Болталка - 4.
magarik Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 19:06 | Сообщение # 4721
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я считаю что могла бы быть интересна своему ровеснику даже уже не в фертильном виде. Но этот ровесник должен все эти рождения, проекты, воспитания детей пройти до меня. Чтобы у него изменились цели и задачи. Приятное для двух милых людей времяпровождение.

вот, ты нащупала очень точную штуку - если оба уже выполнили обязательную программу - - почему бы и нет, почему бы не организовать партнерский брак

Поэтому надо беречь старых поклонников - из юности, они могут пригодиться)) Увы, я последнего послала в 2011 году - как раз накануне своей трагикомедии))
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 19:11 | Сообщение # 4722
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Опять же, если взять среднестатистического мужика, который в силу своего "счастливого" пола может выбирать себе помоложе, то девица, выходящая замуж за старпера, явно некондиция, иначе вышла бы замуж за молодого и перспективного.То есть старпер может всерьез претендовать только на молодую некондицию.


какая наивность) никак к конкурентоспособности не соотносится возраст партнера) абсолютно никак))
Чаще всего это связано с недотягиванием сверсников до определенного уровня)

Ну вот сколько я будучи 20-летней не общалась со однокурсниками - парнями и прочими мужчинами молодого возраста - у всех глупые амбиции и абсолютно пустая голова, наполненная нереальными прожектами.
Надо сказать - до сих пор - до 35 лет мужчины кажутся мне абсолютными незрелыми подростками. И я вижу что их еще воспитывать и воспитывать, чтобы получить объекта, достойного восхищения.
Тут , наверное, нужно какие-то полуматеринские инстинкты иметь по отношению к мужчине.

Для того, чтобы любить - нужно уважать. А уважать незрелого зеленого мальчика...не комильфо)))

вот и все расклады для разновозрастной пары.

Что ищет молодой парень , в свою очередь, в возрастной женщине? Желание, чтобы его опекали. Т.е. мужчины, которые женятся на жинщинах моложе себя - непроходящие подростки.

Женщине же быть ведомой вовсе не стыдно, и не обидно)

Добавлено (23 Марта 2018, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
вот, ты нащупала очень точную штуку - если оба уже выполнили обязательную программу - - почему бы и нет, почему бы не организовать партнерский бракПоэтому надо беречь старых поклонников - из юности, они могут пригодиться)) Увы, я последнего послала в 2011 году - как раз накануне своей трагикомедии))


с этим я тоже согласилась бы)

Когда будет обоим по 60 - можно и со сверстником пожить))

Добавлено (23 Марта 2018, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Tristy, да просто анекдот . Мне постоянно на вид ставят, что я эгоистка , родила ребёнка, а прабабушки -то у него нет. Но при этом, родить от 50-им летнего нормально, и он даже доживет до свадьбы своего ребёнка . А с хера ли? По России женщины живут 75 лет, а мужчины 65 лет. Так что , у 50-тилетнего мужика дожить до свадьбы своих детей , рождённых поздно , шансов поменьше, чем у женщины , родившей в 40+.


Может стоит все-таки отходить от возраста? Что же Вы так болезненно на возраст реагируете?
Может стоит стремиться не к тому, чтобы дожить до определенного возраста ребенка, а о том, чтобы максимально ему дать?
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 19:12 | Сообщение # 4723
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
то девица, выходящая замуж за старпера, явно некондиция, иначе вышла бы замуж за молодого и перспективного.То есть старпер может всерьез претендовать только на молодую некондицию.

ыыыыы принять чтолеа на свой счет?...
ну уж фигушки
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 19:13 | Сообщение # 4724
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тантра, я согласна с Вами, но меня удивляет, что женщины сами себя чморят. Типа , мы старые лохушки, нафиг никому не нужны, а старички-мужички ого-го огонь значит.


надо признавать и понимать реальность. А не жить в розовых облаках.
У женщины в возрасте - шанса построить семью меньше. В отличии от мужчины в возрасте. это точка.

Но я не уверена, что всякой женщине в возрасте за 50 очень необходим муж.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 19:17 | Сообщение # 4725
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Чаще всего это связано с недотягиванием сверсников до определенного уровня)

именно так. Из моих кандидатов на то время никто моему мужу в подметки не годился. Впрочем, и мой муж сейчас мне в подметки не годится))) Девочка выросла

Добавлено (23 Марта 2018, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
Что же Вы так болезненно на возраст реагируете?

да... Мульт потому и бьется за право возрастной любви, что это больная тема
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 19:17 | Сообщение # 4726
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
именно так. Из моих кандидатов на то время никто моему мужу в подметки не годился. Впрочем, и мой муж сейчас мне в подметки не годится))) Девочка выросла


В этом смысле показателен опыт Алисы Фрейндлих.
У нее три брака было.
Первый - муж старше на 15 лет. Видимо, так смотрела с обожанием на возрастного мужа.

Потом выросла - вышла замуж за сверстника.

Потом нашла себе молодого мальчика и стала его временным наставником))
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 19:22 | Сообщение # 4727
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Но я не уверена, что всякой женщине в возрасте за 50 очень необходим муж.

очень часто представляю себе, как прихожу в пустую квартиру
Не знаю... Я никогда не жила одна, я очень семейная тетя. Наверное, это не слишком приятно. Но почему-то хочется.

Добавлено (23 Марта 2018, 19:22)
---------------------------------------------
кстати, если кому интересно, мои отношения с мужем вошли в прохладную фазу. Он понял, что уже никогда не вернутся прежние отношения. Я поняла, что никогда не буду его уважать. Живем отстраненно и тепло. Не брошу же я его - болеет...

Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 19:24 | Сообщение # 4728
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
очень часто представляю себе, как прихожу в пустую квартируНе знаю... Я никогда не жила одна, я очень семейная тетя. Наверное, это не слишком приятно. Но почему-то хочется.


наверное, это зависит от того на сколько сильно устала от жизни с мужем
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 19:24 | Сообщение # 4729
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
ходим по выходным в ресторанчики, изучаем всю городскую кухню. Но вообще скучно - только на работе я улыбаюсь да и ржу, там все ярко, и все меня любят.

Добавлено (23 Марта 2018, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
наверное, это зависит от того на сколько сильно устала от жизни с мужем

да мешает он мне
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 19:25 | Сообщение # 4730
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
кстати, если кому интересно, мои отношения с мужем вошли в прохладную фазу. Он понял, что уже никогда не вернутся прежние отношения. Я поняла, что никогда не буду его уважать. Живем отстраненно и тепло. Не брошу же я его - болеет...


следующая стадия - спокойствие и тепло.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 19:35 | Сообщение # 4731
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
надеюсь
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 19:45 | Сообщение # 4732
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, о Боже, что за глупости ты пишешь? За что я бьюсь? За какую ещё возрастную любовь ?
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 20:03 | Сообщение # 4733
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Вся разница в том, что 25-30 лет назад понятие семьи/любви было совсем другое.
Басти, Вы не сравнивайте сейчас и тогда.
Сейчас молодки хапятся только лишь за деньгами. Вон Элл, вышла за возрастного, и сидит бедолага на форуме, всё ищет инфу, как его удержать amorous
В наше время, в её то возрасте, мы жили не тужили и не напрягали себя такими проблемами.
Я Мультика понимаю, потому что мы из одной эпохи тс.
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 20:05 | Сообщение # 4734
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Когда будет обоим по 60 - можно и со сверстником пожить))

Неправда Ваша.
Моему мужу 60 в этом году. Мне 53.
Лучше б ему было 80.
Ну не хочу я уже секса. Ни с ним, ни с молодым.
Мама, дорогая! Опять он с этим сексом лезет. Лучше б в командировку ехал.
И что делать? Скоро я не захочу даже имитировать.
Требовать, чтоб верность хранил?


Не дождетесь!
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 20:07 | Сообщение # 4735
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Минутка "перекура" в ваших сурьёзных дебатах) Альтернатива кружевным трусам laught Трусы с жемчугом, Катя Семёнова отожгла https://ok.ru/video/339784895108


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 20:15 | Сообщение # 4736
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Да одно то, что человек ратует за то, что возрастные мужики имеют шанс на чувства и любовь и семью в возрасте, а женщинам это не светит-уже просматривается ущербная позиции к себе, если ты себя женщиной конечно считаешь. Вот хрен я такое вслух произнесу. Уж тем более мужику. Обойдутся. Унизительно это даж на форуме написать. Но смотрю народу пофиг как выглядеть на форуме. Хотят смотреться убогими бабами, нехай пишут, что старые мужики зергуд. Давайте женщины, облизывайте их. Все, кто этого не делают, фиолетово на вас, гыы)))

Добавлено (23 Марта 2018, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Катя Семёнова отожгла

Блин, как она постарела. Она бухает чтоль?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 20:17 | Сообщение # 4737
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Блин, как она постарела. Она бухает чтоль?

faint Так ей уж под 60 извините.

Добавлено (23 Марта 2018, 20:17)
---------------------------------------------
Эйфория, Не у всех есть деньги на пластику и прочее.

Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 20:19 | Сообщение # 4738
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Так ей уж под 60 извините.

Я думала ей поменьше. Прикольная тетка. Рядом сидит фрик. УжОс.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 20:23 | Сообщение # 4739
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Эйфория, а я очень печалюсь, когда читаю дискуссии о мужском-женском возрасте и кардинально разных возможностях, которые социум определяет мужчинам и женщинам за ...
Чем анонимный форум хорош - он даёт репрезентативную выборку.
Понятны умонастроения у народа.
Я думаю, что наши блестящие спикеры, которые ушли, к сожалению с форума - Миолия, Виньетка и Петра - сначала назвали своё сообщество "антиэйджеры".
Ну и на форуме можно писать то, что думаешь, потому что анонимность позволяет не взирать на лица.
Возрастное лобби очень сильно. И никакие аргументы всерьёз не принимаются...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 20:23 | Сообщение # 4740
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Она вывалила в эфир историю своего развода, история в духе нашего форума - любовница не выдержала и вышла из тени. Брак в стиле Ланы, всё ему - а мне ничего не надо. Семёнову выбило из колеи напрочь, но она собралась и решила вернуться на сцену. Весёлые песни стала писать)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Поиск: