Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Inkla Дата: Пятница, 18 Января 2019, 23:45 | Сообщение # 3841
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И я не собираюсь посвящать оставшуюся часть своей жизни внукам, носкам и огороду))) Мало ли что или кто впереди мне встретится?

Блин. Я собралась посвятить свою жизнь внукам, носкам и огороду, да не тут-то было. Я все - таки уверена, что кто чего не ждёт, то обязательно случится. И наоборот. Так что...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 19 Января 2019, 02:03 | Сообщение # 3842
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Девочки, а может забросить эти носки в огород и просто жить, м? У меня ни внуков, ни детей, ни огорода... носки правда имеются, ага) Мне ждать чего-то? чего? Как жить? Убицца об стену без внуков? Так мне и не надо внуков. Все такие разные, и можно ли прогнозировать, как сложится жизнь?
Я в юности думала назвать дочку Полиной. Блин... я даже беременной никогда не была в результате))) Девы, не парьтесь. Просто живите и не загадывайте.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 19 Января 2019, 04:33 | Сообщение # 3843
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Если мужчина разлюбил жену-он уходит. Не правда ли?

неправда
в большинстве случаев живет в семье дальше

Цитата Anna1212 ()
Если вам это ни о чем не говорит, то у меня другое мнение.

ни о чем не говорит. Это нормальная стратегия - женщины выбирают себе мужчин, не наоборот

Цитата Anna1212 ()
Понимаете, если бы его не приглашали к этому так настойчиво он бы не решился.

Стесняша, Бедняша, Глупыша (с. Эволюция).

Цитата Anna1212 ()
Считаете себя старой-флаг в руки

не, не считаю

Цитата Anna1212 ()
все-таки считаю, что я не изменяла исключительно потому, что не особо предлагали.

Вы сейчас сказали почти дословно следующее: "Мне и в молодости не особо предлагали"
Анна, но это же правильно - повторюсь, мы сами выбираем мужчин.
Вам самой не хотелось нравиться, вот и все.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 19 Января 2019, 04:34 | Сообщение # 3844
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я на сайте далеко не первый год и меня вот эта ваша реплика уже не трогает. Или так-она меня не топит, как обычно новеньких девушек, а исключительно злит. Почему?
Не хотела вас разозлить, правда.
Цитата Anna1212 ()
Если мужчина разлюбил жену-он уходит. Не правда ли?
Если мужчина разлюбит, он начинает изменять. С уходом у них сложнее.
Цитата Anna1212 ()
Вы, я и другие тетки с сайта не изменили исключительно потому, что не попался на нашем пути настойчивый поклонник, который заваливал бы нас письмами в течение нескольких месяцев, приглашал на свидания. И хвалил, хвалил, хвалил. Вот если бы такое было в нашей жизни и мы бы устояли-тогда честь нам и хвала. Во всем остальном-это ерунда. Понимаете? легко отказаться от того, что не предлагают. Не правда ли?

А вы знаете, что мне не предлагали? Для меня очевидно, что легко отказаться, если тебе это не интересно и не нужно.
Цитата Anna1212 ()
Во-вторых, я по-прежнему остаюсь адвокатом своего мужа.

Ему нужен адвокат? А от кого вы его защищаете? От тёток с сайта? Я не думаю, что с этой стороны ему что то угрожает)))
Цитата Anna1212 ()
Природа. ПАротив нее не попрешь

Я не считаю мужчин безмозглыми самцами. Мужчина, прежде всего человек и у него есть разум.
Цитата Anna1212 ()
И вот зачем вы мне эту реплику написали? Хотели приложить такой вот горчичник на открытую рану? Спасибо, конечно. Рана от этого несомненно будет затягиваться. Вы на себе пробовали?

Анна, да не нужно во мне видеть желания, которых у меня нет и в мыслях не было сделать вам больно. Не учла, что ваша рана настолько открыта, извините.
Цитата Anna1212 ()
Вот насколько я мало эмоциональна, но то же не отказалась бы от того, кто так настойчиво меня хочет.
Не соглашусь, всё нормально у вас с эмоциональностью. А по поводу " не откажусь"...мне видится, что это ваше сегодняшнее состояние, т.с., последствия перенесенной измены. До неё, отказались бы и даже в заслугу себе этого бы не поставили (что вполне, нормально).
Цитата Anna1212 ()
Я все-таки считаю, что я не изменяла исключительно потому, что не особо предлагали. Как и большинство верных женщин.
Впервые слышу, что так считает большинство верных женщин))) Я, точно так не считаю.

Добавлено (19 Января 2019, 04:41)
---------------------------------------------
Anna1212, я не стремлюсь и не хочу быть вашим оппонентом и не нужно меня так воспринимать. whiteflower



Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 19 Января 2019, 08:22 | Сообщение # 3845
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Вы сейчас сказали почти дословно следующее: "Мне и в молодости не особо предлагали"
Анна, но это же правильно - повторюсь, мы сами выбираем мужчин.
Вам самой не хотелось нравиться, вот и все

Да. Тут замкнутый круг.
Встану на защиту мужчин: они - не идиоты и способны понимать, видеть, чувствовать, когда женщина "вся в муже". Нормальные мужики не лезут - они имеют уважение.
Табу ли это из чувства солидарности или что-то иное - не знаю.
Измены начинаются тогда, когда "любовь здесь больше не живет". И не только любовь, но, в первую очередь, подлинное уважение к человеку.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 19 Января 2019, 08:41 | Сообщение # 3846
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нормальные мужики не лезут - они имеют уважение.
Я всегда говорил и говорю.
Мы мужчины лентяи, обломов не любим. и если начинаем охоту на девушку/женщину то только после того как от неё идёт сигнал что она не против и готова.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Суббота, 19 Января 2019, 09:28 | Сообщение # 3847
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Убицца об стену без внуков? Так мне и не надо внуков

Лошадк!
Внуки-это такая канитель, вынос мозга и здоровья. Нет и не надо. Мы же помним, что всё нам даётся по силам. Так что.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 19 Января 2019, 09:59 | Сообщение # 3848
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нормальные мужики не лезут - они имеют уважение.

Не, ну я понимаю, можно объяснить измену физиологией, когда объект любви долго отсутствует, а если ты ещё и под алкогольными парами, можно и не сдержаться) но когда тот, кого ты якобы любишь рядом, а ты раз за разом, лезешь на другого или другую, о какой любви разговор? Уважением и то, при таком раскладе не пахнет.


Встала и пошла!
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 19 Января 2019, 10:23 | Сообщение # 3849
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нормальные мужики не лезут - они имеют уважение.

В первую очередь они имеют желание, и когда оно рулит головой, уважению на первом плане места нет. С чего бы он вдруг зауважал тётку, на которую у него привстал? Исключительно из глубокого уважения будет терпеть))) За спрос же денег не берут smile
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
(И. Губерман) amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 19 Января 2019, 12:11 | Сообщение # 3850
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
кто чего не ждёт, то обязательно случится. И наоборот. Так что...
я бы все-таки перефразировала-то, о чем думаешь обязательно случается. И неважно в каком ключе-страх или желание
Цитата WhiteHorse ()
носки правда имеются, ага)
ну, не сами же связали laught
Цитата Басти ()
Если мужчина разлюбил жену-он уходит. Не правда ли? неправдав большинстве случаев живет в семье дальше
все вы правильно пишите, но никак понять не можете. что семьи-разные. И, когда одна женщина говрит-когда ж ты наконец закончишь, а другая-я никогда такого не испытывала, я хочу еще и т.д. к кому поскачет мужчина? Любовь? А что это по-вашему? Как мне сказал недавно мой изменщик -я плавая в аквариуме, смотрю на рыбок-приятно и красиво. Но без тебя воздуха не хватает, не могу из аквариума вылезти. И говорит он это после того, как я в очередной раз отправляю его в загул . Только не надо про общий дом-мы три года жили на съеме. И сейчас квартира за нами-всегда есть куда уйти
Цитата Басти ()
Понимаете, если бы его не приглашали к этому так настойчиво он бы не решился. Стесняша, Бедняша, Глупыша (с. Эволюция).
и? Вы ж сами неоднократно писали про востребованность. Считайте, что мой был невостребованным. Но мне-то он нравится.
Цитата Басти ()
Считаете себя старой-флаг в руки не, не считаю
тогда что писать на каждом шагу про возраст?
Цитата Басти ()
Вы сейчас сказали почти дословно следующее: "Мне и в молодости не особо предлагали"Анна, но это же правильно - повторюсь, мы сами выбираем мужчин. Вам самой не хотелось нравиться, вот и все.
и?. Как мне недавно сказала приятельница-да у тебя на лице всегда написано-не подходи, занята. И потом-я не такая красавица, как все тут на сайте. Может и не нравилась никому. Не сексуальная я.
Цитата дениска ()
Не хотела вас разозлить, правда.
понимаю. Но злость-это хорошая эмоция. Значительно качественней, чем скуление под ковриком.
Цитата дениска ()
А вы знаете, что мне не предлагали? Для меня очевидно, что легко отказаться, если тебе это не интересно и не нужно.Цитата Anna1212 ()
не знаю. Я как бы не конкретизировала. Говоря-вы-верные жены, я всегда ставлю себя в этом списке на первое место. Мне особо и не предлагали
Цитата дениска ()
Ему нужен адвокат? А от кого вы его защищаете? От тёток с сайта? Я не думаю, что с этой стороны ему что то угрожает)))
я, в отличие от многих, живу с человеком, к которому испытываю много различных чувств и эмоций. И я не собираюсь обсирать его, как минимум, публично. Я не буду жить с дерьмом, понимаете? Я писала неоднократно-он-лучший из тех, кто мне когда-нибудь попадался в жизни.
Цитата дениска ()
Анна, да не нужно во мне видеть желания, которых у меня нет и в мыслях не было сделать вам больно. Не учла, что ваша рана настолько открыта, извините.
рана иногда открывается. Видимо, недостаточно прочищена))) Не переживайте-выплеснуть злость на сайт-не мешает
Цитата firnadina ()
Измены начинаются тогда, когда "любовь здесь больше не живет". И не только любовь, но, в первую очередь, подлинное уважение к человеку.
не совсем так. Человек хочет, чтобы его любили. И в какой-то момент времени он пойдет за этой любовью. Опять же-нюансы.
Цитата дениска ()
когда тот, кого ты якобы любишь рядом, а ты раз за разом, лезешь на другого или другую, о какой любви разговор?
секс-не повод для знакомства? laught
Цитата дениска ()
Уважением и то, при таком раскладе не пахнет.
Цитата ipomea ()
В первую очередь они имеют желание, и когда оно рулит головой, уважению на первом плане места нет. С чего бы он вдруг зауважал тётку, на которую у него привстал? Исключительно из глубокого уважения будет терпеть))) За спрос же денег не берут
whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 19 Января 2019, 12:13 | Сообщение # 3851
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы, я и другие тетки с сайта не изменили исключительно потому, что не попался на нашем пути настойчивый поклонник, который заваливал бы нас письмами в течение нескольких месяцев, приглашал на свидания. И хвалил, хвалил, хвалил. Вот если бы такое было в нашей жизни и мы бы устояли-тогда честь нам и хвала. Во всем остальном-это ерунда. Понимаете? легко отказаться от того, что не предлагают. Не правда ли?

Я думаю, что женщине-жене это просто не нужно.
У меня на работе был один парень. Я начала там работать еще до знакомства с мужем. Потом во время работы там вышла замуж за бм. Я нравилась одному парню, уделял внимание, приглашал на свидание, когда я только устроилась, но я ему отказала в самом начале, т.к. никого не знаю, вся в работе. Потом мы стали просто перекидываться фразами, в обед если попадали, то могли разговаривать. Молодых там было немного человек. Так этот парень дарил незначительные подарки мне и еще одной девушке, с которой подружились там, на 8 марта и день рождение (шоколадку, чай). Затем я уже познакомилась с бм. На приглашения погулять, сходить в кино, я отказывала. Он заходил ко мне в кабинет, типа поболтать ни о чем, комплименты тоже делал. Потом уже свадьба у меня. Он также периодически делал попытки пригласить в кино, но типа пойдем компанией с Настей (девушка-коллега), еще позовем другого парня-коллегу. Меня подкалывали иногда на работе, что я нравлюсь ему. Цветы дарил на день рождение. Я их на работе в вазе ставила, домой не несла, но сказала, что цветов больше не надо.
Но черту я не переходила, ни на что не соглашалась. Мне это было не нужно, хотя по деньгам он был более выгодный вариант, чем мой тогда муж. И по характеру вроде неплохой, хотел дом, семью.
Потом тоже было несколько раз, что делали разные предложения, но я сразу отвечала "нет, я замужем, меня это не интересует". Т.е. продолжения не было. Кто-то свободный был, кто-то женатый. И по финансам тоже разные, и в сравнении с доходом с мужем, те выигрывали. Но мне это было не нужно и не интересно., поэтому я сразу же обрывала на начальном этапе всё.
В период любовницы у мужа, было охлаждение ко мне, не уделял внимание (как говорят), придирки ко мне, но я же не стала ни с кем переписыватсья, встречаться, хотя в тот период тоже было предложение познакомиться, пообщаться.
Цитата Anna1212 ()
Но я так же читала эти еженедельные смс-ки-я так тебя хочу, закажи гостиницу, я свободна.

Anna1212, а ответы и сообщения мужа вы тоже читали? Не помню этот момент в вашей истории.

Добавлено (19 Января 2019, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
не совсем так. Человек хочет, чтобы его любили. И в какой-то момент времени он пойдет за этой любовью. Опять же-нюансы.

Т.е. он не чувствует любви от мужа/жены?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 19 Января 2019, 12:27 | Сообщение # 3852
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Anna1212, а ответы и сообщения мужа вы тоже читали? Не помню этот момент в вашей истории.
да. Естественно. Но ее письма меня интересовали больше. Так сказать, для опыта))). Он старался заказывать не чаще 2-х раз в месяц. Я предположу, что и она писала такие смс ки с целью манипуляции-я тут и всегда готова laught Ну, по крайне мере, я так предполагаю, прочитав миллионы историй на миллионах сайтов. Этакий способ держать за поводок. Он мне сказал, что больше всего ему нравилась его значимость в ее глазах. "меня всегда хотят в прямом и переносном смысле"

Добавлено (19 Января 2019, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Т.е. он не чувствует любви от мужа/жены?
да. Мой муж крайне удивился моей реакции-первое, что он сказал психологу-я думал, что ей все равно, что я ей не нужен. Но это в моем случае. У всех все-таки по-разному
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 19 Января 2019, 12:29 | Сообщение # 3853
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, не сами же связали

Я че, криворукая, что ли?)) могу и сама) laught

Цитата Inkla ()
Лошадк!
Внуки-это такая канитель, вынос мозга и здоровья. Нет и не надо. Мы же помним, что всё нам даётся по силам. Так что.

Тоже так думаю. Все что ни делается - к лучшему) whiteflower


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 19 Января 2019, 12:35 | Сообщение # 3854
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Но мне это было не нужно и не интересно., поэтому я сразу же обрывала на начальном этапе всё.

Ты просто любила мужа. Вот и всё.
Пардон за "ты"


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 19 Января 2019, 12:41 | Сообщение # 3855
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
В период любовницы у мужа, было охлаждение ко мне, не уделял внимание (как говорят), придирки ко мне, но я же не стала ни с кем переписыватсья, встречаться, хотя в тот период тоже было предложение познакомиться, пообщаться.
я не могу утверждать, что не изменяют только те, кому не предлагают. Я лишь написала вывод, который пропагандируют периодически и на нашем сайте тоже. Опять же-нюанас-в моей семье по отношению ко мне все было нормально. Как обычно. Никакого охлаждения-все как всегда

Добавлено (19 Января 2019, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Я че, криворукая, что ли?)) могу и сама)
despise у меня девочки не умеют вязать. Придется их научить, что б криворукими не считались laught
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 19 Января 2019, 12:45 | Сообщение # 3856
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Я тоже вязать не умею. Училась, но фигня какая-то получается, то туго, то слабо вязка и самая простая. Говорят, вязание успокаивает, а меня раздражает, бешусь вся. Правда связала шарф бывшему мужу, правда тогда мы еще встречались. На новый год подарила.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 19 Января 2019, 13:04 | Сообщение # 3857
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
тогда что писать на каждом шагу про возраст?

с того, что если вам в 25-30 хватало одного мужика, то сейчас вам нафиг любовник на старость лет? У вас с ним ничего не получится

Цитата Anna1212 ()
Я не буду жить с дерьмом, понимаете? Я писала неоднократно-он-лучший из тех, кто мне когда-нибудь попадался в жизни.

так угомонитесь, чо.
Скажите себе две правды) Нет, три.

У моего мужа был многолетний роман, и это неисправимо.
Я ничем не могу отомстить любовнице своего мужа - ссу потому что последствий. И я не могу отомстить своему мужу тем же, потому что поздно уже.
Мой муж - лучше, что мне встречалось в жизни, поэтому не буду искать от добра добра и съем все это говно

Добавлено (19 Января 2019, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
не совсем так. Человек хочет, чтобы его любили. И в какой-то момент времени он пойдет за этой любовью. Опять же-нюансы.

Т.е. он не чувствует любви от мужа/жены?

что вы наделали)))
Ща Анна будет рвать волосы и рассказывать, как была холодна к своему мужику
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 19 Января 2019, 13:21 | Сообщение # 3858
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
У моего мужа был многолетний роман, и это неисправимо
да.
Цитата Басти ()
Я ничем не могу отомстить любовнице своего мужа - ссу потому что последствий
да, мне страшно. Но я все равно отомщу. Когда не буду бояться последствий. Но мне гораздо важнее, что бы поэтесса боялась последствий
Цитата Басти ()
И я не могу отомстить своему мужу тем же, потому что поздно уже.
у меня нет цели мстить своему мужу-делать ему плохо. Я хочу делать себе хорошо
Цитата Басти ()
Мой муж - лучше, что мне встречалось в жизни, поэтому не буду искать от добра добра и съем все это говно
да, мой муж такой. лучший. Говно? Ну, скорее он его сейчас ест. Я лишь нюхаю
Цитата Басти ()
Ща Анна будет рвать волосы и рассказывать, как была холодна к своему мужику
я холодна ко всем. Вы ж недавно написали о том, что в семьях бывают отливы и приливы. И неизвестно в какой из отливов кто-то нагадит другому. Специально для вас напишу-я действительно не обращала на него внимания. Мне было комфортно. Я предполагала, что и ему так же. И вот эти призывы типа-я хожу по магазину, что-то выбираю. а ты всегда занята собой-я воспринимала как скулеж. И про кабинет я вам писала, но ведь каждая из нас навешивает свое восприятие на другого, не так ли? laught
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 19 Января 2019, 13:23 | Сообщение # 3859
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Он мне сказал, что больше всего ему нравилась его значимость в ее глазах. "меня всегда хотят в прямом и переносном смысле"
Ну, правдоруб, чё...
Цитата Anna1212 ()
Мой муж крайне удивился моей реакции-первое, что он сказал психологу-я думал, что ей все равно, что я ей не нужен.
Ну, можно же было спросить? smile Да некогда с женой разговоры разговаривать, когда кто-то другой "всегда хочет".
К сожалению, в Вашем случае, похоже, это всё было неизбежно. Увы.
И как он себя ощущает сейчас? Что будет делать, если его опять кто-то захочет? Будет терпеть, чтобы не причинить боль жене? Или по этой же причине будет тщательнее шифроваться? Или он приговорён к пожизненному отбыванию "срока нехотения" в семье? Где найти такое решение, при котором всем будет хорошо? Ну, или хотя бы не плохо?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 19 Января 2019, 13:30 | Сообщение # 3860
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Ну, можно же было спросить?
я уже неоднократно писала-он говорил. Самое большее. что я отвечала-или и поищи себе ласковую тетку laught Ну, нашел. Или его нашли.

Добавлено (19 Января 2019, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
К сожалению, в Вашем случае, похоже, это всё было неизбежно. Увы.
да. Я ж это теперь понимаю. задним-то умом мы все крепки
Цитата ipomea ()
И как он себя ощущает сейчас?
ну, приблизительно так-наконец-то ты повернулась ко мне лицом, а не жопой(с)

Добавлено (19 Января 2019, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Что будет делать, если его опять кто-то захочет?
я изменилась
Цитата ipomea ()
Будет терпеть, чтобы не причинить боль жене?
не знаю. Я не могу отвечать за другого
Цитата ipomea ()
по этой же причине будет тщательнее шифроваться?
зачем? я не запрещаю-пусть делает, что хочет. Только без меня
Цитата ipomea ()
он приговорён к пожизненному отбыванию "срока нехотения" в семье?
он сейчас получает все, что я в состоянии дать вообще.
Цитата ipomea ()
Где найти такое решение, при котором всем будет хорошо?
таких решений нет
Цитата ipomea ()
Ну, или хотя бы не плохо?
все было бы хорошо, если бы не пожизненный запах laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: