Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 5.
Mockva83 Дата: Среда, 18 Июля 2018, 22:54 | Сообщение # 6621
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Mockva83, вы пьяны что-ли?

Не пью.
Цитата Мартини ()
тяжело вашу ересь пропустить.

Вы член коллегии иезуитов?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Среда, 18 Июля 2018, 22:55 | Сообщение # 6622
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Вы член коллегии иезуитов?

как страшно обзываетесь))))
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 18 Июля 2018, 22:55 | Сообщение # 6623
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Tinka ()
А то я тоже начинаю комплексовать.

Не надо комплексовать, для начала надо узнать что именно в вашей техники хотел бы поменять ваш мужчина.
И какая часть его члена наиболее чувствительна при минете, какие позы он предпочитает.
Любит ли он кончать вам в рот, или для него минет это только прелюдия.
Если довели мужчину до эякуляции, попробуйте уловить момент когда сперма пошла по стволу и в это момент сделайте всасывание. Не всасывание члена а как будто высасываете кровь из ранки.
Когда обменивались с друзьями впечатлениями о минетах, общий консенсус таков что если женщина улавливает правильный момент. Ощущения такое что она мозги и сердце высасывает.
Если довели до эякуляции в рот, глотайте, не отплёвывайтесь, это отплёвывание и отхаркивание портит всё впечатление.
И ещё, не жалейте слюны.
Нет ничего хуже сухого минета.
Это основы на уровне детсада.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Среда, 18 Июля 2018, 22:55 | Сообщение # 6624
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Tinka, вообщем то, что написал вам Москва-детский лепет. Слов много, а сути нет. Если уж очень любопытно, пишите мне в личку, поделюсь кое-чем.
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 18 Июля 2018, 22:55 | Сообщение # 6625
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Вы член коллегии иезуитов?

Осторожнее со словом "член" на это сайте, бро! amorous
Цитата Mockva83 ()
Мне вас жалко.

Или вот еще хороший отлуп: "Иди помойся!"
Цитата Аэлита ()

Да она просто голодная была, 100%. Надо было накормить сначала, а потом уже пипирку совать.

Перекармливать тоже нельзя - срыгнет еще....

И на этой веселой ноте давайте ка мои дорогие сотоварищи по флуду закончим обсуждение минетов и пососушек всевозможных. А равно и полизушек. Это же авторская тема - идите в Секс там и оттягивайтесь.
strive


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Ил Дата: Среда, 18 Июля 2018, 22:55 | Сообщение # 6626
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Она потом меня ещё раз напугала.

Мулатка?
Напугала заслуженного бойца невидимого фронта?
Дважды?!
Не верю!!!!
Это была не мулатка. laught
Латвия
Mockva83 Дата: Среда, 18 Июля 2018, 22:55 | Сообщение # 6627
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Mockva83, а че, бывает плохой?

Не только плохой.
Бывает и очень плохой.
Это когда сжимает зубами, и начинает рычать и мотать головой как Тузик у которого отнимают сардельку.
В молодости один раз попробовал, больше врагу не пожелаю.

Добавлено (18 Июля 2018, 02:33)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Тётки обе в говне - мужик в мармеладе

Зефир в шоколаде, это вкусно.
А вот мармелад в говне, это может и не вкусно, но наверняка оригинально.

Добавлено (18 Июля 2018, 02:38)
---------------------------------------------

Цитата Кукушка32 ()
Нормальная русская женщина, а то иш ты блюдУт фигуру, кожа да кости Как он еще осмелился при такой красе на молодок засмотреться?

Один из знакомых американцев женатых на русской (эмигрантка из б/СССР).
Однажды сказал: "Русской женщине до 45 лет качалка не нужна. Потом посмотрел на свою жену, вздохнул и сказал. А после 45 бесполезна."
Потом получил затрещину, и молчал до конца пьянки. laught laught laught laught laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Среда, 18 Июля 2018, 22:56 | Сообщение # 6628
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Тётки обе в говне

Ну жена, соседка то бишь, живет и припевает, а теток тех, до хрена в анамнезе их семьи было. amorous

Добавлено (17 Июля 2018, 21:58)
---------------------------------------------
Кукушка32, Так она под 100 кг, а он 160 см и живого веса в нем кг 50 от силы. strive Любовь, чё ж поделать то)

Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 18 Июля 2018, 23:16 | Сообщение # 6629
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
У них статус переселенцев, они выехали из Донецка. Делали на Украине. Поспрашивала про проживающих в республике, им тоже надо делать на Украине. Чего сказали- ехать в ближайший миграционной центр, узнать какой Вам надо можно в интернете, с собой иметь ошмётки паспорта старого, это упростит жизнь, код, свидетельство о рождении и документы типа аттестата, диплома, прав, выданных до 2013 года. Вроде эти документы сохранились в старых базах и по ним установят личность, последнее место регистрации и прочее. Рекомендуют сразу там же заказывать загран, потому что по новой ай-дишке нельзя пересекать границу той же Белорусии, России и других мест, которые раньше по укр паспорту свободно. Сказали, что первый раз надо ехать на подачу документов, там они сами снимут копии, помогут заполнить бланки, дадут бумажку для пересечения блок постов, второй раз- забрать документы. Как пересекать с плохим паспортом разграничение? Точно не скажу, в разговоре чувак закатил глазки и сказал, что местные сами знают как, боюсь предположить, но скорее всего за взятку. Фсо. Чем могла как грится.

Спасибо вам большое за ответ!
Контора, в которую я вчера обратилась с просьбой о помощи, сегодня отказалась мне помочь, ссылаясь на "сильную испорченность паспорта" (интересно в чем же конкретно заключается их помощь, когда речь идёт о порче?!!!). В общем "Рога и Копыта". И таких контор сейчас здесь пруд пруди.
Я собралась своими силами восстанавливать документы. Попытаюсь завтра дозвониться на горячую линию миграционного центра, узнать алгоритм действий.
Только может кто знает - нужен ли статус переселенца? А то выеду из Донецка, сделать ничего в Мариуполе не смогу и не въеду потом назад.
Почему собственно обратилась на форум с этим вопросом.... Водафон у нас практически нигде не ловит, чтобы дозвониться куда-нибудь. Плюс, на форуме ж и юристы есть)


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Паутинка Дата: Среда, 18 Июля 2018, 23:22 | Сообщение # 6630
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
а вот минет сделать единицы.

Mockva83, слышала, что лучший минет от мужчины бывает.
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 18 Июля 2018, 23:27 | Сообщение # 6631
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Почитала последние три страницы болталки и поняла, что сегодня здесь задавать наболевшие юридические вопросы бесполезно) pleasantsurprize pazzled


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Mockva83 Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 00:25 | Сообщение # 6632
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Mockva83, слышала, что лучший минет от мужчины бывает.

Я старый убеждённый Лесбиян. pazzled
Секс только с женщинами.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Winter Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 00:59 | Сообщение # 6633
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Муж(кричит): Маня, я хочу минет.
Жена: Некогда мне, Гриша, не видишь, стираю.
.....
Муж: Маня, хочу минет!
Жена: Гриша, я обед готовлю.
.....
Муж: Ма-а-а-ня !!! Я не могу больше, минету хочу-у-у!!!
Жена: Гриша, ну кончи в стакан, я потом выпью.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 01:25 | Сообщение # 6634
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А меня до сих пор нет. Объясните, а?))


Ну это когда так цокают при удивлении, восхищении или же в другом значении что то типа «айяйяй!»
В инсте часто можно такой коммент встретить «цэ цэ цэ» - когда я уже в пятый раз увидела у разных людей, призадумалась, что это может значить?)

Добавлено (19 Июля 2018, 01:25)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Меня вот что-то злобные люди стали огорчать. Отчего бабы становятся злобными сучками? Воспитание, генетика или окружающая среда? Может , все в комплексе?


Окружающая среда. Менталитет. Мало денег. Климат суровый, 8 месяцев в году зима - шутка ли.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 07:36 | Сообщение # 6635
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Контора, в которую я вчера обратилась с просьбой о помощи, сегодня отказалась мне помочь,

Скорее всего контора не может сделать книжечку. На пластик нужно личное присутствие, ладно фотку и подпись оцифровать ещё реально, но там пальчики нужно сдавать. Не отрезать же органы у клиента. Если Вам скажут, что сделают карту дистанционно, то это скорее мошенники. Если миграционная примет доки, то взамен дадут справку. Со справкой люди пересекают межу. Если не дозвонитесь, то пишите. Попробую помочь.
Украина
Inkla Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 08:24 | Сообщение # 6636
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Окружающая среда. Менталитет. Мало денег. Климат суровый, 8 месяцев в году зима - шутка ли.

Всё верно.
А вот если и среда благоприятная, и денех много, и климат замечательный - то от чего тогда??? становятся злобными pazzled ? А ведь становятся.
Менталитет, скорее всего.

Добавлено (19 Июля 2018, 08:24)
---------------------------------------------
Winter, куда пропадали?



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 08:29 | Сообщение # 6637
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, обычно свой мерзкий характер люди оправдывают тяжёлой жизнью. Отчасти , соглашусь. Я категорически не согласна с Достоевским , что « страдания облагораживают». Это уже просветленные какие-то люди. В -основном, сердце ожесточается.
Италия
Winter Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 10:44 | Сообщение # 6638
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Inkla, привет! whiteflower
Мусолить одно и то же годами надоедает.
Я живу прекрасно. Муж тоже живет прекрасно.
На черном море новую железную дорогу строит. Деньги на карту переводит.
Второй этаж сыну достроили. Помидоры колосятся, солнце светит.
Жизнь прекрасна!!!
Мужики меня уже не интересуют. Муж приезжает редко.
Пристает с сексом. А мне не надо уже.
Лучше б он кончил в стакан, как в анекдоте. Я бы вылила в унитаз.
На море все располагает к разврату. Флаг в руки, пусть развлекается, пока еще может.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 10:48 | Сообщение # 6639
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
В -основном, сердце ожесточается.

Тут действительно все в комплексе идет. По себе знаю. Возрастные изменения лично у меня сильно на это повлияли. Ходила злая, как мегера. Причем на пустом месте. Взрывалась как кусок тротила без огня. Сама себя не узнавала. Потом стыдно, конечно. Но сдержать себя не представлялось возможным. Ни с помощью дыхания, ни с чем другим. В это время гормоны шпарят ужасно. Понятно, что все по- разному переносят. Но со мной было именно так. Я правда всех и каждого предупреждала, что пожалуйста, на свой счет не принимайте. Ну не в себе я. Примите и простите. И люди терпели, конечно, но кому это понравится. (((( Поэтому причина в агрессивности есть у всех. Просто не все ее озвучивают. Я думаю, не нужно сильно уж реагировать в ответ. Человек часто потом сам переживает, что напрасно кого-то обидел. Не судите. Неприятно конечно, но если можно, не принимайте близко к сердцу. У всех у нас тут жизнь не сахарная. ((( Счастливые люди тут не сидят. Разве что набегами.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 10:49 | Сообщение # 6640
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Лучше б он кончил в стакан, как в анекдоте. Я бы вылила в унитаз.

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: