Болталка - 4.
Мультик Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 16:26 | Сообщение # 4701
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, у меня трое детей и я не собираюсь рожать больше сама . Ни мужу, ни гипотетическому 30-им летнему парню.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 16:28 | Сообщение # 4702
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Всем, кому сейчас 20, будет 30. Всем, кому 30 - 45, кому 45 - 60. Все умрут в итоге ) И замужние и не замужние, и жены и любовницы и вдовы ) Никто не просидит в 20-летних дольше положенного )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 16:31 | Сообщение # 4703
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, да просто анекдот . Мне постоянно на вид ставят, что я эгоистка , родила ребёнка, а прабабушки -то у него нет. Но при этом, родить от 50-им летнего нормально, и он даже доживет до свадьбы своего ребёнка . А с хера ли? По России женщины живут 75 лет, а мужчины 65 лет. Так что , у 50-тилетнего мужика дожить до свадьбы своих детей , рождённых поздно , шансов поменьше, чем у женщины , родившей в 40+.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 16:36 | Сообщение # 4704
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мне постоянно на вид ставят, что я эгоистка , родила ребёнка, а прабабушки -то у него нет. Но при этом, родить от 50-им летнего нормально, и он даже доживет до свадьбы своего ребёнка . А с хера ли? По России женщины живут 75 лет, а мужчины 65 лет. Так что , у 50-тилетнего мужика дожить до свадьбы своих детей , рождённых поздно , шансов поменьше, чем у женщины , родившей в 40+.

Мультик, это кто так тебе сказал? Рожают тогда когда хотят ребенка. Вот и все. Никто не даст гарантии что оба родителя в любом возрасте доживут до свадьбы ребенка. У моего сына при живой бабке ее практически не было. И сейчас она вообще не интересуется внуком, даже когда он болеет не спрашивает что с ним, не звонит даже. Мне че, надо было не рожать его по этой причине? Бред.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 16:41 | Сообщение # 4705
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, Паутинка отличилась. Написала, что мне должно быть стыдно ходить в школу на собрания, а ещё у ребёнка должна быть , кроме бабушки , ещё и прабабушки. Если что, у моих детей бабушки есть! А дедушек вот нет. Померли.

Добавлено (23 Марта 2018, 16:41)
---------------------------------------------
Аэлита, а про свадьбу там элл написала.

Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 16:45 | Сообщение # 4706
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
помидора, у меня трое детей и я не собираюсь рожать больше сама . Ни мужу, ни гипотетическому 30-им летнему

Мультик, а если бы собрались, смогли бы родить? Не собираться и не мочь родить это разные все таки вещи. И в этих вещах по разному себя ощущаешь. А еще хуже, когда собираешься, но не можешь.
Поэтому я лично для себя вариант 30 летнего мужчины не рассматриваю. Как и он меня конечно. Меня интересует перспектива в отношениях и пусть иллюзия, но бесконечность. Когда нет таких обстоятельств, которые гарантируют расставание, а там, как Бог даст конечно.

Добавлено (23 Марта 2018, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
. Написала, что мне должно быть стыдно ходить в школу на собрания,

Мне кажется сейчас очень сдвинулся возраст родителей. Модны поздние роды.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 16:48 | Сообщение # 4707
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, но я то не собираюсь . О чем речь? Я себя как объект для чьего-то использования не рассматриваю вообще никак. Я точно не функциональна в прикладном плане .
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 17:00 | Сообщение # 4708
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
firefly, я миссионер. Несу свет просвещения нашим женщинам. Как в мире-то все изменилось : нынешние 40 считаются прежними 30, а наши женщин в не в курсе.

Цитата Мультик ()
firefly, а про мужиков так и есть. Вон там Мильсова пижама готова на коленях 60 км проползти , чтобы забрать себе небогатого , пьющего , возрастного мужчину.

Положа руку на сердце. Много ли вы знаете женщин, которые ушли в 50 лет от своего мужа к 30 летней обоже? А наоборот?
Ведь сейчас не идет речь о том, что возрастные женщины плохо выглядят. Спроса на них нет. А на мужиков есть. Иначе зачем хорошо выглядящим женщинам, имеющим стабильный доход сидеть рядом с кобелирующими мужьями, а не уйти к молодым, которые их ждут с распростертыми объятиями. Ну как мужиков в а ля 50 ждут!
Всё не от того, что мужики в 50 выглядят офигительно, а женщины нет. И те, и те в 50 одинаковы, как Мультик сказала в среднем по больнице.
Вся этА лабуда только от того, что МУЖИКОВ МЕНЬШЕ, поэтому хватают всех подряд и сидят возле всех и третьми пристраиваются возле всех.
А так-то да, и женщины и мужчины в 50 фифти/фифти. Только ЧТО это дает? Мало мужиков и всё тут.
А если быть честными до конца, то в опять же в среднем, женщины несут большую нагрузку, рожают, воспитывают детей. А мужчины, как воробушки скачут. Им еще родят и воспитают сами.
shy shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 17:04 | Сообщение # 4709
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, не знаю лично ни тех , ни других. Пока все вокруг живут со своими мужьями-жёнами. Не дожили до 50- ти. Может потом начнут сбегать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 17:08 | Сообщение # 4710
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Написала, что мне должно быть стыдно ходить в школу на собрания,

Мультик, валяюсь пац сталом! pleasantsurprize Я такого не видела.

Добавлено (23 Марта 2018, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Мультик, а если бы собрались, смогли бы родить? Не собираться и не мочь родить это разные все таки вещи. И в этих вещах по разному себя ощущаешь. А еще хуже, когда собираешься, но не можешь.

помидора, так Мультик, как раз о ровесниках вещает. Как и я. ДОлжОн быть ровесник и точкА. pleasantsurprize

Добавлено (23 Марта 2018, 17:08)
---------------------------------------------
Мультик, ну на сайте здесь есть такие.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 17:09 | Сообщение # 4711
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, я согласна с Вами, но меня удивляет, что женщины сами себя чморят. Типа , мы старые лохушки, нафиг никому не нужны, а старички-мужички ого-го огонь значит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 17:14 | Сообщение # 4712
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
помидора, но я то не собираюсь . О чем речь?

помидора, я поняла о чем вы пишите. Вам 40+ и у вас роман с 30 летним. Детей у него нет, у вас есть. Он на вас женился и ему естественно хочется детей. И? Об этом вы вещаете? Возрастная женщина не всё может дать молодому мужчине? А вот возрастной дядька могЁт?
Если это, то да!

Добавлено (23 Марта 2018, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Тантра, я согласна с Вами, но меня удивляет, что женщины сами себя чморят. Типа , мы старые лохушки, нафиг никому не нужны, а старички-мужички ого-го огонь значит.

Мультик, и меня зацепил пост Басти: в мужика можно в возрастного влюбиться, а в женщину возрастную нет.
Это всё идет от не наличия мужиков. shy Жизнь ставит свои коррективы.
У женщины то ноги кривые, то попа низкая, то сиськи маленькие. Зато мужик лысый с пузом самое оно то. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 17:22 | Сообщение # 4713
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
помидора, я поняла о чем вы пишите. Вам 40+ и у вас роман с 30 летним. Детей у него нет, у вас есть. Он на вас женился и ему естественно хочется детей. И? Об этом вы вещаете? Возрастная женщина не всё может дать молодому мужчине? А вот возрастной дядька могЁт?
Если это, то да!

Тантра, я мысль свою развиваю со всех сторон. Просто утром шла речь, о том, почему мужчина намного старше это нормально, а наоборот нет.
Я не поклонница браков с большой разницей в возрасте, но брак когда мужчина старше, для меня более естественнен чем когда женщина старше.
А браки между ровесниками плюс минус это вопрос целеполагания этих ровесников. Не все мужики хотят скакать козликами с молодухами, силенки уже не те к тому времени. Хотя визуально конечно предпочтут таких женщин. И одно дело переспать, а другое быть все время в режиме напряга. Многие хотят спокойствия.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 17:28 | Сообщение # 4714
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, моему мужу не повезло: и жена старая и спокойствия нет. Компенсирует свою тяжелую жизнь гульками.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 17:35 | Сообщение # 4715
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я не поклонница браков с большой разницей в возрасте, но брак когда мужчина старше, для меня более естественнен чем когда женщина старше.

помидора, ну может быть и так.

Добавлено (23 Марта 2018, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
моему мужу не повезло: и жена старая и спокойствия нет.

sm11


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 17:54 | Сообщение # 4716
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Да ну, по мне так пары с большим разрывом в возрасте вызывают легкое недоумение у нормальных среднестатистических людей, независимо от того кто старше, женщина или мужчина. Понятно,что ресурсные сверх нормы женщина или мужчина, которые берут себе в пару молодняк, такого недоумения уже не вызывают,потому что всем всё ясно ( правы ли люди в этом "ясно всё", это другой вопрос,не об этом речь) В обычной жизни среднестатистического населения дисбаланс не приветствуется ни в какую сторону. Кто-то здесь об этом уже написал из примера своего реального окружения. Мне лень искать кто именно это написал, но я готова встать рядом и подтвердить уже из собственных реалий.
Можно с пеной у рта обсуждать великих, богатых и знаменитых, которых есть за что любить в любом возрасте smile , а этим самым великим и т д, выбирать то, что хочется, но для реальной жизни это не особо актуально)
Опять же, если взять среднестатистического мужика, который в силу своего "счастливого" пола может выбирать себе помоложе, то девица, выходящая замуж за старпера, явно некондиция, иначе вышла бы замуж за молодого и перспективного.То есть старпер может всерьез претендовать только на молодую некондицию.
Из собственного опыта общения с мужчинами. Переспать да, но строить серьезные отношения с молодняком упаси боже. Для этого ищут ровесниц, пять лет, максимум семь-десять разницы. Но вот я уже случившийся некогда вариант на 10 лет старше отвергла, не смотря на то, что я женщина) Вариант был хорош материально,но физиологически уже не привлек, даже не смотря на моложавость. Все равно "дед" какой-то))) И да, смотрят на внешний вид. Даже если на пару лет старше, ему не принципиально, если хорошо выглядишь.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 18:09 | Сообщение # 4717
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Да какая она старая, 50 с хвостиком это молодость, тут написали.

Не сказала бы, что 50 + молодость. Назовем зрелостью.
Аэлита, не охота цитировать, лениво. Спор бессмысленный, ибо все индивидуально. Ну и когда накроет чуйство, на возраст не смотрят. Живут с человеком, а не с паспортными данными. Да и вообще вкусовщина, кому арбуз, а кому свиной хрящик. Я могу за себя написать, почему для мну лучше чтоб рядом был ровесник, плюс минус 5 лет. Слишком старый, уже написала, проблемы со здоровьем могут быть. Больной и старый человек это не легко. Молодой это тож нервняк. Я хочу пожить подольше, а сделать можно при отсутствии внутреннего конфликта. Не должна я переживать. Вот такая у мну установка. Вот ты не просто так мысли гоняешь, что лучше бы твоему мужчине было лет поменьше, значит червяк сомнений сидит, а он нЭрвирует. А нервы-это твое здоровье. Психическое, физическое. Вот чтоб избежать этих переживаний, нужен оптимальный вариант найти. Если ты хочешь лежать на диване, а человек тянет тебя активничать-это тож не айс. Но может это тебя мотивирует на что то полезное, поэтому терпишь. Я не хочу чтоб мой комфорт страдал. Что такое "качественный мужик" не понимаю. У каждого свои критерии качества. Мне нафиг не нужен мужик, которому я буду поклоняться и смотреть как на Бога. Схожу на выставку картин, почитаю классику или посещу театр и восхищусь гениями человечества. Дома мне гений не нать. Я думаю, что все примерно знают чего они хотят, поэтому выбирают под себя.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 18:12 | Сообщение # 4718
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
по мне так пары с большим разрывом в возрасте вызывают легкое недоумение у нормальных среднестатистических людей, независимо от того кто старше, женщина или мужчина.

Большая разница в возрасте - это сколько?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 18:18 | Сообщение # 4719
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Блин, опять все фотки пропустила красивых женщин. Абыдно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 18:41 | Сообщение # 4720
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Dilemma, Эйфория, согласна с вашими постами.

Добавлено (23 Марта 2018, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Пока все вокруг живут со своими мужьями-жёнами. Не дожили до 50- ти. Может потом начнут сбегать.

Мультик, среди друзей и родственников, все живут первыми браками с ровесниками. И уверена, будут жить дальше. Такой перфоманс случился только у меня. По поводу того, что дядьки в 50+ выглядят лучше, чем тётки того же возраста, не согласна. В среднем, женщины более ухожены. Большая разница в возрасте, мне кажется неуместной с обеих сторон. ИМХО


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: