Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
Merida Дата: Суббота, 01 Сентября 2018, 12:38 | Сообщение # 421
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
А банты у вас есть ?

Вопрос мне?
Банты были. Может быть, вечером фото выложу. Сейчас гулять пойдем, в парк сходим наверное. Папа наш приходил сегодня на линейку. Бм сегодня уже сам добавился в группу класса в вайбере.
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 01 Сентября 2018, 12:41 | Сообщение # 422
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Merida, да, про Вашу дочку спрашивала whiteflower
Хорошо для дочки, что папа был, правда ?
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 01 Сентября 2018, 13:32 | Сообщение # 423
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Хорошо для дочки, что папа был, правда ?

Хорошо. Но вообще бывший муж приходит на такие мероприятия к ребенку. Сегодня добавился сам в группу класса в вайбере. Одна мама сказала, что если кто-то еще не вступил в группу, то может ей написать.
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 01 Сентября 2018, 13:41 | Сообщение # 424
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Админ, спасите дуру (я про себя).

Я спасаю только лично, на моих условиях и с презервативом. amorous
Цитата firnadina ()
Живая вода нужна.

Да Вы шалунья! pleasantsurprize Сделаем! laught
Цитата firnadina ()
хотят, чтобы ушла. Бойкот устроили.

Старые пионэры? "Как повяжешь галстук, береги его...." и не снимай до самой смерти! Возможно пара оплеух "заводилам" исправит ситуацию. Ну и времена! За место на почте надо биться. А там платят хрен да маленько и никакого карьерного роста. И даже униформы нет. "Мужчина, почтальона вызывали?" sorry


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Inkla Дата: Суббота, 01 Сентября 2018, 13:42 | Сообщение # 425
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Бм Мериды - редкий экземпляр. Касательно любви к дочери и любви к престарелым милфам.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 01 Сентября 2018, 14:17 | Сообщение # 426
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
И даже униформы нет.

У нашей есть. Белый верх, темный низ(вроде синий). Там выдают.
Цитата Admin ()
Возможно пара оплеух "заводилам" исправит ситуацию. Ну и времена! За место на почте надо биться.
А что? Может это ту тетю в баланс приведет и голову поправит. pleasantsurprize


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 01 Сентября 2018, 14:45 | Сообщение # 427
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Так, теперь и собачек шифруют? Это уже паранойя)

Не паранойя. Моя фифочка одна в нашем городе, сразу понятно чья).
Цитата Sessy ()
хотите что ли в качестве совета? Сын может выучиться там не сразу, а периодами. Скажем, сначала год, потом идёт работать, потом продолжает со следующего курса. При уходе из уч. заведения всегда дают справку, сколько и каких дисциплин изучил, чтобы потом начинать не с начала.

firnadina, не вздумай. Папахен будет по мальдивам ездить а сын вместо учебы работать в 16 лет, нахер надо, пусть учится от и до. Тряси отца за фаберже, пусть вкладывается в сына.

Цитата Sessy ()
Кажется, вы говорили, что у вас нет проблем с общением ... Но это я так, понимаю, что случается такое. Обычно при гораздо меньших проблемах на работе уходила... Но здесь конечно зависит от личных качеств, личного ресурса. Бойкот это наверное серьёзно.

А какая взаимосвязь? И что серьезного в бойкоте каких то левых баб? Над этим можно только поржать и в одно место посоветовать засунуть им.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 01 Сентября 2018, 14:53 | Сообщение # 428
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Погода в Москве шикарная. Тихая теплая осень. Можно еще в босоножках походить pleasantsurprize
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 01 Сентября 2018, 15:04 | Сообщение # 429
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Бойкот это наверное серьёзно.

Что может быть серьезного в детсадовском поведении?
Тут банальная зависть: либо Наде "грозит" повышение, либо борьба за мужское внимание. Надина улыбка их бесит.
Заводила, скорее всего, одна. Другие ведомые.
Я сталкивалась с байкотом. Крайне неприятная штука. Особенно, когда ты не можешь понять, с чего.
Оказалось, я не сказала "до свидания", когда пошла в раздевалку по окончанию рабочего дня smile .
Я тогда только вышла из декрета, мое место было занято, и меня перевели в другой отдел. Там были все новенькие, пришедшие во время моего отсутствия. И меня планировали сделать заместителем начальника этого отдела. Заводилой была та, кто метил на это место.

Цитата 151971 ()
У нас сегодня линейка и урок мира. А учимся с 3 числа

Мы первокурсники! У нас сегодня экономическая игра! Как сын сказал: будем учится отмывать деньги laught


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 01 Сентября 2018, 15:17 | Сообщение # 430
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
firnadina, не вздумай. Папахен будет по мальдивам ездить а сын вместо учебы работать в 16 лет, нахер надо, пусть учится от и до. Тряси отца за фаберже, пусть вкладывается в сына.

Вообще да, забыла, что 16, если бы еще 18... и девушка (в армию не надо). У меня же дочь была в похожей ситуации, не сын.
Может быть, нужно было ему поучиться тогда еще два года до аттестата в школе, бесплатно это. Еще ведь не поздно? Хотя раз уж настроились, то трудно переориентироваться. Колледж есть и после 11 класса, или может вуз... Может, придется и послужить год, если firnadina не потянет оплату. Но конечно если отец может помочь, то надо пробовать.

Добавлено (01 Сентября 2018, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
У нас сегодня экономическая игра! Как сын сказал: будем учится отмывать деньги

Как раз сегодня проходила мимо ВШЭ. Не там?..

Признаюсь, после того как порадовалась немного, что в моем окружении все закончили школу... то мой... зять не могу сказать, ну в общем друг дочери почему-то пошёл учиться в школу. То есть конечно не почему-то , а по примерно описанной выше причине, но думала просто, что работать уже пойдет, ан нет...
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 01 Сентября 2018, 15:26 | Сообщение # 431
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Мы первокурсники! У нас сегодня экономическая игра! Как сын сказал: будем учится отмывать деньги


Berёzka, сын в Питере?


Встала и пошла!
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 01 Сентября 2018, 15:27 | Сообщение # 432
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Погода в Москве шикарная. Тихая теплая осень. Можно еще в босоножках походить

Ооо, у нас тоже. Правда без солнца - но для Питера это норм))
И вообще как я люблю - тихо, тепло и серенько happy

Не то что 6 лет назад, на наше первое 1 сентября. Вроде ясно, солнце накануне и утро безоблачное. Но ночью такие заморозки были, что утром на стадионе школьном иней на траве лежал faint стояли в куртках и про осенние сапоги навязчиво думали
А в программе - выступление на стадионе девочек-гимнасток. Глядя на их спортивные платьица коротенькие и открытые шейки, мне стало холодно ещё больше
Ну, потом правда солнце поддало, и стало даже жарко.

Добавлено (01 Сентября 2018, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Как сын сказал: будем учится отмывать деньги

Умные детки, далеко пойдут (с) laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 01 Сентября 2018, 15:30 | Сообщение # 433
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Цитата Sessy () Бойкот это наверное серьёзно.Что может быть серьезного в детсадовском поведении?Тут банальная зависть: либо Наде "грозит" повышение, либо борьба за мужское внимание. Надина улыбка их бесит.Заводила, скорее всего, одна. Другие ведомые.Я сталкивалась с байкотом. Крайне неприятная штука. Особенно, когда ты не можешь понять, с чего.Оказалось, я не сказала "до свидания", когда пошла в раздевалку по окончанию рабочего дня .Я тогда только вышла из декрета, мое место было занято, и меня перевели в другой отдел. Там были все новенькие, пришедшие во время моего отсутствия. И меня планировали сделать заместителем начальника этого отдела. Заводилой была та, кто метил на это место.

О,да, забыла, что это только у меня: либо отношения на работе очень хорошие, либо я ухожу smile
Поэтому привыкла, что всегда на работе хорошие отношения, приветливые.
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 01 Сентября 2018, 15:30 | Сообщение # 434
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
151971, вот садюги организаторы. Отменили бы показательное выступление гимнасток.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 01 Сентября 2018, 15:31 | Сообщение # 435
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Такс, девочки. А не проложить ли нам флэшмобить для настроения? Сегодня темка подходящая - школьники и студенты. Вот Мерида уже на подходе. Я сейчас свою Мышку тоже загружу.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 01 Сентября 2018, 15:34 | Сообщение # 436
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
151971, ура !
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 01 Сентября 2018, 15:34 | Сообщение # 437
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Она у меня в этом году таки стала носить очки. Надоело мучиться, а врач все предлагал подождать. А чего ждать? Гены пальцем не соторешь. У нее папино зрение. И золовкино)) Вчера ее очки надела - мама дорогая. Ей аккурат подошли. И не только диоптрии эти, но и центровка линз. У нее с тёткой даже расстояние между зрачками одинаковое cry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 01 Сентября 2018, 15:37 | Сообщение # 438
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
151971, да уж. Гены ... с чебурашками.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 01 Сентября 2018, 15:43 | Сообщение # 439
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Аннет, и не говорите. Подруги говорят, что она копия папы. От меня вообще ничего!
На это я отвечаю - зато ни одна сволочь не скажет что нагуляла на стороне (свекровь меня нежно любила laught )


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 01 Сентября 2018, 15:44 | Сообщение # 440
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
151971, happy
А в характере дочки больше Вашего или своего собственного ? )
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: