Болталка
Ямочки Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 17:58 | Сообщение # 7901
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, привычка, не бередит. Но надо как то завязывать- время занимает)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Hariett Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 19:39 | Сообщение # 7902
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 958
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
В год, когда все случилось в моей семье больное, мы ехали в пробке, и нас тихо обошел белый маленький джип.
Чистый такой. А сзади, на запаске, помадой написано: "ОН ИЗМЕНЯЕТ ТЕБЕ".
И владелица машины ехала вот этим ужасом через весь город. Мы сравнялись - я видела ее лицо. Тоненькая брюнетка под сорок, спокойная и усталая.
Мне на лобовом написали. А внизу еще приписка была: со мной. Он изменяет тебе со мной. Стерла и поехала на работу. Весь день отпахала как во сне. Ночью дошло. А еще после развода было. Зима. Машина вся в снегу. А на том же лобовом: Мразь. На следующий день - Тварь. на третий - Сука. Первые два раза я как-то с улыбкой пережила. А на третий... Помню что руки задрожжали, и жарко стала. Очнулась в скорой. Давление подскочила. Спасибо соседу. Он мне потом всю зиму машину от снега чистил. Выйду - а машина чистая. Может еще что писали, не знаю. Сосед молчал)). Я его просто как-то обняла и спасибо сказала. Не знаю даже и как зовут.

Добавлено (14 Августа 2017, 19:38)
---------------------------------------------
Вспоминать тошно. Даже пишу с ошибками.

Добавлено (14 Августа 2017, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
я не верю, не могу поверить, что можно к нему подготовиться, не пошатнуться и удержать внутренний баланс
Вы правы как никогда. Люблю Вас читать. whiteflower
Российская Федерация
Tnobn Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 19:51 | Сообщение # 7903
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
отпахала как во сне. Ночью дошло. А еще после развода было. Зима. Машина вся в снегу. А на том же лобовом: Мразь. На следующий день - Тварь. на третий - Сука. Первые два раза я как-то с улыбкой пережила. А на третий... Помню что руки задрожжали, и жарко стала. Очнулась в скорой. Давление подскочила. Спасибо соседу. Он мне потом всю зиму машину от снега чистил. Выйду - а машина чистая. Может еще что писали, не знаю. Сосед молчал)). Я его просто как-то обняла и спасибо сказала. Не знаю даже и как зовут.Добавлено (14 Августа 2017, 19:38)---------------------------------------------Вспоминать тошно. Даже пишу с ошибками.

Жуть, жуть, жуть....
Hariett, whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Merida Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 20:37 | Сообщение # 7904
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Чужая женщина хочет занять ваше место. Женщина, а не мужчина.

Но это ведь если любовница свободная женщина, а не замужняя любовница, которая из семьи уходить не собирается.
Цитата Басти ()
Тогда возникает вопрос - чего же хочет мужчина в адюльтере? Мифической полноты жизни и иллюзии свободы. Но ни один не хочет, когда у него страсть, убийства жизни прежней, и если он приходит к этой мысли, то это внешнее давление и энергичное.

Давление любовницы?
Опять-таки если любовница замужняя и не собирается уходить из семьи, а муж всё равно уходит. Любовница добивается ухода любовника из семьи, чтобы как бы самоутвердиться, что она выше другой женщины?

Добавлено (14 Августа 2017, 20:37)
---------------------------------------------
Hariett, история про машину ужасна. Сосед хороший человек.

Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 21:59 | Сообщение # 7905
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
История ужасная, но почему то не помешала харриет стать любовницей женатого, то есть по сути встать на место той, что была с Ее мужем(((


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 22:04 | Сообщение # 7906
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
но почему то не помешала харриет стать любовницей женатого, то есть по сути встать на место той, что была с Ее мужем

А темы на форуме нет по поводу, почему бывшие жены становятся любовницами женатых мужчин? Может быть раньше была?
Тема не про Hariett, а вообще?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 22:11 | Сообщение # 7907
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Merida, Москва тему задавал с вопросами, там был такой вопрос- никто по существу из любовниц, которые были рогатыми жёнами, не ответил.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 22:37 | Сообщение # 7908
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
почему бывшие жены становятся любовницами женатых мужчин?

Потому что они не думают о той женщине, они думают о себе. Ну что вы в самом деле, классика же) Это и темы форумские соответствующие подтверждают. А у меня еще история близкой подруги есть того же пошиба.

Добавлено (14 Августа 2017, 22:37)
---------------------------------------------
Муж ушел от нее к молодой любовнице,потому что та забеременела. Она в случайной компании познакомилась с женатым мужчиной и сексилась с ним какое-то время. Но не залипла,благо мужик по обстоятельствам поменял местожительства,уехал из региона. Но помню (давно это было), она напирала на отличный секс и что они очень и очень довольны друг другом в постели. Сейчас я понимаю, что она самооценку рухнувшую подымала себе,и ей на тот момент похрену было с кем это делать. Себя спасала от распада.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 22:38 | Сообщение # 7909
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Потому что они не думают о той женщине, они думают о себе.

Но ведь помнишь, как тебе было больно.
Я могу понять, когда мужчина скрывал, что женат, и женщина становиться по факту любовницей.
Хотя да, никогда не говори никогда. Нельзя зарекаться ни от чего.
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 22:47 | Сообщение # 7910
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Merida, честно говоря, я не стала бы заводить отношения с женатым не потому, что его жене может быть больно, а потому что я считаю такую связь противной.

Добавлено (14 Августа 2017, 22:47)
---------------------------------------------
т.е. на первом месте я сама с моими ощущениями, а не чья-то жена.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 22:50 | Сообщение # 7911
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
А я бы подумала, как потом себя соскребать. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 22:51 | Сообщение # 7912
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Зачем мне вспоминать свою боль, если я ее другому причинять не собираюсь?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 22:51 | Сообщение # 7913
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
я не верю, не могу поверить, что можно к нему подготовиться, не пошатнуться и удержать внутренний баланс, и минимизировать это живое зло, которое тебя убивает.


Зло можно разбавить, снизить концентрацию, как в гомеопатии, и тогда оно не убьёт. Это я размышляю.

Цитата Басти ()
Если и выходят они с честью из такого ужаса, так это не своей волей. Повезло.


Да, наверное. Но, еще можно взять нейтральное начало: так должно быть.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 22:56 | Сообщение # 7914
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Опять-таки если любовница замужняя и не собирается уходить из семьи, а муж всё равно уходит.

Merida, не пытайтесь понять, не каждый сможет жить в дерьме по уши годами, пересиживать, подавлять, и величать все это блевотное месиво династией.
У мужа Евро не было постоянной любовницы претендующей на ее место, были разовые ДЛП, а ее все-равно вывернуло наизнанку. Или если постоянной нет, то несчитово и можно спокойно строить и приумножать?) Купаться в мирамистине и выдать ему одноразовую посуду - зато вечность впереди.
А уж что касается понимания кем лучше быть - женщиной закрывающей глаза на глядки мужа или той что не смогла удержать, так тут сплошь и рядом те, кто и держать не хотели, отдали приз и перекрестились. Нет больше доверия, какая к черту династия.
Писать подобные опусы высокоморальные и выставлять женщин терпилами и игроками ради построения династии с человеком который предал, растоптал и не раскаялся, приправляя весь этот бред словами из словаря которые зачастую вообще не в тему и бессмысленны и не отвечая прямо ни на один вопрос - это клиника. Как вы еще не поймете-то?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 22:58 | Сообщение # 7915
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А я бы подумала, как потом себя соскребать.

Это уже после прочтения форума.
Цитата mole ()
я не стала бы заводить отношения с женатым не потому, что его жене может быть больно, а потому что я считаю такую связь противной.

У меня так было в молодости pleasantsurprize До знакомства с мужем.
На работе были предложения от женатых мужчин. У него дома жена с двумя маленькими детьми, а он ко мне лезет. Один прямо на работе предлагал сексом заниматься. Я вообще в шоке от всего этого была. sorry
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 23:01 | Сообщение # 7916
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
в шоке от всего этого была.

я теперь вообще всех подозреваю в гулянках )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 23:02 | Сообщение # 7917
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
почему бывшие жены становятся любовницами женатых мужчин? Может быть раньше была?

Просто соглашаешься на роль второго плана, после измены мужа приходит понимание что это норма, изменяющие мужики. Они по другому не могут. Не хватает у них батареек надолго. И не все жены узнают про измены. Мужчины бывают хитро сделанные, скрывают умело похождения. Жены у таких не узнают о леваках до самой смерти. Могила уносит тайны левых связей.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 23:03 | Сообщение # 7918
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
почему бывшие жены становятся любовницами женатых мужчин? Может быть раньше была?

От безысходности, потому что к этому возрасту свободных мужиков мало.
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 23:05 | Сообщение # 7919
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Стала вспоминать, как бабушка мне говорила, мол у деда пуговица пришита, которая оторвалась. Думала, другая мадам вернула пуговицу на место.
А я смеялась, посмотри, говорю, на деда, какие другие? У него же волосы из ушей торчат, да и запах от него старческий. А ты красотка - из дома ненакрашенная в булочную не выходишь! Куда он денется?!

А на форуме истории почитаешь и рот открывается сам собой от изумления.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 23:11 | Сообщение # 7920
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
mole, нонче хватают любых "и сраных, и ссаных", даже с помоек приносят. Отмоют, откормят, приоденут и живут.)
Российская Федерация
Поиск: