Болталка
Хлопок Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 11:17 | Сообщение # 7881
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Девушки, доброе утро!
Все заметили на форуме какой-то ненормальный прилив мужчин? Причем частенько русских с заморским гражданством.
Фотки посмотрела -все очарование.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 11:23 | Сообщение # 7882
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Хлопок, доброе утро!

заметили)))
а что в пятницу творилось- все на бис фотки выкладывали) Хлопок, вы присутсвовали при этом сумашествии? laught
Латвия
Хлопок Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 11:37 | Сообщение # 7883
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Adele1980, мое присутствие в пятницу закончилось на фото Димафона. Потом я ушла на выходные )))
Но его увидеть успела.
Ну и то, что в альбоме осталось с пятницы- тоже.
Ну почему же сумасшествие?? Появились виртуальные кавалеры- дамы в пляс.
Я б тоже выложила для поднятия тонуса ))) Но меня не было, и фотки зачетной нет.
Но мужчин мало- а девушек много )))

Добавлено (14 Августа 2017, 11:37)
---------------------------------------------
А женщин достойных тут есть )))



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 11:50 | Сообщение # 7884
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
А женщин достойных тут есть )))

согласна!

Цитата Хлопок ()
Я б тоже выложила для поднятия тонуса )))

и я не удержалась))) ахахаах))
Латвия
Хлопок Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 12:02 | Сообщение # 7885
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Adele1980, то есть я таки пропустила )))

Добавлено (14 Августа 2017, 12:01)
---------------------------------------------
ну он выбрал кого-нить???

Добавлено (14 Августа 2017, 12:02)
---------------------------------------------
весело, все перышки расправили. Хорошо, задорно.
А то одна тема - никто не нужен, я сама я королева....
Это не про Вас ))))



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 12:18 | Сообщение # 7886
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ну он выбрал кого-нить???

пока не знаем))) laught

надо спросить в его теме))))

да, было весело)
Латвия
Lidika Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 13:32 | Сообщение # 7887
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Все Аврору пытаюсь понять. Не подавать на развод - это ни от чего не спасает.

История Вассы Железновой и Аси Клячкиной очень разные, и обе хочу заметить с переборами. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 15:41 | Сообщение # 7888
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Рецепт=смирение и терпежЪ !!


Есть терпение, как способность ожидать, не теряя упорства и держа постоянно цель перед глазами, а есть терпение, как неспособность сопротивляться, подчинение обстоятельствам и снесение оскорблений. И если первое – это признак силы, то второе – признак слабости.

Цитата Анаж ()
О, нет, у нас всё замечательно! Муж в последнее время много работает и часто задерживается допоздна, но мы держим наш вектор обеими руками (всеми даже четырьмя) и скоро нашу Династию покажут по телевизору, как лучшую династию семнадцатого года, две тысячи.


Как бы некоторые могли замечательно жить, если бы не были в курсе, как живу другие. smile

Цитата Ямочки ()
Тоже считаю что кто хочет уйти- уйдёт, не смотря на стратегии и манипуляции,


Сумеете остаться определяющей причиной своих действий – он не уйдёт. Мужчине важна уверенность в будущем.

Цитата ipomea ()
А так-то да, надо мнить себя хозяйкой,


Так то - мнить, а надо быть.

Цитата NeLisa ()
Цитата firnadina ()
тебе любой психолог-психоаналитик скажет, что лучшее, что ты можешь сделать в такой ситуации - это не ждать, когда муж, вернее, его любовница, поставит точку.
Так я то как раз и согласная. Все Аврору пытаюсь понять.


А зачем? Я не собираюсь что-то доказывать и мне безразлично, как Вы относитесь к моей правоте. Я в своём праве, а Вы в своём. Что не безразлично? Не безразлично приободрить тех, кому важно не только жить, но и быть. Тех, для которых сохранять свою семью – это потребность души. Развод – это лишение семьи бытия, то есть того, чего пока нет, но что когда-то будет. Это будущее, в котором возможно все, это путь к своей уникальности. Это важно, чтобы такие женщины на своём пути в страну сказочных единорогов почувствовали чужое живое присутствие рядом: "Ты не одна и есть те, кто верят в тебя и ты права, такая, как есть". Почувствовали в тот момент, когда их одолевают сомнения, а нужно ли им это.

Цитата NeLisa ()
Муж лю не кидает.


Есть два варианта развития событий. Один – подавить, второй – превзойти. Остальное – детали к конкретной ситуации.

Цитата NeLisa ()
Он создает новую семью с любовницей.


Отрицание действия. Либо отрицается причина, либо происходит восстановление утраченного (новый стабильный союз). Это временная инверсия – устранение причины, после свершения события.

Цитата Tristy ()
Нужно понимать, что Аврора у нас стратег, а не тактик.


Стратегия - это как поступать тогда, когда выхода нет. smile

Цитата Cleo ()
Просто вот теория Авроры мне покоя не дает.


Вам не дает покоя скорее другое. Вне пары есть возможность действия, а не само действие. А хочется именно движухи, а не имитации действий. Поразмышляйте на предмет того, почему у одиноких тётенек так рвёт крышу, когда они начинают "дышать тазом" рядом с женатиком?

Цитата firnadina ()
что делать, если муж сам легализовал любовницу, а жене сказал: Я тебя не люблю, жить с тобой не хочу.


Не совершать необдуманных движений. Когда Вы попали в трясину - нужно замереть и поискать то, за что можно крепко ухватиться.

Цитата Незвезда ()
Я вот тоже не могу понять, как можно на протяжении многих лет закрывать глаза? Видимо это та самая пресловутая женская мудрость


А что лучше: быть женщиной, не способной удержать рядом с собой мужчину или женщиной, закрывающей на все глаза?

Цитата Незвезда ()
Так он ей мало, что изменял, бил ее смертным боем. Но она не уходила. Потому как муж и семья.


Женой становишься тогда, когда возникает желание разумно строить. А быть демиургом всегда не просто, это испытание для вашей одарённости и справедливости.

Цитата firnadina ()
мне интересна сама позиция: выгнала, значит, не уважаешь мужа=не уважаешь себя,


Муж оказался способен на измену, а жена на подлость. Уважение – это осознанная поддержка ценности другого человека. В данном случае, оба обесценили друг друга.

Цитата NeLisa ()
Не подавать на развод - это ни от чего не спасает.

Цитата NeLisa ()
Только и это может не помочь же.

Цитата NeLisa ()
Но в какой-то момент понимаешь, что никаких денег нинать, ишь бы уже все закончилось и уже плевать как.


Ваше поведение перед разводом частично отвечало поставленной Вами цели, а частично отражало Ваши ограниченные внутренние возможности. Вы не смогли найти достаточно мотивации, чтобы сохранять свою семью. В столкновении с чужой волей, чужая оказалась сильнее Вашей. Вы предпочли последовать чужому выбору, тогда как другие смогли раздвинуть свои пределы.

Цитата NeLisa ()
Я просто все надеюсь на то, что Аврора по шагам распишет, что делать, не теоретически, а практически.


Если практически, то заменить свои мысли.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 15:46 | Сообщение # 7889
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Мужчине важна уверенность в будущем.

С этим соглашусь, но эта уверенность мужчины в будущем, не даёт уверенность жене в его верности.

Добавлено (14 Августа 2017, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Муж оказался способен на измену, а жена на подлость. Уважение – это осознанная поддержка ценности другого человека. В данном случае, оба обесценили друг друга.

А измена не подлость?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 15:50 | Сообщение # 7890
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
А измена не подлость?


Подлость – это уничтожение общего, с целью нанести другому вред. Измена, у которой есть цена – это предательство, а не подлость.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 15:52 | Сообщение # 7891
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
чужая оказалась сильнее Вашей. Вы предпочли последовать чужому выбору, тогда как другие смогли раздвинуть свои пределы.

Мне кажется, что все намного проще, простить можно один раз, переделать другого человека довольно сложно, да и не нужно, подстроить под себя не возможно, человек должен хотеть сам хранить верность.

Добавлено (14 Августа 2017, 15:52)
---------------------------------------------
aurora_borealis, измена это уже нарушение целостности семьи, общего, и явное нанесение вреда второму партнёру, при чем не важно какая измена краткосрочная или долгосрочная.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 16:04 | Сообщение # 7892
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
переделать другого человека довольно сложно, да и не нужно,


Стоит задать вопрос самой себе: как обозначена твоя уникальность и что случилось с твоей свободой?

Цитата Ямочки ()
измена это уже нарушение целостности семьи, общего, и явное нанесение вреда второму партнёру


Не нужно видеть в любовнице равную себе.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 16:08 | Сообщение # 7893
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
aurora_borealis, считаю любовницу следствием, то есть измена зарождается в мозге, потом в других органах, а любовница побочный эффект. Не ниже не выше- она следствие.

Добавлено (14 Августа 2017, 16:08)
---------------------------------------------
И вред не любовницей наносится, а мужем.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 16:09 | Сообщение # 7894
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Не ниже не выше- она следствие.


Тогда подумайте о причине.

Цитата Ямочки ()
И вред не любовницей наносится, а мужем.


Муж претендует на Ваше место?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 16:11 | Сообщение # 7895
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Не ниже не выше- она следствие.

Тогда подумайте о причине.


Конечно я подумала о причине, но я могу только предполагать о ней, в голову другому человеку( мужу) я залезть не могу.

Добавлено (14 Августа 2017, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Муж претендует на Ваше место?

Не поняла вопрос в контексте беседы нашей.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 16:45 | Сообщение # 7896
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Муж претендует на Ваше место?

Не поняла вопрос в контексте беседы нашей.


Простой вопрос. Чужая женщина хочет занять ваше место. Женщина, а не мужчина.
Тогда возникает вопрос - чего же хочет мужчина в адюльтере? Мифической полноты жизни и иллюзии свободы. Но ни один не хочет, когда у него страсть, убийства жизни прежней, и если он приходит к этой мысли, то это внешнее давление и энергичное.
Я думала-думала, почему муж так сильно раздражался, когда разразилась в мошонке евоной гроза?
Ответ простой - чтобы не мешала нажираться до блевотины страстью этой. Его раздражало, что он вынужден скрывать и хавать свою любовь осторожно.
Но не мог же он мне сказать: "Подожди - оно пройдет". Он знал, что пройдет.
И все беды как раз поэтому - невозможно сказать.
Насколько я понимаю Аврору, она говорит о равновесии и стойком желании сохранить в адюльтере СВОЕ место. И она права - отнять его невозможно. Не сдвинешь жену. И не потому, что она говорит на мужика "мое", а потому что она сама себя не теряет. Даже если есть угроза остаться одной.
Не знаю, сколько сил нужно иметь, чтобы сохранять этот баланс внутри себя.
Лично я бы не потянула. Хотя по факту как раз потянула, потому что была слепоглухонемое дерево.
А любовница чует, что нужен толчок. Отсюда и инфа, донесенная до жены любыми способами. Она понимает, что вот такой удар - его не всякая вынесет.
Не помню, рассказывала вам?
В год, когда все случилось в моей семье больное, мы ехали в пробке, и нас тихо обошел белый маленький джип.
Чистый такой. А сзади, на запаске, помадой написано: "ОН ИЗМЕНЯЕТ ТЕБЕ".
И владелица машины ехала вот этим ужасом через весь город. Мы сравнялись - я видела ее лицо. Тоненькая брюнетка под сорок, спокойная и усталая.
Вот он, толчок.
Автора, я не верю, не могу поверить, что можно к нему подготовиться, не пошатнуться и удержать внутренний баланс, и минимизировать это живое зло, которое тебя убивает.
Потом - да. Сейчас, в этот момент - нет.
В народе говорят: умная мысля приходит опосля. Не требуйте от женщин невозможного... Если и выходят они с честью из такого ужаса, так это не своей волей. Повезло.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 16:49 | Сообщение # 7897
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
В народе говорят: умная мысля приходит опосля. Не требуйте от женщин невозможного... Если и выходят они с честью из такого ужаса, так это не своей волей. Повезло.

Басти, вы думаете, что нет женщин настолько мудрых и уравновешаных, что могут осознанно выйти из этой ситуации с достоинством?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 16:53 | Сообщение # 7898
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Басти- поняла, да мое место хотела занять другая, но с разрешения моего мужа.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 17:40 | Сообщение # 7899
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, нет, мне давно не больно, " все было давно и не правда", просто тут темы такие. Все проходит) эта фраза, которую вы процитировали имела место быть в самом начале процесса узнавания.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 17:54 | Сообщение # 7900
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ямочки, хорошо ))
Скажите, пож-та, а сайт стал для Вас как хобби/привычка? Зачем сюда заходите? Не бередит прошлое?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Поиск: