Болталка
|
|
Анаж |
Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 19:14 | Сообщение # 7861 |
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
| Цитата firnadina (  ) Хамка, да. Мечтательница!!! 
не обижайтесь на меня
|
Франция
|
| |
Анаж |
Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 19:21 | Сообщение # 7862 |
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
| Надеждаааа? (строгим голосом)
не обижайтесь на меня
|
Франция
|
| |
firnadina |
Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 19:23 | Сообщение # 7863 |
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31839
Статус: Офлайн
| Анаж, угу. 
ИМХО!!!
|
Российская Федерация
|
| |
Анаж |
Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 19:30 | Сообщение # 7864 |
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
| Мне вот интересно - а можно развестись по-хорошему? Засыпали на груди у злодея, доверчиво, а сон у хомо сапиенс - показатель доверия. Куда девается человеческое? Вот Евра пишет - ненавижу его теперь и так далее. Это всё из-за денег? А если бы отсыпал три лимона (допустим), всё иначе бы было, пусть идёт?
не обижайтесь на меня
|
Франция
|
| |
Scarlett |
Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 19:52 | Сообщение # 7865 |
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
| Цитата Анаж (  ) Вот Евра пишет - ненавижу его теперь и так далее. Это всё из-за денег? А если бы отсыпал три лимона (допустим), всё иначе бы было, пусть идёт? Было бы из-за денег не развелась бы Евро. Как я поняла,она возвела мужа на пьедестал-самый лучший,хороший,щедрый,умный,добрый, богатый,а уж как ее любит,то все в обмороке от зависти. А оказалось всё иллюзии,не вынесла она контраста,что он обычный дядька и столько лет водил её за нос.
В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
|
Аргентина
|
| |
Анаж |
Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 20:18 | Сообщение # 7866 |
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
| Цитата Scarlett (  ) Было бы из-за денег не развелась бы Евро. Ой нет, нет, нет. Я говорю не про те деньги, которые она теперь не увидит. (Хотя) Я говорю про то, что ей вроде принадлежит. За годы брака причитается столько-то - и, если честно отдаётся, тогда можно идти с миром? Ну, разлюбил, бывает. Тогда вообще бесплатно выпускай?Добавлено (13 Августа 2017, 20:18) ---------------------------------------------
Цитата Анаж (  ) бесплатно *психологически
не обижайтесь на меня
|
Франция
|
| |
Scarlett |
Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 20:28 | Сообщение # 7867 |
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
| Цитата Анаж (  ) Я говорю про то, что ей вроде принадлежит. За годы брака причитается столько-то - и, если честно отдаётся, тогда можно идти с миром? Ну, разлюбил, бывает. Тогда вообще бесплатно выпускай? А он и не разлюблял Евру. "Любит" так же как и все 20 с лишним лет брака параллельно с юными прелестницами. Разлюбила она,когда все дерьмо всплыло... И да,сохранить себя для нее важнее,чем мужа.
В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
|
Аргентина
|
| |
Winter |
Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 20:29 | Сообщение # 7868 |
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2329
Статус: Офлайн
| Цитата Inkla (  ) Winter, судитесь и всё будет.
За что Вы мне это пожелали, в суд? Я буду мстить государству, жить не менее 95 лет. Оформлю льготный проезд в общественном транспорте и буду кататься на трамвае.
Мусолить эту копеечную пенсию, ПФ, НПФ. Смешно. Выборы пройдут, пенсионный возраст поднимут официально. (Сейчас неофициально). И будут поднимать каждые полгода, как коммуналку. Какие фонды? Вы что не помните, как в сбербанке деньги обесцениваются? Платите больше налогов, и будет вам счастье.
Если у Вас з/п 100 000 р., пенсия не будет 50 тыс. Ни одного чела не знаю такого.
Не дождетесь!
|
Российская Федерация
|
| |
Анаж |
Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 20:54 | Сообщение # 7869 |
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
| Цитата Scarlett (  ) А он и не разлюблял Евру. "Любит" так же как и все 20 с лишним лет брака параллельно с юными прелестницами. Тем более, если не любил даже.
не обижайтесь на меня
|
Франция
|
| |
Scarlett |
Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 21:25 | Сообщение # 7870 |
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
| Цитата Анаж (  ) Тем более, если не любил даже.
Анаж, честно,не поняла,что тем более? Психологически тяжело ей, чувствуется через монитор,эмоции рулят. С деньгами это не связано,если бы подкинул от щедрот пару миллиончиков,взяла бы как компенсацию,но боль от этого не прошла бы.Добавлено (13 Августа 2017, 21:25) --------------------------------------------- Она же любила.
В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
|
Аргентина
|
| |
помидора |
Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 22:48 | Сообщение # 7871 |
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
| Анаж, у кого у кого сегодня резервный ДР на сайте я увидела 
|
Российская Федерация
|
| |
firnadina |
Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 00:38 | Сообщение # 7872 |
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31839
Статус: Офлайн
| Анаж, да нечего особо рассказывать. Много мужчин приходит ко мне на работу - комплименты, конфеты. Мелочь, а приятно)
ИМХО!!!
|
Российская Федерация
|
| |
помидора |
Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 00:42 | Сообщение # 7873 |
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
| firnadina, вот отлично!! Надо с чего-то начинать. А то ты как лежачий камень уже стала. 
|
Российская Федерация
|
| |
NeLisa |
Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 02:47 | Сообщение # 7874 |
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
| Цитата firnadina (  ) тебе любой психолог-психоаналитик скажет, что лучшее, что ты можешь сделать в такой ситуации - это не ждать, когда муж, вернее, его любовница, поставит точку. Так я то как раз и согласная. Все Аврору пытаюсь понять. Не подавать на развод - это ни от чего не спасает.
Цитата firnadina (  ) Все эти стратегии хороши для тех, у кого не болит-не ноет: сиди себе и с холодной головой разыгрывай партию. Разве что. Я допускаю, теоретически, что есть женщины, которые могут засунуть все эмоции в одно место и партии разыгрывать. Только и это может не помочь же.
Цитата Ямочки (  ) что пересиживать можно только в том случае если сильная материальная зависимость, то есть польза превышает вред, Возможно. Но в какой-то момент понимаешь, что никаких денег нинать, ишь бы уже все закончилось и уже плевать как.
Цитата Tristy (  ) Но жена тут будет уже не причем. Жена со своей стороны сделала всё для будущего - мужа не выгнала, сотрудничать была готова. Молодец жена. Но, по теории Авроры - это уже проигрыш!
Цитата Tristy (  ) Нужно понимать, что Аврора у нас стратег, а не тактик. Стратегия тож подразумевает определенные действия, конкретные. Хотя бы какие-то точки-ориентиры - туда двигаемся или нет. Направление обозначить же можно. Подожду, что Аврора ответит :-)
Цитата Аэлита (  ) На ее попытку поговорить при детях отмудохал ее так, что она бежала босиком к родителям, еле вырвалась. А он вслед ей орал что она тряпка и уважать ее не за что. Это трындец, конечно. Какая к лешему это семья уже. Я все таки считаю, что далеко не всегда дело в поведении женщины. Очень много зависит от самого мужчины. Кто-то руку на женщину в жисть не поднимет. Я бы и побои сняла и засадила. Ненавижу насилие, ненавижу рукоприкладство. У вашей знакомой что-то странное в консерватории. Инстинкт самосохранения отсутствует что ли...  Добавлено (14 Августа 2017, 02:44) ---------------------------------------------
Цитата firnadina (  ) А я так и не услышала ответ на свой вопрос, что делать, если муж сам легализовал любовницу, а жене сказал: Я тебя не люблю, жить с тобой не хочу. Вот тож мне оч любопытно. При чем снова хочется услышать конкретики...Добавлено (14 Августа 2017, 02:47) ---------------------------------------------
Цитата firnadina (  ) "Секс мог бы быть, но мы оба сдерживались из уважения к тебе". Млин, муж одной знакомой так вещал. Жинка там ни сном ни духом была, пока он не пришел и не сказал - амор у мну - и нисвалил
Цитата firnadina (  ) Таких дур, как я, еще поискать. Ведь, слушала и верила во всю эту лабуду) Чей та? Йа такое же умное 
От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла. Нарушай закон подлости - помогай людям. "42" (с).
|
Российская Федерация
|
| |
Хлопок |
Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 11:17 | Сообщение # 7875 |
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
| Девушки, доброе утро! Все заметили на форуме какой-то ненормальный прилив мужчин? Причем частенько русских с заморским гражданством. Фотки посмотрела -все очарование.
Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
|
Российская Федерация
|
| |
Adele1980 |
Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 11:23 | Сообщение # 7876 |
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4188
Статус: Офлайн
| Хлопок, доброе утро!
заметили))) а что в пятницу творилось- все на бис фотки выкладывали) Хлопок, вы присутсвовали при этом сумашествии? 
|
Латвия
|
| |
Хлопок |
Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 11:37 | Сообщение # 7877 |
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
| Adele1980, мое присутствие в пятницу закончилось на фото Димафона. Потом я ушла на выходные ))) Но его увидеть успела. Ну и то, что в альбоме осталось с пятницы- тоже. Ну почему же сумасшествие?? Появились виртуальные кавалеры- дамы в пляс. Я б тоже выложила для поднятия тонуса ))) Но меня не было, и фотки зачетной нет. Но мужчин мало- а девушек много )))Добавлено (14 Августа 2017, 11:37) --------------------------------------------- А женщин достойных тут есть )))
Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
|
Российская Федерация
|
| |
Adele1980 |
Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 11:50 | Сообщение # 7878 |
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4188
Статус: Офлайн
| Цитата Хлопок (  ) А женщин достойных тут есть ))) согласна!
Цитата Хлопок (  ) Я б тоже выложила для поднятия тонуса ))) и я не удержалась))) ахахаах))
|
Латвия
|
| |
Хлопок |
Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 12:02 | Сообщение # 7879 |
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
| Adele1980, то есть я таки пропустила )))Добавлено (14 Августа 2017, 12:01) --------------------------------------------- ну он выбрал кого-нить??? Добавлено (14 Августа 2017, 12:02) --------------------------------------------- весело, все перышки расправили. Хорошо, задорно. А то одна тема - никто не нужен, я сама я королева.... Это не про Вас ))))
Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
|
Российская Федерация
|
| |
Adele1980 |
Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 12:18 | Сообщение # 7880 |
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4188
Статус: Офлайн
| Цитата Хлопок (  ) ну он выбрал кого-нить??? пока не знаем)))
надо спросить в его теме))))
да, было весело)
|
Латвия
|
| |