Говорим, что думаем.
Алик Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:21 | Сообщение # 201
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А еще можно про цифры. Я например родился 05.12, а жена 12.05

Цифры много о нас говорят, а точнее объясняют наши поступки, деяния.

Добавлено (01.03.2013, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата (lidika)
Мне Скорпионы всё-таки ближе :s2:,по всем параметрам.

Нормальный знак! И люди то же. Я с такими живу...селяви...
Украина
neon Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:22 | Сообщение # 202
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
А ещё совпадение Стрелец-Телец,если не брать Змееносца в расчет ,поэтому и такие отношения у вас-полноценные.Это здорово.

Оно конечно может и так быть, но мне лично слабо в это верится. Все зависит от характера. Вот мое личное наблюдение, у кого туго с юмором по жизни, у того всегда какие то проблемы. А я вот ко всему отношусь с юмором. Я просто напросто живой человек, я не умею одевать маску и если я заплачу, то я реально заплачу потому что мне больно и не буду прятать слузы потому что я мужчина, я могу терпеть, но для каждой боли есть свой предел. Если мне весело, я буду ходить и всем улыбаться. И если мне плохо, то это не означает что всем вокруг должно быть плохо.
В общем живите, радуйтесь, плачьте ощущайте жизнь такой какой она есть.
Эх это так лирическое отступление s2 .


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Vint Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:23 | Сообщение # 203
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
neon, не исключено, ну и хорошо, что все так быстро кончилось. Пусть даже и сам он этого захотел. Для меня он свою миссию выполнил s16 все обоюдно.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:25 | Сообщение # 204
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
А еще люблю, выпить грамм 100 коньяку раз в неделю под хорошую сигару s2 .
Вот начнется погодка хорошая, можно будет уже футбол на улице погонять .
Девочки ходите на футбол там много хороших мужчин !


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал Богиня - Суббота, 02 Марта 2013, 11:02
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:26 | Сообщение # 205
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А я как то прочитала, что на судьбу человека влияют те звезды, что были расположены не в момент его рождения, а в момент зачатия. s8 (К вопросу о знаках зодиака)
Есть мнения по этому поводу?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:26 | Сообщение # 206
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Все зависит от характера.

Ваш характер(как и всех других) заложен в знаке зодиака (его суть). Чуть-чуть варьируется в социуме, где вы вращаетесь.
Украина
neon Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:26 | Сообщение # 207
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
neon, не исключено, ну и хорошо, что все так быстро кончилось. Пусть даже и сам он этого захотел. Для меня он свою миссию выполнил все обоюдно.

Вот и правильно, с юмором отнеситесь к этому приключению. Он что один на белом свете. Ведите себя так как Вы хотите и все будет хорошо.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:27 | Сообщение # 208
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Девочки ходите на футбол там много хороших мужчин

Хорошие ходят на футбол или играют в него ? s12


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:32 | Сообщение # 209
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Ваш характер(как и всех других) заложен в знаке зодиака (его суть). Чуть-чуть варьируется в социуме, где вы вращаетесь.

Я лично так не думаю. Вот например есть разница в любви ребенок зачат или в пьяном угаре? И как это отразится на его судьбе.

Добавлено (01.03.2013, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата (Myyyshka)
Хорошие ходят на футбол или играют в него ?

И то и другое.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Хельга Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:33 | Сообщение # 210
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Словесной дуэли не получиться, можно просто сидеть и смотреть на Вас загадочно и просто слушать и наслаждаться Вашим гневом


С интересом читаю... Мой БЛ, который рвется назад, тоже Стрелец(Змееносец, точнее). И не намерен он отказываться от желания вернуть меня, вот решил он, видимо, так s2 и оооочень настойчив. И в молодости самая большая любовь была со Стрельцом (и тоже Змееносец). Вот они прямо тащились, когда я гневалась, да и просто болтала, а я та ещё болтушка (Луна в Близнецах).
А ещё и сынуля у меня Змееносец, тоже 05.12!

А сама я Рыбы (но не типичная абсолютно), бывший муж Скорпион. Вот кто меня ломал-ломал, но так и не сломал.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:33 | Сообщение # 211
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
а у меня родители оба тельцы

20, 21, 22, 23 мая-Орион,попал кто-нибудь из них?
data28092000, 19, 20, 21, 22, 23 января - Созвездие Лебедя.Здравствуй пограничник!


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:33 | Сообщение # 212
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
А я как то прочитала, что на судьбу человека влияют те звезды, что были расположены не в момент его рождения, а в момент зачатия. (К вопросу о знаках зодиака)

А кто кроме МАМЫ, помнит дату зачатия? Считаю (Имхо), что характер, судьбу, решают многие составляющие во вселенной в момент рождения.
Украина
Vint Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:35 | Сообщение # 213
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Вот незадача... У нас спортивный комплекс на реконструкции... А вообще да, много хороших мальчиков там в футбол играют, я некоторых знаю, мужья моих знакомых, друзья моего сына s2 Явно не моя целевая аудитория s2

Добавлено (01.03.2013, 13:35)
---------------------------------------------
lidika, мама 3 мая, папа 18-ое


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:37 | Сообщение # 214
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
А кто кроме МАМЫ, помнит дату зачатия?

А папа разве не помнит?
Мой муж даже возраст ребенка считает от момента зачатия s9
И потом, звезды то знают, они же по идее на характер должны влиять.
Какая разница, помнят родители когда малыш сделался или нет.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:37 | Сообщение # 215
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
И как это отразится на его судьбе.

Неон!, я о характере, читай о заложенных качествах личности, а не о судьбе...
Украина
Хельга Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:37 | Сообщение # 216
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
А я как то прочитала, что на судьбу человека влияют те звезды, что были расположены не в момент его рождения, а в момент зачатия. (К вопросу о знаках зодиака) Есть мнения по этому поводу?


Я такого не слышала, но вот если о себе, то зачата я была получается под знаком Близнецы. И по персональной натальной карте я получилась - скорее Близнецы, а не Рыбы. И по характеру, пожалуй, да, Близнецы.
Что-то в этом есть. И Стрельцов ко мне тянет всю мою жизнь s2


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:41 | Сообщение # 217
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Хельга)
Что-то в этом есть.

Вооот. Значит, те, кого не устраивают несовпадения в гороскопе, могут смело посидеть подсчитать акушерские месяцы и вычислить то, что надо. s2


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:42 | Сообщение # 218
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
data28092000, 19, 20, 21, 22, 23 января - Созвездие Лебедя.Здравствуй пограничник!

Лидика! Я знаю, пришлось покопаться в эзотерии, почему я не могу прийти к общему конценсусу, Во мне чуть козерога, чуть тельца - по луне, оснолвное - водолей: - пытливый и сомнивающиёся знак.
Украина
аленка Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:47 | Сообщение # 219
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
А кто что может про Весы сказать? По году - собака.
Я всегда считала, что люди оч уравновешенные, но вот сейчас смотрю на сынулю и думаю, что наша чаша куда-то вниз как опустилась при рождении, так там и остается пока.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:47 | Сообщение # 220
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Неон!, я о характере, читай о заложенных качествах личности, а не о судьбе...

Так и о том же. Судьба или Жизнь ставим нам условия своей задачи из которой человек должен найти выход. Например Огонь. Пока мы до него не дотронемся и не поймем что это опасно, мы про огонь ничего не поймем. Но есть родители которые могут объяснить ребенку что это опасно и он без всяких пробываний не будет трогать огонь, так как уже знает что он опасен. Вот так родители, друзья, улица, детский сад, школа, государство вырабатывает в человеке поведение на различные жизненные задачи.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Поиск: