Болталка - 5.
дениска Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 09:49 | Сообщение # 5301
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
что положено по закону, алименты то бишь?

По закону ничего не положено. Все совершеннолетние.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 10:03 | Сообщение # 5302
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Понятно. Ну с поганой овцы как грицца


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 12:43 | Сообщение # 5303
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
А вот когда твой муж с двумя вышками сует в животное и накручивает в башке эмоции - во где юмор

Да как посмотреть. Наличие чувств говорит что все человеческое не чуждо гомосапиенсам. Нуачо, вот увидел мужик что то прекрасное в самом отвратительном. С кем не бывает))
Обиднее и больнее канеш для женщины когда ей изменяют с чувствами, пусть даж фальшивыми и краткосрочными, это да.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 14:53 | Сообщение # 5304
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
И мой бм меня не навидит. Пару месяцев назад, когда во дворе увидел метров за 50, быстро свернул разговор с соседом и чуть ни бегом от меня. Но при этом, то машину под окна ставит, заезжает и выезжает. Стали чаще пересекаться. Любит из всего окружения только дочь и то после себя, терпим только к кровникам. Остальные функции.

Добавлено (07 Июля 2018, 14:53)
---------------------------------------------
Пока правда помогает, но все время с калькулятором.

Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 15:24 | Сообщение # 5305
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
А вот когда твой муж с двумя вышками сует в животное и накручивает в башке эмоции - во где юмор

Басти,вы такое странное женсчино,я с вас балдею.Такая окрошка у вас в голове.Вышки какие-то.Вышки-то тут с какого боку?В делах сердечных корочки не имеют значения,если мы говорим о них,а не об истинном внутреннем содержании. У вас такой пиетет перед высшим образованием,как будто вы ломоносов в первом поколении.
Но если продолжить эту тему вышек.А вы как думали?Чел с двумя(ого!

Добавлено (07 Июля 2018, 15:19)
---------------------------------------------
вышками как раз будет накручивать духовку.Это логично.Он дрстаточно далеко ушел от животного.

Добавлено (07 Июля 2018, 15:24)
---------------------------------------------
И фраза сует в животное вне всякой критики.Когда он сует в жену,он тоже сует в животное. А если что-то идет не так в этом процессе сования в животное с женой,то возникают проблемы.Коряво написала,м.б. поймете,что я хочу сказать.

Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 15:29 | Сообщение # 5306
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
тебя хоть девочка получилась. А тут 4 мужика. И не одной девчонки. Блин.


Это многое объясняет в вашем характере whiteflower
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 15:38 | Сообщение # 5307
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Сола, гавненько не виделись amorous
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 18:03 | Сообщение # 5308
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Taya,


Попробовать все
Казахстан
элл Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 18:04 | Сообщение # 5309
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Мне тоже не совсем понятна связь между количеством высших образований и желаниями члена.
Если бы Вы видели как ведут себя академики РАН на трехдневных попойных конференциях - Вы бы так не удивлялись поведению человека с двумя обычными вышками :)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 18:09 | Сообщение # 5310
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Если бы Вы видели как ведут себя академики РАН на трехдневных попойных конференциях

Ой, я видела. Счастье,что они уже древноватые. Только у нас недельная была. В любом возрасте все хотят то же самое, люди есть люди. Только не все могут. Как Жванецкий говорил:” Сначала надо выпить таблетку, чтобы захотеть; потом выпить таблетку, чтобы все заработало; а затем уже выпить таблетку, чтобы не забыть выпить все эти таблетки.»


Попробовать все
Казахстан
элл Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 18:14 | Сообщение # 5311
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Ой, я видела. Счастье,что они уже древноватые. Только у нас недельная была. В любом возрасте все хотят то же самое, люди есть люди. Только не все могут. Как Жванецкий говорил:” Сначала надо выпить таблетку, чтобы захотеть; потом выпить таблетку, чтобы все заработало; а затем уже выпить таблетку, чтобы не забыть выпить все эти таблетки.»


нда. я впервые попав на такую конференцию - расстроилась ужасно.
В моем понимании - человек, достигший такого высокого интеллектуального развития непременно должен был обладать и моральными качествами такого же уровня.
Каково же было мое удивление и разочарование.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 18:27 | Сообщение # 5312
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
элл, люди разные. И не всегда высокий научный или профессиональный уровень предполагает высокоморальные качества личности. Ничто человеческое никому не чуждо. А бывают и веселые, и классные ребята, и молодые, и пожилые. Я всяких навидалась.


Попробовать все
Казахстан
Эйфория Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 20:16 | Сообщение # 5313
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Нее, ну чтоб писька встала интеллект не нужен, это понятно. Но вот чувства? Они же на ровном месте не возникают. Любят всегда за что нибудь. Если мужик любит за красивые сиськи, опу и ноги тетку, то он дЭбил. А если он любит женщину за харизму, талант , способности, то это другой расклад. Он любит не нижней чакрой, но и верхняя у него задействована. Поэтому выйдя замуж за интеллектуального чувака никак не ожидаешь от него, что он влюбится в тетку простую, как пять копеек.

Добавлено (07 Июля 2018, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
И мой бм меня не навидит. Пару месяцев назад, когда во дворе увидел метров за 50, быстро свернул разговор с соседом и чуть ни бегом от меня.

Это он себя ненавидит. За свою слабость и слюнтяйство. А вы как немой укор, что он проявил когда то себя не лучшим образом. Ну и для уравниловки счета, вы тоже можете его ненавидеть. Можно машину взорвать чтоб не ставил у вас под окнами. Скажите что она мешала проникновению солнца в ваш дом. Пришлось ликвидировать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 20:26 | Сообщение # 5314
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Как я хочу, чтоб бм исчез. Но 2 р в нед он стабильно не исчезает (если только мы не уезжаем куда-нить на выходные).
Как я устала от его хождений. Хотя мне-то что, не ко мне ходит. Но лучше б вообще не возникал месяцами.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 20:27 | Сообщение # 5315
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Если мужик любит за красивые сиськи, опу и ноги тетку,

Все это он хочет, а любит уже за определенные внутренние качества. Если они ему близки.


Попробовать все
Казахстан
mole Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 20:28 | Сообщение # 5316
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
забирал бы, к примеру, девчонок на неделю раз в месяц, было бы очень даже ок.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 20:35 | Сообщение # 5317
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
замуж за интеллектуального чувака никак не ожидаешь от него, что он влюбится в тетку простую, как пять копеек.

Да с чего вы решили,что тетка мужа Басти проста как пять копеек? Можно не иметь двух вышек,и,страшно сказать,даже одной pleasantsurprize ,и быть очень непростым человеком.Вы что,таких не встречали?Вроде не девочка уже.А бывает чел с образованием вродь,и набитый дурак при том smile

Добавлено (07 Июля 2018, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Все это он хочет, а любит уже за определенные внутренние качества. Если они ему близки

И ум вполне может присутствовать среди этих качеств,независимо от образования.Басти,ваш пеликан дура?Только не будем про карьеру.Карьера очень часто зависит не от ума и образования,а от умения работать локтями и подличать smile
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 20:48 | Сообщение # 5318
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
mole, ну так и предложи ему забирать детей. Собирал их к назначенному времени, пусть забирает. Сколько девочкам лет?

Добавлено (07 Июля 2018, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
Карьера очень часто зависит не от ума и образования,а от умения работать локтями и подличать

Не очень часто, а всегда. В наших пенатах, разумеется.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 20:49 | Сообщение # 5319
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Сола, вам нужно что делать с собой. Побольше общаться чтоль с больмень адекватными людьми, иначе от вас скоро народ будет шарахаться как от прокаженной. Вы живете в своем мире. Совершенно не умеете читать и понимать текст. Лишь бы прокомментировать.

Цитата Sola ()

Да с чего вы решили,что тетка мужа Басти проста как пять копеек?

Где я пишу про тетку мужа Басти? Давайте цитатку плиз. Я даже не цитировала Басти. У вас на глазах шоры.
Цитата Sola ()
Вроде не девочка уже.

Вроде. Вам показалось. Я девочка. Кто скажет, что я мальчик, тот дурак.
Сола, вы утомляете своими глупыми подколками, ехидными выпадами. Нафига вам это нужно? Почему бы вам не перейти с птичьего языка на человеческий? Пробуйте. Это интересно и полезно для расширения кругозора.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 20:54 | Сообщение # 5320
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Эйфория, пошто скандалишь?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: