• Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Говорим, что думаем. (Когда очень хочется просто так поболтать.)
Говорим, что думаем.
Vint Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 21:57 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Во избежании новых нарушений, банов и прочих наказаний. Предлагаю эту тему для разговоров на разные темы.

Начну, пожалуй с вопроса, заданного мне в другой теме.

Цитата (data28092000)
Винт, а вы похожи на свою аватарку? Я вот всё думаю, как, каким образом человек асоциирует и выбирает себе имя и аватар.


На что я и ответила:
data28092000, если под таким же ракурсом снять и чуть отфотошопить, то буду похожа s2 , у меня лицо более круглое, вот сейчас ехала в отражение себя рассматривала, до чего же хороша s7
А ник мой - сокращение от клички моей собаки. Я его так дома зову. Тот еще Винтяра.

Сразу же и продолжу, собака у меня большая и любимая. Порода кане корсо. Сейчас ему уже 8 лет. Мальчик серьезный. Два года я ездила с ним на дрессировку-тренировку. Каждую субботу. В дождь, снег, жару, холод. Оно того стоило. И себя на "слабо" проверила, и мальчика воспитала.

А у вас почему такие ники и аватарки? Чем вы еще занимаетесь?


Не падай духом - ушибешься!

Сообщение отредактировал Vint - Понедельник, 25 Февраля 2013, 21:57
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 22:03 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Забавно, но я тоже похожа, очень на свою аву :) когда ее увидела, сама удивилась!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Антигуа и Барбуда
Жизнь Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 22:56 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
А я просто была вся такая влюбленная, увидела сердце думаю мое, а сердце то обозначает? Жизнь? Ну ким вот образом и ник выбрала :)
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 00:15 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
я тоже на аватарку похожа внешне. s15 А имя мне сынок "присвоил(так получилось).Все которые нравились были уже заняты...Над именем ещё поработаю(если Сергей разрешит). s7


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 00:52 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Винт, а вы похожи на свою аватарку? Я вот всё думаю, как, каким образом человек асоциирует и выбирает себе имя и аватар.

Я тоже весь вечер об этом думала) про аватарку.

Надо же, у всех порядочные такие истории про аватарки, а мне толком и рассказать то нечего.

Моему никнейму, так вроде это называется уже сто лет в обед, когда то где то регистрировалась, настроение было не ахти, хотела написать Мышь, но только по аглицки, мышка уже была, поэтому пришлось поставить три У.

А аватарку тоже выбрать хотела на себя похожую, не нашла... такая вот красавица), пока выбирала, в глазах зарябило, выбрала более-менее удобоваримую, чтобы неброско было, не особо выделяться хотелось.

И вот так читаю, что пишу сейчас и думаю, ну прямо Мышь я какая то вся серая) надо срочно в салон красоты бежать.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
whatsup Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 02:26 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
А у меня аватарка полная противоположность мне, и не фанатка этой актрисы s12 И ник я себе выбрала такой, который никогда нигде не использовала, и не использую, короче что бы никто не догадался;) Понимав что жена бывшего любовника, писав мне тогда цитатами из форумов психологов "как простить измену", я думала что не долог час как она и сюда забредет, не хотелось что бы смогла вычислить s12 Потому что я узнав ее ник, начиталась ее историй на формуах за 10 лет, очень много s2


Сообщение отредактировал whatsup - Вторник, 26 Февраля 2013, 02:29
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 02:37 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
whatsup, ого, а я наоборот вас представляла именно такой как на аватарке) а вы смотрели фильм с участием этой актрисы загадочная история бенджамина баттона?
Франция
1969 Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 04:52 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
А я когда смотрю на аватары наших форумчан, сразу первый акцент на выражение глаз. Подсознательно мы выбираем ту аватарку, которая перекликается с внутренним состоянием.

А ещё хочется поделиться тоже наличием друга в семье- у меня шарпей девочка. Ей скоро два года, не водили на занятия, она всё понимает с полуслова, как будто человеческая речь ей и правда знакома. Но мы её бережём как ребёнка, кормим противоаллергенными кормами, эти собаки недолгожители и аллергичны. Она очень хитрая, любит подкапывать под забором и выбегать на чужие улицы, но сначала посмотрит на окна- не вижу ли я?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Krim Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 07:05 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Доброе утро, дорогие).Ник не выбирала, первое что в голову пришло.А насчет похожа ли на аватарку? Мне, кажется, не очень. Элли, похожа я на свою аватарку?)


Дарю чудо....
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 08:58 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
А я свою сменила. Сначала у меня была грустная-грустная девушка с опущенной головой - прям я в той ситуации, в которой тогда была. А потом захотелось найти или овчарку (люблю эту породу очень да и сама по характеру, мне кажется, похожа) или черную пантеру (на работе меня Багирой иногда называют), но не нашла. Выбрала пуму, но мне она не очень нравится. Скоро сменю, только пока не знаю на что. А ник - в детстве все мечтала, чтобы меня Аленкой назвали. Даже имя хотелось сменить. s2


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 09:39 | Сообщение # 11
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
аленка, а меня Аленкой папа звал...
Вчера тоже подумала аватарку сменить на свое фото, есть у меня такое с опущенными глазами, типа занята я, читаю.. Попробую вечером ее отредактировать под формат аватара.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Белочка Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 09:44 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Белка - мой тотем по гороскопу. Отсюда и ник и аватарка. В тот момент когда регистрировалась, почему то белочка пришла в голову, такой суетливый зверек с грустными глазами...
Думаю сменить, но чувствую пока не время...

Добавлено (26.02.2013, 09:44)
---------------------------------------------
А в вашей жизни гороскоп присутствует?



Я подумаю об этом завтра
Испания
Vint Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 09:50 | Сообщение # 13
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Лично я в гороскопы не верю. Точне в те, что каждое утро на всех радиостанциях разные. Помню бывший муж мой увлекался. Точно знал в какое время на какой волне. Типа если задумал гадость, то звезды ее оправдают, не хочется приниматься за ответственное дело, так ведь не тот лунный день...
А в зодиакальный, который говорит, что я "овен", тут верь-не верь, но так и есть, почти полностью..., даже не знаю почему "почти", но пусть хоть чуточку будет от меня самой, просто из чувства противоречия s2


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 09:52 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
У меня гороскоп всегда мне ударный труд предрекает. s12 Что, в принципе, соответствует действительности, но уже даже неинтересно становится.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
4risha Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 09:58 | Сообщение # 15
Удаленные





Я на свою аватарку не похожа. Прямо как Myyyshka, выбрала случайно. А ник придумала на 3 секунды, когда решила зарегестрироваться - почему такой - не знаю s12
Гороскоп на каждый день у меня никогда не сбывается - не верю я в него. А вот общие характеристики знака совпадают. Причем не только когда примеряешь на себя, но у близких, друзей и пр.
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 10:24 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
А я свою аватарку выбрала на тот момент потому как это было моим ощущением-слепа.Да и похожа типажом что ли.Так и привыкла.А "бывшая"так реально стала бывшей глупой.Так и оставила все как есть,хоть перемены каждый день с тем человеком и рядом не стояли.Сейчас бы выбрала что то солнечное ,"драйвовое".
Испания
Lizz Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 10:44 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
А у меня везде такой ник s12 А ХэллоуКитти просто люблю s2


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
whatsup Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 11:14 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
а вы смотрели фильм с участием этой актрисы загадочная история бенджамина баттона?

Видела конечно, но я не помню что бы там была Кэтрин Зета-Джонс, на аватарке у меня она, а вы наверное путаете с Кейт Благшетт? Или я что-то путаю?

Цитата (аленка)
А потом захотелось найти или овчарку

Я тоже люблю овчарок, так же была идея ее поставить)

Цитата (бывшая)
Сейчас бы выбрала что то солнечное ,"драйвовое"

Я против что бы авы тут меняли, потому что всех уже в лицо помню и ник не читаю s12 Элли вроде поменяла свою аву не так давно?
Российская Федерация
lada3232 Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 11:24 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Я на свою аватарку похожа очень, только старше немного, еще удивилась очень, надо же мой рисованный портрет, а ник мой - это тоже кличка собаки, у меня девочка немецкая овчарка Лада, ей 12 лет, наверное, нет существа преданнее и любящей, понимающей тебя без слов.


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
аленка Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 11:33 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Оказывается, мы тут все собачницы со стажем? У меня овчарка немецкая была. Красавица! Умнее и преданнее животного не встречала. Теперь лабрадор. Уже 13 ему. Старенький совсем.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Говорим, что думаем. (Когда очень хочется просто так поболтать.)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск: