Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
Аэлита Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 21:14 | Сообщение # 9041
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
простите, а это на каком языке спич то вообще? Ниче не поняла. Что то неприличное?)

Taya, это чеченский


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 21:32 | Сообщение # 9042
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Merida, Не, не факт, что Солома. Про теплотрассу- это обычная фишка у АБФ- ников... Оне все там, нашу " сестру" склоняют по матушке и вопят, что бабы детей им не дают и с алиментами обирают для собственных " хотелок" и содержания Васьков. А оне бедные, работу вкалывают и сидят " без штанов" под теплотрассами с инсультами и инфарктами с " воооот с такими рубцами" (с). Нещастные люди, короч...


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 21:36 | Сообщение # 9043
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
это чеченский


Ого. А Орси чеченец? Писал вроде, что русский. А вон оно что, ну многое становится ясным.

Добавлено (13 Декабря 2018, 21:37)
---------------------------------------------
Победа, ага) «Васьки», «алени», «теплотрасса», а ещё вот это «ниудилялвнимания» - стандартный набор терминологии.

Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 21:51 | Сообщение # 9044
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Taya, ещё " бабы" и " женщины". О, как!)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:29 | Сообщение # 9045
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Мне кажется что Соломка и Орси разные персонажи. Хотя общего много. Чот не верю что можно так умело шифроваться.
Солом, ты чоли? Как дела? Обещал рассказать!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:29 | Сообщение # 9046
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Orsi, а скажите, пож-та, что Вас привело к нам на сайт?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:29 | Сообщение # 9047
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
Это что касается раздела ребенка, соответственно рычаг шантажа в виде алиментов отподает. В разделе имущества, тут тема которую можно обсуждать вечно, решение в случае измены, изменивший теряет больше, тогда сначала будут думать не звиздой и головкой, а головой и опой.

Ну не получают женщины нормальных алиментов на ребёнка - за редчайшим исключением.
И большинство отцов, которые создают новые семьи и делают новых детей с новыми жёнами - не хотят, чтобы ребёнок по полгода жил с ними. Новая жена в жизни не допустит такого кошмара.
Есть пример у меня. Развелась семейная пара - не из-за измены, а просто так получилось, разлюбили друг друга. Осталась дочь с мамой, но папа оплачивал всё - и школу частную, и няню, и отдых, и машину с водителем. Дочь проводила с ним столько времени, сколько хотела сама - у папы в квартире была комната дочери тоже.
И вот папа женился снова. А мама начала пить после гибели своего старшего 25-летнего сына. Дочь стала все больше и больше времени проводить у папы. А папиной новой жене не нужны были лишние хлопоты - и девочка в 13 лет уехала в Англию в дорогую частную школу. Итог - ноль образования, проблемы с поведением и вообще ужас полный. Детьми в основном занимаются мамы - организационно почти всегда, за редким исключением. Чужие дети новым жёнам мешают - однимают время, силы и деньги любимого мужчины.
Поэтому новые жёны интенсивно сливают «старых» детей.
Или, что ещё страшнее, когда муж не позволяет это сделать - искренне любит всех своих детей - начинают манипулировать детьми. У нас на форуме одна такая дивная дама вполне откровенно о своих манипуляциях чужими детьми поведала.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:30 | Сообщение # 9048
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Ну ясен пень, я тут один, вас орава целая, да и на поприще бла бла мы вам всегда проиграем, тут написали что мужчинам дети не нужны типа ? Вы то с чего за нас говорите, у вас не мужчины значит были а мужчинки, Не все мужчины зарабатывают или воруют как те что у властной кормушки пасутся, есть фильм " Прокляты и забыты" я когда его смотрю, плачу и слез не стесняюсь. Сын у меня то же военный, и дед и прадед , я знаю родословную по отцу до восьмого колена, по маме до четвертого. Там в фильме документальном, есть два сюжета, первый про тех мужчин, что дали вам в том числе возможность растить своих дете, обрывая нарко караваны и защищая границу, которые не получали зарплат и иномарок, но были и остались мужчинами, такими которыми они и должны быть, и вторая часть, это те по которым вы грезите УСПЕШНЫЕ ( воры вообщем то ) которые отдыхают на канарах со своими мартышками, сладко срят в теплых постельках, вкусно жрут, покупают бытылку шомпанского за 70 тыров. Вот это мужчины да ? Что на сайт привлекло ? ну наверно хотелось узнать есть ли еще женщины , в прямом смысле слова, а не потребляди.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:30 | Сообщение # 9049
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
пол года у мамы пол года у папы, или по другим срокам, но если хоть какая сторона не согласна на меньшее, то не менее половины времени. Это справедливо. Исключение когда ребенок мал сильно, хотя я утверждаю. что мужчина может все в том числе сейчас и выкормить без сиськи, тока родить не может.Это что касается раздела ребенка, соответственно рычаг шантажа в виде алиментов отподает. В разделе имущества, тут тема которую можно обсуждать вечно, решение в случае измены, изменивший теряет больше, тогда сначала будут думать не звиздой и головкой, а головой и опой.


Мда. Деньги, имущество...
О детях, их бытовых проблемах - ни слова.

Вы вообще представляете - как детей делить, на какие к черту полгода, если родители к примеру в разных районах города живут? Детям что, школу раз в полгода менять или садик? туда-сюда? Или ездить в старую, но фиг знает откуда? То же самое с поликлиникой. Туда-сюда, да?
Что вы вообще пишете, елы палы. Как это на практике предлагаете осуществить? Или вы о тех семьях, где няни-шмани-семейные доктора на дом? Или тех детей делить, которые уже сами по городу передвигаются, сами доедут до школы?

Такое впечатление, что о быте с детьми вы знаете только со стороны и по фильмам.
Особенно когда они болеют, а у вас ахтунг - заказчик уже на объекте, начальство там же, все роют землю копытами, и вам хоть тресни - а нужно там быть. Ну, и как вы будете выкручиваться? Детей с собой? Бабушке? Жене обратно?

Это к слову о дележке имущества, которое "мужья добывают и несут в семью больше и чаще". Так у вас именно есть эта возможность - работой и бизнесом серьезно заниматься - потому что кто-то сидит с вашими детьми. И в подавляющем количестве обычных семей этот "кто-то" - жена. Это насчет вклада в семью и дележки 50/50 которая вас так возмущает.

А вы как в той сказке - махнитесь с женой местами, а? Возьмите на себя двоих детей младшего возраста, к примеру - я посмотрю, как долго вы сможете с ними на хребте за мамонтом успешно бегать)) А жена пусть идет и себя реализует - в бизнесе, в профессии, в творчестве))

Сами пишете - у каждого свои обязанности в семье. Но свои вы возвеличиваете, а женские - принижаете. Неадекватно вообще.
Но если вы считаете вклад женщин таким никчемным - так на кой вам брачный партнер? Живите сам, один, для себя - ни с кем делиться не придется)

Короче, обычный итог разговора с челом, который рассуждает теоретически и однобоко.

Добавлено (26 Ноября 2018, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
Сын у меня то же военный, и дед и прадед , я знаю родословную по отцу до восьмого колена, по маме до четвертого.

Казаки?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:30 | Сообщение # 9050
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Есть пример у меня.

У меня то же есть примеры, мы можем тут долго примерами перекидыватся. Насчет бумеранга ? не не за первую жену, за эту, я дурак молодой был, с боем увел ее от мужа, с дочкой взял, 24 года, но как она начала, так и закончила, как прыгнула на один енг, так спустя пол века сиганула на енг одноклассника, но потом ждала два года что я ее попрошу вернутся, но облом. Это ж вам интересно как так, че тут за чел пишет. Прошло уже три года, сын остался со мной , всего не напишу, незачем.

Добавлено (26 Ноября 2018, 15:46)
---------------------------------------------
24 года брака



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:30 | Сообщение # 9051
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
ну наверно хотелось узнать есть ли еще женщины , в прямом смысле слова, а не потребительницы

Охренеть просто.
Товарищ почти музей, вы в себе ли?
Вам очень правильно написала форумчанка 151971:
Цитата
Возьмите на себя двоих детей младшего возраста, к примеру - я посмотрю, как долго вы сможете с ними на хребте за мамонтом успешно бегать)) А жена пусть идет и себя реализует - в бизнесе, в профессии, в творчестве))

Сами пишете - у каждого свои обязанности в семье. Но свои вы возвеличиваете, а женские - принижаете. Неадекватно вообще.
Но если вы считаете вклад женщин таким никчемным - так на кой вам брачный партнер? Живите сам, один, для себя - ни с кем делиться не придется)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:30 | Сообщение # 9052
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
О детях, их бытовых проблемах - ни слова.

с головой все нормально ? я как раз только о детях и писал, при чем тут бытовые проблемы ? че у мартышки их не будет что ли ?


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:30 | Сообщение # 9053
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
Насчет бумеранга ?

Не существует никаких бумерангов.
Я уж язык стесала одни и те же примеры приводить - про доктора Менгеле или руководителя японского отряда 731 Сиро Исаии. Дожили по преклонных лет и умерли своей смертью.
И никакой бумеранг этих зверюг не затронул.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:31 | Сообщение # 9054
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
озьмите на себя двоих детей младшего возраста, к примеру -

Брал , и все было нормуль, не надо тут рассказывать сказки дядюшки Примуса, о сложностях. Все нормуль если мужчина нормален, трезв, и любит детей, мы четко и быстро все делаем, как то я своей бывшей показательный день сделал, т.е. все что она тут делала , я сделал и быстрее и не хуже, когда случались периоды ругани и мы по нескольку месяцев жили врозь, она у мамы с дочкой , я в квартире ( моя полностью) с сыном, то все было нормуль, в школу по сыну ходил только я, учителя спрашивали у сына, а мама у вас есть ? Так что пугать рахожими женскими пугалками, не надо, щас живу один, приходят друзья, бывает с женами, те удивляются, как чисто и все по делу.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:31 | Сообщение # 9055
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
сказки дядюшки Примуса

Римуса.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:31 | Сообщение # 9056
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
с головой все нормально ? я как раз только о детях и писал, при чем тут бытовые проблемы ? че у мартышки их не будет что ли ?

Вы писали умозрительно, как человек, который никогда реально не занимался маленькими детьми - детсадовцами или младшими школьниками.
Чтобы реализовать вашу программу 50 на 50 разведённые мама и папа должны жить в шаговой доступности друг от друга.
Или - для школьника, например - иметь два комплекта учебников, чтобы нормально в школу ребёнок мог ходить.
Дети - большие консерваторы и чем они меньше - тем сложнее переносят их перетягивания в разные стороны.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:31 | Сообщение # 9057
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И никакой бумеранг этих зверюг не затронул.

Даже спорить не буду, есть нет мне пофигу, просто не думаю об этом, это не я написал про бумеранг, а злорадствующие дамы. Как так мужчина один, и все у него хорошо, фигня какая то пишет сюда значит мучается. Не не мучаюсь я просто люблю исследовать узнавать, в том числе и например обычаи разных народов в семейном укладе. Здесь не по теме, но много удивительного оставили нам предки, помнили бы и придерживались, не надо было бы тут обсуждать кто виноват, и что делать. Все уже было, и все тлен.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:31 | Сообщение # 9058
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
я как раз только о детях и писал, при чем тут бытовые проблемы ?

Не при чем, канешно)
Сразу видно что рутинные хлопоты с детьми вам вообще неизвестны. Отдыхайте, товарисч в фуражке.
На вопросы заданные ответа не жду - у вас их просто нет.
Но оскорблять вы горазды. Самоутвержаетесь за счет принижения других - это ваш стайл.
Девку отбил у другого? Самэц. Ну, молодой был, юный, неопытный (ласково этак о себе)
Выгнал потом? Еще более крутой самэц. Поумнел невероятно.
И так по жизни - прыг-прыг с шашкой. Все беды от потреблядей - это же аксиома. А мужчины не изменяют - это тоже аксиома sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:31 | Сообщение # 9059
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Чтобы реализовать вашу программу 50 на 50 разведённые

Я реализовал, и шаговой доступности нет. Она вообще щас в другом городе живет

Добавлено (26 Ноября 2018, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Сразу видно что рутинные хлопоты с детьми вам вообще неизвестны.

Достали тупостью, я вырастил сына сам. Со всеми рутинами.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 01:32 | Сообщение # 9060
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
тем сложнее переносят их перетягивания в разные стороны.

Щас вам напишут, что фигня это - нехай закаляются, как деды заповедовали))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: