Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
firefly Дата: Пятница, 12 Октября 2018, 22:01 | Сообщение # 4741
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ipomea, я не могу вам ничего сказать о поисках отца - я с рождения росла в полной семье. А бабулечка моя Марзия Мансуровна - круглая сирота. И я знаю, как её мучило тотальное отсутствие семьи.
Не знаю, почему вы не хотите найти своего папу.
Но вопросы у вас все равно есть.
О просмотре Зова крови по причине недопущения неподобающего поведения сына, которому нет и 10 лет - это интересное объяснение. Но у меня нет причин вам не верить.
Если смотрите только чтобы не допустить - так оно и есть.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 12 Октября 2018, 22:05 | Сообщение # 4742
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
ipomea, мне тут вещали анадысь, что только блажные бабы ищут родителей. А ежели он козел то и х... бы с ним, и видеть не надо и знать, а надо жить своей жизнью. А не получается своей жизни когда ты: а) не знаешь; б) знаешь но не можешь соединить воедино нормальную мать и нормального отца (для тебя). Полюбас получается хрень. И ты с ней борешься безрезультатно пока предки живы, а потом уж поздно. Вот и вся хистори.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 12 Октября 2018, 22:12 | Сообщение # 4743
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971, а Мария Медичи всё равно прибила Генриха Наваррского!
Ну про писательское слово мощное мы совсем недавно обсуждали, что некто Пушкин наинсинуировал на хорошего человека Сальери. И теперь все убеждены, что завистник Сальери отравил душку Моцарта.
Ну Екатерине в принципе было дюже не сладко. И в Италии, и во Франции.
Диана де Пуатье была намного более влиятельна, чем законная жена...

Добавлено (12 Октября 2018, 22:13)
---------------------------------------------
ipomea, а дети какие хорошие в Зове крови...



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 12 Октября 2018, 22:15 | Сообщение # 4744
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
О просмотре Зова крови по причине недопущения неподобающего поведения сына, которому нет и 10 лет - это интересное объяснение.
Посмотрела всего одну передачку фоном, и задумалась о воспитании мальчика, что в этом удивительного?
Цитата firefly ()
Но вопросы у вас все равно есть.
Нет, но, возможно, ещё будут)
Цитата firefly ()
Но у меня нет причин вам не верить.
Мне всё равно, верят мне или нет. Я свои мысли высказываю не для того, чтобы кого-то убедить в чём-либо. Для меня реакция брошенных детей - некий феномен, хотелось узнать другие мнения, порассуждать - почему так, почему не иначе. Не верю я в "зов крови".


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 12 Октября 2018, 22:22 | Сообщение # 4745
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата
Не верю я в "зов крови".

А я - верю. На этот вопрос каждый даёт себе ответ сам.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 12 Октября 2018, 22:23 | Сообщение # 4746
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А не получается своей жизни когда ты: а) не знаешь; б) знаешь но не можешь соединить воедино нормальную мать и нормального отца (для тебя).
Почему не получается? Получается!
а) Мы вообще много чего не знаем happy
б) Зачем их пытаться соединять? Это их отдельные жизни. Они имеют право быть и не нормальными вместе и поодиночке, это их собственные жизни и судьбы, и от желания детей их течение не зависит. Мы можем хотеть чего угодно - идеальных родителей, идеальных семей, нарисовать всё это в своей голове и разрываться от несоответствия. Зачем?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 12 Октября 2018, 22:25 | Сообщение # 4747
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
ipomea, whiteflower
У меня тоже вопрос к себе. Что не так со мной, что меня не мучает вопрос поиска.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 12 Октября 2018, 22:25 | Сообщение # 4748
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Не верю я в "зов крови".

И я не верю.
Отца своего знаю, но такие передачи иногда смотрю. Щелкаешь щелкаешь, раз че то интересное вроде, зацепилась и смотришь.
И странно судить о человеке по передачам, которые он смотрит.
Я может порнуху люблю. Это о чем то говорит? pleasantsurprize

Добавлено (12 Октября 2018, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
пока предки живы

Аэлита, А может ваш папаня давно того с? И зачем себя мучить?
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 12 Октября 2018, 22:29 | Сообщение # 4749
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
На самом деле меня беспокоит вопрос отцовства следующий. Вот я поддерживаю отношения девочек и бм-а. Но на самом ли деле он им так нужен? И будет ли катастрофа,если он пропадет, например? Мне не понятно.
Может это я придумала, что их связь прям таки жизненно необходима


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 12 Октября 2018, 22:54 | Сообщение # 4750
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Вот я поддерживаю отношения девочек и бм-а. Но на самом ли деле он им так нужен? И будет ли катастрофа,если он пропадет, например?
Если девочки знают отца, этот отец есть, и хочет сам общаться, значит они нужны друг другу) Не важно, в какой степени. Будет катастрофа или будет - лучше не проверять happy Проблемы надо решать по мере поступления whiteflower
Цитата mole ()
Может это я придумала, что их связь прям таки жизненно необходима
Хуже, когда придумывают, что она категорически не нужна.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 13 Октября 2018, 00:09 | Сообщение # 4751
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Зов крови... я его чувствую. Папину кровь, она очень жгучая.Но вот мне сложно , папу своего я знаю, маму тоже. Всех обозримых родственников тоже. Даже с теми с кем не вижусь годами, при встрече чувствую достаточно легко. Но только с теми, с кем пересекалась в любом возрасте. Тех кого не знала, с кем не довелось соприкасалась лично, кто может быть в родстве даже и искать не буду. Но вот интнрнсно, есть одна женщина, мне близкая, но не родная. Я знаю, что она нагуленный ребенок. Она не знает, что знаю я. Родственники думаю в курсе. Так вот я понять не могу. У нее прям пунктик, говорит, моя мама, мой папа ( папа как раз не родной, ее признал, не знаю почему, но в определенном возрасте этот ее папаша или мама ей сообщили, что она не от него, остюда и отчество другое) и тд. Зачем? Она вся такая из себя независимая, хочу гуляю, хочу пью. Никто не указ. Но вот сам факи ей, видимо, очень важен что она была мамой своей нагулена от другог. Она его, как кажется мне не признает. Не знаю искала ли она своего отца. Как кажется мне, нет. Но фак непризнания ее семьей, в мелочах, не могу всего рассказать, я даже раньше этого не замечала, не понимала, что так ее глупости задевают, как кажется мне ее больше трогают чем незнание кто ее отец. Хотя это все мои умозаключения. Не думаю что скажу ей к- нить что все знаю. Хотя стремно теперь немного. Но не моего ума это дело

Добавлено (13 Октября 2018, 00:10)
---------------------------------------------
Пардон за ошибки, мой пьяный телефон )))



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 13 Октября 2018, 10:29 | Сообщение # 4752
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Но не моего ума это дело

Если честно, то конечно да, не нашего ума это дело. Да и толк какой в том, чтобы сказать - я все знаю. Унизить, если только? Ведь этим знанием теперь можно только так распорядится, денег не заработаешь(как заграницей учат, шантаж дело такое).

Отец не тот, кто осеменил яйцеклетку, а тот кто воспитывал и в люди выводил. Потому и пишу, залетела если от кого, молчи в тряпочку или там по срокам, если берет тебя беременную в жены, смотри чтобы порядочный попался и не рассказывал какой он весь из себя герой, а то калечат ведь жизни не только женам, но и их детям своими знаниями и ложной порядочностью. Рассказать про то, что не отец в целях повышения своего авторитета у ребенка - сложно. Обычно это вызывает обратную реакцию с последствиями.

И также недоделанные папаши со своими любовями, шли бы уже лесом. Или в твердой сумме на карту или сберкнижку положите денег, и возможно(!) появится вдруг надежда, что именно этот ребенок принесет в старости стакан воды.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 13 Октября 2018, 14:38 | Сообщение # 4753
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Почему не получается? Получается!

Могло бы лучше получаться в таком случае).

Цитата Cleo ()
А может ваш папаня давно того с? И зачем себя мучить?

Cleo, может быть. С чего вы взяли, что я себя мучаю? Я привыкла жить с этим, другого то не видела. Меня это не мучает, это просто часть моей жизни о которой я ничего не знаю. И не узнаю видимо. Если бы у меня был отчим, нормальная мать или кто то еще, может я вообще не думала бы об этом. Хотя хз, дети из вполне благополучных семей все равно ищут своих биологических родителей. Не знаю зачем. Видимо все таки знать это важно. Не должен человек с рождения знать, что его бросил кто то, кого он никогда не видел. Это неправильно. И бросил ли? У меня много вопросов, я просто хочу получить ответ, вот и все. Мне отец сейчас не нужен уже, мне нужны ответы. И я считаю, что имею право знать их, потому что это касается меня. А что с ними дальше делать я сама решу.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 13 Октября 2018, 14:55 | Сообщение # 4754
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()

Сейчас ещё одну скину) На мой взгляд поучительная. Реакция взрослой дочери на ссору родителей меня тоже вынесла.

Глянула видос. А что именно вынесло? Вполне понятна реакция дочери Серова. Человек имел полную счастливую семью, а впоследствии потерял. К хорошему привыкаешь и терять ценное всегда тяжело. А когда ты сроду не видел отца и не жил в полной семье, то тут больше вопросов возникает, нафига искать биологического производителя. Узнаешь и что? Посмотришь разок и успокоишься? Серов как большой ребенок. Не может простить жене, что нашла другого мужчину. Не идет на сближение, даже ради дочери. Жена молодец, несмотря на волнение смогла первая сделать шаг навстречу. Может поняла, что нужно какое то действие совершить в студии для устранения конфликта, другого шанса не будет. Встала и обняла бывшего мужа. Ясен пень старается для дочери. Очень показательно то, как Серов открещивается до последнего от левых баб. Не видела-значит не было. В этом все мужики одинаковы. Чувствуется, что он любит жену до сих пор. Тетка красивая. Серов какой то пожухлый. А был "ах какой мужчина". Схуднуть бы ему.
Серов, давай скидывай 20 килонов и мы тебе найдем жену! Что же ты так раскабанел?!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 13 Октября 2018, 15:19 | Сообщение # 4755
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А когда ты сроду не видел отца и не жил в полной семье, то тут больше вопросов возникает, нафига искать биологического производителя. Узнаешь и что? Посмотришь разок и успокоишься?

Посмотришь разок, поговоришь и закроешь дыру в своей родословной и своей голове. Для себя. Этого мало? Мне было бы достаточно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 13 Октября 2018, 15:26 | Сообщение # 4756
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А что именно вынесло?
Что дети, даже будучи взрослыми, сохраняют в себе родительский "мирок" отдельно от всего остального мира, как свечу на ветру. Дочка поняла, что папка её использовал в войне с бывшей все 8 лет, но цели своей не добился, и понял это только сейчас. Жаль потерянных лет, которые дочь балансировала между ними, её реально очень жаль.
Цитата Эйфория ()
Чувствуется, что он любит жену до сих пор.
Да.
Вот и от этого тоже вынесло. Ведь у них у всех есть чувства, привязанность, и при этом всё разрушили. А пострадавший кто? Дочь.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 13 Октября 2018, 16:06 | Сообщение # 4757
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
осмотришь разок, поговоришь и закроешь дыру в своей родословной и своей голове. Для себя. Этого мало? Мне было бы достаточно.

Аэлит мне кажется что у тебя с матерью отношений нет нормальных, отсюда корни недовольства растут. Еслиб были близкие с ней отношения, то она бы смогла объяснить, что отец не стоит того чтоб его искать и вообще что либо знать о нем. Подсознательно идет борьба с матерью. Найти отца и задружиться с ним назло матери. Как вариант. Имха моя такая.

Цитата ipomea ()
Дочка поняла, что папка её использовал в войне с бывшей все 8 лет, но цели своей не добился, и понял это только сейчас

Не факт, что дочка думает что отец ее использовал. Он ее обеспечивает нехило. Всех бы отцы так использовали. Она открыто заявляет о том, что хочет примирения родителей. Картинка в голове. Она и родители. На др, на свадьбе, с внуками. Эдакий идеальный мир. Женщина мудро себя повела, я считаю. Хочешь остаться с отцом-пожалуйста. При этом девочка знает, что мать ее не бросила и она в любое время может придти к ней. Серов проиграл. Ну и бить женщину это трешак. Такое не прощает женщина. Хотя она говорит что простила бы если бы упал в ноги и клялся что никогда не повторится. Известный певец, чо. Развеж они-с до этого опускаются. Вот и остался один на старости лет.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 13 Октября 2018, 20:27 | Сообщение # 4758
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Пожалуйста, друзья - объясните мне, какая цель у всех этих фейковых профилей ФБ и Инстаграм, которые рвутся в друзья.
Какой смысл?
Это боты, наверное? Я устала уже удалять приглашения. Взяла с одним попрактиковалась в разговорном английском один вечер. И 77 лет мне, и люблю мужа, и 16 детей имею (мои ответы ему), всё равно пишет пургу. Так понимаю - робот. Программка.

Добавлено (13 Октября 2018, 20:29)
---------------------------------------------
В чем цимес?

Украина
firnadina Дата: Суббота, 13 Октября 2018, 21:50 | Сообщение # 4759
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Ни фига себе мне тут кости перемыли. laught
Комментировать особо нет сил: если коротенечко, то
1. Кастро - провокатор.
2. Он меня идеализирует. Какие, в жопу, принципы? sorry
Про боль-обиду - всё это замылено-затуманено и как-то не превалирует, а просто сосуществует во мне.
Потеряшке: ржала над тем, что она не верит, что можно 5 лет жить без секса. Можно! И не 5, а 10-15-20. Можно и еще больше. Но да - ко мне это не относится) У меня бывает какое-то черт знает что раз в год-полтора - я это даже сексом назвать не могу. Хрень полнейшая) Не те мужики, обстоятельства, условия. Рассказывать об этом не вижу смысла)
Меня, как Ла, больше птички и природа возбуждают. laught (понятно, что это шутка юмора, но в каждой шутке есть доля шутки).
Потеряша, сытый привыкшего голодать не разумеет. Я живу в предложенных обстоятельствах: поверь - на стены не лезу, не мастурбирую и резинового Васю себе не покупаю. Мое либидо спит. И плевать мне на то, что секса нет - у меня без него многолетняя болячка прошла. Вот и думай после всего, так ли правы врачи, когда заливают про пользу для здоровья.
Польза в этом деле только при наличии годного хорошего мужика - верного и любящего, чтобы кровь не пил и заразу на своей эбанитовой палочке не перетаскивал из всех щелей.

Циферкам отдельное мерси - про её очепятку процитирую.
Цитата 151971 ()
Аааааа! Чтоб меня!
С пристрастием!
С причастием! happy

Добавлено (13 Октября 2018, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Я устала уже удалять приглашения.
Я ни разу не удаляла. Меня это вообще не парит. Ну, посмотрела, что за уведомление, и? Закрыла и забыла.
Искренне не понимаю этих проблем на пустом месте.

Добавлено (13 Октября 2018, 22:03)
---------------------------------------------
Ах, да... про "не каждый умеет так красиво писать...". Это цепануло) Я тут, что, по-вашему, к экзаменационным сочинениям готовилась, оттачивая, т.с., мастерство?
Тема, что называется, сердцем написана - в полном .... апофеозе. Сейчас я таких красот уже, слава богу, не выдам. По крайней мере, очень на это надеюсь и суеверно сплевываю через левое плечо своему бесу в рожу.



ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 13 Октября 2018, 22:12 | Сообщение # 4760
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
В чем цимес?
Соцсети - зло! sm16
Выходы есть: закрыть профиль, сделать его похожим на фейковый, удалить профиль. Вот так примешь дружбу какого-нить Васи-тракториста, а окажется, что ты в фанатках Бузовой))) Если чё, меня нет в этих клоаках happy
Цитата firefly ()
О просмотре Зова крови по причине недопущения неподобающего поведения сына, которому нет и 10 лет - это интересное объяснение.

Цитата firefly ()
Если смотрите только чтобы не допустить - так оно и есть.

Гы, хороший выверт, зачёт) Во-первых, сыну уже есть 10 лет. Во-вторых, просмотр передачки не был спецом запланирован, тимболия с такой поставленной "высокой" целью, но походу пиесы заинтересовалась. В-третьих, да, считаю, что профилактика недопущения неподобающего поведения должна начинаться задолго до этого самого поведения. Потом будет поздно пить "Боржоми". Только и останется, что находить всевозможные оправдания сыночке, типа "Оннетакой", "Это всё его друзья такие, а он ни-ни", "Он хороший, это она такая плохая".


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: