Говорим, что думаем.
Vint Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 11:51 | Сообщение # 161
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
аленка, не бойтесь, самой страшно s2 В жизни еще не такие совпадения бывают s7


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 11:53 | Сообщение # 162
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
У меня муж - тоже "лев". Абсолютно не соответствует.

Аленка ! , а вчем не соответствует. Все львы гордые внешне, но внутренние тараканы. их ослабляют.
Украина
аленка Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 11:58 | Сообщение # 163
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
data28092000, да ни в чем, если честно. У меня сестренка "лев" - ну там "лев" настоящий! И целеустремленный, и упертый, в то же время - достаточно ленивый (если не касается лично ее). По мужу - инфантильный очень. Ведомый. Целеустремленности нет. Довольствуется тем, что есть и на большее не претендует.
Как-то так.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 12:01 | Сообщение # 164
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
data28092000, вот Вы точно написали "павлины", но как говорится, под самым красивым павлиньим хвостом находится самая обыкновенная куриная попа. Мой "лев" именно такой. Царственный, высокого мнения о себе, внешне сильный (духом), но по жизни - дешевый понтярщик... И надо сказать, что его родня такая же, хотя у них совсем другие знаки зодиака. То есть, как бы звезды не встали в момент рождения, есть множество других факторов, формирующих личность.

Добавлено (01.03.2013, 12:01)
---------------------------------------------
аленка, это как раз для мужчины-льва нормально. Он царь, и вся эта суета не царское дело! Но все вокруг должно быть на отлично! А кто это будет делать, дело десятое. У меня бабушка была лев. Не не лев, Львица!!!


Не падай духом - ушибешься!

Сообщение отредактировал Vint - Пятница, 01 Марта 2013, 12:02
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 12:12 | Сообщение # 165
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Vint, ну не знаю....У меня отец был лев, сестренка, сын - другие характеры. Понятно, что их все вокруг не очень-то и волнует - лишь бы им было комфортно, но у них у всех два качества были общие что-ли - целеустремленность и упертость в достижении своих целей.
А вот по поводу Скорпиона что думаете? Мне кажется - безумно тяжелый знак. Самокопальщики, жестокие, с огромным количеством тараканов...


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 12:18 | Сообщение # 166
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
У меня бывшая свекровь скорпион. Без комментариев. Такая тяжесть, я думала, что она энергетический вампир. Пока "стенку" не поставила не могла спокойно общаться. Я перед ней, как цыпленок перед удавом была. Мы с ней очень разные. Долгое время я пыталась под нее подстроится, потом плюнула, себе дороже. Я лучше s16 . Сын говорит, что подруга его отца очень похожа на бабушку и характером, и манерами, и вкусом. Так что все очень логично.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 12:21 | Сообщение # 167
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
По мужу - инфантильный очень. Ведомый. Целеустремленности нет.

Хвалить их (львов ) необходимо, проверено, и они горы свернут.
Цитата (Vint)
То есть, как бы звезды не встали в момент рождения, есть множество других факторов, формирующих личность.

Всё же стержень никуда не уходит, а социум, в котором человек вертится, имеет некоторое значение. Значится вы, овены, (Винт, Алёнушка) -подовляете своих Лёвушек. С Львицами это проходит крайне редко.
Украина
Vint Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 12:21 | Сообщение # 168
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
аленка, отец, сестренка, сын... Чувствуете? Это Ваши родные люди, у них жизненный уклад другой. Гены пальцем не раздавишь. Не только зодиак все решает.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 12:23 | Сообщение # 169
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Vint, у меня тоже были неясности с этими львами.Пока не посмотрела какой-то научно-популярный фильм о львах,вернее их жизнь в прайдах.Там львицы охотятся,не львы.
После этого многое встало на свои места,почему моя мама-львица такая,до сих пор ,как электровеник,а мой папа-лев такой.И почему мой лев-диванный тюлень s2
Да, благородство,вальяжность,представительность,а дома мужчины львы-другие,когда нас уже очаровали.Год рождения тоже накладывает свой отпечаток,согласна с вами.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 12:24 | Сообщение # 170
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
data28092000, подавили, однозначно! Вот как только хвалить перестали. Как только везти на себе надоело, так и забадали!


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 12:25 | Сообщение # 171
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Vint, вероятно да. Гены - вещь сильная.
Цитата (data28092000)
Всё же стержень никуда не уходит, а социум, в котором человек вертится, имеет некоторое значение. Значится вы, овены, (Винт, Алёнушка) -подовляете своих Лёвушек. С Львицами это проходит крайне редко.

Так мы бы не давили! Если бы они хоть что-то делали s12
Мы ж белые и пушистые, когда нас по шерстке s12


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 12:26 | Сообщение # 172
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
У меня мама и жена скорпионы... я там как рыба в воде. Никакого дискомфорта не чувствую. Да... поначалу совместной супружеской жизни, жена меня пыталась переломить (в семье её радителей балом правит мама - дева, папа - рыбы. Весь их достаток заслуга папы). Но не вышло... s2
Украина
аленка Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 12:28 | Сообщение # 173
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
lidika, тоже про прайд подумалось. Вероятно Льву Львица нужна, чтоб не нарушать природный баланс. А я вот теперь сижу и думаю - а мне ж тогда кого? С Близнецами - не могу....Слишком они для меня непредсказуемые. Скорпионы - Боже упаси, с Рыбами - тяжело нахожу общий язык.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 12:28 | Сообщение # 174
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
lidika, а еще они львят убивают, только в природе чужих, чтоб заставить львиц своих рожать, а тут своих готовы безо всего оставить.... А с чужим носится, но точно знаю, что уже начинает не на шутку закипать. Это его очень слабое место - дети. Он их не любит, хотя и скрывает это чувство, но я то знаю... Этот лев в год лошади родился.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 12:29 | Сообщение # 175
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Мы ж белые и пушистые, когда нас по шерстке

А когда против шерстки?
Я вот напримере Стрелец s2 , ах даже не стрелец, а 13 Знак Зодиака Змееносец. так для них гороскопы даже не состовляют, что задумали сделать, то и сделают и так оно и будет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 12:30 | Сообщение # 176
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
.Пока не посмотрела какой-то научно-популярный фильм о львах,вернее их жизнь в прайдах.Там львицы охотятся,не львы.

Вот действенное наблюдение. Природа животных и людей многое объясняет в характерах последних.
Украина
neon Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 12:33 | Сообщение # 177
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Природа животных и людей многое объясняет в характерах последних.

Особенно когда стараються жить не по законам Природы. В Природе оно ведь как, кто сильный тот и выжил. Ну не всем же людям быть лебедями и хранить верность как они.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 01 Марта 2013, 12:33
Украина
аленка Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 12:36 | Сообщение # 178
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А когда против шерстки?

ой, даже страшно представить! Шерсть дыбом, рога вперед - только держись s12
Я всех предупреждаю - меня только по шерстке.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 12:36 | Сообщение # 179
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
С Близнецами - не могу...

Потому, что их много. Они могут самим с собой разговаривать и жить...
Цитата (neon)
ах даже не стрелец, а 13 Знак Зодиака Змееносец

Да уж, тёмный знак, необследованный...
Украина
neon Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 12:42 | Сообщение # 180
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Я всех предупреждаю - меня только по шерстке.

А я люблю против шерстки, Вы тогда очень красивыми становитесь s2 .

Цитата (data28092000)
Да уж, тёмный знак, необследованный...

Вроде нормальный, хотя я не очень в это верю. Особенно в эти гороскопы для всех. Так ради прикола когда то интересовался.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Поиск: