Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 5.
Мультик Дата: Среда, 01 Августа 2018, 22:50 | Сообщение # 8781
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я Арину Холину воспринимаю как автора фантастически-мистических книг про ведьм. В этом амплуа она мне нравится.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 01 Августа 2018, 22:53 | Сообщение # 8782
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я вот лично не читала то, что было предназначено для Адель
Адель не может уйти от мужа, и жить вместе ей тяжело.
Цитата Adele1980 ()
я разбита, внутри все как сжато, напряжение, хочу плакать, как будто сейчас взорвусь

Цитата Lidika ()
Ваша душа плачет, депрессия это болезнь души, вот и плохо вам. Душа говорит что жить с этим человеком не хочет, вы конечно можете говорить что-то другое. . Люди в окна выходят при отличных мужьях и хороших вроде бы семьях
статьи по большому счёту о том, что если плохо в браке, то никто цепями тебя не приковал. Что лучше нарушить свою зону комфорта сейчас, и попробовать выстроить жизнь так, чтобы быть в ней счастливой. И не бояться временного одиночества, трудностей, потери этого самого пресловутого комфорта. Я для Адель увидела там это. Но никак не призыв трахаться со всем, что движется, и что семья - это фу.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 23:13 | Сообщение # 8783
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
без таких женщин половина мужчин так и умерли бы девственниками. Потому что мужья из большинства некудышные.

Вы имеете в виду никудышние трахали/любовники.
Соглашусь, спорить не буду.
Так ведь и из девочек молоденьких сексуальные партнёрши тоже обычно не фонтан.
И когда новизна секса сходит, начнаются мучения.
И если мужчина с любой кикиморой кончить может, у женщин это обычно сложнее.
При этом если мужики обычно более открыты к экспериментам, женщины обычно стесняются что то сказать или предложить попробовать.

Люди в себе разобраться не могут, а тут статьи этой дурочки на букву Б.
И вопят те стати трахайся, ни на что внимания не обращай, только трахайсq если хочется.
Не удовлетворение растёт, и тут появляется какой нибудь опытный развешиватель лапши по ушам.
Как правило такой человек не только лапшу умеет развешивать, но и трахаться ибо опыт есть.
Поскольку в отличии от мужиков женщины как правило просто трахаться не умеют.
Начинается нарастание эмоций, и залипание.
Потом как правило подалово, причём почти всегда глупое, и часто когда уже доходить что герой любовник, просто пользуется свежей дыркой.
И к этому разочарованию,добавляться попадалово, и развал семьи.
Слёзы, я этого не хотела, люблю только тебя ( часто совершенно искренне), нервный срыв и т.д., ну в общем сами знаете.
Из за чего всё это, да из за того что говорит люди друг с другом не умеют, и стесняются.
И из за того что в себе разобратся не могут, а за помощью к идиотским статьям лезут.
Всё это конечно сильно упрощонно, но думаю понятно.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Среда, 01 Августа 2018, 23:15 | Сообщение # 8784
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ollashechka, вы же умная женщина))) не распыляйтесь на Москву, про которого вообще непонятно-мужик это или женщина, который на АБФ одну фэнтези выстрелил, его погнали оттуда сагами тряпками, здесь другую-но с тем же составляющим-прошёл все войны и стал миллионером в Америке, ну здесь добрые тётеньки, приютили. Когда сюда пришёл чел с АБФ и выложил ссылку с того форума на Истрию Москвы под имеем Игорь (и какие то цифирки) - все стало понятно.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 23:20 | Сообщение # 8785
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я Арину Холину воспринимаю как автора фантастически-мистических книг про ведьм. В этом амплуа она мне нравится.

Нынче это модная тема. Пришельцы свое уже отработали, хоббиты с эльфами тоже набили оскомину, настало время ведьм и колдунов happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 01 Августа 2018, 23:23 | Сообщение # 8786
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ollashechka, не могу цитировать-с телефона пишу. Про "кучу баб" Москвы. Женщины тоже как бы выбирают. Не исключаю, что 90% из малого, ничтожного количества того, кто имел интим с этим... предположим, мужчиной, сами не захотели продолжать отношения. Насчёт жены-на меня он взъедаясь-что я Ее "тронула" - мне как то пофиг, только чел сам пришёл сюда с историей Ее измены. И не только сюда. А и на АБФ.

Добавлено (01 Августа 2018, 23:24)
---------------------------------------------
151971, ага. И каждый второй себя ими мнит-по кривым пальцам и волосатым родинкам.

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 23:25 | Сообщение # 8787
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Когда сюда пришёл чел с АБФ и выложил ссылку с того форума на Истрию Москвы под имеем Игорь (и какие то цифирки) - все стало понятно.

У вас девушка память девичья.
Меня ещё Царём, Царём-2 и ещё кем то называли.
Там вроде 5 или 6 имён приписывали.
Ещё раз повторю, вы меня к другим форумчанкам не ревнуйте.
Всё равно на вас у меня не стоит, ну не мой вы психотип.
Кроме отвращения, ничего не вызывете.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
151971 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 23:28 | Сообщение # 8788
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
и что семья - это фу.

И что измена - это круто! Фейерверк эмоций,насыщенные воспоминания и т.д.
Не находите,что этим самым традиционная семья как раз и оценивается как "фу"?
Ведь традиционная семья, брак - это тоже договор, пусть и по умолчанию - но таково свойство всех традиций.
Договор о том, что третьих лиц в отношениях супругов не будет.
А если сели и договорились что идем налево - так это уже открытый брак, а не традиционный. И такой левак точно уже не измена.
В открытом браке измены не может быть по определению.
Стало быть речь именно о традиционном. В котором изменять - клёво и вполне допустимо.
Такая вот подмена понятий.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 01 Августа 2018, 23:30 | Сообщение # 8789
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Mockva83, ну вот жеж прилипала какой. Не отвяжешься pleasantsurprize

Добавлено (01 Августа 2018, 23:31)
---------------------------------------------
151971, а если договор один из в семье не выполняет? Это даетиндкльгенутю на измену?

Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 01 Августа 2018, 23:32 | Сообщение # 8790
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Форум мало меняется, когда не зайди.)))
Во всех сидит дух противоречия.
Журналист пишет о жизни свои мысли - это не пропаганда и ересь.
Давайте читать только то, что написано, а не додумывать и не привязываться к моральному облику автора. А то так и Достоевского тогда в топку. Что мог знать о морали чел с такими то наклонностями. А на нем несколько поколений учили доброму и светлому.
Анна, тема Адель закрыта и я ответила ей в Болталке. Статьи для неё, а не для обманутых жен.
Но и не автор статей научил здешних изменников презирать ценности семьи и вечной любви.
Не начитавшись Арины, ваш муж ушел в загул. Это данность.
Как и соседняя тема, где нагулявшая ребенка женщина теперь публично страдает от измены парня, с которым не живет, но которого хочет в мужья, потому что он перспективный и других искать лень.
Вот женит его на себе, и через десяток лет будет тут опять снимать с себя кожу, потому что живет с таким подлецом и предателем, загубившим её молодость и жизнь. Хотя там с её стороны даже любви нет, сплошной расчет. Но страдать будет так же натурально, гарантирую.
Я маму тут недавно спрашивала, верили ли в любовь в её юности. Она глаза вытаращила. Сказала, какая любовь после такой войны? Почти у всех подружек не было отцов, хотя родились они в 46-47 годах. Просто мужиков не хватало и женщины рожали от кого найдут.
У меня в школах тоже образцовых семей не наблюдалось ни у кого почти.
О каких ценностях речь и где посмотреть тогда?
Адели безусловно нужно разобраться в себе, прежде чем опять делать опрометчивые шаги.
Но главное для неё не делать из всего драмы. Понять себя, не то же самое, что покаяться и посыпать голову пеплом. Можно просто принять тот факт, что лично у тебя идеальной семьи не вышло. Значит скорее всего нужно что-то решать и следовать либо зову сердца, природы, гону..., либо идти на компромиссы со своими желаниями и страстями.
Страдать впустую годами бесполезно и вредно для себя же.
Но если хочется поспорить, то повод конечно всегда найдется.)
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 01 Августа 2018, 23:32 | Сообщение # 8791
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Оспади, что тел накорябал laught *индульгенцию
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 23:36 | Сообщение # 8792
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А если сели и договорились что идем налево - так это уже открытый брак,

А где же в таких потрахушках Адреналин?
Это как сказать супругу или супруге, ты меня сегодня с обедом не жди, а по быстрому в общепите перехвачу.
Вроде и желудок полный, но не вкуса не запомнился.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ollashechka Дата: Среда, 01 Августа 2018, 23:39 | Сообщение # 8793
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И что измена - это круто! Фейерверк эмоций,насыщенные воспоминания и т.д.
Нет, не так? Вы себя заставляли мужу изменять? Без удовольствия это делали? sorry

Добавлено (01 Августа 2018, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
В котором изменять - клёво и вполне допустимо.
Такая вот подмена понятий.
В чем подмена то? Когда вы изменяли, то на время забывали об этом договоре и кайфовали, свято веря, что ничего не нарушаете и на все право имеете?
Почему вы то так рассуждаете я не пойму? У вас разве не было подмены и противоречий?
Куда они делись? pazzled
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 23:42 | Сообщение # 8794
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Журналист пишет о жизни свои мысли - это не пропаганда и ересь.

А форумчане свои, разве это плохо?
Цитата Ollashechka ()
Адели безусловно нужно разобраться в себе, прежде чем опять делать опрометчивые шаги.
Но главное для неё не делать из всего драмы.

Так для этого, имхо психотерапевт и нужен.
Именно для того что бы в себе разобраться, и не для чего более.
Иначе то у неё уже давно не получается.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
151971 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 23:47 | Сообщение # 8795
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Это даетиндкльгенутю на измену?

Индульгенция - это вовсе не разрешение грешить или пакостить sorry
Это освобождение от наказания за тот проступок, в котором вы сами уже предварительно покаялись ))
Так что говорите партнеру - сорян, милый, мне очень жаль и очень стыдно, я жутко переживаю и каюсь, но я пошла искать себе любовника. И чтоб никаких упрёков! amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 01 Августа 2018, 23:49 | Сообщение # 8796
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
И вопят те стати трахайся, ни на что внимания не обращай, только трахайсq если хочется.
Серьезно? Почему же я этих воплей не увидела?
Можно цитаты из статей?

Вот, что вижу я:


Есть что возразить? Это разве не правда?

Добавлено (01 Августа 2018, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
А форумчане свои, разве это плохо?
Писать свои и осуждать других не то же самое. Вы пишете, что автор дура. А не свои мысли, как выстраивать жизнь после и во время измены.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 01 Августа 2018, 23:53 | Сообщение # 8797
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И что измена - это круто! Фейерверк эмоций,насыщенные воспоминания и т.д.
Не находите,что этим самым традиционная семья как раз и оценивается как "фу"
думаю, здесь это предлагалось вовсе не как фу! А не принимать семью истиной в последней инстанции. Что это живой организм, не цементный столп. И если тебе перестало быть в нём, организме этом, комфортно, не отравляй ни его - ни себя. Адель боится перемен. Она правильно воспитана, как и все мы. Мы из того поколения. У неё установки - один брак, навсегда, семья святое. Правильная девочка, несумевшая быть правильной. Теперь не знает, что делать, ибо прошлое взад уже не отмотаешь. А статья - есть ли жизнь после семьи. Что это не конец (не темный коридор вечности)), что будущее есть, и может быть счастливым.
Цитата Ollashechka ()
Статьи для неё, а не для обманутых жен.
Но и не автор статей научил здешних изменников презирать ценности семьи и вечной любви.
это каждый увидел то, что болит.

Добавлено (01 Августа 2018, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
ЦИТАТА MOCKVA83 ()
И вопят те стати трахайся, ни на что внимания не обращай, только трахайсq если хочется.
Серьезно? Почему же я этих воплей не увидела?
я вот тоже не увидела. Опять же - всё потому, что
Цитата Космея ()
каждый увидел то, что болит.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 23:57 | Сообщение # 8798
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Вы пишете, что автор дура.

Конечно пишу, потому что я совершенно искренне так думаю.
Только не дура, а то самое русское слово на букву б которым обозначают свободно трахающихся женщин.
А так нет, она не дура, прекрасно соображает как и что писать что бы денег работать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 00:00 | Сообщение # 8799
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Mockva83, угомон Вас забери! Вот уж скотч у Нади взяла - всё равно отклеился, зараза. Ну сколько можно то! Что у вас как красная тряпка на быка темы женских измен? И замок на письку, и дырки свежие, и по шишкам скачут - вас как черти дерут! Вы точно пережили свою измену? У вас болячка свежая, ужас какой то.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 00:00 | Сообщение # 8800
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
это каждый увидел то, что болит.

Нет, не болит, только я ведь её статьи и блог, не сегодня первый раз увидел.
И как разные люди их воспринимают знаю.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: