Болталка
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 14:50 | Сообщение # 7841
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
А я так и не услышала ответ на свой вопрос, что делать, если муж сам легализовал любовницу, а жене сказал: Я тебя не люблю, жить с тобой не хочу.
Неужели, если бы я не собрала мужу вещи, то он бы после всего этого никуда не ушел? happy Ему, просто, сначала некуда особо было идти: он, опять же, сам раздумывал, как поступить. Было три варианта: 1. уйти к отцу, 2. урегулировать вопрос с проживанием у любовницы, 3. отправить меня обратно к маме.
Всё в квартирный вопрос уперлось. Не в остатки любви ко мне, не в семью, не в детей, а в то, где он будет спать и причиндалы свои мыть.
И ему мы на хер не сдались: вот и вся династия. 2 недели я вытерпела его неуважение ко мне: ночные поездки к косоглазой, звонки и смс по телефону, козью морду с закатыванием глаз и умиранием. Я не железная. И на тот момент не уважали меня, а я терпела.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 14:50 | Сообщение # 7842
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тоже считаю что кто хочет уйти- уйдёт, не смотря на стратегии и манипуляции, не в этот момент, значит через 10 лет. Нельзя терпеть, да и невозможно , тот кто говорит, что терпит, в любом случае имеет какую либо выгоду.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 14:53 | Сообщение # 7843
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Моя подруга вышла замуж 2й раз (1й муж погиб). Между мужьями пыталась наладить ЛЖ очень долго и безуспешно. Надо сказать что хозяйка она отличная, прекрасная мать и красивая женщина. Замуж вышла за одноклассника случайно встретившись с ним через много лет после школы. Поженились, родили ребенка.
И вот она именно этой теории придерживалась. Муж -ровесник по любому будет глядеть на молодняк, ничетакова, я жена и я лучшее.
Он просек эту тему и понеслась. .. маленькими шагами проверял ее выдержку, сначала рыбалка всеми выходными когда она дома с дитем одна, потом ночевки вне дома, она варила борщи и терпела. Закончилось все печально. Он пришел выпивши, прокутив за 3 суток отсутствия приличную сумму и ей заявил что в сауне отдыхал, он пашет и имеет право. На ее попытку поговорить при детях отмудохал ее так, что она бежала босиком к родителям, еле вырвалась. А он вслед ей орал что она тряпка и уважать ее не за что.
Но я уверена что когда он позовет ее она вернется к нему. Потому что семья это святое. Побои снимать не пошла. Как можно его так унизить. .. кончится тем что он ее просто убьет и дети сиротами окажутся.
К такой то матери такую династию, грош ей цена. Я сказала ей что если вернется общаться не буду. У меня в жизни есть дела поинтереснее чем мазохисткам сопли кровавые подтирать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 14:56 | Сообщение # 7844
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Аэлита, кошмар, но тут не в " семья это святое" дело, женщина пустила на самотёк отношения с мужем, он почувствовал себя падишахом, а у неё зависимость.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 15:05 | Сообщение # 7845
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Ямочки, в том и дело что для нее семья это все. Она вне семьи вообще себя не видит. И с этим мужем носится как с яйцом. А он охамел от этого и правда почувствовал себя орлом, хотя там совсем не айс, даже не воробышек.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 15:12 | Сообщение # 7846
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
У тети знакомой муж просто ушел, дети выросли и ушел, не к бабе, ничего не делил, не разводился, не алкаш, вроде бы и не шизик. У него пенсия в 45, по выслуге лет. Уехал в деревню, живет уже лет десять. Деревня пустая, даже алкоголиков нет, не то что женщин, зимой дороги нет -целина, весной паводок, летом можно проехать.
Внучку не видел, не звонит, не пишет. Видимо, людей не любит. Ну и вот, ехать к нему на выселки, что ли, так не пустит. :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 15:17 | Сообщение # 7847
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Она вне семьи вообще себя не видит. И с этим мужем носится как с яйцом. А он охамел от этого и правда почувствовал себя орлом, хотя там совсем не айс, даже не воробышек.

У мине есть такая знакомица. Живет с уже мужем. От него толку ноль, ни денег, ни секса.. Еще и исполняет он раз в три месяца. И ниче, терпит. Зато мужмуж в доме. Я конечно ее не понимаю, но кто я такая?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 15:21 | Сообщение # 7848
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Незвезда, нам не понять такого дзена, видимо третий глаз у нас не открылся и поэтому сгинем мы а не останемся в вечности ))))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 15:25 | Сообщение # 7849
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Я, наверное, тупая, но все равно не понимаю, как можно жить с мужем, если он открыто тебя не уважает, не любит и ищет варианты уйти.
Если, только в клетку посадить, а потом еще срок за это получить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Белка Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 15:25 | Сообщение # 7850
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А я так и не услышала ответ на свой вопрос, что делать, если муж сам легализовал любовницу, а жене сказал: Я тебя не люблю, жить с тобой не хочу.


Ну по теории долготерпения, вы могли бы со слезами впиться ему в штанину со словами: "Хочешь - живи с косулей, но хоть иногда ко мне приходи, буду ждать...у нас же - династия и дети"...Может он и заходил бы иногда к вамна секс...Может, со временем даже начал бы жить на две семьи. Только вы уже в качестве дополнительной семьи, а семья с косулей - в качестве основной...А может даже вам повезло бы...И в награду за ваше долготерпение через годы брак с косулей может разрушился бы...Так что, сама виновата....недотерпела sorry

Ну или могли бы выбрать вариант амазонки-хранительницы династии. Могли бы начать войну с косулей: настоящую, всестороннюю войну. С мордобоем, с разборками, с приходами к ней на работу и с разборками с ее родителями, с хождением по бабкам с наведением порчи на косулю, с манипулированием детьми. Список длинный.

В общем, по теории долготерпения, рановато вы сдались sorry
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 15:28 | Сообщение # 7851
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
В общем, по теории долготерпения, рановато вы сдались

firnadina, Да Надюха, не уважаешь ты династию cry
Российская Федерация
Незвезда Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 15:29 | Сообщение # 7852
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
нам не понять такого дзена, видимо третий глаз у нас не открылся и поэтому сгинем мы а не останемся в вечности ))))

Протестую) У нас есть дети amorous А такого дзена мне и не надо. Я не ношу юбки, и лишние штаны в доме мне не нать. Мне нужен был бы мужик, который как минимум меня уважает. В последний раз все было, но я просто ошиблась. Ничего. Так бывает.
Цитата firnadina ()
Я, наверное, тупая, но все равно не понимаю, как можно жить с мужем, если он открыто тебя не уважает, не любит и ищет варианты уйти.

Никто не понимает. Я вот тоже не могу понять, как можно на протяжении многих лет закрывать глаза? Видимо это та самая пресловутая женская мудрость faint


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 15:30 | Сообщение # 7853
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
с хождением по бабкам с наведением порчи на косулю
Неее, я чё - дура? Это её прерогатива, ей и отвечать за "заказуху".
Цитата Белка ()
Может он и заходил бы иногда к вамна секс...
Не до того мне было. Я зппп лечила после его поездки в Мексику: видать, так сильно косулю любил, что терпеть не мог - мексиканок имел. А потом мне всё это привез.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 15:35 | Сообщение # 7854
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
faint
Цитата firnadina ()
. Я зппп лечила после его поездки в Мексику: видать, так сильно косулю любил, что терпеть не мог - мексиканок имел. А потом мне всё это привез.

Ужас какой.. Ну нафиг. Хорошо что я со своим не спала после встречи егойной с пельмешкой..


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 15:36 | Сообщение # 7855
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Девы, надо показать себя мужику как вариант наиболее лучшего будущего. А любовницу оборвать и нивелировать. Тогда мужик в гоне все поймет, бросит лю и будет жить до старости с лучшим и больше ни-ни никогда )

Ну если только одно место раскрасить под хохлому и покрыть лаком. amorous Потому что втирание теории про династию, точно его не проберёт smile
Российская Федерация
Незвезда Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 15:37 | Сообщение # 7856
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Девы, надо показать себя мужику как вариант наиболее лучшего будущего. А любовницу оборвать и нивелировать. Тогда мужик в гоне все поймет, бросит лю и будет жить до старости с лучшим и больше ни-ни никогда )

А как ему показать если он в гоне и глаза бессмысленные? Он же ни хрена не видит и не слышит? Да и зачем? Я щитаю, что должно быть счастье. Раз така любовь-така любовь.. Пусть любят друг-дружку.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 15:38 | Сообщение # 7857
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Незвезда, я не знала тогда ничего. А потом что он мне вешал, а я - дура, верила. "Секс мог бы быть, но мы оба сдерживались из уважения к тебе". Уважали они меня: вот так вот, понятно? happy Вполне под теорию Авроры можно подогнать. Они меня уважали, я их - нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 15:39 | Сообщение # 7858
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Они меня уважали, я их - нет.

Надь.. Чета ржу pleasantsurprize


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 15:41 | Сообщение # 7859
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Аэлита, как бы еще самого мужика снова из грязи в князи возвести... Глазки-то уже не замылишь)

Добавлено (13 Августа 2017, 15:41)
---------------------------------------------
Незвезда, да у меня ваще тема прикольная. Таких дур, как я, еще поискать. Ведь, слушала и верила во всю эту лабуду)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 16:12 | Сообщение # 7860
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Незвезда, да у меня ваще тема прикольная. Таких дур, как я, еще поискать. Ведь, слушала и верила во всю эту лабуду)

Нормально это. Замуж рано вышла потому что. Вот и верила. Сама такая дура была faint


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Поиск: