Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
Adele1980 Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 10:34 | Сообщение # 901
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Мультик, ну а вы подумайте, чего к вам так много назойливого внимания-то? Может декольте поменьше и губы не стоит такие большие подкалывать? Или юбку подлинные... аааа... так это вот вы как мужиков привлекаете? Может тогда и маньяков не будете бояться))) зачем вот вы это делаете?)))

Добавлено (13 Сентября 2018, 10:37)
---------------------------------------------
Anna1212, да что вы обо мне знаете, что бы судить, что у меня в приоритете?

Вам, значит, мне диагнозы позволено ставить? И комментировать моё поведение со своей колокольни, а я что-то написала-так, просите помолчать, ну конечно, куда мне, потаскушке , я же день и ночь о мужиках и о членах...

Латвия
Тантра Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 10:38 | Сообщение # 902
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Хлопок, от этого не просто устаёшь , а оно начинает раздражать. Это чрезмерное мужское внимание. Оно часто назойливое и неуместное.

Иногда даже бесит. shy

Добавлено (13 Сентября 2018, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Мультик, ну а вы подумайте, чего к вам так много назойливого внимания-то?

Adele1980, amorous amorous такое внимание к 99,999% женщин.
А уж ежели узнают, что эта дама была у кого-то в лю. Всё. Туши свет. И прячься!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Adele1980 Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 10:43 | Сообщение # 903
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Тантра, ко мне нет такого назойливого внимания)))
Как Мультик описывала, прям проходу Мультику мужики не дают)) Вам тоже?
Бегут прям следом по коридорам и по паркам догоняют и подвезти пытаются))) ах, Золушка завидует
Латвия
Хлопок Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 10:45 | Сообщение # 904
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Хлопок, вы всегда лопатой скребете по поверхности))))

Флер, поясните, пож-та, я немного туповата....
Мультик,
Цитата Мультик ()
от этого не просто устаёшь , а оно начинает раздражать. Это чрезмерное мужское внимание. Оно часто назойливое и неуместное.
я так за Вас рада, прям вот whiteflower
Мне , к сожалению, это испытать не пришлось.

Добавлено (13 Сентября 2018, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Иногда даже бесит.

Тантра, ????? Да? Тантра, вот если б я Вас увидела настоящую, а не ту ( как говорили на форуме) фото, чужую, которую Вы выдавали за свою, я бы и за Вас порадовалась. Вот как за Мультик, так как ее видела и понимаю, что она говорит.... Так что....
Цитата Тантра ()
такое внимание к 99,999% женщин.

Тантра, Вы считали??? Откуда данные?? Могу Вам сказать, что нет такого внимания к даже и к 91 % женщин, если только мужики в хлам не пьяные )))

Добавлено (13 Сентября 2018, 10:50)
---------------------------------------------
Adele1980, у стюардесс есть специальный гаджет , они пассажиров считают им, счетчик ))) Меняй блокнот на него



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 10:52 | Сообщение # 905
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Тантра, ко мне нет такого назойливого внимания)))
Как Мультик описывала, прям проходу Мультику мужики не дают)) Вам тоже?
Бегут прям следом по коридорам и по паркам догоняют и подвезти пытаются))) ах, Золушка завидует

Adele1980, ну вы знаете нашу общую любовь с Мультиком? pleasantsurprize
Но, как говорят, истина дороже. (с)
Это естественный процесс. Мужчины пристают, оказывают знаки внимания женщине. Это как дышать. Дышишь и не обращаешь внимание на то, поднята грудная клетка или нет? И не придаешь этому значения совершенно.
Мультик вспомнила об этом только после того, как вы написали об этом не единожды.
То бишь вы ей рассказываете, мол смотри, у меня, когда я дышу, грудь вверх поднимется и уже не раз это заметила я. Мультик вам ответила, что мол, ерунда, так у всех, просто другие этого не замечают.
Я вот тут перехожу дорогу на светофоре, мне мужик на запорожце старом ободранном машет рукой, я думаю, что-то случилось, повернулась к нему, а он мне говорит: покатаемся. Хочешь ржи, хочешь плачь! Анекдот же.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Adele1980 Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 10:54 | Сообщение # 906
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Хлопок, я тоже туповата)

И мы с тобой не в 99,999999%)
Ко мне и по юности такого внимания не было.

Хотя, когда я написала, что ходила на одно мероприятие и потом мне писали что-то некоторые мужчины, да и говорили что-то, сразу был незамедлительный вывод- я веду себя как шлюха, вызывающе и так далее.
Да не веду я себя так!
Латвия
Тантра Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 10:57 | Сообщение # 907
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Тантра, ????? Да? Тантра, вот если б я Вас увидела настоящую, а не ту ( как говорили на форуме) фото, чужую, которую Вы выдавали за свою, я бы и за Вас порадовалась. Вот как за Мультик, так как ее видела и понимаю, что она говорит.... Так что....

Хлопок, просто придите в гинекологию. Посмотрите, каких только не трахают. pleasantsurprize
Я не собираюсь с вами обсуждать свое-не свое фото. Если вас это так беспокоит, подайте на меня в Суд.
Радоваться совершенно нечему. Это естественно. Для того, чтобы мужчины обращали внимание, нужно быть просто не с "гримасой" на лице вместо улыбки. Как помните в "Служебном романе" : зад отклячит и идёт...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 10:58 | Сообщение # 908
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Вам, значит, мне диагнозы позволено ставить?
КСВ-это не диагноз. У меня сейчас, по словам психолога, тоже КСВ. Ну, у женщин он бывает редко. Процентов 15-10 через это проходят.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 10:58 | Сообщение # 909
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Adele1980, почитала последние 3 странички ветки... Ну, ты не только мужиков будоражишь, ну еще и женщин нервируешь))))
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 10:59 | Сообщение # 910
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Такое повышенное мужское внимание лет до 35 . Потом все меньше, и в конце концов , никто тебе вслед не обернётся уже . Даже гастарбайтер или в жопу пьяный мужик. Поэтому появляется блокнотик . Я жила в 90-е в криминальном провинциальном городке . И была яркой . Этих факторов было достаточно . В подъезд я заходила, предварительно оглянувшись , по темным улицам шла , задав между пальцев острие ключа и перцовый баллончик покупала. Пришлось пару раз драться по-настоящему. Один раз в компании мне подлили калафелин и изнасиловали. Пытались увезти прямо с улицы. Тогда все это было. Повсеместно. Пару раз мужья подруг начинали подкатывать. Хотя ничего не предвещало. .
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 11:00 | Сообщение # 911
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
куда мне, потаскушке , я же день и ночь о мужиках и о членах...
не про меня это. Не думаю я про вас так. Я как раз, наоборот, считаю, что вы замещаете свои проблемы сексом на стороне. А искать эти проблемы, заглянуть в себя, очень страшно.

Добавлено (13 Сентября 2018, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
потаскушке
и это не про мое мнение. Я не оцениваю людей. Только их поступки.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 11:01 | Сообщение # 912
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Adele1980, вы просто раньше не обращали на это внимание. Я не верю, что к вам не приставили, не обращали особого внимания. Сейчас вы на этом делает акцент. Так часто бывает у изменщиков несвободных.
Первое, что сказал мне муж, после преъявы ему: МЕНЯ ЛЮБЯТ! ДА, МЕНЯ ЛЮБЯТ!
Заметьте, не я люблю, а меня любят. amorous
Возможно и у вас тоже самое. Вы интересная женщина, приятная, почему бы вам не оказывать знаки внимания? Это оооочень естественно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 11:03 | Сообщение # 913
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ко мне и по юности такого внимания не было.
может, проблемы именно в этом? Я бы не сказала, что попадаю в эти 99 процентов. Скорее, нет. Но мне как-то и не надо все это было. А вам, вероятно, надо. Не знаю. Вам написали, что нужно побеседовать с психологом. Но раз вы не хотите=значит время не пришло еще

Добавлено (13 Сентября 2018, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
МЕНЯ ЛЮБЯТ! ДА, МЕНЯ ЛЮБЯТ!
класс. "ты даже представить себе не можешь как это приятно когда тебя всегда хотят-и в прямом и в переносном смысле" И это что? Заниженная самооценка
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 11:05 | Сообщение # 914
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Такое повышенное мужское внимание лет до 35 . Потом все меньше, и в конце концов , никто тебе вслед не обернётся уже . Даже гастарбайтер или в жопу пьяный мужик. Поэтому появляется блокнотик . Я жила в

Мультик, вы уж определитесь! То тут вещали, что у ваших 50-летних подруг молодых лю валом, отбою нетУ. То только до 35.
pleasantsurprize

Добавлено (13 Сентября 2018, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
И это что? Заниженная самооценка

Anna1212, скорее всего да.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хлопок Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 11:07 | Сообщение # 915
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Такое повышенное мужское внимание лет до 35 .

Мультик, а вот Вы зря сейчас прибедняетесь strive
Цитата Тантра ()
Я не собираюсь с вами обсуждать свое-не свое фото

Тантра, так и я не собиралась ))) Просто на том фото была ОЧЕНЬ красивая женщина, это я запомнила.
Но раз Вы выставили ее вместо себя, вот тут то и вопрос закрадывается, пардон, если Вас напрягла.
Цитата Мартини ()
ну еще и женщин нервируешь))))

Мартини, не то слово, скулы начало сводить.
Цитата Тантра ()
Для того, чтобы мужчины обращали внимание, нужно быть просто не с "гримасой" на лице вместо улыбки.
Только и всего?? Буду пробовать, но Мультик сказала, что после 35 уже не светит...


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 11:09 | Сообщение # 916
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
может, проблемы именно в этом?

Anna1212, да блин, было это внимание. Было. Просто ему не придавалось значения. А сейчас всё это возведено в ранг.
Неужели вашему мужу в молодости никто не говорил, что он лучший всей земле? Говорили естественно. Всем говорят. amorous
Но...в адюльтере это всё ярче светит. И скорее всего после адюльтера светит тоже.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 11:10 | Сообщение # 917
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, это у моих подруг . Они выбиваются из общей женской массы. И многие живут не в России.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 11:11 | Сообщение # 918
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Тантра, так и я не собиралась ))) Просто на том фото была ОЧЕНЬ красивая женщина, это я запомнила.
Но раз Вы выставили ее вместо себя, вот тут то и вопрос закрадывается, пардон, если Вас напрягла.

Хлопок, наоборот, даже к страшным, как я пристают мужчины. Как раз доказывает мое утверждение, что это 99%.
shy
А так да, красота в глазах смотрящего.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хлопок Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 11:11 | Сообщение # 919
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
И мы с тобой не в 99,999999%)
Ко мне и по юности такого внимания не было.

Adele1980, вот, видимо, ты и отрываешься сейчас)))
Я в этом плане скромняга, табунов за мной не бегало, можно было по пальцам пересчитать )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 11:11 | Сообщение # 920
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Anna1212, я про внимание, описанное Мультиком.
Я уж боюсь рассказывать, что было в юности, мне сразу же припишут, что я десятилетиями помню всё в деталях)))) ахххааа)))
Мужчины ко мне проявляли и проявляют внимание в культурной, неназойливой форме. Без описанных Мультиком догонялок и хваташий за руки, такого никогда не было.

Мультик, это вы повод давали... только так. Как это без повода?
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: