Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
Lidika Дата: Среда, 29 Августа 2018, 13:30 | Сообщение # 181
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
может, он всю жизнь мечтал о такой женщине. и тапочки в зубах носить. А теперь счастлив служить...(в плане предположения. Почему нет?)

Татарин? Вы шутите? Они даже если и огненной воды поклонники, в доме всегда главные. Сил мало, да это уже обсуждалось, давно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 29 Августа 2018, 15:31 | Сообщение # 182
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Недавно обсуждалась тема детей от предыдущего брака. Вот что нашла только что: "у нотариуса прошла процедура ознакомления наследников режиссера с его завещанием, на которой присутствовали дети Олега Павловича от первого брака - 58-летний Антон и 52-летняя Александра. Оказалось, что старшим дочери и сыну Табаков ничего не оставил".
Что и требовалось доказать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 29 Августа 2018, 15:40 | Сообщение # 183
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Что и требовалось доказать.

Может, он их при жизни одарил немеряно pazzled


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 29 Августа 2018, 15:44 | Сообщение # 184
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Может, он их при жизни одарил немеряно

Нет. не одарил. И бж, и дочь живут более, чем скромно. О.Т. Патологически жаден был, в детстве недоедал сильно. Поэтому как только появились деньги, он стал переедать. laught Результат все знают. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 29 Августа 2018, 18:07 | Сообщение # 185
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Понравился новый ответ на вопрос от Лары Галль.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 29 Августа 2018, 18:54 | Сообщение # 186
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Татарин? Вы шутите?

татары не живут без пары)))

Цитата firefly ()
Ваш муж потому и не хотел от вас отставать, и еще тянуть оставаясь в браке, потому что ему брак с вами лестен. (Лестен - не значит что готов по вашим правилам жить в нем, нет: лестен - это значит оставаясь собой по максимуму, иметь все преимущества от жизни с другим человеком. Иначе говоря вы были его почетная добыча).

хорошо, четаим

а дальше незнакомая ситуация)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 29 Августа 2018, 19:30 | Сообщение # 187
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Понравился новый ответ на вопрос от Лары Галль.

Про уровень, на котором обязательно проиграешь - хорошо написано.
Но вот как защититься чтобы туда не падать (на прокорм к более животному созданию) - как-то туманно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 29 Августа 2018, 20:20 | Сообщение # 188
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Что то приключилось- не могу цитаты вставлять...(
По ответу на вопрос от Лары Галль- начало хорошее, а конец... нафиг счастливой женщине "витальные" силы бывшей жены pazzled
Ерунда.
Вторая жена любая (любовница бывшая или женщина, которая появилась уже после развода) обязательно привечает и строит из себя "лучшую" мать. Что это- соревнование с бывшей pazzled
И с историями на сайте также- кто помнит Фирсову (от первого брака её мужа был мальчик)- называла старшим сыном, а мама его была "плохой"матерью, Лана с её "старшей дочерью", Басти с её "дочерью- подругой" (и если бы не Басти, то общения с отцом у падчерицы бы не было). Последующие жёны, явно соревнуются с бывшими на показ, потому что по факту остаются злыми мачехами для детей от первого брака мужа.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 07:21 | Сообщение # 189
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но вот как защититься чтобы туда не падать (на прокорм к более животному созданию) - как-то туманно.

151971, очень просто - держаться подальше (и физически и мысленно) от животного создания.

Нашла красивую цитату, захотелось поделиться:

"Бог говорит: «Кого бы ты ни полюбил сильнее Меня, того Я заберу у тебя…».

И ещё: «Не говори: не проживу без него» — Я сделаю так, что проживёшь.

Сменится время года, ветки деревьев, некогда дававшие тень, высохнут, терпение иссякнет, та любовь, что ты считал искренней, покинет тебя, ты будешь в замешательстве.

Твой друг обернётся врагом, а враг вдруг станет другом — вот таков этот странный мир.

Всё, что ты считал невозможным, осуществится…

«Не упаду», — скажешь и упадёшь, «Не ошибусь» — и ошибёшься.

И самое странное в этом мире — «Это конец» — скажешь, и всё равно будешь жить..."

Джалаладдин Руми


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 07:31 | Сообщение # 190
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
держаться подальше (и физически и мысленно) от животного создания.

А если с ним контачат твои дети? Вот как в письме по ссылке. Хочешь - не хочешь, а дергаешься. Выплескиваешь витальную энергию.

Добавлено (30 Августа 2018, 07:32)
---------------------------------------------
Цитата Руми хорошая. Прям в тему про стратегических планировщиков-перфекционистов)



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 07:37 | Сообщение # 191
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А если с ним контачат твои дети? Вот как в письме по ссылке. Хочешь - не хочешь, а дергаешься.

Ну и пусть контачат, а ты не контачь, не дергайся, ты ж не рыба на крючке. Ментально поставь заслон, не думай об этих животных, продумай, как свести к минимуму физический контракт и все.
Вопрос в контроле над ситуацией и собой. Или ты контролируешь и регулируешь или дергаешься и теряешь энергию.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 16:02 | Сообщение # 192
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата
В деле о громком разводе Петросяна и Степаненко сегодня появилась новая, мистическая деталь. Пока судьи и адвокаты делят финансы юмористов, Елена Степаненко потребовала вернуть ей нематериальное — раритетные оккультные книги. Об этом рассказал представитель Петросяна юрист Сергей Жорин.

По его словам, артистке принципиально важно оставить у себя коллекцию древних изданий. Например, более чем вековую книгу Ганса Фреймарка "Оккультизм и сексуальность". Также речь идет о трудах "Гипнотизм: теория и практика", "Заговоры", "Спиритизм" и "История суеверий". Это неполный список. Кстати, кроме духовной ценности, о которой заявляет Степаненко, весь набор имеет и вполне себе материальную: его приблизительная стоимость в случае продажи — около 3 млн рублей.
https://ren.tv/novosti....e-knigi


Все, они сделали мой день))) pleasantsurprize


Красота спасет мир!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 16:03 | Сообщение # 193
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Кобзон умер.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 16:08 | Сообщение # 194
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
дениска, ну он болел. Обладал очень редкими качествами, и ведь так и не научился петь под фанеру.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 16:11 | Сообщение # 195
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
ну он болел. Обладал очень редкими качествами, и ведь так и не научился петь под фанеру.

Уходит старая гвардия(


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 16:21 | Сообщение # 196
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
ну 81 год всё-таки...
Рак у него в 2005 случился. Представьте, сколько ещё прожил...
Не приснился мне, нет.
Снятся только родственники, знакомые (коллега по работе), соседи. Круг чётко очерчен. Только те, с кем я общалась лично. Поэтому форумская девушка в солнечных очках и велосипедом на заднем плане - ну не знаю pazzled Слишком мало связующего.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 20:25 | Сообщение # 197
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Снятся только родственники, знакомые (коллега по работе), соседи. Круг чётко очерчен. Только те, с кем я общалась лично. Поэтому форумская девушка в солнечных очках и велосипедом на заднем плане - ну не знаю Слишком мало связующего.
У нас их было с такими авами всего ничего. Я помню троих, ну четверых, из них только одна у нас бывает(не она, если что). Велик мелькал, у кого не помню, столько сообщений и тем, что ой.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 13:04 | Сообщение # 198
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Дорогие дамы, девы и просто богини!
Давайте сегодня покидаем в альбом свои старые фотки. Нас молодых, безбашенных, наивных и еще не потрепанных жизнью))
Я уже там. Присоединяйтесь!

Добавлено (31 Августа 2018, 13:05)
---------------------------------------------
Надо же и на форуме хоть немного отвлечься от личных драм, чужих и своих amorous



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 13:14 | Сообщение # 199
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
У меня таких прям молодых нет. Т.е.они есть, но на бумаге. Их нужно сканировать. Выложила, что есть.
На коллективной фотке - я в жёлтеньком костюме. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 13:15 | Сообщение # 200
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Готово))) даже две. 17 и 21 год.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: