Говорим, что думаем.
Myyyshka Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 18:20 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Говорит: "мама, что нибудь одно". Откуда это? непонятно...

Какой гениальный ребенок. Вы понаблюдайте за ним, может он вундеркинд, или талантами какими обладает. s7


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 18:36 | Сообщение # 142
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Myyyshka, чем хуже конфет курага,изюм,чернослив,финики или инжир?А кубики ананасовые?И ведь от них тоже зубы сводит,от сладости.Например у меня s12 .


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал lidika - Среда, 27 Февраля 2013, 18:58
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 18:45 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (whatsup)
Видела конечно, но я не помню что бы там была Кэтрин Зета-Джонс, на аватарке у меня она, а вы наверное путаете с Кейт Благшетт? Или я что-то путаю?


Да, точно я перепутала! На этой фото они похожи, эти две актрисы)
Российская Федерация
Vint Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 18:50 | Сообщение # 144
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Моего сына с подозрением на аппендицит забрали в первом классе. Подозрение не подтвердилось, но за сутки, проведенные в больнице его обследовали по полной программе. Выписка меня ужаснула, причем я старалась следить за его питанием очень бдительно. У самой язва. Бдительность усилила. Но, за школьными привычками не уследить. Он всегда спортом занимался, а сейчас вообще очень следит за собой. Питается так, что тренеры завидуют s2 . Только здоровая еда. Правда, еще какое-то спортивное питание. Меня это беспокоит, он мне гору ссылок прислал, что это безвредно. Сказал, что курсами будет принимать, не постоянно...
А в детстве без макдональдсов, чупа-чупчов и прочей лабуду не обошлось, конечно... Но вот лапша эта!!! Кубики бульонные!!! Это ж отрава чистой воды! Свекры на даче его как-то накормили, его дома потом на изнанку вывернуло. Как же я ругалась... Лучше б он голодный домой приехал, чем больной...


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 18:53 | Сообщение # 145
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Vint
Цитата (Vint)
Правда, еще какое-то спортивное питание.

Если с алкоголем не мешает - терпимо. А если и тренируется, и квасит "курсами" - то снижается результат от добавок и дополнительная нагрузка на печень.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 18:53 | Сообщение # 146
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
чем хуже конфет курага,изюм,чернослив,инжир,финики или инжир?А кубики ананасовые?И ведь от них тоже зубы сводит,от сладости

Я летом на даче заготовила сухофрукты. Сама сушила яблоки и груши. Без сахара. Вот их и завернем. Все лучше конфет.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 19:01 | Сообщение # 147
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Но вот лапша эта!!! Кубики бульонные!!!

Как в передаче "Городок",я так смеялась над антирекламой:
"Галина Пьянка(Бланка)-язва с первой ложки!"


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Vint Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 19:11 | Сообщение # 148
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Если с алкоголем не мешает - терпимо. А если и тренируется, и квасит "курсами" - то снижается результат от добавок и дополнительная нагрузка на печень.

Он практически не пьет, вот только у деда на юбилее намешал, как раз за полчаса до визита выпил. Ужас, что мы пережили. Слава Богу, обошлось! Но урок был очень жесткий. s1
Со спиртным у нас есть очень печальные примеры.

Добавлено (27.02.2013, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата (lidika)
Как в передаче "Городок",я так смеялась над антирекламой: "Галина Пьянка(Бланка)-язва с первой ложки!"
А если еще и просроченные? "А что такого, там же много консервантов, что им будет? Что они протухнут?" Уууууу, как я орала.....
А еще "корейские" салаты.... И прочая муть неизвестно где и кем сделанная...
Меня от запахов этих мутит и язва открывается, а съесть это... под пытками не смогу... И сын отвык s2


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Радобольская Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 20:13 | Сообщение # 149
Удаленные





Цитата (lidika)
Мамочки!Не покупайте детям вредную еду,не приучайте к чипсам,сухарикам с разными вкусами,лимонадам вредным и еде типа Ролтон.Это всё только вредит нашим деткам,и фастфуд тоже.

Весь ужас в том что никакого гастрита у него не было, даже зонд не глатал, сегодня под расписку забрала, волосы на голове шевелятся от этого беспредела s5
Успела сегодня обследовать ребенка в столице (благо деньги есть и машина под рукой) у него оказывается весенний авитаминоз, а т.к. растет быстро - организм не справляется, просто нужно усиленное питание и уменьшить нагрузку ну и конечно наблюдаться у врача, вот еду домой и думаю У какого? У нас с медициной - крах.
Беларусь
Vint Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 20:16 | Сообщение # 150
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Радобольская, сколько лет сыну? Сознание от чего терял? Что-то спровоцировало или на ровном месте?


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 18:04 | Сообщение # 151
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Если с алкоголем не мешает - терпимо.

Девочки,подскажите(кто знает),как долго можно принимать такие добавки,без вреда для здоровья?


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 19:39 | Сообщение # 152
Удаленные





Vint, Сыну 13 - 14 лет (ближе к 14) за этот год в росте прибавил 15 см, сознание терял после школы придя домой, постоянные головные боли, он еще велоспортом занимаетя и у него были соревнования, после победы в команде он начал терять дома сознание после бурного дня, сделали томографию - все вроде впорядке, появился пролабс в сердечной перегородке, если кто раньше с чем-то подобным встречался буду благодарна за советы и опыт. s7
Беларусь
Селеста Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 19:47 | Сообщение # 153
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Olivka_48,
Цитата (Olivka_48)
Девочки,подскажите(кто знает),как долго можно принимать такие добавки,без вреда для здоровья?

Я так понимаю, речь о спортивном питании? На каждые добавки рассчитываются курсы, это написано в инструкции. Перерывы нужно делать, чтобы организм не привыкал. Плюс грамотный подход, конечно. Те же дешевые добавки обрабатываются методом окисления, тогда примеси азота и соединений аммиака для печени не айс. Лучше на этом деле не экономить - покупать в проверенных местах, проверенные марки. Более подробно можно найти в инете, достаточно набрать в поисковике "как выбрать спортивное питание".
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 11:09 | Сообщение # 154
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Радобольская, я почему и спросила. У моего в период активного роста было так же, только он в обморок начал падать от вида крови и жаловался на головные боли. Мы его обследовали в кардиоцентре. Все в норме. Только давление скакало как сумасшедшее.
Помню, нужно было ограничить в мясе, соленом, еще что-то, короче из-за почек. Ага... как же, откажется он от мяса. Он бы меня съел s2 . Но все-таки белок, соль подсократили. Возрастное, прошло.
А потом, когда в военкомате медкомиссию проходил, все равно в обморок упал, когда кровь брали (теперь не рискуем, только лежа сдает, от случайных порезов тоже может упасть, но не всегда), его тогда на обследование отправили. Результат я не видела. Но врач на словах сказал, что у него была травма (он занимался рукопашным боем, и на соревновании однажды неудачно приземлился), и что у него что-то с шейными позвонками, и вообще это повод получить освобождение от службы. Но в военкомате это заключение забрали и сказали, что все хорошо. Годен. ВДВ.
Зато если идти в органы по контракту, то НЕгоден...

Добавлено (01.03.2013, 10:54)
---------------------------------------------
Дата, с возвращением! Не нарушайте больше, пожалуйста!

Добавлено (01.03.2013, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата

Думаете алкогольная зависимость - это "труба"? А если кодируются

И думаю, и уверенна. Хотя не исключаю, что есть счастливые случаи полного восстановления, но с моей хронической везучестью, не верю.
Лично знала нескольких человек, которым ничто не помогло. Жены боролись. Мужья кто как. Кто-то сам хотел, помогло, но только на время, потом срыв и катастрофа. А если сам не хочет, то вообще гиблое дело. Плавали, знаем.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 11:18 | Сообщение # 155
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Дата, с возвращением! Не нарушайте больше, пожалуйста!

Спасибо! У меня это получается ненароком. Все же сближаешся с людьми и не хожешь терять общение - контакт.
Украина
Vint Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 11:24 | Сообщение # 156
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Я понимаю, тоже поговорить люблю s16 Начинаешь с одного, цепляешься за другое и вообще в дебри уходишь, это нормально. Для этого и создали ветку s4 А то в теме с конкретным вопросом такая "вода" сильно мешает!


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 11:31 | Сообщение # 157
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Для этого и создали ветку А то в теме с конкретным вопросом такая "вода" сильно мешает!

Верно...бывает, начали за "здравие, а кончили - за упокой". А вообще мне интересно, как каждый человек рассуждает по своей проблеме, в части своего характера - знака зодиака. И этот след прослеживается. Имхо
Украина
Vint Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 11:36 | Сообщение # 158
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Ой, вот я стопроцентный упертый "овен"в год "собаки"! И ничего с этим не сделать... Сын тоже, только он в год "козы", у нас с ним три дня разница, я говорю, что он "дважды баран" или "баран в квадрате".
Бывший муж "лев", в чем то очень соответствует, в чем-то частично.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 11:48 | Сообщение # 159
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Vint, мне становится страшно s12
У меня муж - тоже "лев". Абсолютно не соответствует. По себе - мне кажется я соответствую своему знаку/году на 100% - такой же упертый Овен в год "собаки".


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 11:50 | Сообщение # 160
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
След знака зодиака прослеживается в характере человека. Я водолей на границе с козерогом 21.01. и чувствую за собой, что не могу прийти к общему знаменателю, касательно разных ситуаций, пока не выясню все тонкости в вопросе, не взвешу все "за и против". Да... мужчина "Лев", ещё тот павлин, но женщина "Лев" - вот где фишка ...моя БЛ. А Овен, действительно, упёртый огненный знак.
Украина
Поиск: