Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Berёzka Дата: Суббота, 19 Января 2019, 13:39 | Сообщение # 3861
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Anna1212, у меня для вас тоже 3 правды.
У вашего мужа были потрахушки 2 раза в месяц. С бабой, которая сама выпрашивала.
Престарелой шлюшке вы отомстите, если перестанете вообще думать о ней. Как о мусоре, который выкинули месяц назад.
Муж наказал и будет наказывать себя сам до конца своей жизни. Так как "пятизвездночный отель в Турции" он будет вспоминать как отдых на Пхукете во время смертоносного цунами.
Ваш муж -лучший для вас, а какашки есть у всех.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 19 Января 2019, 13:53 | Сообщение # 3862
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
Anna1212, вы не устали себя уговаривать, что муж просто слабым оказался, и жЫстокая женщина его "уговорила" вам изменить? Взгляните уже правде в глаза, назовите всё своими именами и решайте, сможете вы жить с тем, что есть или нет. Трудно найти покой, пока сам себе врёшь.
Я сегодня вполне себя нормально чувствую и в состоянии ответить.
Во-первых, я на сайте далеко не первый год и меня вот эта ваша реплика уже не трогает. Или так-она меня не топит, как обычно новеньких девушек, а исключительно злит. Почему? А потому что канва у всех историй одинаковая, но в каждой есть нюансы. Я про свои уже сто раз писала, но все равно каждый норовит перенести своих тараканов на чужую территорию. А мне чужие не нужны. Если мужчина разлюбил жену-он уходит. Не правда ли?
Во-вторых, я по-прежнему остаюсь адвокатом своего мужа. Как бы вы не пытались мне доказывать обратное. Тетка добивалась моего мужа несколько месяцев. Даже на первое свидание пригласила его сама. Если вам это ни о чем не говорит, то у меня другое мнение. Это понятно? Далее, все это было сказано в ответ на то, что верными женщины бывают от страха. Или еще по каким-то параметрам. Однако ж на форуме вывели достаточно прозрачную теорию. Вы, я и другие тетки с сайта не изменили исключительно потому, что не попался на нашем пути настойчивый поклонник, который заваливал бы нас письмами в течение нескольких месяцев, приглашал на свидания. И хвалил, хвалил, хвалил. Вот если бы такое было в нашей жизни и мы бы устояли-тогда честь нам и хвала. Во всем остальном-это ерунда. Понимаете? легко отказаться от того, что не предлагают. Не правда ли?
В-третьих, у каждого правда своя. Это истина едина. Ваша правда одна, моя другая.Ну и последнее. Изменил ли мой муж мне, если бы не попалась вот такая тетка? Безусловно. Еще раз-БЕЗУСЛОВНО. Только у него не было бы такого длительного романа, а были бы девки-профессионалки, чтобы понять что есть что...Природа. ПАротив нее не попрешь

И вот зачем вы мне эту реплику написали? Хотели приложить такой вот горчичник на открытую рану? Спасибо, конечно. Рана от этого несомненно будет затягиваться. Вы на себе пробовали?

Анна, поддержу вас во всем написанном. При всем моем уважении к Дениске, и при моей абсолютной уверенности, что обидеть вас она не хотела, я очень наглядно на своем примере увидела, как многие участники дискуссии " переносят своих тараканов на чужую территорию".
Мой вывод такой: никто не знает и не понимает вашу историю лучше, чем вы сами. И вы вполне большая и умная девочка, чтоб оценить степень вины своего мужа. И да, это очень понятно мне- когда вы адвокат своего мужа. Вы и только вы можете оценить его объективно.

Добавлено (19 Января 2019, 14:24)
---------------------------------------------
дениска,
Дениска , вы мне очень симпатичны и вызываете всегда уважение. Но сейчас попытаюсь возразить. Мне кажется, что категорично заявлять, что "если мужчина разлюбил жену, он начинает ей изменять"- это такой банальный и неграмотный( боюсь сказать по-другому) штамп, что можно только руками развести.
Начинают изменять по такому множеству вполне "увесистых" поводов, что даже не стоит перечислять. И я не хочу втягиваться в обсуждение понятия "любить".
Дениска, я очень уважаю вас как собеседника, но не совсем понимаю, откуда такой упрощённый и примитивно зашоренный подход к сложным жизненным ситуациям.
Анна- глубокий и умный человек. И она продолжает любить и уважать своего мужа. И я верю ей: значит есть за что. И она вполне грамотно оценила его вину и нисколько его ( мужа) не оправдывает. Она его "объясняет", понимаете?
Да, и ещё одно. Я не понимаю, для чего писать человеку, что он должен перестать врать себе. Она не врёт себе . Совсем. Она страдает от "вторичности" чувств мужа к ней. Первичными они были до измены. Если вы поняли, о чем она писала. От этого она страдает. Ей теперь все кажется "вторичным". Не уникальным. Как было до измены.



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 19 Января 2019, 14:25 | Сообщение # 3863
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Карочи, Анна, все у вас отлично) Видите, как девушки пишут. И вы во всем виноваты,и поэтесса мусор, а ваш муж в шоколаде.
Зашибись))

Добавлено (19 Января 2019, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Ей теперь все кажется "вторичным". Не уникальным. Как было до измены.

Кажется??? amorous
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 19 Января 2019, 14:36 | Сообщение # 3864
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Anna1212,
Анна, я напишу вам немного.
Во-первых, не огорчайтесь. Знаете, что я поняла? Никто лучше вас не понимает вашу историю. Даже самые умные и совсем не озлобленные люди. А озлобленные и не здоровые - тем более. Ничего не доказывайте больше.
Во-вторых, то, что ваш муж любит вас и боится вас потерять, - скорее всего так и есть.
Ну и в - третьих, о той самой проклятой вторичности. Я знаю что это такое. Вам безумно жалко, что это случилось. И придется с этим " жить пожизненно". Вот откуда и ваша, и моя печаль.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 19 Января 2019, 14:54 | Сообщение # 3865
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ну и в - третьих, о той самой проклятой вторичности. Я знаю что это такое. Вам безумно жалко, что это случилось. И придется с этим " жить пожизненно". Вот откуда и ваша, и моя печаль.

слава Богу, значит, не кажется))
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 19 Января 2019, 14:55 | Сообщение # 3866
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, Gela55, дааааа. amorous
Вспомнила один интересный эпизод из жизни. Моя родственница крутила роман с цыганом. Оба молодые. Забеременела. Его мама её не хотела совсем. Так и говорила ей: отчепись от моего Яныка. amorous
К чему это я написала? Вы обе относилась к своим мужьями, как к сыновьям. А они мужики. Понимаете, не важна причина измены, важно то, что это было. И простите, но до тошноты противно и не смешно, когда женщина начинает искать причину измены в самой себе и своём плохом отношении к мужу. Блин, почему жена начинает охлаждать к мужу? Да потому что не получает отдачи. И изменили мужья только потому, что хотели этого.
От измены человек не становится гоуном на всю жизнь
Поступок его гоуно.
Анна, прочитала ваш пост про аквариум. Вот зачем вы мусолите измену и его отношение к вам?
Вы же поняли, как он относится к вам. Сейчас как относится.
Я всегда на стороне жен, которым изменили, которые умеют прощать или забывать.
Но вот не могу понять тех, кто виноватит себя в неблаговидном поступке своего мужа.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Суббота, 19 Января 2019, 15:15 | Сообщение # 3867
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
У вашего мужа были потрахушки 2 раза в месяц. С бабой, которая сама выпрашивала
в плюс к этому он получал максимальное удовольствие. А я просто жила. Мне теперь завидно. И у меня нет баланса.
Цитата Berёzka ()
Престарелой шлюшке вы отомстите, если перестанете вообще думать о ней. Как о мусоре, который выкинули месяц назад
но она-то об этом не знает. А мне почему-то важно это ее знание
Цитата Berёzka ()
Муж наказал и будет наказывать себя сам до конца своей жизни
это правда laught
Цитата Berёzka ()
Так как "пятизвездночный отель в Турции" он будет вспоминать как отдых на Пхукете во время смертоносного цунами.
и это тоже правда laught
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 19 Января 2019, 15:20 | Сообщение # 3868
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
но она-то об этом не знает. А мне почему-то важно это ее знание

Мусор всегда знает, что его выкинули )
А вот если получит обратную связь, то будет знать, что о нем помнят )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 19 Января 2019, 15:24 | Сообщение # 3869
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, ну вы даете!! Как это она не знает? Её кинули, тупо послали на три буквы и она не знает? Да она в подушку выла. После того, как она расстаралась и вылизала все его гениталии, простите, её послали на хутор бабочек ловить. Она, я уверена, также, как и вы мечтает вам отомстить, потому как вы во всем виноваты. Если бы не вы, их любовь длилась бы вечно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ipomea Дата: Суббота, 19 Января 2019, 15:24 | Сообщение # 3870
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Мусор всегда знает, что его выкинули

Мусор может не считать себя мусором, а тех, кто кто отвалился)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 19 Января 2019, 15:30 | Сообщение # 3871
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
ipomea, мусор может считать, что хочет )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 19 Января 2019, 15:32 | Сообщение # 3872
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
чему это я написала? Вы обе относилась к своим мужьями, как к сыновьям. А они мужики. Понимаете, не важна причина измены, важно то, что это было. И простите, но до тошноты противно и не смешно, когда женщина начинает искать причину измены в самой себе и своём плохом отношении к мужу. Блин, почему жена начинает охлаждать к мужу? Да потому что не получает отдачи.


Тантра, добрый день. Очень рада вас "видеть". Часто вас вспоминаю с теплотой.

Тантра , понимаете, многие не совсем правильно понимают ,что человек на форуме пытается объяснить. Вот, например, совершенно не соответствует действительности ваше сложившееся мнение, что мы обе ( я и Анна) относились к мужьям как к сыновьям. Ну совсем мимо. У Анны тоже нигде не заметила этого. У меня вообще требования к мужу были всегда именно как к мужику, который должен держать удар и нести ответственность.
Совсем мимо и то, что " женщина начинает искать причину измены мужа в себе". Ну совсем не так. Анна себя не обвиняет. Она обвиняет мужа, я вас уверяю. Она здесь, для нас , пытается дать объективную картину случившегося. Вот и все. Она вела себя так, а любовница диаметрально противоположно. Это было крючком. На который мужик и подсел. Вот все, что Анна хотела до нас донести. Но себя в его измене она обвиняет. Нисколько. Просто сделала для себя вывод. С мужем надо быть более эмоциональной, да просто тупо хвалить , "замечать". Глупо, конечно, но факт. Я это тоже, кстати , поняла. Я, например, мужа всегда жёстко критиковала, рубила с плеча и уж точно не стеснялась в выражениях. Пинала почём зря. Но мне кажется, это было справедливым. И уж точно не говорила ему " я люблю тебя любым". ( Это он услышал в другом месте).
И я никогда не считала себя виновной в его измене, ни минуты . И до сих пор не считаю. Пытаюсь разобраться и объяснить . Только объяснить. И всё.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 19 Января 2019, 15:41 | Сообщение # 3873
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Пинала почём зря. Но мне кажется, это было справедливым.

В личных отношениях справедливость не дает нам никаких преимуществ и часто бывате ненужной и даже вредной подменяя собой сочувствие и понимание.

Справедливость пристала строгим судьям, а близким людям пристали любовь и милосердие. Проявление того и другого в браке или отношениях важнее справедливости в суждениях и поступках.

И если Ваш супруг о безусловной любви к себе услышал в другом месте, а не от Вас, то стоит ли возмущаться тому, что случилось. Муха липнет на мед, а не на уксус.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
ipomea Дата: Суббота, 19 Января 2019, 15:43 | Сообщение # 3874
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
мусор может считать, что хочет )

Это очень удобная самотерапия))) Все мусор, кроме я laught Причём обе женщины - и жена, и лю думают одинаково. Только мужик переживает, что так тупо спалился, а мог бы продлить удовольствие amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 19 Января 2019, 15:46 | Сообщение # 3875
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gela55, нет. Нет и нет. Изменщики, они изначально готовы к ней. Суть такая у людей.
Я верю, что есть и женщины, которые попередочи лезут. Но....желание нужно и другого.
Вы были резкой к мужу? Прям всегда? Нет ведь! Но почему то на этом заостряете, ища вину в себе.
Вы же знаете, иногда жена стелется ковриком, а лю нервы мотает, но он все равно идёт к ней а жена побоку. Лю в момент срыва крыши кажется принцессой, а жена тупой курицей, как бы она себя не вела. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Berёzka Дата: Суббота, 19 Января 2019, 15:54 | Сообщение # 3876
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
ipomea, про мусор я написала Анне. В ее семье шлю оказалась мусором. И надо про него забыть.
А она хочет, чтоб мусор знал, что о нем помнят )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 19 Января 2019, 15:56 | Сообщение # 3877
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Ей теперь все кажется "вторичным". Не уникальным. Как было до измены.Кажется???
мне-то именно кажется laught потому как мне предлагалось все, кроме отелей в городе (только в отпусках, в которые я не ездила). А поныть в период обострения-это всегда пожалуйста
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 19 Января 2019, 15:56 | Сообщение # 3878
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
это такой банальный и неграмотный( боюсь сказать по-другому) штамп, что можно только руками развести.
Для меня это истина. Я уже писала выше, при каких обстоятельствах считаю, что измена возможна и у любящего. Для меня очевидно, что при многолетней связи, любви в семье нет. В общем, во взглядах на измену у нас с вами разные мнения, да это и понятно, рядом со мной нет изменщика.
Цитата Gela55 ()
Она вела себя так, а любовница диаметрально противоположно. Это было крючком. На который мужик и подсел.
Не спорю. Какими бы распрекрасными мы не были, но склонных к измене, потянет на новенькое.
Цитата Gela55 ()
С мужем надо быть более эмоциональной, да просто тупо хвалить , "замечать". Глупо, конечно, но факт. Я это тоже, кстати , поняла.
Не соглашусь. Тогда бы он искал, менее эмоциональную.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 19 Января 2019, 15:58 | Сообщение # 3879
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
слава Богу, значит, не кажется))
laught Приведу пример. который прочитала ва одной из историй про вторичность. Совместный душ. С любовницей. Он вторичен для жены. Но. В душ любовника пригласила любовница. А потом он опробовал это с женой laught
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 19 Января 2019, 16:02 | Сообщение # 3880
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Совместный душ. С любовницей. Он вторичен для жены. Но. В душ любовника пригласила любовница. А потом он опробовал это с женой

Все равно с женой - это первичное. А с любовницей - проба, тренировка перед основным выступлением.
Следующим шагом надо было бы душ втроем попробовать. Можен горячая вода смыла бы все нелепые противоречия с древа истинной любви? amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: