Болталка - 5.
Lidika Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 12:30 | Сообщение # 5401
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
В какой еще полной и черной дырке наша команда? Да на этом ЧМ настоящий прорыв был! Играли на уровне!
Ну мы конечно не Сенегал laught , но тоже ушли . Помимо помощи нашей команде разных Гэндальфов(а это есть в практически любой команде, у африканских команд шаманы) и такой силы как желание народа, нужно еще и уметь бить по мячу, и желательно хладнокровно. Играли не блестяще, но лучше многих знаменитых. Да и чемпионам продуть это тоже уважуха, как собственно вернуться в спорт и политику - стране. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 12:36 | Сообщение # 5402
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Мартини,
Басти не против любовниц мужа,если он вытирает член о занавеску.Ее огорчает,что супруг влюбился в животное.Хотя имеет высшее образование


Я все же думаю, что Вы не совсем верно ее трактуете.
Я бы тоже внутренне была разочарована, если бы муж вызвал, например, бы околодорожную прости....

Ну вот если бы влюбился в какую-нибудь Анджелину Джоли, "победительницумировогопервенстваповысшейматематике"...
Тут как то понятно. Всегда хочется хоть раз с Королевой ночь провести

А с прости.....
Ну все равно, что узнать, что уважаемый тобою человек в туалете какашки по стене размазывает и кружок обписывает.

Добавлено (08 Июля 2018, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Ну мы конечно не Сенегал , но тоже ушли . Помимо помощи нашей команде разных Гэндальфов(а это есть в практически любой команде, у африканских команд шаманы) и такой силы как желание народа, нужно еще и уметь бить по мячу, и желательно хладнокровно. Играли не блестяще, но лучше многих знаменитых. Да и чемпионам продуть это тоже уважуха, как собственно вернуться в спорт и политику - стране.


Для России , все-таки, это прорыв.
В прошлый раз мы даже из первого раунда не вышли )))
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 13:02 | Сообщение # 5403
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
нужно еще и уметь бить по мячу, и желательно хладнокровно

Прямо согласна, пусть вас Месси услышит и поучится)))


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 13:33 | Сообщение # 5404
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Ну мы конечно не Сенегал , но тоже ушли . Помимо помощи нашей команде разных Гэндальфов(а это есть в практически любой команде, у африканских команд шаманы) и такой силы как желание народа, нужно еще и уметь бить по мячу, и желательно хладнокровно. Играли не блестяще, но лучше многих знаменитых. Да и чемпионам продуть это тоже уважуха, как собственно вернуться в спорт и политику - стране.

Lidika, вы иногда поражаете тем, как чувствуете момент. Второй раз после собаки вашей.
Удивительно просто.

Добавлено (08 Июля 2018, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
Для России , все-таки, это прорыв

Это не прорыв. Это больше, это совсем другое.
Я футбольный болельщик очень давно. В детстве клеила фото футболистов, вырезанные из газеты в тетрадь. Сидела в темноте у ч/б телевизора с папой, и мы вместе прыгали и обнимались, когда забивала наша сборная, тогда еще СССР. И я первый раз я чувствую то, что чувствую сейчас. Это такой поток, такие открытые каналы и единение со своей сборной. Никогда не видела ни их, ни нас такими. Даже когда на Евро побеждали с Хиддингом.
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 14:08 | Сообщение # 5405
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я футбольный болельщик очень давно. В детстве клеила фото футболистов, вырезанные из газеты в тетрадь. Сидела в темноте у ч/б телевизора с папой, и мы вместе прыгали и обнимались, когда забивала наша сборная, тогда еще СССР. И я первый раз я чувствую то, что чувствую сейчас. Это такой поток, такие открытые каналы и единение со своей сборной. Никогда не видела ни их, ни нас такими. Даже когда на Евро побеждали с Хиддингом.


Что ж тут удивительного. Россия сейчас в предреволюционном настрое. Эгрегор набирается именно в такие моменты. Хорошо, что ЧМ прошел. Немного вскрыл надрыв.
Но зараза в ранке сидит. И , увы, опять начнется нагноение.

Добавлено (08 Июля 2018, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Помимо помощи нашей команде разных


Подозреваю, что помощь эта не команде.
Цель в том, чтобы разрядить обстановку) Футбол - лишь повод
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 14:22 | Сообщение # 5406
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Подозреваю, что помощь эта не команде.
Цель в том, чтобы разрядить обстановку) Футбол - лишь повод

Ага. Налог повысили, бензин продолжает расти, проезд, продукты, коммуналка, про пенс.возраст молчу. ЧМ отобьют за наш счет. В основном за счет провинции.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 14:58 | Сообщение # 5407
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3927
Статус: Офлайн
Да, тоже думаю, что это пряник, а кнут мы ещё почувствует, и скоро.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 15:02 | Сообщение # 5408
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
ЧМ никак не поменял мое отношение к политико-экономической ситуации. Я даже это никак не связываю. Не в том я возрасте, чтобы зрелищами сытой быть.
Даже параллели и перпендикуляры как то не хочется в такой момент проводить.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 15:27 | Сообщение # 5409
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Подозреваю, что помощь эта не команде.
Цель в том, чтобы разрядить обстановку) Футбол - лишь повод

Там очень много всего. И футбол повод и не повод. Нужно смотреть в совокупности. И конечно были и до сих пор есть, люди, могущие несколько больше чем другие, и абсолютно альтруистически настроенные в своей помощи к достижениям своей страны. Даже, если они и уехали на пмж в другие страны или уже вернулись обратно. Но, то что творилось энергетически в день матча и еще до этого события не может быть не замеченным. Даже худая погода не смогла как-то повлиять на то, что происходило. Люди(болельщики) так громко кричали, и потом ночью песни пели, это было здорово. whiteflower

Цитата элл ()
Россия сейчас в предреволюционном настрое.

Мммм, с феодалами собрались бороться? Так для начала на голосования нужно хотя бы ходить перестать(и просто так и за няшки), чтобы потом не говорили "Вы же сами выбрали".


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 15:51 | Сообщение # 5410
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Наша команда достойно играла, я считаю. Не стыдно за державу.

Цитата помидора ()
ЧМ никак не поменял мое отношение к политико-экономической ситуации. Я даже это никак не связываю. Не в том я возрасте, чтобы зрелищами сытой быть.


Дело не в этом. Просто под эту свистопляску удобно власть имущим руки нагреть. Пока вас один вор отвлекает, другой из кармана кошелек вытаскивает. Когда вы замечаете пропажу, то уже поздно, денежки тютю. Странно что такие вещи приходиться объяснять. Вроде все в курсе методов честного отъема денег у населения.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 16:14 | Сообщение # 5411
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Странно что такие вещи приходиться объяснять. Вроде все в курсе методов честного отъема денег у населения.

Странно настолько не уважать свой народ и считать его дураками, чтобы это начать обьяснять.
Радоваться надо уметь текущему моменту. И в такое время начинать разговор по цены на бензин ни к чему. Об этом можно и завтра поговорить. Для меня спорт это отдельно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 16:19 | Сообщение # 5412
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И в такое время начинать разговор по цены на бензин ни к чему. Об этом можно и завтра поговорить.

помидора, Вы серьезно? А я сегодня заправлялась. И мне срать на чм, а на цену на бензин нет. На то и рассчитано, что холопы разинув рты будут смотреть на зрелища, за которые сами и заплатят. Помимо того в это же время можно прокатить кучу законопроектов, которые без зрелищ вызвали бы революцию в стране. А так, включили лохам мультики, и вперед.
помидора, откройте законопроекты принятые на посл.сессиях в ГД. Охренеете. Некоторые уже вступили в силу с 01.07. Они пока порционно людям выдают.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 16:19 | Сообщение # 5413
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Радоваться надо уметь текущему моменту.

на текущий момент матч закончен.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 16:20 | Сообщение # 5414
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Странно настолько не уважать свой народ и считать его дураками, чтобы это начать обьяснять.

Раз повелись на мультики и позволили за пару мес.провернуть то на что в других странах уходят десятилетия, то дураки и есть.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 16:23 | Сообщение # 5415
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
*старческим голосом*: "толи дело Зенит и Суперкубок УЕФА в 2008, вот это было мощно"


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 16:29 | Сообщение # 5416
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Странно настолько не уважать свой народ и считать его дураками, чтобы это начать обьяснять.

Это вы мне? Я на красной площади не стою с транспарантами и лозунгами. Вот на форуме только написала. Зацепилась за ваш пост. Никакой подрывной деятельности против государства не веду. Как то странно мне тут про весь народ написали))
Радоваться эт хорошо, но не все могут. Матери больного онкозаболеванием ребенка не до радости. Денег ей на операцию государство не подкинет. Средства на зрелища уходит. Тема очень провокационная. Ну ее к лешему. Обычно к консенсусу не приходят в таких спорах, ибо разная реальность у людей. Все обусловлено материальной составляющей участников беседы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 16:38 | Сообщение # 5417
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Помню. Было. И никто тогда трэшевских законов не принимал.

Добавлено (08 Июля 2018, 16:38)
---------------------------------------------
Олимпиада, мост, ЧМ - что следующее? Северный поток?

Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 16:50 | Сообщение # 5418
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
osa, под любое крупное зрелищное мероприятие готовится пакет законопроектов, изменений которые в другой обстановке не пройдут.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 17:16 | Сообщение # 5419
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
osa, под любое крупное зрелищное мероприятие готовится пакет законопроектов, изменений которые в другой обстановке не пройдут.


да.так и есть.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 17:24 | Сообщение # 5420
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девы, брейк. Пенсионную забоятся принимать, будет уже перебором. Посмотрим.

И да, чемпионат у нас сделан очень зрелищно, не смотря на цены бензина, коммуналки, продуктов налоги и прочие разные вещи или грязные тянущиеся ручонки к кошелькам простых россиян.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Поиск: