Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Космея Дата: Среда, 16 Января 2019, 16:39 | Сообщение # 3821
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Adele1980, вот смотри. Здесь будет зависеть от характера мероприятия, его приватности, количества людей и их знакомства друг с другом. Если будут "все свои", как на корпоративе, то твоё восприятие происходящего и твоё сердечко - дело десятое. Потому что жена может накатить. А ты для неё красная тряпка. Реакция пьяной оскорбленной женщины непредсказуема. Даже последней тихони. Если это что-то общее - театр, концерт, вернисаж - где много народу и все чужие, без алкоголя и привата - почему бы не сходить. Здесь уже да - если тебе будет норм - иди.

Добавлено (16 Января 2019, 16:40)
---------------------------------------------
Adele1980, про мужа только увидела. Тогда лучше не ходить. Правда. Исключительно в целях твоей безопасности. Я бы не была уверена в жене Подорожника.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 16 Января 2019, 16:41 | Сообщение # 3822
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Если город небольшой, все равно где-нибудь встретитесь парами.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 16 Января 2019, 16:50 | Сообщение # 3823
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Космея, в этот раз я могу предположить, что они там могут быть
а вот если и правда, как Bastinda пишет, случайно парами? что тогда?

геморрой 80 левела...

Bastinda, город как город, просто мы одного возраста, примерно одного круга в плане финансов, ну так иногда может получится, что можем где-то и пересечься, не специально и не прогназируемо
Латвия
Cleo Дата: Среда, 16 Января 2019, 16:55 | Сообщение # 3824
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Adele1980, Не ходите.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 16 Января 2019, 16:56 | Сообщение # 3825
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Скоро будет одно мероприятие, мне очень хочется пойти, но там, возможно, удет подорожник с женой, с которой я знакома.

Adele1980, мой совет не идти. Я бы тебя укакошила. Ты ее точно выбесишь.
НЕ ХОДИ


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 16 Января 2019, 16:58 | Сообщение # 3826
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Cleo, а как вообще на будущее?

что теперь делать? я же не могу с ним согласовывать куда и с кем идти и куда он идёт?

Добавлено (16 Января 2019, 16:59)
---------------------------------------------
Хлопок, ну я что-то так тоже подумала, что выбешу...

Латвия
Cleo Дата: Среда, 16 Января 2019, 17:00 | Сообщение # 3827
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
что теперь делать? я же не могу с ним согласовывать куда и с кем идти и куда он идёт?

Adele1980, Ну чё могу сказать, раньше нужно было думать.

Зная темперамент жены подорожника, а если она ещё и выпьет, да в одной компании.... Даже представить боюсь что может быть.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 16 Января 2019, 17:01 | Сообщение # 3828
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Не, ну, где-нибудь в магазине или кафе мимолетно - не так страшно, а вот целый вечер вместе - наверное, не стоит дразнить гусей.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 16 Января 2019, 17:01 | Сообщение # 3829
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
А уж если подорожник под шафе начнет тебе улыбаться, так вообще туши свет, сливай воду
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 16 Января 2019, 17:02 | Сообщение # 3830
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Adele1980, Ну чё могу сказать, раньше нужно было думать.

Cleo, ну это то да
но как-то надо жить дальше

Там не то, что бы одна компания...но и не тыща человек зал. Может они и не пойдут.

Не, пока приторомжу с этим делом.
Латвия
Хлопок Дата: Среда, 16 Января 2019, 17:03 | Сообщение # 3831
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Adele1980, даже не думай, не нужно идти туда, где заранее знаешь, что ее встретишь !

Добавлено (16 Января 2019, 17:04)
---------------------------------------------
она это как вызов примет, а тетенька не из робкого десятка, как помниться мне. Если уж я так завелась, можешь представить, что с ней будет? Оскорбит тебя - это самое малое



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 16 Января 2019, 17:08 | Сообщение # 3832
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Оскорбит тебя - это самое малое

это я уже бы пережила, есть за что, но не публично, я знаю, что так уже не интересно

а вот сама знаешь, чего я боюсь. Фу, хорошо, что до меня как то вовремя дошло, случайно кстати. Я много куда хожу, но без мужа. А тут, типа смотрю, о, с мужем можно сходить, а потом посмотрела кто выступает и формат мероприятия и дошло
Латвия
Хлопок Дата: Среда, 16 Января 2019, 17:15 | Сообщение # 3833
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
но не публично, я знаю, что так уже не интересно

не будет сатисфакции от не публичного разбора. Но ты и сама все понимаешь, тем более она тебя по тихому уже прижала и тут, представь, увидет такую красу, с мужем ничего не ведающим под ручку. Ее то красавец так и гуляет небось. Однозначно захочет на тебе, зная, что ты безобидная, отыграть нервы помотанные свои


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Января 2019, 21:31 | Сообщение # 3834
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Скоро будет одно мероприятие, мне очень хочется пойти, но там, возможно, удет подорожник с женой, с которой я знакома.
Что делать?
laught Идти и обязательно их поприветствовать!

Добавлено (16 Января 2019, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
да
Тогда тем более идти! Страна (муж) должна знать своих героев в лицо. М.б. еще и орденом наградят. Посмертно. happy
Шутки шутками, но надо что-то придумать, чтобы и муж дома остался.
Служебные романы в квадрате - это верх мудрости)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 17 Января 2019, 10:05 | Сообщение # 3835
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Шутки шутками, но надо что-то придумать, чтобы и муж дома остался.
Служебные романы в квадрате - это верх мудрости)


это не служебный роман) никто не работет вместе
Просто ты мыслишь московскими маштабами, а у нас крошечная страна, район где ты живёшь больше по населению, чем ЛВ. Поэтому у нас тут как есть)), а если город не рига, то вообще. Я не живу в деревне с 3 людьми конечно, но у нас в Риге 700 т, а в Даугавпилсе, что второй по размерам город может 50-60т людей)

Муж без меня не пойдёт, поэтому проблем не будет, я не хочу никого раздражать и ещё больше подставляться.
Латвия
Anna1212 Дата: Четверг, 17 Января 2019, 10:52 | Сообщение # 3836
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Если это что-то общее - театр, концерт, вернисаж - где много народу и все чужие, без алкоголя и привата - почему бы не сходить. Здесь уже да - если тебе будет норм - иди.
в такой тусовке всегда найдутся общие знакомые. Для меня это был бы повод сказать кому-нибудь как бы втихаря о том, что эта сучка крашена была подстилкой моего мужа laught Не ходите
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 17 Января 2019, 10:54 | Сообщение # 3837
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
что эта сучка крашена была подстилкой моего мужа

Вооот. Как хорошо, что все мы разные здесь собрались.

Ходить нельзя, я считаю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 18 Января 2019, 03:24 | Сообщение # 3838
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Привет всем!
Нужен совет. Мою ситуацию знаете. Скоро будет одно мероприятие, мне очень хочется пойти, но там, возможно, удет подорожник с женой, с которой я знакома.
Что делать? Как быть в таких ситуациях?

Поскольку вы любите геморрой риск, то конечно идите.
Только будьте готовы к тому что рванёт в самый не подходящий момент.
Потом поплачетесь и вас утешат, ну если смогут.
За то сможете рассказать как живёт свободная женщина.
Цитата Adele1980 ()
Я больше боюсь, что я её выбешу...
Обязательо.
Цитата Adele1980 ()
Меня пока ещё ломает- идти или не идти

Зависит о степени люби к геморрою риску.

Добавлено (18 Января 2019, 03:30)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Есть риск, что расскажет кому-нибудь из подруг посвященных.

Или свяжется с мужем на следующий день.
Цитата Adele1980 ()
наверное не ходить?

Проявит подорожник больше внимание чем жена сочтёт допустимым, она взбесится.
Будет муж уделять вам внимания больше чем её ей, она взбесится.
Будете выглядеть более счастливой чем ей покажется допустимым для пойманной любовницы она взбесится.
В любом случае адреналина море, и шансов совершить ошибку тоже.

Добавлено (18 Января 2019, 03:36)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
геморрой 80 левела...

Сотого, причём пожизненый.
Цитата Adele1980 ()
а как вообще на будущее?

что теперь делать? я же не могу с ним согласовывать куда и с кем идти и куда он идёт?

Не очень запоздалый вопрос?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firefly Дата: Пятница, 18 Января 2019, 04:47 | Сообщение # 3839
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
У Джона Стейнбека в романе к «Востоку от рая» есть размышления о выборе. Здорово написано. Тимшел...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 18 Января 2019, 20:39 | Сообщение # 3840
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Дениска,
Цитата
Anna1212, вы не устали себя уговаривать, что муж просто слабым оказался, и жЫстокая женщина его "уговорила" вам изменить? Взгляните уже правде в глаза, назовите всё своими именами и решайте, сможете вы жить с тем, что есть или нет. Трудно найти покой, пока сам себе врёшь.
Я сегодня вполне себя нормально чувствую и в состоянии ответить.
Во-первых, я на сайте далеко не первый год и меня вот эта ваша реплика уже не трогает. Или так-она меня не топит, как обычно новеньких девушек, а исключительно злит. Почему? А потому что канва у всех историй одинаковая, но в каждой есть нюансы. Я про свои уже сто раз писала, но все равно каждый норовит перенести своих тараканов на чужую территорию. А мне чужие не нужны. Если мужчина разлюбил жену-он уходит. Не правда ли?
Во-вторых, я по-прежнему остаюсь адвокатом своего мужа. Как бы вы не пытались мне доказывать обратное. Тетка добивалась моего мужа несколько месяцев. Даже на первое свидание пригласила его сама. Если вам это ни о чем не говорит, то у меня другое мнение. Это понятно? Далее, все это было сказано в ответ на то, что верными женщины бывают от страха. Или еще по каким-то параметрам. Однако ж на форуме вывели достаточно прозрачную теорию. Вы, я и другие тетки с сайта не изменили исключительно потому, что не попался на нашем пути настойчивый поклонник, который заваливал бы нас письмами в течение нескольких месяцев, приглашал на свидания. И хвалил, хвалил, хвалил. Вот если бы такое было в нашей жизни и мы бы устояли-тогда честь нам и хвала. Во всем остальном-это ерунда. Понимаете? легко отказаться от того, что не предлагают. Не правда ли?
В-третьих, у каждого правда своя. Это истина едина. Ваша правда одна, моя другая.Ну и последнее. Изменил ли мой муж мне, если бы не попалась вот такая тетка? Безусловно. Еще раз-БЕЗУСЛОВНО. Только у него не было бы такого длительного романа, а были бы девки-профессионалки, чтобы понять что есть что...Природа. ПАротив нее не попрешь

И вот зачем вы мне эту реплику написали? Хотели приложить такой вот горчичник на открытую рану? Спасибо, конечно. Рана от этого несомненно будет затягиваться. Вы на себе пробовали?

Добавлено (18 Января 2019, 20:44)
---------------------------------------------
Басти, теперь вам отвечу

я уже написала вам в той дурацкой теме, повторюсь здесь-при тех начальных условиях крышу у него снесло не по детски. И это я прекрасно понимаю. И несло его как минимум года полтора-два. Но я так же читала эти еженедельные смс-ки-я так тебя хочу, закажи гостиницу, я свободна. Вот насколько я мало эмоциональна, но то же не отказалась бы от того, кто так настойчиво меня хочет.
В общем, здесь мне добавить абсолютно нечего-обычная классика.

Добавлено (18 Января 2019, 20:47)
---------------------------------------------
Влада,

Цитата
А у кого то с куражом, в том же анализе было бы: время, возможность встретить соседа, возможность пофорсить в новом пальто
мы с вами говорим про разные вещи. Возможность встретить соседа и пофорсить в пальто? Ну, это, скорее визуал. Абсолютно другой психотип. Логик-он и есть логик-расчет, расчет и еще раз расчет.

Добавлено (18 Января 2019, 20:52)
---------------------------------------------
Басти

Цитата
нет
вы просто вышли из сексуального возраста

Ну, мне уже надоело обсуждать это общее место. Считаете себя старой-флаг в руки laught Кто ж может помешать? Я все-таки считаю, что я не изменяла исключительно потому, что не особо предлагали. Как и большинство верных женщин. А возраст мой меня вполне устраивает. И я не собираюсь посвящать оставшуюся часть своей жизни внукам, носкам и огороду))) Мало ли что или кто впереди мне встретится?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: