Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
151971 Дата: Среда, 03 Октября 2018, 07:55 | Сообщение # 3901
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
весь день буду как вареная

это тебе за Сальери strive


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 03 Октября 2018, 11:54 | Сообщение # 3902
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
У мамы на участке кроты просто зверствуют. Но кошку заводить не хочет. А и зря.

Есть тайка, ей три года. Нада? Воспитанная. насчет мышей правда не знаю. В хорошие руки отдают.

Прикрепления: 0774154.jpg (877.6 Kb) · 8179591.jpg (905.2 Kb)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 03 Октября 2018, 11:57 | Сообщение # 3903
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Lidika, какая красавица whiteflower whiteflower whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
svetik54 Дата: Среда, 03 Октября 2018, 11:57 | Сообщение # 3904
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Автор, ваш муж не стал вас обманывать, сказал вам правду, видимо на самом деле полюбил, поэтому ждать его нет смысла. Время и только время вам поможет, не ждите его, пусть с дочкой по чаще видится, когда пройдет любовный угар, его будет тянуть к ней, все таки родная кровь.


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
Sahara Дата: Среда, 03 Октября 2018, 11:57 | Сообщение # 3905
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Ну да, конечно честно, что уж тут обсуждать, да Космея?! Честно, это когда мужик решает проблемы в своей семье, со своей женой, пусть даже и гражданский брак у них, а не когда за утешением к левой бабе бежит. Чего же он не ушел один то пожить, если ему так плохо было? Пожил бы, подумал, может и автор бы что переоценила. Так нет же,побежал утешаться и понимания искать, чтобы его пожалели бедненького, а то обидели его, ага, попу ему еще не подтереть? Давайте и мы его пожалеем, у него же там Ляпофь всей жизни случилась и плевать, что танком по жизни других людей и дочка не в полной семье теперь, ведь Ляпофь все оправдает, даже самые гнусные поступки, на то она и Ляпофь, не так ли?!
А вам Автор, вот что хочу сказать, если любовь прошла, значит она и не начиналась. Долго будет еще больно, 12 лет так просто на помойку не выкинешь. Держитесь там, ради дочки надо держаться.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 03 Октября 2018, 11:58 | Сообщение # 3906
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Sahara, ну так и у автора это не первая в жизни любовь и не первый брак. И есть старший ребенок от другого. Почему такая ирония?
Чувства проходят. В этот раз они прошли у мужчины. Могло и наоборот случиться.
Никто его не жалеет. Зачем? Он нуждается в жалости разве?
Он ушел из отношений. Даже не брака. По факту он свободен. Женщина не захотела официально оформлять отношения.
В чем вы его упрекаете? Почему именно любовь к автору должна быть единственной в жизни мужчины?
Возможно, в свое время, он ради автора тоже отказался от другой женщины. Это же первые ено отношения в жизни. Почему они должны были стать последними?
Атору все сочувствуют, но насильно мил не будешь.

Добавлено (02 Октября 2018, 20:00)
---------------------------------------------
Это не первые его отношения в жизни.... планшет

Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 03 Октября 2018, 11:58 | Сообщение # 3907
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А мне почти 40 - и я хочу нормальную семью, дом, уют, хочу быть хозяином в этом доме.

Кстати, на чьей территории жили? У него есть свой угол?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 03 Октября 2018, 11:58 | Сообщение # 3908
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Не хочу ни кого обижать и осуждать, но нужно думать, когда начинаешь жить с мужиком на 10 лет себя моложе. Это всё прогнозируемо. И не верю я, что мОлодец звал замуж, ему и так хорошо было. Автор решила ребеночка родить, но видать и это не прошло. Не захотел жениться.
Автор, у вас дочка, живите ради неё. Вашему сороковник только? Так вторая ступень в полтос не за горами.

Добавлено (02 Октября 2018, 20:19)
---------------------------------------------
Sahara, Мужикам нужны молодые бабы. Вот и весь ответ.

Российская Федерация
Sahara Дата: Среда, 03 Октября 2018, 11:58 | Сообщение # 3909
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Cleo, так и я о том же. Если бы сож автора захотел, то все бы было, и брак, и фамилия дочери. Так видимо сильно хотел, а теперь утешаться побежал на стороне. Про разницу согласна, женщина, соглашаясь на такие отношения сильно рискует. Но когда тебе 30+ разницу не сильно заметно и наверно еще это от отсутствия других предложений, мужиков то нормальных мало, вот и соглашаются, а потом затягивает, женщина ведь к мужчине больше привязывается, а потом вот такие трагедии. Всем ведь хочется любви, сильного плеча, мужчина априори воспринимается как защитник, не смотря ни на какую разницу.
Ollashechka, чувства проходят, а любовь нет, но как правило под любовью понимают все что угодно, страсть, влюбленность, секс удовольствие. Поэтому и написала, если любовь прошла, значит она и не начиналась.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 03 Октября 2018, 11:58 | Сообщение # 3910
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
чувства проходят, а любовь нет,

Sahara, ВСЕ проходит. И любовь тоже.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 03 Октября 2018, 11:58 | Сообщение # 3911
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Sahara, Всё зависит от женщины. Нужно реально смотреть на жизнь. У мну тож был ухажер на 11 лет меня моложе. Мне 35, ему 24. Поигралась я месяц другой, и поняла, нужно бежать роняя тапки.
Либо бабло на молодого мужа зарабатывать и сопеть тихо в кулак. Неее, это не для меня. Я понимаю, что никакими деньгами и детьми не привязать молодое тельце к 50 летней бабе. amorous
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 03 Октября 2018, 11:59 | Сообщение # 3912
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата IIIoko ()
ЦИТАТА 151971 ()
Ребенок записан на него?

нет, записала на себя, мне моя фамилия больше нравилась))

Цитата IIIoko ()
Хотел сделать женой, это я не соглашалась

Цитата IIIoko ()
ЦИТАТА NABL ()
Значит вы не видели его в роли настоящего мужа и он имел полное право свалить от женщины, которая не хотела быть за ним замужем, то есть не любила или не доверяла ему

отчасти правда, к сожалению((
я бы тоже ушла


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 03 Октября 2018, 11:59 | Сообщение # 3913
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Sahara, Вы и мы-старички форума на разных этапах. Я тоже про любовь рассуждала - с большой буквы "Л". И это прошло)
Любовь моя всегда со мной
Мама, сестра, дети - вот моя любовь. Это константа.
А про "Л" я хорошее кино посмотрю: фантазии, но приятные душе и телу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 03 Октября 2018, 11:59 | Сообщение # 3914
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Ну да, конечно честно, что уж тут обсуждать, да Космея?
да, Сахара. Мы тут давеча языки стесали обсуждамши, что если бы дяди за спиной не шебошились, а честно так нам о своей новой любви говорили - нам было бы много легче, и предательством это бы не считалось. Ок. Вот в теме - мужик понял, что есть там чувства - сразу сказал. Честно, как заказывали. Ушёл - душу никому мотылянием туда-сюда не вынимал. Опять не так! Опять не по закону. На Вас не угодишь прямо. Вы уж отпределитесь, наконец, что мужику сделать, чтобы честно было.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Sahara Дата: Среда, 03 Октября 2018, 11:59 | Сообщение # 3915
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
nabl, не согласна, у меня есть два примера перед глазами. Мой дядя, ухаживает за больной лежачей женой более 10 лет, красивый, видный мужик,давно бы мог свалить и бросить ее на детей. Муж знакомой, живут около 20 лет, она пьет и с последней работы ее поперли,уже нигде не берут,детей не родила ему, а он ее не бросает, причем сам не курит и не пьет, хорошо зарабатывает, всем говорит, что однолюб. И разве вы не знаете женщин, которых мужья бросили, а они так и не стали больше ни с кем строить отношения, и любят своих мужей?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 03 Октября 2018, 11:59 | Сообщение # 3916
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
но как правило под любовью понимают все что угодно, страсть, влюбленность, секс удовольствие.
Мужики вообще в таких тонкостях не разбираются. Через 18 лет бм мне брякнул: страсть между нами прошла. Надо же, странно - да? И чё это она прошла? И чё это меня два десятка лет не крючило от страсти?
У них между страстью и любовью знак равенства. А Вы о таких нюансах рассуждаете.
Где встало - туда и бежит. Там и любовь. Остальное - ботва)

Добавлено (02 Октября 2018, 21:04)
---------------------------------------------
Космея, я предположила, что чувства у него давние. Возможно, пыль смахнул и они снова засияли, возможно, 12 лет их глушил, т.к. фея была замужем. Поэтому и узрела в этом предательство: он и себя предавал в первую очередь. И себе лгал.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Sahara Дата: Среда, 03 Октября 2018, 11:59 | Сообщение # 3917
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Космея, я вам и в прошлый раз писала, но вы меня не слышите. Разлюбил, ок, уйди в никуда и не к кому, что мешает? Вот так честно! Но так поступают сильные люди, которые хотя бы уважают человека, с кот прожили энное количество лет. Все остальное будет ЛОЖЬ.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 03 Октября 2018, 12:00 | Сообщение # 3918
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Sahara, ну так а если и не было любви, то какие вообще претензии?
Если женщина соглашается от отсутствия других предложений или просто потому что ей одной хуже, то в чем мужик потом перед ней виноват? У него значит тоже могут быть свои причины.
Прониклась она потом к нему или просто совсем предложения перестали поступать, это не проблема других людей.
Это не про ситуацию Автора темы, если что. Это про любовь, не любовь.
Такая любовь, о которой вы все время говорите, крайне редко встречается. Но и она, если проходит влечение, превращается скорее в родственную. Но людям мало только душевной близости. Они ещё и секса хотят. Ничего с этим не поделаешь.
Жить десятилетиями без физической близости не все могут. Да и было бы ради чего.
И возраст здесь не всегда определяющий фактор. Страсть и влечение и у молодых проходят, и к молодым. Да и изменяют люди всех возрастов.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 03 Октября 2018, 12:00 | Сообщение # 3919
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У них между страстью и любовью знак равенства.

Да. Только что перечитывала обожаемого Моэма. И как раз его размышления о том, что такое любовь. Он сказал, что для мужчин любви без страсти нет. А его оппонент-женщина считала наоборот. И в итоге оказалась не права.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 03 Октября 2018, 12:00 | Сообщение # 3920
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Sahara, дядя, муж знакомой... Это мамонты. Чем дальше, тем меньше таких делаем. Сейчас разводы в моде, а не долгие браки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: