Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
Космея Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 18:44 | Сообщение # 861
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Adele1980, как же Вы будоражите мужчин форума) Как только появляетесь - сразу слетаются)) каждую вашу фразу на цитаты растаскивают - чуЙствуете amorous


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 18:44 | Сообщение # 862
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Adele1980, как же Вы будоражите мужчин форума)

Завидуете?
Будьте проще, и народ к вам потянется.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Adele1980 Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 18:44 | Сообщение # 863
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Космея, ага
И сейчас начнут оправдываться и говорить, что не будоражу)))

У меня и в новом проекте уже есть «кавалер», хотя я, да и как всегда, веду себя тихо и не заметно, но тут один юрист прям так уж обращает внимание, ходит мимо и посматривает, и в кафе в моё время стал ходить, все мимо кабинета ходит . А когда первый раз заметил, что я опять в офисе появилась, было виде на лице удивление и прям такой подскочил))
Например от другого коллеги я внимания не чувствую, смотрит как на просто коллегу. А этот... но я ни-ни. Ни взглядом ни Движением.
Сейчас меня опять обвинят, что я Золушка с блокнотиком))))))
Латвия
Космея Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 18:44 | Сообщение # 864
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Сейчас меня опять обвинят, что я Золушка с блокнотиком
amorous
Цитата Mockva83 ()
Завидуете?
Будьте проще, и народ к вам потянется
завидую! Я вот и так уж простая, как три рубля, а не всё никак не тянутся faint

Добавлено (12 Сентября 2018, 17:10)
---------------------------------------------
не = ОнЕ ))



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 18:45 | Сообщение # 865
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Космея, а я, кстати, не простая))))
И вообще, что это значит, будте проще- сразу такая гопница рисуется

Космея, а вы какая в реальной жизни?

Добавлено (12 Сентября 2018, 17:14)
---------------------------------------------
( это я Москве про гопница))) адресовала

Латвия
Мультик Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 18:45 | Сообщение # 866
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Adele1980, Вы и есть сестра Золушки с блокнотиком. Ходит и посматривает . Пипец .
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 18:45 | Сообщение # 867
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Adele1980, это действительно странно - такая реакция на каждый чих в твою сторону. Это вот вы всегда замечали и себе галочки ставили, или только с приходом КСВ?)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тантра Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 19:40 | Сообщение # 868
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
или только с приходом КСВ?)


Флер, с появлением любимки, скорее всего. Это любимая фраза изменщиков: меня любят.
Так, Адель? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 19:51 | Сообщение # 869
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
с появлением любимки, скорее всего. Это любимая фраза изменщиков: меня любят. Так, Адель?
не так. У Адель классический вариант КСВ по женскому типу. Я бы добавила пониженную самооценку. Хотя дама она привлекательная, поэтому непонятно откуда в ней это
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 19:57 | Сообщение # 870
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
У Адель классический вариант КСВ по женскому типу

Anna1212, ну если бы ей было лет около 50, я бы поверила. А так неееет. Какой такой КСВ?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 20:09 | Сообщение # 871
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Какой такой КСВ?

У некоторых женщин КСВ с 35-ти.)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 20:10 | Сообщение # 872
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Эх, я порой вспоминаю классическую бардовскую песню советских времен ( Визбор) "Рассказ женщины". Чем не КСВ?

https://www.youtube.com/watch?v=mGSjcWMZl_g


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 20:14 | Сообщение # 873
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Какой такой КСВ?

У некоторых женщин КСВ с 35-ти.)

Паутинка, типА раннее созревание?
amorous

Добавлено (12 Сентября 2018, 20:22)
---------------------------------------------
Bastinda, спасибо. Я не слышала эту песню. whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Adele1980 Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 21:43 | Сообщение # 874
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Мультик, получили удовольствие от своего комментария? Я спецом для вас это написала)))
Флер, да нет у меня никакой реакции. Не воспринимайте мой трёп тут слишком серьезно. Я даже не знаю, что такое КВС))
Если можно расскажите! А ещё и в классическом виде)))

Тантра, мне важно сейчас, что муж меня любит. Что не изменяет мне, что мне не пришлось пережить того, что вас практически всех держит на этом форуме.

Anna1212, да норм у меня самооценка.
У меня была моя история, ну была. Ну вывалялась в грязи. Живу дальше и не рефлексирую. И вам, Анна, рекомендую. Года идут, а вы все варите свою кашу-Малашу и поэтессу свою склоняете во всех падежах.
. Поймал бы муж, развёлся. Жила бы дальше. Раскроется- буду жить дальше.
Не раскроется- отлично.
Латвия
Космея Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 22:59 | Сообщение # 875
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Сейчас меня опять обвинят, что я Золушка с блокнотиком
Adele1980, я тоже с блокнотиком) Я очень люблю внимание мужчин к своей скромной персоне, комплиманы, флирт - я всегда была такой. Я же наряду с основной работой еще профессиональный лабух в музыке - как наш доктор Басти в литературе. И раньше этим неплохо подрабатывала. А это сцена, зритель, внимание, поклонники, послеконцертные тусы, гастроли. Я точно также щепетильна ко всяким милым мелочам мужского внимания. Для меня это норма - ни КСВ, ни самооценка - просто такая натура. Сейчас, конечно, уже не то, что давеча - перерыхлило. Но флирт обожаю до сих пор. Может как раз потому, что чётко вижу берега. Поэтому понимаю, о чем Вы пишите.
Цитата Adele1980 ()
муж меня любит. Что не изменяет мне
это правда.

Добавлено (12 Сентября 2018, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Не раскроется- отлично
не раскроется, если не будете дразнить гусей. Прошлое останется в прошлом. Если нового не наворОтите, прошлое не всплывет.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Весна18 Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 23:44 | Сообщение # 876
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Адель,ваш муж наверное тоже думает,что вы его любите и верны ему.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 23:58 | Сообщение # 877
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Пусть так и будет. Аминь!


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 08:31 | Сообщение # 878
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Это вот вы всегда замечали и себе галочки ставили, или только с приходом КСВ?)

Вот иной раз прям завидую, как другим удается все замечать и подмечать! Кто неровно задышал, у кого привстал, кто краснеет и бледнеет, пОтом покрывается в присутствии.... Я ж в этом плане - слепоглухонемой капитан дальнего плавания. Меня надо носом ткнуть и то не факт, что правильно интерпретирую pleasantsurprize


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 08:55 | Сообщение # 879
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Adele1980, это действительно странно - такая реакция на каждый чих в твою сторону. Это вот вы всегда замечали и себе галочки ставили, или только с приходом КСВ?)

В общем-то если вдуматься, ничего особо странного в этом нет. Все в рамках извечной игры полов. Мужчины "сканируют" женщин на предмет возможной связи, а женщины либо включаются в эту игру с конкретным игроком, либо нет. Причем кто-то просто забрасывает много удочек в надежде что хоть какие-то клюнут, а кто-то тщательно работает с одним удилищем.
Наверняка вокруг любой мало мальски привлекательной женщины ( а по легенде Адель вроде бы из таких) постоянно находятся мужчины с разной степенью настойчивости и с разными планами(и даже просто потому что так принято) которые оказывают знаки внимания. Но скорее всего пока дома есть любимый мужчина, это внимание будет восприниматься как фон, как что-то вроде бы само собой разумеющегося. А вот когда любовь завяла и возникает готовность в эту игру вступить. Полагаю, что и некоторые из мужчин вполне способны такую готовность считать.

Добавлено (13 Сентября 2018, 08:56)
---------------------------------------------

Цитата Весна18 ()
Адель,ваш муж наверное тоже думает,что вы его любите и верны ему.

Именно.
Цитата Космея ()
Прошлое останется в прошлом. Если нового не наворОтите, прошлое не всплывет.

Совсем не факт. Тем более, что уже как минимум несколько человек в курсе произошедшего.

Добавлено (13 Сентября 2018, 08:58)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
мне важно сейчас, что муж меня любит. Что не изменяет мне, что мне не пришлось пережить того, что вас практически всех держит на этом форуме.

Так скучно же, разв нет? Или еще пока хватает впечатлений от общения с женой любовника? laught
А вообще конечно вашему мужу сейчас бы совсем не помешало завести пару тройку любовниц. Для профилактики.
Латвия
Космея Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 09:17 | Сообщение # 880
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
ЦИТАТА ВЕСНА18 ()
Адель,ваш муж наверное тоже думает,что вы его любите и верны ему.

Именно.
я вижу мужа Адель той самой застывшей мухой в янтаре, о которой упомянула Басти в соседней ветке. Он застыл и боится правды. Он не знает, но в воздухе это всё-равно витает, неощутимо, ультразвуком. Перешопоты, тысячи мелочей. И ему страшно - страшно увидеть и узнать. Потому что он не готов, не знает, что ему потом делать с этой правдой. Он не хочет с ней что-то делать. Он правда любит свою Адель. Правда обяжет принимать решение. Он не хочет принимать решение. Обожаемое мной "Обыкновенное чудо" - "не ходите за мной - я не слушаю вас, я не слушаю вас!". Поэтому говорю Адель - не надо больше дразнить гусей.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: