти, мужу Мультика 45.) Два с копейками года разница. И на мальчика он совсем не похож.
Мой муж моложе, но тоже седой дядька ужо. Какие такие мальчики после сорока вам мерещатся? Российский мужик если только в маразм впадет, ребенком станет опять, а так они после тридцати уже все давно не дети. Жизнь то суровая. Тем более в Москве, бизнесе или карьере.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 19:09 | Сообщение # 6316
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Басти можно плевать в кого угодно, а в неё нельзя?Странное кино, как по мне.

Флай, хоть один камент в студию, где я плюнула в Мультика. Отвечай за свои слова
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 19:10 | Сообщение # 6317
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Неть. Сколько надо-столько буду
Это точно гормоны. sad
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 19:12 | Сообщение # 6318
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Басти, мужу Мультика 45.)

это облегчает задачу)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 19:13 | Сообщение # 6319
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Это точно гормоны.

Ну отлично. Хорошо бы. А то уж думала ни одного гормона не осталось. Ура! Есть гормоны, есть! sm6


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 19:13 | Сообщение # 6320
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, моему мужу 46 лет. Но Басти вообще ничего не помнит. Я уже давно заметила , она все путает . Ещё чуть -чуть , и она не будет соображать , на каком она свете.
Российская Федерация
Поиск: