Болталка - 4.
Winter Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 14:59 | Сообщение # 4681
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вашему папе здоровья.

Спасибо.
Моя страшилка совсем не про памперсы.
Мой отец ушел от матери в 63 года.
Какие еще памперсы?
Мужик может старую жену поменять на новую.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 14:59 | Сообщение # 4682
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
именно с этого возраста - взаимосвязанные вещи

вот и я так думаю. Париться вообще не о чем.
Самое приятное, мне кажется то, что чем ты старше, тем больше понимаешь и, соответственно, меньше паришься)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 15:05 | Сообщение # 4683
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Кстати, ссылаться на матушку-природу тоже с оглядкой надо. Потому как в природе, как известно, практикуется разнообразие всего и всех. В том числе и половых стратегий, сексуальных предпочтений и т.д.

Цитата
Наблюдения за шимпанзе в национальном парке Уганды показали, что самцы этих приматов в качестве партнерш выбирают престарелых самок с детьми. Ученые объяснили этот парадокс так: чем старше шимпанзе-самка, тем больше у нее опыта в рождении и воспитании детей, а значит, ее новое потомство имеет больше шансов на выживание. При этом молодым самкам достаются в партнеры в основном слабые и незрелые мужские особи.


Так-то!

Добавлено (23 Марта 2018, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Самое приятное, мне кажется то, что чем ты старше, тем больше понимаешь и, соответственно, меньше паришься)

Умница Сомерсет Моэм с вами совершенно согласен!
"Самое большое преимущество старости — в духовной свободе." (с)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 15:08 | Сообщение # 4684
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Кстати, ссылаться на матушку-природу тоже с оглядкой надо.

Половое поведение очень сильно отличается от вида к вида.
Но, в большинстве своём, всё-таки, промискуитет рулит! И даже у моногамных видов измены имеют место быть. Это очень интересная тема.
Не встречала, кстати, информации, чтобы самка, способная к зачатию, готовая к соитию, игнорировалась самцами. Не знаю, может такое и бывает... Проблема, по-моему, чаще в том, что самка не подпускает к себе самца... По-моему, и у людей так)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 15:16 | Сообщение # 4685
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ой, вот чего нашла - про одних наших дальних родичей)))
Принято ж шимпанзе нам на вид ставить. Но есть и еще более интересные виды приматов amorous
А главное - весьма многообещающие))))
Самые сексуальные обезьяны, близкие родичи шимпанзе - бонобо!



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 23 Марта 2018, 15:20
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 15:18 | Сообщение # 4686
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Мультик, можно сколько угодно себя успокаивать про то, что женщины в районе 50 ого какие и составят конкуренцию 30-летним... но это не так.
Хотя бы потому что 50 летняя женщина не родит 30- летнему мужчину ребенка и не создаст с ним полноценную семью.

А 30-летняя женщина для своего 50-летнего мужа вполне родит ребенка. и до его свадьбы он вполне доживет)))

Да, будет больше проблем у мужика с пеленками и прочим. но и внимания от возрастного отца у ребенка будет в РАЗЫ больше.
Это я говорю как ребенок молодого отца) который лет до 35 впринцепи не осознавал, что он отец и нужно быть ласковым и внимательным. А когда к 40 годам осознал - мне было уже 20ть)

Так что девушки) браки сверстников тоже имеют много проблем.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 15:18 | Сообщение # 4687
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Картинки этих бонобо вставлять не буду - а то забанят за порнуху))), сами ищите amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 15:21 | Сообщение # 4688
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Моя страшилка совсем не про памперсы.Мой отец ушел от матери в 63 года. Какие еще памперсы?Мужик может старую жену поменять на новую.


вот в этом вся глобальная гендерная несправедливость.
Эт очень обидно, но факт.

45 летняя "молодая" женщина имеет очень мало шансов на создание в своем возрасте семьи. Именно по причине возраста.А мужчина и в 60 лет жених:(
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 15:32 | Сообщение # 4689
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
элл, я про конкуренцию с молодежью хоть слово написала? Найдите цитату . Я про то , что и возрастных женщин есть за что любить.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 15:36 | Сообщение # 4690
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Если с миром животных сравнивать, то половое поведение мужчин (да и женщин тоже) напоминает мне поведение кошек. Их, домашних, кушающих регулярно корм из миски, какая-то неведомая сила всё же заставляет гоняться за шнурком или за лазерной указкой) Инстинкт.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 15:46 | Сообщение # 4691
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
элл, я про конкуренцию с молодежью хоть слово написала? Найдите цитату . Я про то , что и возрастных женщин есть за что любить.


Есть за что.
Но это "что" очень теряется при конкуренции и сводится к возможности искренной любви почти на ноль.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 15:46 | Сообщение # 4692
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Вообще, конечно, даже смешно: возрастные мужики, оказывается, гораздо круче молодых мужиков. А вот возрастные бабы ни в коем разе не могут даже помыслить о конкуренции с молодёжью.
Российская Федерация
Аум Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 15:58 | Сообщение # 4693
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн

Цитата элл ()
сводится к возможности искренной любви почти на ноль


Так и к вам, получается, через тройку лет, искренняя любовь будет стремиться к нулю.
Украина
Мультик Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 16:03 | Сообщение # 4694
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
элл, то есть Вы сразу же в утиль будете списаны, как только у мужа появится возможность закрутить с 30-им летней?
Российская Федерация
Аум Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 16:03 | Сообщение # 4695
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Элл, что то хотите доказать? Так можно сказать, по вашей логики, усё, ваш поезд дает прощальные гудки. И вам стоит переключиться на послевоенное поколение. whiteflower
Украина
Мультик Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 16:07 | Сообщение # 4696
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Милые женщины , вам надо научиться любить себя, ценить, уважать не относительно того, можете ли Вы родить какому-нибудь старому дядьке ребёнка или не можете. А потому что вы красивые, умные, сексуальные, веселые , а иначе -беда. Так себя множить на ноль. Своих 20-тилеьних дочерей выдать замуж за 50-тилетних а то и постарше , потому что они же лучше, чем 20-им летние « кролики», а самим тоже либо кистарцам ветхим пристроиться либо в монастырь.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 16:09 | Сообщение # 4697
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Мультик, бес-по-лез-но. Но снимаю шляпу перед вами - вы последовательны и настойчивы.
Но мне кажется, что все ваши прекрасные аргументы и чудесные фотографии разбиваются о железобетонное житейское мнение - Женщинам за... нечего ловить.
А вот мужикам везде у нас дорога, мужикам везде у нас почёт.
Как там Маргарет Тэтчер говорила о критике со стороны своих оппонентах:


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 16:16 | Сообщение # 4698
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, я миссионер. Несу свет просвещения нашим женщинам. Как в мире-то все изменилось : нынешние 40 считаются прежними 30, а наши женщин в не в курсе.

Добавлено (23 Марта 2018, 16:16)
---------------------------------------------
firefly, а про мужиков так и есть. Вон там Мильсова пижама готова на коленях 60 км проползти , чтобы забрать себе небогатого , пьющего , возрастного мужчину.

Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 16:23 | Сообщение # 4699
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Я считаю что могла бы быть интересна своему ровеснику даже уже не в фертильном виде. Но этот ровесник должен все эти рождения, проекты, воспитания детей пройти до меня. Чтобы у него изменились цели и задачи. Приятное для двух милых людей времяпровождение. И чтоб ничего не отвлекало и за душу не тянуло. Т.е расслабиться и отдыхать. Если этот мужчина находится в поиске вечной молодости, то ясен пень я ему буду не нужна.
И поэтому ни о каком интересы и любви со стороны молодого мужчины ко мне не может быть и речи. Потому как мы в разных пунктах отправления. И дать мне ему нечего.
И я не поклонница теории хоть на час но мой и я счастлива.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 16:25 | Сообщение # 4700
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Но это "что" очень теряется при конкуренции и сводится к возможности искренной любви почти на ноль.

вообще ничего не поняла )
Ладно, с тем что мужчины охотнее делают стойку на молодых, согласна. Молодая женщина есть молодая женщина. Я на расстоянии пару сотен метров отличаю двадцатилетнюю от тридцатилетней, хотя параметры фигуры не отличаются, лиц вообще не могу на таком расстоянии разобрать. Но вот всё равно понятно, кому тут 20 )))
Но из этого, по-моему, делаются какие-то слишком далеко идущие выводы)
Тебя могут хотеть иметь, но не хотеть жениться, например. Тебя могут хотеть иметь рядом, чтобы чувствовать себя моложе... Кому-то нравится опекать и быть наставником. Это искренняя любовь?
Даже если тебя выбрали для роли матери потомства, это как бы не гарантирует тебе искренней любви.
Цитата элл ()
45 летняя "молодая" женщина имеет очень мало шансов на создание в своем возрасте семьи. Именно по причине возраста.А мужчина и в 60 лет жених:(

А в 45 какая проблема? Ребёнка не родить? Я не уверена, что в 45 лет женщине позарез надо родить ребёнка. Я очень сильно сомневаюсь. Если уж отцов возрастных жалеют, то что о женщине говорить, которой этого ребёнка придется выносить, выродить и выкормить... Зря Вы нагнетаете, Элл.
То есть, я во многом с Вами согласна. Кроме того, что женщинам стоит расстраиваться по этому поводу. И что жизнь к ним несправедлива. Не вижу повода для грусти) whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: