Болталка
Sola Дата: Среда, 05 Июля 2017, 13:30 | Сообщение # 6641
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Sola, кстати у злых женщин лицо искажается

Может поэтому в альбоме нет Басти? Там наверное уже лицевые парезы от уха до уха от злобы:-)
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 05 Июля 2017, 13:31 | Сообщение # 6642
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
что страдания лицо преображают, обнажая красоту

Хлопок, именно, страдания! А злость искажает.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 13:32 | Сообщение # 6643
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Хлопок, whiteflower
А вес это так- не показатель, важно как визуально человек воспринемается
65 отличный вес!
Я например не фанат 50 кг и прозрачных ножек-ручек, мне нравятся женщины с хорошими фигурами, вес вторичен.
И не люблю когда начинают сравнивать ( есть у меня одна приятельница- ну сколько ты весишь- достала, любит подчеркнуть, что она меньше, только забывает, что я на 15 см выше и из спорт зала не вылезаю 4 года)))))
Латвия
Inkla Дата: Среда, 05 Июля 2017, 13:33 | Сообщение # 6644
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
и из спорт зала не вылезаю 4 года)))))

Докажите! Фотку в студию!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 05 Июля 2017, 13:34 | Сообщение # 6645
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Хлопок, именно, страдания! А злость искажает.

Мартини, так после страданий и злость появляется? Нет?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 13:34 | Сообщение # 6646
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Inkla, я вам уже писала, что не готова показывать себя. Мне важна анонимность.
Доказывать не хочу никому и ничего)))
Латвия
Inkla Дата: Среда, 05 Июля 2017, 13:36 | Сообщение # 6647
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
я вам уже писала, что не готова показыват

Пардон, не помню...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 13:42 | Сообщение # 6648
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Мне кажется что история с письмом слабоумной перешла грань. Откровенное вранье,в которое невозможно поверить.Мне это дико.
у меня есть знакомая с дислексией. Я как-то о не писала. Не родись девочка в семье докторов наук, быть бы ей санитаркой. А так-даже педагогический институт закончила.
То, что кому-то дико. это не основание того, что подобное не случается

Добавлено (05 Июля 2017, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
Может поэтому в альбоме нет Басти? Там наверное уже лицевые парезы от уха до уха от злобы:-)
Сола, ну зачем вы оскорбляете незнакомого человека? Вы только пришли на форум у же раздали сем сестрам по серьгам. В чем ваша доброта7 И вообще, что добрые и. главное, счастливые, такие как вы. делают здесь на сайте? Вы хоть одним глазком окунитесь в те ситуации, через которые проходят жены, не девочки-любовницы, которые сами в клетку с крокодилами прыгают, а жены, которых туда сталкивают любовницы и непутевые мужья. А потом пишите про злобу. Хорошо?
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 05 Июля 2017, 13:48 | Сообщение # 6649
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3835
Статус: Офлайн
Да, Sola, Вы недавно живете с мужем и счастливы сейчас. Не гневите Бога. Никто не знает, что нас ждет в будущем.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:36 | Сообщение # 6650
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Басти, у меня мачеха вот точно также пишет. Я каждый раз поражаюсь такой нереальной безграмотности, просто ни в какие ворота. Да и рассуждения, интересы в жизни примитивные, "давай поженимся" любимая передача. А мой отец, с двумя вышками (Бауманка и МГИМО) живет, кайфует и не кашляет рядом с ней. Они ну очень разные из разного теста. (она в своё время даже техникум не закончила). КАК такое возможно? Загадка.

Sola бывает такая безграмотность, сама лично читала! Ну может Басти не дословно письмо написала, но суть понятна.

Добавлено (05 Июля 2017, 14:36)
---------------------------------------------
Anna1212, одним скрабом от целлюлита не избавишься точно, но тонус кожи станет лучше.
Самое главное в борьбе с целлюлитом - питание и только оно. Ну и воды много пить, литра 2 в день. Лучше дистиллированную, тогда будет заметен результат.

Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:38 | Сообщение # 6651
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Кстати, "ничто человеческое и Вам не чуждо", это насчет перехода на личности с горкой и без.
Не имела чести с Вами пересекаться по Вашим проблемам, но почему -то огребала с вашей стороны и не раз. Не поведаете причину сего?

Casablanka, как вы сильно сказали - огребали от меня smile Вы, дорогая моя, не знаете,что такое огребать здесь на форуме. И честно говоря, долго не могла вспомнить суть наших пикировок. Видимо, вы придали им намного большее значение,чем я. Пару раз, не больше, я сыронизировала по поводу вашей белой мантии и сказала,что вы забронзовели последнее время в своей правильности и изъясняетесь морализаторскими слоганами. Фсё! Кстати, меня тогда поддержали. Если вы восприняли это как огребание, то я могу за вас только порадоваться,чо.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:46 | Сообщение # 6652
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
одним скрабом от целлюлита не избавишься точно, но тонус кожи станет лучше. Самое главное в борьбе с целлюлитом - питание и только оно. Ну и воды много пить, литра 2 в день. Лучше дистиллированную, тогда будет заметен результат.
интерес-то в другом-можно ли? Питание у меня вроде норм. Дистиллированая не содержит минералов. Вы уверены?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:48 | Сообщение # 6653
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Я например не фанат 50 кг и прозрачных ножек-ручек, мне нравятся женщины с хорошими фигурами

Adele1980, )))) пишите как мужчина )))

Добавлено (05 Июля 2017, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
Хлопок, не ошпарьте ноги;-)

Sola, так про что это Вы говорили??
Очень ноги ошпарить хочется


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:51 | Сообщение # 6654
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
ЦИТАТА SOLA ()
выдаете за глупость и безграмотность?

Sola, элементарно - все ошибки в тексте на ПК подчеркиваются. Ну, одну-две можно пропустить. Но не так же.


Мартини, я вот даже хотела скопировать сюда смс, которые мне мачеха пишет, это перлы. Но слишком много имён, исправлять лень. Из последнего - пишет мне какие она детские штанишки купила своей внучке "са сланами" как вам? У меня уже телефон два раза исправил эти слова пока писала, а ей хоть бы хны)) Про мягкий знак в конце слов скажешЬ, позвонишЬ, увидишЬ, вернее, его отсутствие, уж молчу!))
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:55 | Сообщение # 6655
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Хлопок, ))))просто когда ходишь в зал))) видимо прилипает любоФь к определённому виду тел
Латвия
6apo4ka Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:56 | Сообщение # 6656
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Недавно ролик слушала про жизнь в Тае, видео было не про это, но некоторые время ведущий и гость обсуждали: почему же в Тае достаточно часто встречаются пары, когда он умный, нормальный, достигший разного гражданин развитой страны, а она неумытая деревня из глухого тайского края, причем она еще и верховодит. Сошлись на том, что это что -то психологическое мужики чешут об таких женщин. Душевный комфорт только так получается.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 05 Июля 2017, 14:58 | Сообщение # 6657
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Adele1980, ну и завязывайте со своим женатиком, раз у вас такой муж "не терпила".
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:04 | Сообщение # 6658
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата Taya ()
ну и завязывайте со своим женатиком, раз у вас такой муж "не терпила".

На словах хочу, всё понимаю, а опять закрутилось
3 месяца стойко держалась, ну только чуток накручивалась, когда видела в городе, а вот приехал и пошло поехало опять.
Надо опять собраться и завязать.

У меня дурацкая мысль - что я вот такая хитрая- всех обману и типа мне за это ничего не будет. Дурацкая мысль, наверно все такие как я так и думают, а потом крокодильи слёзы льют на обломках семьи.

Добавлено (05 Июля 2017, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()

Мартини, я вот даже хотела скопировать сюда смс, которые мне мачеха пишет, это перлы. Но слишком много имён, исправлять лень. Из последнего - пишет мне какие она детские штанишки купила своей внучке "са сланами" как вам? У меня уже телефон два раза исправил эти слова пока писала, а ей хоть бы хны)) Про мягкий знак в конце слов скажешЬ, позвонишЬ, увидишЬ, вернее, его отсутствие, уж молчу!))


мне тоже стыдно, как я пишу. Ошибок совершенно не вижу своих!
Латвия
Dilemma Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:06 | Сообщение # 6659
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
я могу выдвинуть версию. Дилемма ваша ровесница и просто подсознательно завидует иной модели поведения после смерти мужа. Завидует тому, что вы несете свое вдовство с достоинством.
Это вполне возможно

Басти, задвиньте вашу версию обратно smile Моя модель поведения была абсолютно идентична касабланковской в ее сроки и намного далее. И втяните свой гнойный язык подальше от моего достоинства, вы меня знать не знаете, чтобы его обсуждать. Я тоже много чего могу выдвигать. Например, мне кажется, что вы не состоялись ни в чем, ни в семейной жизни (что мы видим воочию), ни в профессиональной (моя версия). Не удивлюсь тому, что вы способны будете "залечить" пациентку, узнав, что она "неправильная", не удивлюсь, узнав, что вас терпеть не могут в коллективе, но вокруг вас есть узкий кружок жополизов, которые смотрят фюреру в рот. Когда вы писали, как ваш Пеликан гнобил кого-то там, я поймала себя на мысли, что вы точно так же с удовольствием можете изощренно гнобить неугодного человека и в реале, как делаете это на форуме. Упаси боже иметь таких людей, как вы в ближайшем окружении. Упаси боже попасть в руки к такому врачу. Кстати, и о вашем профессионализме мы тут знаем только с ваших слов, мож пациенты тайком просют переписать их к другому. Версии,версии выдвигаю, не более sorry


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:06 | Сообщение # 6660
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Anna1212, уверенна в воде. Я когда дистиллированную пить стала, пара кило ушли сразу. Нет, конечно, на 10 кг вода не поможет похудеть, но лишние пару-тройку кг сгонит точно. А если нет возможности пить дистиллированную, то хотя бы не бонакву, я сдавала эту воду, ещё архыз, Шишкин лес в лабораторию - все это мертвая вода из под крана, очищенная. Единственная нормальная наша вода - "Байкал". Ее заказываю в 50 литровых бутылях. Ну и эвиан там всякая тоже хорошая) но дорогая, зараза.
Российская Федерация
Поиск: